~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница Грозового племени с племенем Теней


Граница Грозового племени с племенем Теней

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Граница проходит по середине полотна автодороги.

0

2

Кошка тихо шла по периметру границы.Ночто-то заставило остановиться её сдесь и взглянуть на полный диск луны.Чудовищь небыло.Ей было одиноко.С момента когда её подругу убили она замкнулась в себе и пыталась всякими способами спрятать свои чувства...
Её огненно-рыжая шерсть искрилась при свете луны она ещё раз взглянула на луну и закрыла свои ярко-фиолетовые глаза не двигаясь с места.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-22 21:54:19)

0

3

Гроница Грозового и Речного племён(-------------
Бич  уже не шёл и не бежал, а брёл по лесу. Он был голоден, но не умел охотится в лесу. Запахи смешивались и Бич не мог узнать среди ни не один из запахов городской добычи. Шерсть ночью была ещё черней обычного, а белая лапа кота была заметна издалека, но он не волновался из-за Грозовых котов, потому что знал, что сейчас у них есть другие заботы. Когда кот наконец увидел Гремящую тропу, то он остобенел на секунду. Рядом с дорогой сиделела красивая кошка, от которой исходил запах Грозового племени. Здравствуй, кто ты такая? Осторожно спросил у кошки Бич.

0

4

Кошка вздрогнула от неожиданности.Она обернулась.Здравствуйте,я Огнегривка.Кошка из грозового племени,а вы кто?-Кошка осторожно посмотрела на кота своими необыкновенными ярко-фиолетовыми глазами.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-23 19:09:22)

0

5

Я... Бич замялся. Я Бич! Сказал кот, уже готовясь ушлышать наполненые  к нему злобой крики кошки. Опять. Как же мне надоели то, что меня все ненавидят! А эта Белочка... Я же был в ярости и не сумел сдержать себя...Бич! Что с тобой? Я не должен становится таким слабаком и глупцом, как все лесные киски!

0

6

Кошка лишь заглянула в его глаза.Она не очень хорошо знала эту историю о Биче...И никакой злобы особо то небыло.
Она заглянула ему в глаза с  пониманием её тоже все ненавидели,но это было довно.Кошка подняла голову и ещё раз взглянула на луну.Незная что сказать она вглядывалась в звёзды.Луна отсвечивала свет и её шёрстка искрилась лунным светом ,а глаза казались бездонными(ну я завернула))).Кошка пока не хотела кричать или набрасываться на кота т.к он всё ещё был на территории племени теней.
Кошка немного шелохнула своим огненно-рыжим ,огроменным хвостом и ещё раз взглянула на чёрного кота.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-23 21:40:20)

0

7

Я...я..слышала о Биче...тоесть о тебе.Но...я незнаю...что ты сделал?-спросила кошка.Я думаю после всех таких поступков он понял что сделал и изменился...-подумала огненная кошечка и вздохнула.
Ладно...это неважно...прости...     

Только один кот может раскрыть её душу.Она такого ещё ненашла...

0

8

А....Ты одиночка?..

0

9

За что ты извиняешься? Я ни сколько не сожалею о том, что хотел захватить лес. Сказал Бич, скребя когтями на белой лапке по покрытию дороги. В конце концов, я уже расплатился за всё зло, которое причинил. Моё племя распалось, в битве с лесными котами умерла моя невеста и мои дети, я сам умер в битве... По щеке черного кота побежала слеза, но он стёр её лапкой. Теперь, когда я возродился, умерла моя последняя дочь - Звёздная Гроза. Я не заботился о ней и не любил её, но всё же это печально. Тут началась долгая пауза и невыдержав Бич ляпнул то, чего в любой другой ситуации не сказал бы ни за что на свете:Хочешь услышать то? за что меня все ненавидят?

0

10

Кошка ещё раз заглянула коту в глаза и прошептала-Нет.Я нехочу узнать то,о чём боиться говорить весь лес,то  чем королевы [b]пугают своих котят и то за что забрали много жизней[/b].-Ноконец договорила она и закрыла свои ярко-фиолетовые глаза.

0

11

Бич по привычке фыркнул и усмехнулся. Похоже рассказы о великой, только не для меня, победе Огнезвёзда, так пугают малышей-котяток. А жизни котов рано или поздно всё равно бы ушли к Звёздным предкам, а там бы отдыхали от земных забот.

0

12

Да...Да как ты можешь так говорить!Из-за проклятого кровавого племени многие лешились жизни раньше!И всё из-за этих....
Кошка оборвала слова и отвернулась тихо махнув хвостом

0

13

Бич испытал непривычное ему чувство вины. Коту стала жутко плохо, и он стал проклинать себя за свои слова. Ну, прости меня. Сказал он даже довольно дружелюбно, подбежал к кошке и уткнулся носом ей в плечо. Кот сам не понимал, что заставило его так поступить, но разум отступил, отдав управление телом чувствам.

0

14

Кошка сильно удивилась такому повороту событий.Гроза всего леса велиуий Бичь извинился перед ней и сидел уткнувшись в её тёплую,огненно-рыжую шерсть.Она взглянула ему в глаза.Но и не собиралась сопротивляться...Она чувствовала ,что кот не сделает ей ничего плохого.

0

15

---Главная поляна---
Кошка сама незная зачем пришла сюда,но видимо незря.На краю гремящей тропы она увидела двух котов в которых узнала Бича и Огнегривку.
Бич,Огнегривка!Что вы здесь делаете?
Без всякой злости,только с интересом спросила она и подбежала к ним.
Что луной любуетесь?!

0

16

Кошка вздрогнула узнав в голосе Белочку.Какого!!?У кошки был шок она смотрела на оруженосца и не двигалась.Чёрт!!!Она ,то что тут делает!?Вот привычка сувать свой нос куда ненадо!Что...ты тут делаешь!?-наконец спросила кошка рыжую киску

0

17

А ты что имееш что-то против?!
Она подошла к Бичу и немного прислонилась к нему.
Может у меня теперь и нет матери,но зато я нашла своего дедушку!

0

18

Бич был шокирован появлением Белочки только на секунду. Кот потёрся щекой о чёку своей внучки и без всякой злобы, что ему редко удавалось, спросил: Белочка, ты что проверяешь границы и заменяешь собой целый патруль? Бич улыбнулся показывая белоснежные зубы, раздумывая, как продолжить разговор и не обидеть ни одну из кошек. Надеюсь я ничего не напутал...Хорошо хоть, что я немного слышал о лесных традициях. Молодец! Вся в своего дедушку, который возглавил Кровавое племя в десять лун. Надеюсь, что ты повторишь мой подвиг, но только с Грозовым племенем. Бич ещё раз улыбнулся и направился к Огнегривке. Подойдя к рыжей кошке, Бич лизнул её в щёку, призывая не злиться.

0

19

Кошка ещё раз взглянула на оруженосца.И её разгневаность быстро изчезла и она смотрела на киску с лаской.Я понимаю как это тяжело когда умирает мама.Огнегривка было ещё молодой кошкой(17-18 лун) но свои имоции для её возраста слишком хорошо научилась скрывать.Но что то вдруцг оборвалось в её ярка-фиолетовых глазах горели искорки ласки и счасться.Ведь эта маленькая киска была очень похожа на её в том же возрасте.

0

20

офф: Мне ещё рано быть бабушкой!)))

0

21

Да нет,просто мне почему-то захотелось проверить границы,и видимо незря,потому что я обнаружила здесь непологающуясь встречу!Она както мило,както злобно это произнесла и покрасовалась перед Бичем шрамом(который он ей оставил).Если будеш часто сюда заходить,я поставлю тебе такойже!!!

0

22

Кошкин взгляд опят стал строгим,и немного раздражённым.Что она о себе думает!Непологающуюся встречу значит!?Это её вообще недолжно косаться!Кошка немного успокоилась и с небольшим раздражением произнесла-Раз уш ты проверяеш границы,то иди и проверяй их дальше!

0

23

Белочка отпрянула от Огнегривки и недовольно фыркнула.Непойду дальше,я пойду в лагерь только тогда,когда и ты!!!!!!!Белочка была самым наглым оруженосцем,но на самом деле эта кошечка была мягкой и ранимой,доброй и милосердной.

0

24

В глазах кошки медленно разгорался гнев.Но она недовала этому никакого вида.Кошка просто махнула своим пушистым,огненным хвостом и проигнорировала нахалньную киску отвернувшись от неё.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-25 16:30:28)

0

25

Ьелочка сама уже еле здерживалась.Если она будет себя так вести,то я точно поставлю ей такой шрам!Она тоже отвернулась и прыгнув в кусты изчезла.Через некоторое время кошечка снова появилась с мышкой в зубах.Вот,ты наверное проголодался!Она пододвинула мышку к Бичу.

0

26

Кошка будто прочитала мысли кошки и ещё раз махнула своим огненным хвостом перед носом нахалки.И кстати ты несмеешь разговаривать так со старшими-прошипела кошка оруженосцу.Не думай что ты тут главнее всех!

0

27

А ты немой наставник,и вообще я нормально разговариваю!Она села и несколько раз лизнула себя в грудку.

0

28

Белочка написал(а):

я нормально разговариваю!

Ну да ну да.Кошка фыркнула и "взлетела" на ветку дерева чтоб сверху посмотреть на наглово оруженосца.Эх...как бы ей хотелось показать нахалке язык.Она так и сделала.Огнегривка лежала на толстой ветке свесив хвост и одну переднюю лапу смотря на киску  ^ ^.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-25 16:45:03)

0

29

Белочка гордо подняла голову и уставилась на Бича.И что он в ней нашол?Интересно,а что будет когда я сообщю Лунному Свету о том с кем она беседует на границах!

0

30

Белочка написал(а):

Лунному Свету о том с кем она беседует на границах!

офф:О-па....Надеюсь ты не всерьёз...оО

Кошка продолжала сидеть на дереве и смотреть вниз.Её небольшая радость быстро исчезла и она превратилась в обычную(для неё) ,загадочную кошку.Она закрыла глаза как вдруг за спиной Белочуи в кустах чтото хруснуло.Кошка открыла правый глаз и посмотрела на кусты.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница Грозового племени с племенем Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно