~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Быстрая река

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Кошка непонимающе смотрела на все происходящие. Единственное она поняла так это одно, ей сказала черная кошка-
Прости пожалуста... нехотела...
Ржавая мотнула головой и себе под нос пробурчала
-Ничего страшного -На остальных кошек одиночка даже не обратила внимание. Мелкие еще были, не доросли. Единственной кошкой которая заинтересовала черную бестию-была Мурка. Но одиночка отошла в сторону решив поглядеть на весь бологан со стороны. Тут, рваная рана дала о себе знать, поэтому приспешница Дзясиня быстро подошла к воде и зайдя в реку по шею, начала промывать рану.

0

92

Мурка написал(а):

Мурка взгялнула на котёнка глаза уже покраснели от шарингана

(Ширинган?Эм.Мы тут не Нарутовцы и похоже магия запрещена)

Мурка написал(а):

парень..

Может Двуногий?

Кошка быстро опомнилась от слёз.-Ну нет она не та плакса которая плачет при каждой свободной минуте.
Но это было просто нереально что её единственная подруга была жива.
Она ещё раз взглянула на Белочку яростным взглядом.Что эта мелочь о себе возамнила!?

0

93

*Мурка больше ничего не сказала обеим кошкам, а сорвала парочку листов из необычного куста и вошла в воду вслед за Ржавой приложив на рану листы растения* Вот.. это поможет)) Кстати я Мурка ^^

Отредактировано Мурка (2009-09-26 23:21:28)

0

94

Огнегривка написал(а):

(Ширинган?Эм.Мы тут не Нарутовцы и похоже магия запрещена)

(оф: ну эт же не магия *_* глаза-молнии тоже мифическое)

0

95

ОФФ:слушай Мурка,у котов нет магии ясно?Мы тут не в Наруто играем!!!!!!!!!

0

96

Мурка написал(а):

лечя чакрой*

(Я ж сказала магия тут заприщена)

Кошка ещё раз кинула тусклый взгляд на Мурку.Нет...Это не она...Я ошиблась....

0

97

Мурка написал(а):

глаза-молнии тоже мифическое

Так говорят "Метча молнии" типо в ярости.

0

98

Белочка написал(а):

ОФФ:слушай Мурка,у котов нет магии ясно?Мы тут не в Наруто играем!!!!!!!!!

понятно *_* значит просто глаза от ярости покраснели ^^

0

99

Я ошиблась...-Подумала про себя кошка и бросила разочарованый взгляд на Мурку.Настоящая не такая..

0

100

Белочка быстро встряхнулась и лягла подогнув под себя лапки.Ну и пускай я здесь самая маленькая,зато...она никак немогла найти свои достоинства,и поэтому всё больше злилась.Всё ясно,значит я вообще никому ненужна......ну  пусть сама проживу ясно?!!!!!!!!!!!!!

0

101

Кстати я Мурка
-Ржавая.-Улыбнулась уголками глаз кошка. Нитки на губах немного заскрипели от того что произошли движения губами, может на расстояние это было не заметно, за то в близи очень даже слышимо.
-Ты откуда? Я тебя здесь не видела...-Вылезая из воды спросила кошка. Скосив взгляд на самую маленькую кошечку, Ржавая сново улыбнулась.

0

102

*Мурка взглянула на подругу... Да.. чёрная и в правду изменилась... "Хех.. как говорицо не я такой.. жизнь такая.." Улыбки теперь больше небыло, а Мурка опустила взгляд в своё отражение... "А ведь правда время всё меняет.."*

0

103

Кошка опять стала ледяной.Она одним прыжком запрыгнула на ближайшую ветку и кинула призрительный взгляд на странную зеленовато-чёрную одиночку.

0

104

*Мурка тяжело вздохнула и вышла из воды вслед за Ржавой* Я пришла с северных долин...

0

105

Поймав улыбку Ржавой,она заметно повеселела,но взгляд так и остался пустым.
А ты из какого племени?
Спросила она у тойже кошки и внимательно уставилась на неё.

0

106

Огнегривка всё также тускло смотрела на листья с ветки.

0

107

Я пришла с северных долин...
-Оу..далековато...-Присвистнула Ржавая поворачивая голову в пол оборота.
А ты из какого племени?
-Я? Я раньше была из племени Теней, сейчас одиночка.
-Переведя взгляд на молодую кошку кивнула Ржавая. Усевшись на землю она встряхнулась и хлопнула хвостом по земле как бы предлагая Мурке сесть рядом, дернув ухом, она пригласила таг же сесть рядом и молодую кошку. тут взгял ее скользнул на кошку сидевшую на ветке, Ржавая немного нахмурилась, пытаясь вспомнить на вскидку, видела она ее где нибудь или нет.

0

108

А почему ты ушла из племени?
Белочке нетерпелось поскорей узнать свю историю.Она недожидаясь остальных села рядом с Ржавницей и обвив лапки пушистым хвостиком.

0

109

Думаешь?... *Мурка както загадочно улыбнулась, сама неведая причину этой улыбки* Наверное ^-^ Но ты ведь тоже не кореная жительница этих мест... я права? *кошка присела на указаное место краем глаза поглядывая на Огни*

Отредактировано Мурка (2009-09-26 23:45:43)

0

110

У кошки был всё тот же "стандартный" пустой взгляд.В её голове всё ещё крутолось предложение:"Это не она!" .

0

111

А почему ты ушла из племени?
-Ну...-Кошка подняла взгляд к небу.
-Они не смогли дать мне того, чего бы я хотела. Племя ограничивало меня, да и в звездных предков я не верю, поэтому меня та ми не особо то любили. А с моей то внешностью..нет, лесная жизнь не для меня.-Задумчиво проговорила кошка.
Наверное ^-^ Но ты ведь тоже не кореная жительница этих мест... я права?
-Как раз таи жительница. Но..не чистокровная так скажем.-Тихо хохотнула черная кошка.
Мышцы на ее теле совсем расслабились, что говорило о том что Ржавой комфортно среди такого общества. Черно-зеленая шерсть тускло переливалась на солнце после воды, если бы сейчас к Ржавой подсел ворон, то его бы почти что нельзя было отличить от ее шерсти, ибо у кошки был воистину не "кошачий" цвет шерсти.

0

112

А откуда у тебя эти штуки на рту?Она внимательно посмотрела на неизвесный ей предмет и несводила с него глаз.Кто тебе поставил его?В данный момент Белочка была похожа на маленького котёнка,который хотел всё узнать.Она с огромным любопытсвом смотрела своими огромными глазками на Ржавницу.

0

113

А откуда у тебя эти штуки на рту?
Кто тебе поставил его?
-Нитки  что ли?-Ржавая улыбнулась.
-Ну..Нитки мне пришили люди, ну тоисть двухногии .Попались просто одни сумасшедшии.-Объяснила кошка. Скосив ярко фиолетовые глаза себе на рот, Ржавая хмыкнула. Закрыв пасть, она перевела взгляд на Белочку.

0

114

До этого времени полчавшая Огни подняла голову и сказала-Ты Ржавая?Я тебя знаю.Я тебя видела

0

115

*Мурка хихикнула* Ясно х) *кошка подняласьи отряхнулась* Ладно)) я пойду)) *уходя кошка развернулась и оглядела всех* Не прощаюсь)) ещё встретинся)) *кошка стала шагом удаляцо гуляя по берегу вниз по реке*
===>Заброшеный дом

Отредактировано Мурка (2009-09-27 00:07:31)

0

116

Мурка
Подожди,ты...и в правду моя подруга?Огни подняла свои розовато сиреневые глаза на Мурку.Или я ошиблась?...

0

117

И ты никак неможеш их убрать..эти нитки?!
Всё...Белочка окончательно про всё забыла.Теперь она смотрела только на говорящую кошку.Белочка внимательно рассматривала её,думала как бы можно убрать эти нити или спросить ещё кое-что.

0

118

Ты Ржавая?Я тебя знаю.Я тебя видела
-Так точно.-Кивнула одиночка поднимая взгляд на кошку.
Не прощаюсь)) ещё встретинся))
-А как же..куда ты денешься!-Весело крикнула вслед новоиспеченной подруге Ржавая.
И ты никак неможеш их убрать..эти нитки?!
-Я? я нет..двухнногии могут, но не я.-Ответила кокша склонив голову над Белочкой и хохотнув.

0

119

Огнегривка написал(а):

Подожди,ты...и в правду моя подруга?Огни подняла свои розовато сиреневые глаза на Мурку.Или я ошиблась?...

*Кошка обернулась* Да.. я в душе всё та же Мурка с которой ты была неразлей вода... Но я изменилась... Много воды утекло с того времени... Но знай что бы неслучилось я за тебя десятерых порву *с улыбкой чёрная пошла дальше*

0

120

.Ржавая написал(а):

-А как же..куда ты денешься!-Весело крикнула вслед новоиспеченной подруге Ржавая.

*Мурка подмигнула "Это свой чел"* (пардон коть хДД)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно