~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » Тема для Аспирина


Тема для Аспирина

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

aspirin
А можно и мя нарисовать?

0

62

Огнегривка
постараюсь. По какой-то определённой внешности или просто твоего перса?

0

63

aspirin
Просто моего перса

0

64

Огнегривка
хорошо.

0

65

aspirin
Как продвигаются работы?

0

66

Смерч
((( вообще-то, я уже выложил...((

0

67

aspirin
Когда успел????? :O

0

68

aspirin
Невинный котёнок))) Смерч не такой)), хотя в детстве был таким)))))) Писиб)))

0

69

Смерч
=)))

0

70

aspirin
Круто)))

0

71

Смерч
довольна хоть?(:

0

72

aspirin
Конешн. Пасиб большое) Лю

Отредактировано Смерч (2009-10-11 21:21:53)

0

73

Смерч
взаимна(((:

0

74

По просьбам трудящихся х))

Ник
poony.(пуни).

Возраст
молодой, 2 года.

Пол
мальчик

Характер
Начнём с того, что Пуни псих. Да, он помешанный на пингвинах волк. В кратце можно сказать, что у него раздвоение личности. "главные герои" – это пингвины: Арчи(совесть), Роки(экстрим), Зум(добрая сторона), Кевин(злая сторона), Зерó(надежда) и маленький пингвинчик – Ню(детство). Почему свихнулся именно на пингвинах? Потому что мне так захотелось. Пуни добрый волк, отзывчивый. Но когда он начинает нести бред про пингвинов... Начинаешь спорить – он в драку лезет. Да, за своих пингвинов в голове он может всем глотки поперегрызать. Исходя из всего этого, мало сказать, что он целеустремлённый и стремительный. Да, он стремиться на встречу своим мечтам, в голове придумывает заумные формулировки слов, вещи и даже нестандартные действия. Пуни достаточно романтичен и красноречив, но эти пингвины... Он мог бы сделать карьеру в стае, но пингвины... За что судьба так измывается над бедным волком? Может, это проклятье? С ним почти никто не водиться, и опять же всё дело в пингвинах. Почти через каждое слово он вставляет слово "пингвины". Вам кажется это забавным и смешным, но нет. Это ужасная болезнь! Что бы вы делали на его месте, если б вам всё время мерещились эти маленькие жёлтые и сияющие монстры?! Вот и он тоже ничего не сделал, он просто напросто смерился, что он сумасшедший. Слова окружающих он не воспринимает в серьёз, все они твердят одно и тоже: "ты свихнулся!", "идиот двинутые на пингвинах.". На самом деле Пуни очень ранимый волк. Просто смирение, которое длилось несколько месяцев уже переросло в частичку повседневной жизни. Волки, стремящиеся подружиться с ним вскоре получают массу не очень приятных эмоций. Никто не может понять его, а может, всё таки найдутся такие живые организмы? Кроме пингвинов... Пингвины итак являются его вторым "я", которые всегда сопутствуют ему, наводят на правильною (по крайней мере, он так думает) дорогу. Вот так вот бывает, а вы как думали, в сказку попали?

Внешность
Внешностью Пуни не отличается от других. Телосложение стандартное, не сильное и не хрупкое. Довольно высокий волк. По поводу шерсти – шерсть пуни короткая, белоснежная. Местами серая, но вообще вся белая. Поэтому во время зимы он может легко замаскироваться под снег. Хвост волка пушустый, но короткий. Снизу шерсть на хвосте серая, а сверху белоснежная.  Глаза его голубые, ярко голубые. Но так как он сумасшедший, то зрачки его сами по себе то расширяются, то сужаются. Это зависит от появления пингвинов и их отсутствия. Вообще Пуни очень даже красивый молодой парень, его мордаха очень забавная, милая. Никаких особых причендалов, аксессуаров не имеет. Чистый во всех отношениях. Хотя, если хорошенько присмотреться к его шерсти, то можно заметить, что местами есть ссадины и царапины, местами нет клочков шерсти. Это, как всегда, после очерядной битвы с волками, кторые потешаются над пингвинами Пуни.

Биография
– Привет, Пуни. - послышался задорный смех откуда-то со стороны. Белоснежный волк обернулся на звук, но ничего не увидел. Хихиканье продолжалось, но уже со всех сторон.
– Кто ты? - испуганно спросил волк и прижав к себе хвост поплёлся дальше.
На его вопрос так и не пришёлся ответ. Перед глазами волка что-то мелькнуло и сразу же исчезло. Пуни остановился и внимательно огляделся. Было поздно, темно. Звёздное небо накрыли затяжные тучи. И только этот огонёк, исчезнвуший только что, осветил ему дорогу.
Всё затихло и волк облегчённо выдохнув пошёл дальше. Но смех вознобился вновь.
– Да покажись же ты! - рявкнул Пуни, посчитав действия кого-то там издёвочными.
Откуда-то из травы появилось мягкое жёлтое свячение, вместе с ним и плач. Пуни быстро подбежал к траве и увидел жёлтого, размером с его передлюю лапу, пингвинчика. Она плакала и из её маленьких глазок текли серебрянные слёзки.
– Привет. А ты кто? - ласково спросил волк. Он был приятно удивлён такой встрече. Маленький пингвинчик уставил свои глазки на него и затих. Свечение его только усилилось:
– Ню! - весело произнесла она.
– Что? - непонял Пуни, и наклонил свою голову поближе к ней.
– Ню! - произнесла она ещё раз с такой же интонаией.
– Тебя так зовут? - спросил Пуни не сводя взгляд с неё.
– Ню... - голос пингвинчика был уже немного расстеряным.
Пуни хотел взять пингвинчика за шкирочку, но не тут-то было: его морда проходила сквозь неё и волк никак не мог её схватить.
– Пуни, что ты делаешь? - спросил другой, более взрослый голосок.
На плече волка появился другой, такой же сияющий пингвин. От такой неожиданности, Пуни чуть не упал.
– Вы... - расстерялся Пуни и посмотрел на маленького пингвинчика, потом на нового. – вы кто такие?
После этого вопроса появились ещё четыре пингвина: один из них был самый взрослый, второй с зловещей ухмылкой на лице, третий зачем-то скакал без повода на месте, и четвёртый был со спокойным, нейтральным личиком.
– Ню! - прозвучал радостный голос самой маленькой из пингвинов. Малышка подбежала к своим соплеменникам. Тот, что сидел на плече волка тоже встал в строй.
Все пингвины были очень похожи друг на друга, но все они разных размеров и с разными выражениями мордахи.
– Что вам надо от меня?! - отчаянно взвыл Пуни, теперь все эти милые создания вызывали небольшой страх.
– Мы будем сопутствовать тебе везде. - сказал самый старший из пингвинов и исчез. За ним исчез пингвин с недоброй ухмылкой, третим улетела малышка, произнеся своё коронное "ню". Тот, что был спокойным тоже исчез, потом пропал и добрый, сидевший некогда на плече у волка. Последнем испарился неадекватный пингвин, он взлетел в небо, покружил несколько раз и буд-то рассыпался на маленькие крупинки.
Пуни ошарашенный смотрел на всё это, но не принял случившееся в серьёз. Он молча, тщятельно всё раздумывая поплёся дальше.

***
Той же ночью:

Было поздно, Пуни клонило в сон. Лапы сами подкашивались, идти дальше было нереально. а счастье перед ним была старая заброшанная барсучья нора. Пуни удачно протиснулся в неё, там на глубине было намного просторней. Запах давно выветрился, больше двух месяцев нора пустует точно. Волк разлёгся поудобнее и закрыл глаза. Задремал.
Через некоторое время произошло какое-то яркое излучение в норе, Пуни поморщился от яркого света. Когда он еле-еле открыл глаза, то увидел перед собой шесть пингвинов, которые тоже укладывались спать.
– Что за?.. - удивился Пуни. – Как так? Опять вы?
Все пингвины уставились на ошалевшего волка.
– Ну мы. А ты против? - спросил старший пингвин.
– Что вы ко мне привязались? - раздрожённо проворчал Пуни.
– Мы не представились, Пуни. Я – Артур, твоя совесть.
– Совесть?
– Ну да. У всех она есть.
– А я – Зум, я твоя добрая сторона. - вступил в диалог другой пингвин.
– Ню! - задорно произнесла малышка и закатила от удовольствия глазки.
– Это Ню, она – твоё детство. - объяснил Арчи непонимающему волку.
– Я Кевин – твоя лучшая сторона. - усмехнулся пингвин.
– Кевин – он твоя злая сторона. - сказал другой пингвин, который ещё не представился. – Я Роки, твой экстрим и другие неадекватные действия.
– Ню!
Пуни ничего не понял из его слов, но как только пингвины закончили представления, они быстро устроили на шкуре волка и уснули. Пуни ещё долго не смог уснуть, и всё же, погрузился в сон.

***

Пуни проснулся, когда солнце уже было в зените. Конечно столько спать, если всю ночь проводить беседу с пингвинами.
– Это всё был сон? - в слух размышлял волк, он обернулся назад, но никого не было. Пуни с облегчением вздохнул и вылез наружу. Яркое солнце немного ослепило волка, но через пару секунд всё пришло в норму.

ещё не закончил(:

0

75

А это он сам:
http://s53.radikal.ru/i139/0910/36/ac47f6428b09.jpg

Отредактировано aspirin (2009-10-12 11:59:52)

0

76

aspirin написал(а):

он помешанный на пингвинах волк.

Где пингвины?**

0

77

aspirin написал(а):

А это он сам:

Класно!!!(сам рисовал?)

0

78

aspirin написал(а):

пингвинчик – Ню

Ня ^___________________^

0

79

Огнегривка написал(а):

Класно!!!(сам рисовал?)

Нет конечно) Мне до такого ещё расти и расти)

Огнегривка написал(а):

Ня ^___________________^

не... Ню)

Огнегривка написал(а):

Где пингвины?**

там пингвины **

0

80

а как продвигается работа?(=

0

81

Янтарная Капля
нормально))) х)

0

82

aspirin
когда будет готов мой портрет? :jumping:

0

83

aspirin
И мой?)))

0

84

Янтарная Капля
та хрен его знает) Мне тут Огнегривка не даёт рисовать, играть зовёт)

Огнегривка
с тобой тоже самое)

0

85

aspirin
ну рисуй в свободное от игры вермя))) ночью например ^__^

0

86

Янтарная Капля
полностью согласна! xD

0

87

aspirin написал(а):

играть зовёт)

неть,куличики строить *о*

0

88

Огнегривка
а то занимается по ночам непонятно чем.... пусть лучше добром делом займётся)

0

89

Янтарная Капля написал(а):

пусть лучше добром делом займётся)

xD

0

90

конечно, обидеть художника расплюнуть(

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » Тема для Аспирина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно