~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Быстрая река

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Я?Я нет..двуногие могут,но не я!
А ты хоть пробовала?
Уже потише спросила Белочка,услышав маленький смешок Ржавницы.Она подумала что кошка смеётся над ней,над тем как она мало знает.....

0

122

.Ржавая написал(а):

Так точно

А вы случаянно небыли На территории Двуногих 9 лун назад?

0

123

А ты хоть пробовала?
-А как же.-Моргнула кокша.
-Но самостоятельно выдергивать нити очень больно, темболее Дзясин их знет где там двухногии узелок прикрепили...-Вздохнула Ржавая.
-Кстати..если хочешь, я как нибудь расскажу тебя обо всех повадках двухногих, уверена, у вас в лесу ТАКОМУ не учат.-Ухмыльнулась кошка.
А вы случаянно небыли На территории Двуногих 9 лун назад?
-Девять лун? Назад?-Ржавая задумчиво шмыгнула носом.
-Была...-Наконец ответила кошка.

0

124

.Ржавая написал(а):

Была...-

Значит...Это ты тогда спасла меня от чудовища?

0

125

А зачем мне ихние повадки?Недоумённо спросила она,но потом поняла,что другого такого шанса небудет.
Хочу,когда научиш?!
До Белочки только сейчас дошло,что с ней будет когда об этом узнает Лунный Свет(тем более что он ей отей).Надеюсь он всётаки ничего неузнает!

0

126

Хочу,когда научиш?!
-Да в любое время. Ты только установи дни, время и место куда могли бы приходить. Научу всему чему знаю.
-Улыбнулась кошка.
Значит...Это ты тогда спасла меня от чудовища?
-Ну...если это ты та самая кошка бросившаяся под машину, то да, от я тебя спасла.-Кивнула Ржавая.

0

127

Хотя знаеш Лунному Свету это может непонравится,и он может прогнать меня из племени!Чуть не хныкая выдавила кошечка.Она неосуждала Ржавницу за то что она была одиночкой,но сама нихотела быть такой же.
Прости......

0

128

.Ржавая написал(а):

бросившаяся под машину, то да, от я тебя спасла.

Не бросившаяся!Я тогда ещё была маленькой.И...Спасибо.Кошка спрыгнула с ветки и подошла к Ржавой.

0

129

Хотя знаеш Лунному Свету это может непонравится,и он может прогнать меня из племени!
-А кто сказал что он узнает? Я если захочешь сама буду приходить к тебе на территорию, а если нас найдут, я изображу сцену как будто нападаю на тебя..впрочем, дело твое.-Пожала плечами кошка.
Не бросившаяся!Я тогда ещё была маленькой.И...Спасибо
-Ну бывает.-Улыбнулась кошка.
-Сама раньше такой же была.-Добавила она весело блестя глазами.

0

130

Нет пойми я очень хочу но....но что-то мешает!
Она прижала ушки к голове и подумала что ЗГ смотрит на неё с небес,и сильно разочаровывается.
И всётаки спасибо,но ненадо!Можеш приходить когда хочеш,но незаходи слишком далеко,хорошо?

0

131

.Ржавая написал(а):

Сама раньше такой же была

Кошка легко улыбнулась.

0

132

И всётаки спасибо,но ненадо!Можеш приходить когда хочеш,но незаходи слишком далеко,хорошо?
-Угу.-Кивнула кошка.
-Кстати..из какого ты племеи то?-Махнула хвостом одиночка.

Ржавая улыбнулась в ответ Огнигривки и пригнула голову.
-А что ты тогда делала около гремящей тропы?-Спросила она Огнегривку.

0

133

.Ржавая написал(а):

Кстати..из какого ты племеи то?-

К сожелению она вместе со мной-подумала кошка

.Ржавая написал(а):

А что ты тогда делала около гремящей тропы

Я...Тогда были трудные луны...Это было после "смерти" Мурки.

0

134

Я из Грозового племени и Огнегривка тоже!
Выпалила кошечка и немного повеселела.
Скоро меня посвятят в воителей и тогда я всем покажу,чего я стою!!!!
ОФФ:всем пока,пошла спатки!

0

135

.Ржавая
Я спать хочу...До завтра)))На этом же месте!

0

136

Белочка написал(а):

Скоро меня посвятят в воителей и тогда я всем покажу,чего я стою!!!!

Кошка немного весело вздохнула и приложила лапку к голове-Ох...А Белочка всё в своём репертуаре..

0

137

Скоро меня посвятят в воителей и тогда я всем покажу,чего я стою!!!!
-Правильно))А тетя Ржавая будет в тихорях наблюдать за твоими подвигами.-Улыбнулась кошка.
офф: я тогда тоже пойду))хД всем спокойной ночи))

+1

138

-Правильно))А тетя Ржавая будет в тихорях наблюдать за твоими подвигами.
Белочка вся заияла от радости.Ей было очень приятно,что хоть кто-то хочет наблюдать за её подвигами,а не ругать и проганять за скверный хорактер.Белочка заметила многочисленные шрамы на Ржавнице и вспомнила про свой прмой на лице.
Смотри это мне поставил Бич!Мой дедушка.Мрачно добавила она просебя и показала Ржавнице шрам,который навсегда изуродовал её прекрасную мордочку.

0

139

Смотри это мне поставил Бич!
Ржавая прищурилась и приблизила голову к шраму.
-Нде..серьезный он у тебя...но..знаешь, шерсть его скроет. Ага-ага..тем болие, в будущем из тебя выйдет красивая кокша, если не будешь думать об этом шраме, некто его не заметит.-Деловито разъяснила кокша поднимая голову.

0

140

.Ржавая написал(а):

Нде..серьезный он у тебя...

Огни покосилась на чёрную кошку.Уже не только у неё-Про себя поправила она Ржавую

0

141

Кошка вздохнула.Ей тут больше нечего было делать ,она пошла к кустам и обернулась-Ещё встретимся- её пышный хвост исчез за кустами.

-----------Зеркальное озеро--------

0

142

Белочка немного испугалась когда Огни ьыстро встала и ушла,и только теперь ученица заметила,что прошла вся ночь,а она и глас несомкнула.Лунный Свет наверное ищет меня....Белочка зевнула и прикрыла глаза.Я наверное пойду,ато мне ещё влетит!Она еле встала и весело мохая хвостом ушла.
---Главная поляна---

0

143

-Угу..-Кошка махнула хвостом и поднялась на лапы. Глаза немного устали, но спать Ржавой не хотелось. Встряхнув головой она лишь коротко зевнула, заставляя нитки на рту неприятно поскрипывать.   Да, у одиночки было еще много проблем, которых ей предстояло решить, например зайти к тем людям, которые зашивали ей пасть, и всем видом показать им что нитки не долговечны. Да, что сказать? Ржавая немножко приукрасила тот факт что ей насильно пришили рот, наоборот, кошке просто было интересно, что потом будет. И все. Так что эти так скажем "штуки" совершенно не мешались ей.
Постучав хвостом по земле, кошка резко прыгнула в одну сторону, потом в другую, ну а потом уже рысцой направилась в строну темного леса, ибо ей хотелось найти нужную кору дерева для кое каких процедур.
--------Темный лес-------

0

144

Жемчуг смотрела на все сборище. Вдруг она почуствовала себя ещё хуже и поплелась в лагерь.
----Пещера воинов----

0

145

===>...Тёмный лес...
*Мурка вышла из леса к речке... Поняв что осенью мелкую дичь в лесу невстретить кошка решила попробовать рыбалку. Чёрная заметила новую кошку. Та была белой с примесю чёрного... Она также быстро ушла как и появилась... Чёрная проводила её взглядом, но бело-серая пади даже незаметила Мурку, но и Мурку эта особа неочень то волновала. Кошка подошла к берегу и медлено зашла в воду как можно глубже застыв ожидая добычи. Через несколько минут первая рыба проплыла мимо и тутже оказалась в пасти охотницы. Мурка вышла с рыбой на берег и добив добычу оставила рядом на потом и снова зашла в воду*

0

146

*Вскоре и вторая рыбина оказалась рядом с первой... А за ней ещё парочка... Мурка вышла из воды с пятой и тут же увидела как что-то крупное и коричневое приближаецо к ней. Кошка подняла голову и посторалась принюхацо...* Медведь.... *Через некоторое время растоение между ней и гризли было значительно малое... Огромное животное поднялось во весь рост и рыкнуло призывая кошку уйти от ЕГО обеда... Наверно разумная кошка так бы и сделала, но Мурка была упрямой как баран особено когда долго старалась в ловле* Халявщик блин... *прошипела кошка, а медведь продолжал нахально приблежацо. Если бы на реке были другие кошки то они уже бы давно напомнили Мурке о том что она дура, но кошка накинулась на лицо зверя больше её раз в десять и вцепилась ему в нос*

0

147

*Медведь заорал и стал мотать головой и лапами пытаясь скинуть с себя чёрную, но Мурка вцепилась мёртвой хваткой и несмотря на все попытки гризли отодрать от себя кошку она неотступала. Но и медведь в долгу неоставался... Он до того раздёргался пытаясь скинуть с себя кошку что неудержал равновесие на возвышености(куда он забрался в порыве ярости) что брякнулся в воду. Испугавшись глубины кошка вцепилась ещё и когтями в морду медведя что даже когда он вынырнул на поверхность казалось что у него две головы (оф: Оо)*

0

148

*Течение здесь было бешено сильное, а значит скоро будет водопад. Несмотря на всё это медведь всё ещё старался скинуть кошку и одновремено держацо на плаву. А вот Мурка всё в такойже смертельной хватке пыталась не только удержацо на морде и небыть скинутой, но ещё и спастись от падения с горного водопада. Течение несло их в ущелье и обоих животных било о скалы с обоих сторон. Но тут Мурка отцепилась от носа зверя и взглянула наверх... Между стенками ущелья впереди было когда-то давно поваленое дерево... Возможно оно непрочное, но и с другой стороны другово шанса небудет. И по этому когда они с медведем проплывали под ним Мурка отпустила животное резко запрыгнула на это дерево. Но вот гризли унёсся далее по течению... Кошка тяжело прикрыла глаза и опустила голову тяжело вздохнув... Радости небыло... Её некогда не бывает от убиства... Конешно это не должно было волновать кошку, но ей было очень тяжело понимая что медведя вытянуть из реки некак бы неполучилось... Через пару минут кошка по выступам на стенках ущелья вскорабкалась на верх и отряхнувшись пошла верх по реке туда где оставила Рыбу. Притащивщись кошка схватила всю пятёрку за хрящевые кости на позвоночнеке в районе хвоста и потащила к своим*
===>...Тёмный лес...

0

149

Аспирин ушёл из лагеря банды и направился к быстрому ручью. Уже не за долго до прибытия к воде, был слышан оглушительный поток. Этот поток лился с лева на право, с далёких гор до зеркального озера. Именно там я познакомился с Огнегривкой... - с этими мыслями он помрачнел, но сразу помотал головой отгоняя любые мысли о кошках. Не нужны мне никакие кошки. - решительно подумал кот и подошёл к воде. Он посмотрел в поток, но даже своё отражение не увидил из-за белой пены. Кот осторожно сел. Его лапы в скором времени намочились от разбивающихся о камни брызгов, но это никак не тревожило кота. Он один в шумном месте. Прям как в раю.

0

150

---------Гл.Поляна банда дикого Стрижа----------

Кошка тихо и аккуратно шла за котом так что он до сих пор её не заметил.Что-то просто вело её за Аспирином,но что?
Огни тихо сидела в кустах и всё-таки решила выйти из своего убежища.Кошка еле-слышно ступая по влажной земле подошла к Аспирину так,что он её даже не заметил.Делать что-либо ещё огни не решалась и просто стояла за спиной.Странно,но из-за громкой воды кот её не видел,а она всё стояла и ждала дальнейших последствий.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Быстрая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно