~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Песчаный Овраг для Тренировок

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Малышка ответила тем же пищявым голоском.
-А меня наверно и не должно быть здесь.Я домашняя но я ищю своих родителей!Но думала малышка сейчас не о родителях ,а вот о чём Хм...Интересно что со мной сейчас сделает этот дядя?

+1

62

Смерч пристально посмотрел на малышку и добавил.
- Мне интересно, как ты тут оказалась? И почему ты ходишь одна в таком возрасте?

+1

63

-Эм..Я ещё когда только родилась потерялась потом меня нашли двухногие ,а дальше я збежала...Нэсс испуганно глянула на кота.Эх..Надеюсь это хороший дядя!?А то мне страшно...

0

64

Смерч с подозрением посмотрел на котёнка и тихим, заботливым голосом произнёс:
- И всё же тебе не стоило покидать двуногих, как ты питаешся? - спросил чёрный кот и повёл ухом в сторону, услышав шорох дичи в кустах. Он прыгнул в кусты и через несколько секунд вылез оттуда с зажатой полёвкой в зубах. Он бережно положил дичь перед котёнком и добавил:
- Поешь.

0

65

Кхем...а может мы всётаки продолжим тренировку...
Немного грубовато спросила она,но потом заботлевей добавила.
...а потом я отведу эту малышку в лагерь!Как тебя зовут?
Белочка подошла поближе к ним и крепко обвила свои лапки пушистым и мягким хвостом.

+1

66

как ты питаешся?Спросил чёрный кот.
-Эм я...Не успела малышка ответить как перед ней уже лежала крупная полёвка .Малышка улыбнулась и уже жуя полёвку добавила.
-Вот так вот я и питаюсь.Тут к нам подошла рыженькая киска которую Нэсс сразу приметила.
-Меня зовут Нэсси. кошка обвила котёнка своим рыжим и пушистым хвостом.

0

67

Смерч посмотрел на кошек и невольно расплылся в улыбке. В его глазах сияла забота.
- Опасно тебе бродить одной по лесу. Тут могут попастся собаки, лисы или барсуки... - Смерч поучительно говорил,  одновременно кивая головой, со стороны это смотрелось очень смешно.

0

68

Не строй из себя зануду Смерч!!!
Смерила его взглядом Белочка и продолжила.
Ну что пошли?

0

69

Смерч перевёл взгляд ясных нефритовых глаз на ученицу и внимательно посмотрел на неё.
- Ты куда собралась?

0

70

Как куда?!Я хочу отвести Нэсси в лагерь!!!
Она наклонилась нд ухом маленькой кошки и стала объяснять как добраться до лагеря.

0

71

Смерч внимательно посмотрел на ученицу и согласно кивнул.
-Ну, что ж. Веди её в лагерь. Увидимся там.
---Главная поляна

0

72

Пеплогривка села, обвив хвостом лапки и подозвала ученицу: Ивушка! Я тебя жду!..
Целительница стала раздумывать, что можно нового рассказать Ивушке о приёмах. Пусть сначала попробует сама продемонстрировать, что она умеет на мне, а по ходу я ей буду подсказывать и показывать неизвестное!-решила кошка.

0

73

-->Пещера целителя
А я здесь! - Ивушка внезапно появилась из-за дерева за спиной у Пеплогривки. Берегись! - притворно грозно зашипела кошечка. Она быстро обогнула наставницу и они встали нос к носу. Нападать? - сразу спросила ученица.

0

74

Нападать?-спросила Ивушка.
Да, только отойди от меня на несколько кошачьих хвостов, - указала Пеплогривка. - А потом уже нападай, как хочешь- и попробуй завалить меня на землю. Запомни: когти должны быть втянуты!- напутстовала целительница. Затем еле заметно напружинила лапы, готовясь к отражению нападения.

0

75

Ивушка коварно улыбнулась и помахала лапой в воздухе, обнаружая отсутствие когтей. Потом отошла на несколько хвостов и припала к земле. Когда-то, давным давно, она видела один приём у знакомого одиночки, и хотела его использовать.
Ивушка слегка наклонилась вправо, как будто она хотела прыгнуть справа, но сама резко врезалась в бок Пеплогривки слева и поставила лапы ей на плечи. Ну как? - улыбнулась она, отходя и позволяя наставнице подняться.

0

76

Жашем тах шилно, пфень фпты беффшусшвенный?!-невнятно промычала Пеплогривка. отплёвывая песок, и яснее повторила: Зачем так сильно. пень ты бесчувственный?!-с деланной обидой целительница пихнула Ивушку и улыбнулась: Великолепно! А теперь ты отражай! С этими словами кошка быстрее молнии очутилась за спиной Ивушки, взлетела вверх, перевернулась в воздухе и ударила лапой спину ученицы. Затем она приземлилась на землю и пропыхтела: Этому приёму меня научил мой первый наставник-он был воителем. Этот приём лучше использовать, когда сражаешься с барсуком или лисицей, но я его немного переделала: во-первых, прыгнула не так высоко, а во-вторых ещё и в воздухе перевернулась: так будет лучше, этим твой противник отвлекается!-объяснила Пеплогривка, и добавила:А теперь попробуй показать этот приём на мне! На первый раз я не буду сопротивляться.

0

77

Зачем так сильно. пень ты бесчувственный?! Ивушка улыбнулась и заурчала. Урчащий пень! Здорррово! - насмешливо проурчала она. С восхищением в глазах благополучно пропустив всё объяснение Пеплогривки, ученица прижалась к земле и взвилась в воздух. Правда, немного не рассчитала (а вот нечего объяснения пропускать!), и приземлилась сзади кошки, успев задеть её лапой по спине. Приземлившись, она потянула за лапы наставницу и вновь опрокинула её на землю.

0

78

Пеплогривка встала, отряхнувшись и сказала: Всё же неплохо, но нужно было не так далеко прыгать! А то, глядишь, улетишь на территорию племени Теней!-засмеялась целительница и добавила: А ещё надо было ещё больше перекувырнуться в воздухе!-предупредила она-Так что давай ещё разок.

0

79

Пестролапа сидела на ветке и наблюдала за тренировкой. И сно во Пестрлапу пронзил укол вины, если бы она смогла прекратить встречи с Черноухом - он бы сейчас не разгули вал бы по сумрачному лесу, а у неё бы была ученица - Тенегривка! Но увы, Пестролапу убили за день до посвящения малышки... Что ж, возможно - в Пеплогривке есть что-нибудь от Тенегривки - ведь она была метерью отца матери Пеплогривки... И то было - то же изящество, таже мудрость!
Вдруг, Пестролапа нечаянно потярала равновесие, но всё же она удержалась на ветке, но это создало сильный шум.
"Надеюсь, пронесёт..." - подумала кошка. - "Уж слишком я люблю живых..."

0

80

Пеплогривка пошевелила ушками-и, обернувшись, увидела Пестролапу. Добрый день! - крикнула целительница и подошла к дереву. -Наблюдаешь за нашими трениковками?-улыбнулась кошка.

0

81

- Да. - кивнула кошка. - Я просто тебезавидую, у меня никогда небыло ученика... Я умерла за день до поосвящения Тенегривки... Я могла бы стать её наставницей, но...
Пестролапа посмотрела на Пеплогривку, знаетли она что-нибудь о Тенегривке?

0

82

Всё же неплохо, но нужно было не так далеко прыгать! А то, глядишь, улетишь на территорию племени Теней! Ивушка быстро распушила шёрстку. Нее, спасибочки! - быстро крикнула она. Очень надо! А ещё надо было ещё больше перекувырнуться в воздухе! - предупредила Пеплогривка. - Так что давай ещё разок. Ивушка нарочито медленно поплелась к своему месту. тут послышался шум, и кошечка быстро обернулась, прижав ушки. Но тут же опустила шёрстку и припала к земле, незаметно кивнув Пестролапе и покачав хвостом в сторону целительницы. Но потом она решила, что это невежливо, и с невинной улыбочкой подошла и села рядом.  Я просто тебе завидую, у меня никогда не было ученика... Я умерла за день до посвящения Тенегривки... Я могла бы стать её наставницей, но... Ивушка сочувственно опустила ушки.

0

83

Я просто тебе завидую, у меня никогда небыло ученика... Я умерла за день до поосвящения Тенегривки...-сказала Пестролапа.
Мне очень жаль, правда... - сочувственно протянула Пеплогривка.-Я не знала, что всё так вышло... И вдруг её осенило и она запнулась. Тенегривка?! Она собиралась взять в ученики ЕЁ?..-удивлённо подумала целительница. Затем она смущённо потупилась и призналась: Тенегривка-а точнее-Тенелапа-была моей родной предшественницей, по-моему прабабушкой. Ты знала?- спросила кошка, вопросительно наклоняя голову набок.

0

84

Ивушка вздохнула и нетерпеливо поскребла когтями песок. Всё, конец тренировке... Кошечка медленно отползла от наставницы и повела носом. Где-то неподалёку сильно пахло одной лекарственной травкой, которую Ивушка не любила, но её запасы подходили к концу. Кошечка глубоко вдохнула и побежала к густым папоротникам на краю. Нашла! - выдохнула кошка, раздвигая листья. Прямо перед её носом раскинулось маленькое растение, похожее на ромашку, но с собранными в корзинки цветами. Ромашник! Он стал редок последнее время... Ученица запомнила кусты и побежала обратно к наставнице с Пестролапой.

0

85

Ромашник! Отлично!-воскликнула целительница.-Ты умница, Ивушка!-искренне похвалила свою ученицу кошка. Тут она обернулась к Пестролапе: Прости, но нам нужно тренироваться!-с этими словами Пеплогривка пошла в центр песчаного оврага, махнув хвостом на прощанье. Положи листики неподалёку,-приказала она.-А теперь покажи тот приём!

0

86

Ивушка счастливо помахала хвостом и отнесла листики под кусты. Вернувшись, она сосредоточенно закусила губу, вспоминая приём. Чуть махнув хвостом, кошечка взлетела в воздух, перекувыркнулась и ударила лапами спину Пеплогривки. Слезая с наставницы, она довольно махнула хвостом. Теперь тебя надо звать не Пеплогривка, а Пылегривка. - рассмеялась она.

0

87

Пеплогривка тоже рассмеялась. И сказала, отряхнувшись: Да уж! Кстати, у тебя прекрасно получилось!-проурчала целительница. - А теперь я тебе должна показать другой приём, но для его осуществления тебе, Ивушка, нужно на меня напасть и опрокинуть на землю! Пеплогривка хитро поманила хвостом свою ученицу.

0

88

Ивушка попятилась. Не-е-е... Не пройдёт! - хитро сказала она. Мне Листвичка показывала! Кошечка легла на спину и с силой дрыгнула задними лапами. Перевернувшись и встав, она отряхнулась и прищурилась. Правильно? - невинно спросила она. На тебя нападают, опрокидывают, ты ударяешь его в живот, он отлетает. - на едином выдохе выпалила ученица.

0

89

На тебя нападают, опрокидывают, ты ударяешь его в живот, он отлетает. - на едином выдохе выпалила Ивушка.
Пеплогривка улыбнулась: Этот приём я тебе хотела показать следующим! А этот ты не угадала... Целительница потянулась и мяукнула: Напади ещё раз, но на этот раз не спиши! Она опять напружинила лапы.

Отредактировано Пеплогривка (2009-11-05 17:09:18)

0

90

Этот приём я тебе хотела показать следующим! А этот ты не угадала... Ивушка разочарованно ударила лапой по земле и закашлялась от пыли. Напади ещё раз, но на этот раз не спеши! Ивушка коротко кивнула и быстро обежала наставницу глазами. Потом прижалась к земле и одним точным ударом опрокинула кошку. Ивушка не позволила ей подняться и ждала, что будет дальше.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Песчаный Овраг для Тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно