~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Быстрая река

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Так ладно останемся тут...Сбей меня с ног... А я постараюсь уж себе держать...встал кот и приготовился...

0

32

---Начало игры--->
Исми шла спокойным шагом шла по берегу реки, смотря на воду, которая с огромной быстротой "бежала" в своем русле, омывая камни в ней. Красиво. Особенно водяные "искорки" - капли отлетавшие от общей толщи воды. Словно умирающие коты и кошки уходят на небо... Кошка так задумалась, что даже не поняла, как услышала чей-то разговор. По запаху одиночки. Но в общем-то и от одиночек всего можно ожидать. Но ис, повинуясь минутному порыву вышла из-за кустов -своего "убежища".
- Тут проходит какое-то собрание?- спросила она сев и окинув взглядом маленькую полянку, на которой сидели одиночки - Надеюсь я не помешала?

0

33

Здравствуй Исмена!Присоединяйся к нам... Ты меня по мойму ещё не знаешь... Я Стриж. Главарь банды...он поклонился ейА это Ампула... Она в моей банде...Я собираюсь проверить её воинское мастерство...Присоединишься???

0

34

- Так ладно останемся тут...Сбей меня с ног... А я постараюсь уж себе держать...
Не надейся, что я буду драться без когтей, вояка...
Ампула припала к земле, расчитывая прыгнуть несколько выше. Хвост белой метался из стороны в сторону, поднимая холмики пыли.
- Тут проходит какое-то собрание? Надеюсь я не помешала?
Ах, милочка, ты как раз... Внезапно глаза Шиповинки округлились. Этот... Этот голос... такой знакомый...
- Исмена?.. Это ведь ты, верно? - голос кошки дрожал от нахлынувших чувств.

0

35

Ампула чё замерла... Дерись с когтями... Как будто я твой враг...рявкнул он....

0

36

- Ампула чё замерла... Дерись с когтями... Как будто я твой враг...
Одним словом - бандит! Кошка подавила злобное рычание и в тот же миг высоко подпрыгнула, полоснув кота по морде передними лапами. Прыжок получился не совсем удачный, но ошибку уже не исправишь. Одиночка молниеносно вцепилась в пушистую шерсть кота с боку на шее. Передние лапы "обнимали" его за загривок. Горячая кровь врага стекала по его груди и пачкала шерсть Ампулы.

0

37

[u]- Исмена?.. Это ведь ты, верно? - голос кошки дрожал от нахлынувших чувств[/u]
Голос этой кошки казался до боли знакомым. Неужели...
- Ампула?... - разум сам высказал предположение. Хотя нет. Это она. Не может быть сомнений.
Взгляд кошки потеплел и она сделала шаг вперед, выставив вперед лапу в знак приветствия. И только сейчас до нее донеслись последние слова Стрижа.
- А это Ампула... Она в моей банде...Я собираюсь проверить её воинское мастерство...Присоединишься???
Кошка с каким-то трудом перевела на него взгляд. И кивнув, Ис вновь села, посморев на давнюю подругу.

Офф : простите, что пока не писала - кота кормила. Не даст спокойно в инете посидеть -_-"

0

38

Стриж пере волился на спину и сканул Ампулу. Потом большими лапами прежал её к земле так что она не могла двигаться

0

39

Кошка сузила холодные глаза. Удар о землю - просто проигнорирован. Новая боль? Нет, ничего...
В голове вертелся образ хорошенькой белой кошечки с таким знакомым именем. Она сейчас сидела здесь, рядом. И смотрела...

0

40

Ампула будь хитрее... И дери как только можешь...сказал кто и подумал...Всё токи надо быть немного добрей и осторожней...

0

41

- Ампула будь хитрее... И дери как только можешь...
Голос кота вернул Шиповинку в суровую реальность. Глаза - холодные невидимые шторы. Пока Стриж говорил, она почувствовала, что хватка ослабла. Рывок - кошка на свободе. Секунда - и Ампула сильным прыжком-ударом в бок опрокинула бурое тело вожака банды.
- Я быстро учусь, не правда ли?... - Прошипела воительница в самое ухо Стрижа.

0

42

да...вот теперь хорошо....ты намёки понимаешьулыбнулся кот и отбросил кошку в мягкие листья так что бы она не ударилась

0

43

- да...вот теперь хорошо....ты намёки понимаешь
Ампулу легко отбросили в листья. Она чувствовала себя, как после "кровососса". Только не хватало железной клетки. Кошка с трудом подняла голову, и, сама того не осознавая, улыбнулась коту. И все таки, ты кое что для меня сделал...

0

44

Стриж сел на траву и тоже улыбнулся её ты не устала? а то может продолжим?

0

45

Ржавая усмехнулась наблюдая за этим концертом.
-Нде...отстой..-С сарказмом прошептала кошка. Дернув зелено-черным ухом она приоткрыла пасть, дабы все запахи до  неслись до ее неба.
-Слишком шумно тут..-Поморщилась Аномалия и прикрыла глаза. Закрыв пасть, Ржавая хмыкнула и опустила голову к воде, дабы немного отпить жидкости.

0

46

Огромный пес вышел к водоему. Его глаза были пусты, а на теле так и перекатывались мышцы! Медленной походкой, не замечая окружающих существ, он подошел к воде. Несколько глотков было вполне достаточно для него. Сейчас Фауст был голоден и ему было всё равно кого есть! Почувствовав запах кошки, надалеко от себя, он повернулся. Перед ним, стояло что-то с чем-то. Вернее существо, которое даже на кошку было то не очень похоже. "Митирование не обошло ее стороной!" На его наглой морде вспыхнула кровожадная улыбка! Да-да, он видел потонцеальную жертву! Но скорее не для еды, а для издевательства.

0

47

Морской Бриз ушел потому что тут было целое собрание банды Стрижа , а он их недолюбливал поэтому он быстро не раздумывая пошел куда глаза глядят "жаль что все из банды Стрижа настырные как "бараны" он встал и ушел по бревну куда-то
===>Куда-то

0

48

Ржавая дернула ухом, и подняла голову. Взгляд скользнул по уходящему куда то одиночке, затем по главарю банды и его приспешницам, ну а потом только перешел на собаку, которую кошка ранее не наблюдала. Впрочем, пес ее сейчас не волновал, она с насмешливыми искорками в глазах наблюдала за котами. Ей это интересно? Нет! Ей это совершенно не интересно! Все что сейчас вытворяли кхем..так скажем ее будущие "друзья", для Ржавой было лишь показухой. Поэтому бывшая воительница Теней лишь зевнула.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-20 00:17:57)

0

49

Пес услышал удаляющиеся шаги кота, но даже не соизволил повернуться. "Шерсть на ножках!" Его мысли были просты и делать из себя более старшего, он не любил. Да-да! Ему 8 лет, и по мнению других собак, пора бы уже "лапки откинуть", но Фауст совершенно не собирался этого делать. Возраст придавал ему больше опыта, поэтому он совершенно равнодушно относился к неопытным живостным. Они были еще слишком шлупы, что бы понять, что на этот мир бесполезно злиться, обижаться или пытаться кому-то что-то доказать.

0

50

Жизнь видела как тренируються Стриж и Шиповинка.Она быстро учиться. подумала про себя Жемчуг. К реке пришел пес. Мефистофель. Рада тебя видеть! поздоровалась кошка. Дело в том что Мефистофель был её наставником в прошлом. И Жемчужина отлично знала его.

0

51

Фауст повернулся на голос. Да-да, перед ним была его бывшая ученица и по всей видимоти, она тренировала своих учеников.
-Здравствуй!- Сухо пробасил он.
-Вижу ты стала наставнице! Надеюсь мои уроки даром не прошли!
Все кто был у него учениками знали, что его занятия были жестокими и беспощадными. Но зато, когда они выростали, все становились непобедимыми машинами смерти. Ни кто не мог с равниться в мастерстве учителя, перед Фаустом. Это был единственный пес, который воспитывал и кошек и собак. Но он выбирал только тех, кто по праву дастоен такой силы. Одной из них и оказалась когда-то Жемчужина Жизни!

0

52

Ржавая скосила взгляд на Жемчужную Жизнь и пса, дернув ухом она хмыкнула и гортанно крикнула Жемчужине.
-Кхем...а скажи пожалуйста, мы так и будем тут сидеть иливсе таки пройдем там какие нибудь просвещения типа...-Сторонница Дзясиня вздохнула, ибо воздух быстро ушел из ее легкий при такой, кхем..длинной для нее фразе.

0

53

Да сейчас.ответила Жемчужина Ржавой.Да я помню твои уроки. Ты до сих пор тренер? Счастливые те кто у тебя ученики. добродушно ответила бывшая ученица. Она прекрасно помнила те жестокие уроки,но зато теперь она не уступает даже собакам.Кошка стала рядом с собакой и низко поклонилась Фисту.Я благодарна тебе за те тренировки.

+1

54

Фауст улыбнулся непонятной улыбкой.
-Я рад, что мои уроки тебе пригодолись! - сухо ответил он.- Но у меня щас не ученика. Ни одно животное в этом лесу, не достойно такой силы! Все слишком ничтожны, что бы знать такую силу.
Его глаза были пусти и без капли эмоции. По всей видимости, он не очень жалел о том, что он один. Хотя Фауст в любой момент был готов взять себе ученика. Но только такого, который достоин и ннуждается в такой силе.

0

55

Да сейчас.
-Да сейчас-да сейчас..вес так говорят...
Пробурчала кошка  поднимая голову к небу и щурясь. Дневной свет угнетал Ржавую, ее зрение чувствовало себя гораздо лучше в сумерках, что собственно и не удивительно, Ржавая почти всю свою жизнь жила на темной стороне леса, поэтому не любила  свет.
Опустив голову бывшая воительница ухмыльнулась. Взгляд ее уперся на одиноко растущая ромашка. Ее белые лепестки красиво переливались на солнце, а стебель ходил ходуном, так и грозя сорваться. Росла эта ромашка в свежей зелени, она было воистину красивая, но у Ржавой вызывала только лишь отвращение.
Подойдя к цветку, кошка просто прихлопнула его тихо прорычав.
-"Самые красивые цветы растут из грязи.." почему эта ромашка находится тут? Не порядок!-Убрав с цветка лапу, кошка с щурила глаза. Все лепестки опали на землю, а стебель согнулся в несколько раз, что делало этот цветок жутковатым.
-Вот и изнаночка сия "красоты"-Фыркнула одиночка.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-23 22:42:42)

0

56

Как будто я была достоина.усмехнулась кошка.Ладно мне на тренировку надо. Ещё увидемся. Жемчужина отошла от Фиста.Так Ржавая покожи что можешь. Жемчуг набросилась на кошку и очутилась на её спине.
ОФФ:.Ржавая Слушай можно в этой битве выиграю я?

0

57

Так Ржавая покожи что можешь.
Одиночка  оглянулась на белую кошку, и впала в небольшой ступор от такой неожиданности. Тут мозг быстро начал отдавать команды, которые мгновенно долетали по нервным окончаниям до нужных  точек, а точки уже заставляли кошку перевернуться на спину и придавить под собой противника.
-Со спины значит нападаем? Как не стыдно..-Тихо прошептала Ржавая скося взгляд на подмятую под нее кошку.
офф: Ты маленькая еще оО" мне 36 лун а тебе 16. Как натренерованная трехлетка может не победить у 16 месячной кошки? хХ

0

58

Врагам будет наплевать откуда нападать. рявкнула кошка. Жемчуг вцепилась в шею  и из глотки Ржавой брызнула кровь. Жизнь сжимала зубы сильнее,уже недавая кошки даже вздохнуть.

0

59

Врагам будет наплевать откуда нападать
-Пфе..как будто от врагов что то останется до этого момента...-Ржавая крутанулась и вырвалась из цепких лап Жемчужины.
-Глупышка...я бессмертна..сам Дзясин стоит за меня. Ты меня не убьешь...-Ухмыльнулась кошка припадая к земле. Изловчившись, одиночка прыгнула на Жемчужную Жизнь и вцепившись ей в загривок рванула когтями по животу. Отпрыгнув наза она слизнула  с губ чужую кровь и скосила взгляд на рваную рану на шее. Хмыкнув кошка улыбнулась.
-Я не чувствую твоей атаки.-Лязгнула зубами Ржавая.

0

60

Пес внимательно понаблюдал за кошка. Затем встал и ушел.
---------путь в никуда
слишком маленький пост.некрасивый.тут же даже читать нечего.опиши побольше природу,свои мысли,чувства.например:
пес внимательно смотрел на кошку,не замечая что ему на хвост села большая муха....вот так к примеру.что угодно.
~Вейс

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно