~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Анкеты » Анкеты лесных котов №1


Анкеты лесных котов №1

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения):
Цветочек-Когтистая-Пестрлистая
Пол:
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):
16 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки):
Это красивая трёх цветная кошка.На шерстке у неё есть 3 цвета:Рыжий-цвет солнца,Чёрный-цвет тьмы и Белый-цвет облаков.Шерсть у неё перелевается в лунном сияние.Иногда кошка замечает что белых пятен становиться всё больше и больше,а чёрных всё меньше и меньше.Но думаю ей это только кажется.
Характер (Минимум 2 полных строки):
Ну характер у Пестрлистой давольно таки "Грустный" .По ночам в лагере слышны тихие всхлипывания,это Пестролистая грустит по погибших матери с отцом.Эта кошка не только плакса иногда она даже очень весёлая и жизнерадостная кошка.Так она очень добрая.
Биография (Минимум 3 полных строки):
Родилась в Речном племени.Её отец и мать были воителями и вот однажды они вместе пошли в патруль.Тут на них напали собаки.Целая стая собак.Они просто легко разорвали в клочки весь патруль и легко расправились с матерью и отцом Пестролистой,когда ей сообщили то что её родителей убили собаки.Бедная Пестри проплакала 3 дня,но вскоре успокоилась.Ведь ей нельзя долго переживать...Она целительница!
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
Речное
Какую должность в племени хотите занимать:
Целительница
Личный статус:
=Твоя кровь-мои слёзы=
Связь с вами: Лс
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:10 лет
Ваше имя в жизни:Настя
Частота посящения:По возможности
Читали ли вы книги КВ:Да

Принята. Приятной игры. Аметист

0

62

Имя (И все сокращения): Частокол
Пол: Кот
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.): 12 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки): Частокол - это гладкий темно-серый кот с черными полосками и зелёными глазами. Сам он крупный и мускулистый.Лапы большие и сильные,на лапах большие когти.Хвост не длинный тонкий с серыми полосами.
Характер (Минимум 2 полных строки): Сильный, храбрый, честолюбивый кот.Любит одиночество и бродяжничество.Ненавидит новичков и смешение кровей.Скрытен и честен.Всегда старается упоминать о нём,чтобы каждый знал о нём,как о герое.
Биография (Минимум 3 полных строки): Частокол родился в Грозовом племени чистокровным лесным котом.Он всегда стремился стать самым благородным и преданным воином.Став оруженосцем,он получил в наставники злого и жестокого кота по имени Коготь.Но Частокол считал Когтя смелым и преданным воином.Когда же Частокол получил звание воина,он стал таким же жестоким,но преданным воином.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой): В Грозовое
Какую должность в племени хотите занимать: Воин
Личный статус: ...Game withot rules...
Связь с вами: мыло
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни: 12 лет
Ваше имя в жизни: Х
Частота посещения: КД или чд
Читали ли вы книги КВ: Да

Принят.Удачной игры)~Тень

0

63

Имя (И все сокращения):Полевка
Пол:Кошка
Возраст (12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина)какие еще сто лун! Кошки до такого возраста не доживают.Но ладно.Мне 6 лун.
Внешность (Минимум 2 строки):Полевая кошечка с короткой шерстью и болотными,круглыми глазами.Лапки стройные,как я сама.Очень милое выражение морды.Хвост(не то чтобы слишком)но пушистый.Ушки средние,с кисточкой.Достаточно большие зубы и когти.
Характер (Минимум 2 строки):Добрая,веселая,озорная.Люблю пошалить.Не разу не учавствовала в войнах,потому-что недавно стала ученицей.Редко злюсь,но ответить могу!Очень люблю рассвет,потому-что тогда все просыпается,но не люблю ночь,потому-что меня заставляют ложится спать.)
Биография (Минимум 3 строки):Родилась в Грозовом племени.Отец был из племени Теней.Я часто встречаюсь с ним на совете,и люблю его,потому-что он любит меня.Мать у меня добрая и ласковая,но когда надо проявить жесткость,она ее проявляет.Она-самая красивая кошка в племени.Сама я не очень похожа на свою мать,а скорей похожа на отца.Но я  всегда ставила любовь к своим родителям выше воиноского закона.Они-же меня РОДИЛИ! А не племя.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Грозовое
Какую должность в племени хотите занимать:ученица
Личный статус:~Солнце-мой покровитель~
Связь с вами:лс,почта,скайп.
Не обязательные пункты.Чего?
Ваш возраст в жизни:12 лет с половиной.
Ваше имя в жизни:Таня
Частота посящения:кд если скоро примут
Читали ли вы книги КВ:Что за ерунда! Если-бы я не читала,откуда-бы я все это знала?

Странно, анкета маленькая, но всё есть. Эх, краткость сестра таланта. Принята. ~Аметист

0

64

Имя:Мулака
Пол:ж
Внешность:аватарка,шрамы на ухе и на хвосте,очень тёплая и пушистая шерсть,гибкая и в тоже время мускулистная,чёрная полоска вдоль всего позвоночника.

Характер:любит природу,своенравна,любит гулять с кем-нибудь по лесу,дружелюб,быстро прощает обиду,ненавидит двуногих и ихних чудрвищ,ненавидит собак и домашних кисок.
Биография:Родители 2 кота из грозового племени,отец умер в битве а мать при родах,любит и охраняет своё племя,чтит воинский закон,уважает всех котов 4 племён,котёнком сломала лапу и получила огромный нагоняй от наставника,оруженосцем чуть непопала к двуногим,1 луну назад чуть не попалась к барсуку на обед.
Племя:Грозовое
Статус:воительница
Личный статус:Любительница природы.

0

65

Возвраст:24 лун

0

66

Мулака, почему анкета не по шаблону? И маленькая слишком. Пока не принята. Дополняй и посмотрим. ~Аметист

0

67

Связь с вами:ЛС
Ваш возвраст в жизни:13

Ваше имя в жизни:Нелли
Частота посещения:кд
Читали ли вы книги КД:да http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

68

Мулака, слушай, а нельзя ли всё это связать в одно?
трудно проверять, да и не дополнены графы.

+1

69

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения):
Серолика-Лика-Серая.
Пол:
Кошка
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):
27 лун.
Внешность (Минимум 2 полных строки):
Серая кошка, с слегка заметными черными полосками. Голубые яркие глаза, а которых отражается жизнь . Красивый хвост, с черными полосками и черным концом. Белая грудь. На передних лапах небольшие носочки. Коричневый нос. Похожа на домашнюю кошку, но всю жизнь живет в племени. Телосложение тела обычное. Задние лапы хорошо приспособлены для прыжков в высоту. Превосходно бегает и не плохо плавает. Из за тяжелой раны в детстве и долгого житья с целителем, неплохо разбирается в травах и их применениях.
Характер (Минимум 2 полных строки):
Характер кошки оставляет желать лучшего. То она белая и пушистая, то черная и колючая. Любит всем помогать, но в гневе она страшна. Она не эгоистична и добра, но иногда просто разозлится и может наорать не с того и всего. Ее настроение тоже меняется неожиданно. Только что была веселой, а теперь сидит с кислой миной на лице. То есть ее характер как многогранный куб, не когда не угадаешь.
Биография (Минимум 3 полных строки):
Серолика родилась вдали  от лагеря. Ее мама с трудно донесла ее до лагеря, но Сероушка сильно заболела. Целитель думал что она не выживет, но котенок выжил. Мама была очень рада этому. Котенок в детстве был очень любопытный и часто лез не в свои дела. Сероушка захотела стать целителем и даже училась целую луну. Она узнала много нового, но поняла что это не ее дело и стала ученицей воителя. В этот день мама умерла, а отец пропал. Сероглазка очень долго горевала, и предводитель понимал ее прекрасно, так что разрешал ее пока что не заниматься. Но одна кошка решила помочь ее. Она стала ее приемной мамой. Сероглазка снова начала учение. Закончив обучение Серолика стала хорошей воительницей.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
Племя Ветра
Какую должность в племени хотите занимать:
Раз предвод и глашатый есть, то обычная воительница.Хотя может расмотрите мою кандтдатуру на роль глашатой, а?
Личный статус:
~Исчезнувшая в ночи~
Связь с вами:
ася-370866752
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:
14 лет
Ваше имя в жизни:
Ольга
Частота посящения:
Практически каждый день, ну если сайт мне нравится.
Читали ли вы книги КВ:
Да, все.

Принята. - Бич

Отредактировано Серолика (2009-10-25 17:40:18)

0

70

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения)
Линария.Сокращенно:Лина,Ли.

Пол:
Ж

Возраст:
18 лун

Внешность (Минимум 2 полных строки):
Молодая кошка была с детства не то чтобы колекой,а скорее полуколекой.Спервого взгляда ничего не заметно.Это просто надо знать.А дело в том,что кошка слепа на один глаз.Он не виден,так как закрыт челкой.И цвет кошки по истене странен.Сама она белые,но некоторые части ее тела голубые.А именно на всех лапах,уши,кончик хвоста и звездочка на задней левой ноге.Счем это связанно?Наверно просто такое странное природное явление,а может какие-то таксины повлияли.На шеи медальон Духа - семейная реликвия

Характер (Минимум 2 полных строки):
Кошка с детства была молчилива и спокойна.Почти не разговаривала,умна.Вся в бабушку.Не умеет улыбаться,потому что не знает,что это такое.Так же не умеет смеятся.Точнее если она начнет смеяться,то только по злому.Ее голос мрачный и холодной.Всегда спокойна,потому что знает,что конфликты лучше решать словами,но это никогда не мешало ей показать свои когти.Отличная охотница и шпионка.

Биография (Минимум 3 полных строки):
Родилась кошка на заводе.Ее мать была уже стара и Ли с братом были последним ее выводком.Мать скончалась через 10 месяцев.Котята разбрелились по разным сторонам.Лина сама не помнит.как попала в племя.Целительница рассказывала,что нашли ее на берегу реки,которая служила границей с племенем Реки.Она была в присмертном состоянии.Большая потеря крови,недоедание,вывих плеча.Через 3 луны кошка оправилась и вступила в племя.

В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
Грозовое

Какую должность в племени хотите занимать:
Воительница

Личный статус:
[...цветочная Надежда...]

Связь с вами:
ася - 379337737

Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:
надо будет,спросите

Ваше имя в жизни:
тоже самое

Частота посящения:
Каждый день

Читали ли вы книги КВ:
Да

Принята. Приятной игры. ~Аметист

0

71

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Чечевица
Пол:Женский
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):25 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки):Коричнево-серая полосатая кошка, с пушистой шерстью и длинным хвостом. На лапах белые «носочки», хвост наполовину белый. Живот полностью белоснежный.
Большие глаза, чаще всего выражают недоверие. Под правым глазом боевой шрам, левое ухо немного прокушено.
Левая задняя лапа часто болит после встречи с чудищем двуногих.
Но все эти боевые травмы заметны только при близком рассмотрении, а издалека Чечевица ничем не отличается от остальных бродячих кошек.
Характер (Минимум 2 полных строки):Характер Чечевицы не сахар и не всем по нраву. Немного сумасшедшая кошка любит судить о кошках и котах по внешности.
Чечевица ни разу, насколько она помнит, не была близко знакома ни с одним из котов. Эта кошка не знает, что такое Грозовое племя, что такое Совет и Четыре дуба. Не знает порядков леса, гуляет сама по себе и не любит, когда ей указывают, где нельзя ходить и на какой территории охотится. Она не понимает, зачем это нужно и с чего коты «забрали» себе часть леса.
Самодовольная и гордая кошка, не признающая своих ошибок. Она просто не знает, что есть ошибка, а что есть правильный поступок…
Биография (Минимум 3 полных строки):Маленький полосатый комочек проснулся от холода… И сразу понял, что он чужой в этом мире.
http://i046.radikal.ru/0910/0b/43e7bcce396d.jpg
Эта маленькая кошечка не помнит кто она, как её зовут и откуда она. У неё не было ничего. Ни матери, ни друзей, ни даже имени… Только запах. Запах молока, матери и теплого гнёздышка.
Скитание по тёмным переулкам, смрад, крики, пинки двуногих… И тихий плач маленького голодного детёныша.
Вдруг она почувствовала запах… Чего-то вкусного. Котёнок пошёл на запах. И увидел малюсенький дворик, забитый мусором, в который выходила открытая дверь. Котёнок радостно побежал на свет, забежал в дверь и жалобно запищал. На писк пришли двое двуногих, посмотрели на кошечку и начали о чём то каркать между друг-другом. Вскоре один из двуногих взял её в руки и понёс обратно во двор. Там он положил её в квадратную коробку, застланную тканью и принёс тарелку с чем – то белым, жидким, и очень вкусным. Этот двуногий приходил постоянно и приносил еды, а вскоре и начал её называть Чечевицей. Так Чечевица обрела имя и дом.
http://s58.radikal.ru/i159/0910/fe/bb91408e505d.jpg
Во сне её навещали видения… Она была с матерью и училась охотиться… Воспоминания о прошлой жизни… Такие сны приходили к ней в течении 10 лун, а затем исчезли, оставив навыки охоты.
Много месяцев прошло после того, как кошка нашла себе дом. Двуногий всё время приходил к ней, кормил её, играл. Но однажды он не пришёл. Не пришёл и через два дня, и через неделю. Чечевица поняла, что снова осталась одна. Некоторое время она жила на том же месте, питаясь помойными крысами. И однажды она решила проверить, что находится за смрадным маленьким двориком.
Она долго шла по улицам, пока не дошла до конца города и не увидела лес. Ничего подобного она никогда не видела. Даже во сне.
Чечевица долго гуляла по лесу, пока не проголодалась. И почувствовала запах дичи. Как во сне, она прижалась к земле, и тихо поползла… Уже через несколько минут она сидела на земле и уплетала толстую полёвку, которая ни в какое сравнение не шла с крысами. Но вскоре она услышала треск веток и увидела незнакомого кота. Он зашипел на неё и кинулся со словами: «Не смей пересекать границы грозового племени и охотиться на нашей территории»…
Эти слова долго беспокоили Чечевицу. Кто этот кот? Что за грозовое племя? Почему нельзя охотиться на их территории?..
Вскоре кошка прошла к опушке леса и нашла себе старую заброшенную нору.
«Здесь я и буду жить»…
http://s05.radikal.ru/i178/0910/09/c7ed91756e16.jpg
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Я одиночка и бродяга в одном. Хожу где хочу, никому не принадлежу. Но имею свою нору.
Личный статус:  ~Я сама по себе~
Связь с вами: 353095167
Не обязательные пункты.
Частота посящения:Очень часто
Читали ли вы книги КВ:Да.

Принята)))~Тень

Отредактировано Чечевица (2009-10-29 12:17:19)

+1

72

Имя (И все сокращения):Львиное Сердце
Пол:Кот
Возраст (12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина)28 лун
Внешность (Минимум 2 строки):высокий ,стройный и мускулистый кот с мощными,длинными лапами и длинным пушистым хвостом.шерсть средней длины светло-рыжего цвета с темными рыжими полосами.шерсть на хвосте длиннее.грудка и кончики лапок белоснежно белые.на мордочке тоже есть пара белых пятен.на кончиках ушей едва заметные кисточки.янтарные глаза смотрят холодно и бесстрастно.
Характер (Минимум 2 строки):благородный кот,всегда готов прийти на помощь,никогда не врет,всегда сдерживает свои обещания.очень общительный и дружелюбный.однолюб.любит только одну кошку.предан своему племени.
Биография (Минимум 3 строки):родился в Грозовом племени.был на редкость послушным котенком ,не доставлял никому неприятностей.очень хотел быстрее стать оруженосцем.учеником он тоже был завидным,молча и качественно исполнял все что говорил наставник,быстро освоил разные способы охоты и сражения.войном стал довольно рано.в жизни война тоже было мало интересного...
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Грозовое
Какую должность в племени хотите занимать:
Личный статус:~благородный воин~
Связь с вами:
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:16
Ваше имя в жизни:алекс
Частота посящения:кажд.день
Читали ли вы книги КВ:да

Принят~Тень

0

73

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Тайна
Пол: ж
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.): Еще не родилась
Внешность (Минимум 2 полных строки):
Миниатюрная кошечка нежно бежевого цвета с длинной пушистой шёрсткой. У неё чёрные носочки на лапах, чёрный кончик хвоста и чёрные кисточки на больших ушках. У нее глаза-хамелионы, обычно лазурные. В них читается отчетливая ненависть ко всем себе подобным, но лишь когда она видит своих родителей, в этих ледяных глазах вспыхивают искорки той любви, которая есть лишь между котятами и дорогими их сердцу котами и кошками.
...Очень хочу найти родителей! ^__^
Характер (Минимум 2 полных строки):
Тайна-очень загадочный котёнок.Видимо, от ее происхождения, она избегает многих особей, себе подобных. Можно сказать, что она испытывает ко всем ним ярковыраженную антипатию. А к котам она испытывает неподдельную ненависть, такую, которая способна, как рассказывают королевы котятам, "испепелять дотла горы". Очень ранимая и ревнивая. Часто, если её обитеть, "в лоб" скажет НЕ ВАЖНО КОМУ всё что о нём думает. Несморя на малый возраст, может самозабвенно заступиться за тех, кто ей дорог, но таких крайне мало- максимум двое. И, скорее всего, это будут ее родители.
Биография (Минимум 3 полных строки):
Я еще не родилась, какая биография? *смешок*
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
Там, где будут мои родители
Какую должность в племени хотите занимать:
-
Личный статус:
~ Тайная Ненависть ~
Связь с вами:
ЛС
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:
12
Ваше имя в жизни:
Ольчик
Частота посящения:
Как игра пойдет, понравится - через день или каждый
Читали ли вы книги КВ:
Естественно

Принята)приятной игры~Тень

0

74

1-Мордочка-Снежинка-Белолика
2-Кошка
3-15Лун
4-Ярко-рыжая кошка с белой грудью,белыми "носочками",мордой и кончиком хвоста.Она быстра легка и грациозна.Она стройная.Ее шерсть пушистая и длинная.Ее морду украшают ярко-зеленые глаза и розовый нос.
5-Милая,скромная,но острая на язык.Кошка довольно веселая и всегда может поднять настроение.Когда она смущена,она пригибает уши к глове и смотрит в землю.Она очень трудолюбива.
6-Когда она была оруженосцем она полюбила кота по имени Ручеек.Он тоже любил ее.В один день произошла битва с Сумрачным племенем.Снежинка не знала о ней потому что охотилась.Ручеек принимал участие в ней и...погиб.Она не могла простить себе этого и думала:"Если бы я была там,то он был бы жив!".Она не могла забыть его и решила стать целительницей,ведь они не имеют права любить...
7-Грозовое
8-Целительница
9-=Любовь-большая боль!=
10-Ася 571267506
11-12 лет
12-Наталья
13-По возможности
14-А как же?

Насколько я знаю в Грозовом племени уже есть целительница.Поэтому прости,не принята.~Тень

0

75

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Веснянка-Веснушка-Весна-Весенняя Звезда
Пол:кошка
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):15 лун.
Внешность (Минимум 2 строки):Обычная молодая кошечка-во всяком случае,выглядит обычной.Худая,с узкими плечами.Ростом тоже не отличается.Зато как будто ловкая.Бегает неплохо,когда надо забраться на дерево-тут она вообще первая.А внешне...внешне,пожалуй,не без изюминки.Сколотый на треть край переднего клыка,короткая черная шерсть.Раскосые,не совсем симметричные и совершенно неопределенного цвета глаза.Кто-то считает,что они серые,кто-то-что зеленые,кто-то- что черные,а пара котов готовы были поклясться,что они голубые.Правого уха она лишилась в драке,левое же было разодрано чьей-то когтистой лапой натрое.
Характер (Минимум 2 строки):Недобрая и неласковая кошка.Задумчивая,храбрая но не умеющая любить.Бесстрашная,жестокая,неукротимая мстительница.Яростная,гордая,дерзкая и непреклонная.
Биография (Минимум 3 строки):Весна родилась в гнезде Двуногих.Но хозяин был злой и жестокий,Весна не знала ни свободы ни воли.Но однажды кошечку забрали от матери и продали.Новые хозяева были не лучше и просто выкинули маленькую кошечку в лес.Но в лесу ей встретилась красивая кошка.Она  рассказала Весне о кланах и племенах.После этого Весна воспитывалась в Грозовом племени.Многие коты несмотря на ее преданность никогда не позволяли Весне забыть о своем происхождении.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Грозовое
Какую должность в племени хотите занимать: воительница
Личный статус:Deceiver of Fools
Связь с вами: rikki8204@gmail.com
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:13
Ваше имя в жизни:Александра
Частота посящения:когда как
Читали ли вы книги КВ:читала Бушующую стихию,Битву за лес,Закат,Темная река и Отверженные.

Хм..характер конечно можно было бы расписать и получше,но все равно принята)Приятной игры.~Тень

0

76

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Аиденис, Аида. Кличка среди одиночек: Свитти.
Пол: Ж
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.): 10 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки):Котёнок с шерстью цвета мокрого асфальта. В шерсти видны красные пятнышки. Голова в красных, черных и былех тонах. Встречаеются кремовые (или сказать иначе "гуттаперчевые") цвета. Правое ушко красное, левое черное. Мордашка в светлых тонах. Передние лапки полосатые, бело-черные. Задние черные. Фигурка стройная, миниатюрная. Большие зеленые глаза.
Характер (Минимум 2 полных строки): Милая, жизнерадостная и игривая. Аиденис по сути совсем ещё котёнок и так же по-детски наивна и доверчива. Очень жалостлива и чувствительна. Любит петь при луне и на рассвете. Добрая, улыбчивая, общительная, веселая. Любит веселиться, гулять и играть. Хочет побыстрее стать взрослой, однако ее юный возраст - ее лучшая отличительная черта. Аида неопытная, наивная и очень ранимая, как любой котенок-подросток. Влюбчивая, романтичная. Улыбчивая, с виду пугливая, но сильная. В общем, обычный, милый и доверчивый, котенок.
Биография (Минимум 3 полных строки): Аиденис выросла в лесу среди одиночек. Мать умерла при родах, а отца убили. Аида росла под опекой старой кошки-одиночки, но потом сбежала от неё. Не то чтобы её не устраивала забота старушки, просто ей нужно было дать понять что она уже не малышка. С тех пор, Аиденис бродит по лесу, охотится на мелких животных. Среди одиночек она "очень широко известна" и те между собой зовут её Свитти (от англ. Sweetie - сладкая, милая). Аида мечтает о большой и светлой любви.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой): Одиночка.
Какую должность в племени хотите занимать: -
Личный статус: |...БеззаботнаЯ...|
Связь с вами: ICQ на данный момент не могу сказать. E-mail - jem.vev@mail.ru
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни: 16 лет.
Ваше имя в жизни: Вероника
Частота посящения: Каждый день, надеюсь.
Читали ли вы книги КВ: Честно говоря только первую, и то на английском языке.

Принята.Удачной игры~Тень

0

77

size=14]Обязательные пункты![/size]
Имя (И все сокращения):
Подснежник
Пол:
Кошка
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):
15 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки):
Кошка легкая, изящная, грациозная и стройная.Тонкие лапы на конце которых находятся острые когти,и они не раз спасали Подснежника в бою.Пушистый белый хвост.На задней лапе находится маленький шрам.Воительница получила его в детстве,когда упала с высокого холма и угодила в яму.Белая как снег,только мордочка и лапки чёрные.Изумрудные глаза,которые могут переливаться от изумрудного до серо-зелёного.
Характер (Минимум 2 полных строки):
Отвратительный.Может сорваться на грубость и резкость, если заденут её чувства. Очень эмоциональна и экспрессивна. Может наорать даже на того, кто старше её. Тем не менее, легко привязывается к кошками или к котам, хотя может пытаться это скрывать. Умеет прощать, но  с  большим трудом. Не применёт, чтобы помочь кому-нибудь. По отношению к противнику может испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, ярость и желание "порвать в клочья", неистовость в драке, с другой стороны, готова пересмотреть отношение к противнику и понять его. Помимо этого характер этой кошки очень сильный и волевой. Никто никогда не видел, чтобы она плакала. Очень целеустремленная, не сдается. Поможет в беде, кошечка, который не будет распускать сопли. Строга, но справедлива. Слов на ветер не бросает, да и это не к чему: часто ей достаточно одного слова или фразы, чтобы выразить свою мысль. Мудра.
Биография (Минимум 3 полных строки):
Родители Подснежника:Хвоя и Град были счастливы,что у них родилась дочка,но счастье не долго продолжалось.Вскоре после рождения Хвоя умерла.Отец был очень подавлен,но Подснежник видела мать стоящую возле отца.Кошка пыталась утешить Града,но отец был так подавлен,что бросился под лапы чудища чтобы быть с любимой.Но малышка не очень была подавлена.Она знала,что они наблюдают за ней.Все испытывали жалость к осиротевшему котёнку,но Подснежнику это не очень нравилось.Она хотела быть такой же как все.У неё был прекрасный наставник,который обучил её всему,что знал.Время шло и юную кошку посвятили в войны.Но её воинская жизнь была недолгой.Вскоре целитель племени погиб,и Звёздные предки не послали предводителю никаких вещих снов.Всё это очень пугало племя,ведь большая часть старейшин и двое котят уже простились с этим миром и попали в охотничье угодья Звёздных предков.Подснежник знала лечебные травы,так как в детстве она помогала целительнице.Конечно воительница боялась,боялась ошибиться,но не помогать своему племени-это чистой воды эгоизм.Обсудив всё с предводителем племени,кошка временно заменила целителя.Всю пору Голых деревьев,Подснежник ухаживала за больными и боролась за их жизнь.Но вот сезон Голых деревьев миновал.Подснежник ушла с временной должности целителя и тогда предводителю указали на будущего целителя племени.Эта история каждый раз снится воительнице в кошмарах.И каждый раз кошка винит себя за гибель котов,которые не устояли перед болезнью.Кошка верно служила своему племени.но жизнь воительницы оказалась не по душе.Кошка стала одиночкой.Но даже,когда Подснежник ушла из своего племени и стала одиночкой,Грозовое племя всегда радо видеть её в лагере.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
Одиночка
Какую должность в племени хотите занимать:
-
Личный статус:
[•Тёплый снег•]
Связь с вами:
ЛС.Так как ни аси ничего у меня нет.
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни: А девушке такой вопрос задавать нежелательно
Ваше имя в жизни: Альбина
Частота посещения: 3-4 раза в неделю
Читали ли вы книги КВ: Конечно.

Анкета хорошая,минимумы соблюдены.Присутствует небольшая тавтология,но это ничего.Принимаю,удачной игры!~Вейс

Отредактировано Подснежник (2009-11-08 22:06:05)

0

78

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Аврора.
Пол:Женский/Кошка.
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):13 лун.
Внешность (Минимум 2 полных строки):Зеленые как водоросли глаза,Ушки 9 см,серая короткая шерстка,только на правом глазе длинная ,белая как отблеск от воды челка,бежевый нос,черные брови,шерстка блестит,когда улыбается не открывает
[i][b]Характер (Минимум 2 полных строки):Вива не знает, http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif но почему-то очень любит воду,она замкнутая,не лезет в драки и передряги,ей неприятно просить прощение потому что она не виновата,еще Вива ненавидит позорится,еще Вива не любит вечеринки,есле она обидется,то не простит 2 дня.

Биография (Минимум 3 полных строки):Когда Вива  только родилась её родители были одиночками и не состояли ни в одной стае.Но когда Вива родилась подошла к реке её облила вода ,но она не вскрикнула,и сказаластраранно почему мне нравится вода, ведь кошки боятся воды?Когда Виве было 11 лун она начала путешествовать одна и увиделав Речное племя и захотела туда попасть  стать Главным войном чтоб защищать племя,а то малоли что может случится.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Речное племя.
Какую должность в племени хотите занимать:Главный войн
[i][b]Личный статус:Кошка воды
[i][b]Связь с вами:лс или е-мейл

Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:Вам зачем?
Ваше имя в жизни:Ева
Частота посящения:каждый день или 100%
[b]Читали ли вы книги КВ:а можно спросить а где их купить и про что они? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif книги котов-воителей можно купить в любом большом книжном магазине.Про что они? Про котов)

[i]Нус  приступим...Во-первых тьма ошибок.Прогоняйте анкету через ворд. Во-вторых предложения построены неправильно. В-третьих учениц старейшин не бывает. Роль предводителя занята.в-четвертых смайлики в анкете не ставить.В-пятых очень маленькая уж анкета.Давай ты посмотришь список племени,выберешь себе существующую роль и добавишь пару строк в анкету. На ошибки так и быть закрою глаза, а потом тогда я тебя приму. Договорились?Пока не принята. И имя сменить.Аврора не лесное имя.Исправляй все что нужно. Удачи)~Тень Луны

Отредактировано Аврора (2009-11-10 17:53:25)

0

79

Аврора,
не за что.

Темка почищена мной.

0

80

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения):Луночка
Пол:кошка
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):6 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки):Короткая,серая с чёрными пятнами по бокам.С длинной полоской вдоль спины и хвоста.Полукруглые чёрные полоски на лапах,мордочке и хвосте.Мордочка у кошки миниатюрная с тёмно-серыми глазами.Ушки розовые.Маленький носик чёрного цвета.Тонкие длинные лапки с острыми и большими когтями.Сильные задние лапы.Длинный хвост.Длинные усы.Отличное зрение. 
Характер (Минимум 2 полных строки):Луночка любит огрызнуться но в основном она добрая, отзывчивая и сообразительная.Очень чувствительная и её легко обидеть.Всегда держит ушки на стороже.Если что то случиться с другими всегда попытается помочь.Редко влюбляется.Не прощает предательств.Уважает все племена.Любит бегать с друзьями по лесу.
Биография (Минимум 3 полных строки):Кошечка родилась у двуногих.Её всегда тянуло к лесу. Она обожала посидеть в саду ночью, посмотреть на луну,звёзды и поразмышлять обо всём.Её отец был из племени но ушёл к матери.от него Луночка знала о каждом племени.Кошечка хотела стать воительницей. Она очень хотела уйти к ним, но родители не разрешали. Они боялись за неё. Одной ясной ночью Луночка решила уйти к племенам.Она перепрыгнула через изгородь и зашла в тёмный лес.Ей было очень страшно.Кошечка никогда не выходила в лес, тем более ночью.Листья шуршали на ветру.Луночка постоянно думала повернуть обратно, но решалась идти дальше.Наконец она нашла лагерь Грозового племени и попросила перейти к ним. Они согласились. 
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Грозовое
Какую должность в племени хотите занимать: Ученица
Личный статус:Сияющая в ночи...
Связь с вами: ЛС
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:12
Ваше имя в жизни:Юля
Частота посящения: каждый день(если будут деньги)
Читали ли вы книги КВ:Это мои любимые книги!
Принимаю,приятной игры.Ставь Аватар.~Вейс

0

81

Хосю изменить племя!
Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Аврора.
Пол:Женский/Кошка.
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):13 лун.
Внешность (Минимум 2 полных строки):Зеленые как водоросли глаза,Ушки 9 см,серая короткая шерстка,только на правом глазе длинная ,белая как отблеск от воды челка,бежевый нос,черные брови,шерстка блестит,когда улыбается не открывает
[i][b]Характер (Минимум 2 полных строки):Аврора не знает,  но почему-то очень любит воду,она замкнутая,не лезет в драки и передряги,ей неприятно просить прощение потому что она не виновата,еще Аврора ненавидит позорится,еще Вива не любит вечеринки,есле она обидется,то не простит 2 дня.
Биография (Минимум 3 полных строки):Когда Аврора  только родилась её родители были одиночками и не состояли ни в одной стае.Но когда Аврора родилась подошла к реке её облила вода ,но она не вскрикнула,и сказала страранно почему мне нравится вода, ведь кошки боятся воды?Когда Авроре было 11 лун она начала путешествовать одна и увиделав Грозовое племя и захотела туда попасть  стать Главным войном чтоб защищать племя,а то малоли что может случится.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):Одиночка.
Какую должность в племени хотите занимать:Одиночка
[i][b]Личный статус:~Кошка одиночества~
[i][b]Связь с вами:лс или е-мейл

Отредактировано Аврора (2009-11-14 13:48:09)

0

82

оффя буду Одиночкой!!!Мое решение!!!

Отредактировано Аврора (2009-12-19 12:17:08)

0

83

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения): Царапка, Цар
Пол: М
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.): еще не родился
Внешность (Минимум 2 полных строки):  Царапка - маленький черно-белый котенок со взъерошеным мехом. Шерстка относительно длинная - просто пушистый шарик на коротеньких лапках. У него белый хвост в черную полоску - очень длинный, чуть ли не с самого котенка, пушистый, как снег. Глаза красного оттенка с искорками дружелюбия и упорства. Но это не то упорство, когда "костьми лягу, но сделаю", а безобидное "вот это сделаю и пойду отдыхать". С виду милашка-обаяшка, а внутри - маленький вулканчик.
Характер (Минимум 2 полных строки):
Милый и наивный, как все котята. "Белый и пушистаый" - как часто говорят двуногие, как нельзя подходит Царапке. В маленькой светлой головке еще нет таких понятий как "страх" и "голод" - под боком у матери всегда тепло-тепло. Игрив и разговорчив - а что еще ждать от котенка?. "заводила" всех игр. Но все же с возрастом в нем появляются качества, которые уж точно не назовешь "милыми". Жестокость, агрессивность, коварство, хитрость и... Хороший ум с озорством.
Биография (Минимум 3 полных строки):
Еще не родился. Вот и все био)
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
Гроза
Какую должность в племени хотите занимать:
Котенок
Личный статус:
~Хитрый плут
Связь с вами:
ЛС
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:
Ваше имя в жизни:
Частота посящения:
ну...Где-то 4-5 раза в неделю
Читали ли вы книги КВ:
Конечно!

*злой и противный*вообще то можно было бы составить хотя бы какой нибудь план биографии...ну ладно,характер и внешка есть,уже хорошо.А может все таки не принимать?*показала язык* ладно,приму)))Принята.~Вейс

Отредактировано Царапинка (2009-11-14 22:39:44)

0

84

Аврора
Обязательно флудить в этой теме? Этот вопрос вполне можно было задать например в личке. :angry:

0

85

Имя (И все сокращения): алоцветик
Пол: кошка
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.): 54 лун
Внешность (Минимум 2 строки): Рыжая бествия . Я  красивая пёстрая кошка . У меня чёрные подушечки на лапках. Глазки у меня симпотично карие.
Характер (Минимум 2 строки):.добрая . честная , преданная,быстрая,милая,дружелюбная,влюблённая ( часто влюбляюсь и мне нравится) могу всех расмешить в какие то моменты ,симпатичнаялюблю охотиться и есть, жизнерадостная ,весёлая.
Биография (Минимум 3 строки): когда была маленькой , мама дала имя мне  огнюша. братья и сёстры смечялись.но мама не обращала на это внимание.когда я стала оруженосцем по имени пламя, мне приснилось пророчество.преставляете!сказано мне отправится искать лес.а так я родилась в кровавом племени.долго я бродила.вдруг на меня напали какие то коты.пахли для меня понятно. они отвели меня к предводителю.я расказала ему историю.он посвятил меня в воины за долгое опасное полных лишений путь .Заключение: однажды я стану предводой
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):племя теней
Какую должность в племени хотите занимать: королева ( бывшая , но могу снова родить)
Личный статус:  я  пёстрая бествия сумею  смести всех с ума
Связь с вами: лс
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни: 11 лет
Ваше имя в жизни:настя
Частота посящения: часто за исключением наказания
Читали ли вы книги КВ: да , а сейчас длинные тени читаю

Анкета полна ошибок, но принята ~ Бич

0

86

имя-Звёздочка.
пол-кошка.
возраст-8 лун.
внешность-чёрная кошка, но если увидеть её, при лунном свете, то покажется, что у неё шерсть, не чёрная, а серо-голубая, на лапах, белые носочки, хвост длинный и пушистый, глаза коричневые, и так сильно блестят как звёзды, за это её и прозвали Звёздочкой.
характер-добрая, даже с чужаками, дружелюбная, активная, честная, чтит закон, всегда помогает другим, хорошо хранит секреты, её легко разозлить, а если её разозлить... может легко пробраться в другие мысли, конечно у неё нет способностей, просто некоторые не могут здерживать свои эмоции, но хорошо хронит свои.
био-родилась, в речном племени,--вставай! кричал чей-то голос. -ой! больно же! завопила она, и встала. -наконец-то! крикнула она. -все тренировки проспим! заорала она. -сколько времени... зевнула она. -уже солнце взошло! ты же раньше всех встаёшь! и меня будишь! Звёздочка затоила дыхание,"она что-то заподозрела! я больше не могу выбегать на тайные встречи!" после тренировок она выбежала из лагеря. -Ланни... тихо позвала она. -это ты Звёздочка! закричала кошка. -тише, тише, а то нас услышат! ответила Звёздочка. -хорошо... согласилась Ланни. -я не могу каждую ночь выбегать из лагеря... опустила голову Звёздочка. -хорошо... ну тогда... я же не могу жить ез друзей... и она тоже опустила голову. -токда переходи в наше племя! Ланни просияла от счастья... Звёздочка побежала в лагерь, но тут Ланни передумала, -Звёздочка... тихо окликнула она, Звёздочка в недоумении повернулась. -я... ну... не могу... лесная жизнь... какая она? Звёздочка начала расказывать, про лесную жизнь, Ланни слушала, когда Звёздочка закончила, она подумала.-мне не походит лесная жизнь... давай... будем встречатся... но редко? хорошо? Звёздочка немного растроилась но нечего, всё-таки и встречатся хорошо. -ладно, давай, один раз в луну, до того как я пойду на совет. не думайте что Ланни не поняла что имеет в виду Звёздочка, ведь она рассказала ей про совет племён, теперь она встречается с Ланни один раз в луну. 
в какое племя хотите попасть?-речное.
какую должность в племени хотите занимать?-оруженосец.
личный статус-Некто не знает что у неё на уме...
свясь с нами-ЛС

Так, мне не понятно что там с мыслями. Если умеет читать их, то сразу говорю нет. Вычёркивайте. У нас обычный лес.
Ошибок очень много, одно слово я вообще не поняла. Ну да ладно.
Исправьте первое замечание или объясните и тогда приняты. ~Аметист

Отредактировано звёздочка (2009-11-16 13:53:17)

0

87

Имя (И все сокращения): Ярогривка
Пол:Женский
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):15 лун
Внешность (Минимум 2 строки):Красивая пестрая кошечка с белыми лапками и пушистым хвостом. У неё красивые, блестящие, зелёные глаза.
Характер (Минимум 2 строки): Ярогривка добрая, но вспыльчивая, любит всеми командовать. Ради своего племени она готова на любые опасности.
Биография (Минимум 3 строки):Ярогривка родилась в Сумрачном племени. Она всегда любила всеми командовать. Она любит своих родителей, но нередко вступает с ними в ссоры. Что бы ни случилось, она никогда не придаст своих друзей! В детстве она один раз нарушила воинский устав, после чего её заставили ухаживать за старейшинами. Они рассказывали ей сказки и ей это очень нравилось. С тех пор она и так ухаживает за ними  просто так. Она всегда была хорошей ученицей, всегда слушалась своего наставника! Благодаря этому она стала очень ловкой и проворной воительницей!
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой): Сумрачное племя
Какую должность в племени хотите занимать:Отважная воительница.
Личный статус: Пёстрая внешность-острые когти.
Связь с вами: E-mail
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:10
Ваше имя в жизни:Женя
Читали ли вы книги КВ: Да!

Внешность и характер не помешало бы дописать, но ладно. Принята. ~Тень

0

88

Имя (И все сокращения): Валерия, Валери, Лерочка, Лера
Пол: женский
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):10 лун
Внешность (Минимум 2 полных строки): Валерия кошка породы русская голубая. Её серенькая мягкая немного пушистая шерстка поблескивает на солнышке. Выразительные светло-зеленые глаза, черненький носик, беленькие усики, удлинненные ушки делают её мордочку милой, доброй и ласковой. Но внешность обманчива. Под "милой и пушистой" скрывается сердце настоящего воина...
Характер (Минимум 2 полных строки):Валерия своеобразная кошка,она не очень любит находиться во внимани больше любит быть в стороне от всех. Кошка добрая, хотя незаметная, любит большое общество верных ей друзей.Лера  отзывчива, всегда готова прийти на помощь любому попавшему в беду.Лера абсолютно дружелюбна со всеми сородичами. Обожает флиртовать, особенно с приглянувшимися ей котами,но её искренней любви добиться трудно,её серде будет принадлежать лишь одному избранику.Валерия храбра натурой, готова драться до смерти что бы отстоять свою позицию и не дать врагу проникнуть в определённую зону, она же воин.Настойчива на своём, и всегда её выводы правильны.
Биография (Минимум 3 полных строки):  Валерия - дочь Ханары и Алмера - двух больших сильных и красивых котов, довольно похожих на барсов. Родилась Лера в глубине заснеженных гор в небольшой, но очень холодной пещере, в том месте и в то время, когда сами родители предполагали меньше всего, вместе с двумя братьями и сестрой.Все они тоже были окраса "барса", но Лера - совершенно другая, что вызвало всеобщее удивление, но все равно родители люблили её так же как и всех. С самого детства киса проявила себя с совершенно необычной, для котов, стороны: она могла часами сидеть на краю их убежища, смотреть вдаль, смотреть на маленькие крупинки снега, падающих с небес. Но и не только это: киса имела задатки воина. Она тренировалась каждый день на пролет, а ночью - рассматривала небо, луну, звезды, обретая покой. Не долго длилось её счастье, ибо месяца через четыре в горы пришли люди в надежде обжиться, продавая шкуры зверей. Они нашли по следам родителей всю довольно многочисленную семью: родителей, братьев и сестру убили, правда Лера осталась жить. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь только вот что: котенок выжил благодаря несколько обычной, характерной для котов, внешности. Один охотников взял её к себе на будущее (как первый вырастет, он сделает её отличным домашним, а заодно и игрушкой). Лера страшно тосковала по воле, ветру, простору, неповторимому аромату горного воздуха.... Случай предоставился сам собой, но до этого времени киса уже несколько подросла, хотя никаких навыков охоты и выживания на воле не приобрела. Как-то раз дверь в клетке оказалась открытой и она, не долго думая, сбежала. Лера не стала возвращаться в родные места (ей было больно вспоминать о убитой семье) и ушела подальше от дома, от места, где закончилась её спокойная жизнь. Исхудавшую, не спавшую кису, в общем, в самом ужасном состоянии нашел человек. Жил он один, а славился тем, что был шаманом. Звали его.... Эдвард Амион. У него был свой, особый, подход к всякому живому существу. Он и выходил кису. Сначала Лера дичилась, потом привыкла, а потом он стала верным другом и товарищем Эдварда. Прошли годы...Лера выросл до 5 лун, окрепла. Присутствуя везде, куда бы не пошел шаман, киса, волей-неволей, училась целительству. Вскоре Эдвард умер. Лера озлобилась на мир, на эту жестокую судьбу. И она опять покинула уже знакомые и привычные места. После долгих лет одинокого существования Лера совершенствовала не только свои внутренние качества, свой ум, дальновидность, но и задатки вониа, и чуть-чуть целителя. У неё обострился слух, нюх, зрение, а уже позже, киса нашла свой дом и пристанище, где обрела свое полное и настоящие имя, здесь в Племени Ветра...
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой): "Племя Ветра"
Какую должность в племени хотите занимать: воин
Личный статус: ~Не буди во мне зверЯ~
Связь с вами: Лс, контакт
______________________________________
Ваш возраст в жизни: 13 лет
Ваше имя в жизни: Валерия, меня так и зовут)
Частота посящения: постараюсь каждый день
Читали ли вы книги КВ: эм.....к сожалению нет)

Пусть будет Валерия,хорошо...принята.

Отредактировано Валерия (2009-11-26 20:25:14)

0

89

Обязательные пункты!
Имя (И все сокращения):
Осинка.
Пол:
Кошка.
Возраст (0-6 лун котёнок, 6-12 лун ученик, 12-100 лун воин, 100-160 лун старейшина, дальше в Звёздное племя.):
12 лун.
Внешность (Минимум 2 полных строки):
Осинка,кошка бурого оттенка,с небольшими вкраплениями черного и белого. Белоснежная грудка и носочки на передних лапках.
Глаза горят зеленым неистовым пламенем. Сама по себе,Осинка стройна телосложением,также гибкая и маленькая.
Характер (Минимум 2 полных строки):
Осинка добрая и позитивная. Также можно сказать,что она дипломат - все конфликты и ссоры решает именно она!
Биография (Минимум 3 полных строки):
Кошка родилась в племени Ветра. С момента её рождения,все видели в ней будущую смелую и сильную воительницу,так как,кошка была активной и самой, такой сильной. Но Ветрянный коты ошиблись - через месяц,юная Осинка заинтересовалась целительством. И стала ученицой,нынешней целительницы - Пепелицы.
В какое племя хотите попасть(Ещё можно быть одиночкой или бродягой):
ВЕТРА!
Какую должность в племени хотите занимать:
Ученица целительницы
Личный статус:
~Pazzitiffная ученица целительницы=)
Связь с вами:
ЛС,Мыло
Не обязательные пункты.
Ваш возраст в жизни:
12 лет
Ваше имя в жизни:
Ксю^^
Частота посящения:
Каждый день
Читали ли вы книги КВ:
Конечно!

Анкета слабовата. Орфография, пунктуация и т.д. и т.п. Ладно уж. Принята. Отписывайся в списке племени и вступай в игру. Удачи) ~Тень Луны

Отредактировано Осинка (2009-11-27 20:58:11)

0

90

Я исправила,посмотрите!

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Анкеты » Анкеты лесных котов №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно