~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Флудилка » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 181 страница 210 из 483

181

Янтарная Капля
Что новенького в жизни?

0

182

Сириус
Ничего, кроме того, что я хочу убить физичку... А ещё Грома, который не заходит ><
А у тебя?

0

183

Офигеть... я в тех разделе написала ровно в 11:11:11 ! О_______о

0

184

Всем привет) ^^

0

185

Листвичка
Дароф! как жизнь?

0

186

У меня 500 сообщений) ^____^

пойду возьму розовую розочку

0

187

Янтарная Капля
Уже 501)) :D

Ну так... нормально.... а у тебя?)))))

0

188

Листвичка
503)
Неочень...

0

189

Янтарная Капля
А что так?)

0

190

Янтарная Капля
Смотрела Книгу Мастеров?

0

191

Листвичка
Надо посуду помыть... а мне лень...

0

192

Пойду всё-таки помою...

0

193

Янтарная Капля
Давай....

0

194

Янтарная Капля
Уже больше 500 сообщений? Молодца! Но у меня скоро 1000 будет :)

0

195

Сириус
Круто! 9 сообщений осталось!

0

196

Янтарная Капля
Уже 8. Скоро розу буду себе ставить.)))

0

197

Люди пройдите эти тэсты!! я так ржала) :rofl:

Получиться ли из тебя писатель?

Получиться ли из тебя писатель 2

0

198

Листвичка
Первый ржачный. Вот что получилось у меня:
Однажды когда я Летал в облаках На диване Грустный Светофор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Стул и ударился о Ноготь. Потом он побежал в В небо и Полетел Рыбак об Стол. Он тогда схватил стакан Вина со стола. После 10 минут погони Светофор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Конь.

0

199

А второй:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 123 дней, на колымаге, которая гордо называлась спортивная машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень вот так. Там были Грубые люди, которые били повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову стакан, и мы Выпили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе разные горки, которые почему-то назывались Волшебные деревья. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились уходить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там сесть не получилось. Еще мне хочется отдохнуть на улице. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю бежать от милиции.

0

200

Сириус
Клёво! у меня тоже очень смешно получилось))

0

201

Листвичка написал(а):

Люди пройдите эти тэсты!! я так ржала)
Получиться ли из тебя писатель?
Получиться ли из тебя писатель 2

Боже мой... я прошла. Это психодел какой то...

Однажды когда я стриг ногти в библиотеке толстый демотиватор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на подушка и ударился о чувак. Потом он побежал в в бабруйск и прыгнул Барак Обама об телевизор. Он тогда схватил стакан ацетона со стола. После 37 минут погони демотиватор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Медведев Дмитрий.

0

202

И второй:
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Барак Обама. Мы ехали 3 дней, на колымаге, которая гордо называлась метла. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хитро. Там были плохие люди, которые поругали его повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие муравьи. Один из них надел мне на голову мозг, и мы стырили газ от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе очень хитрые горки, которые почему-то назывались Волшебные мысли. Барак Обама совсем ошалел от этих горок, и мы отправились отдавать России газ. Потом мы поехали в гостиницу и стали там переживать кризис. Еще мне хочется отдохнуть украина. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю потратить деньги.

политика вовсю...

0

203

Янтарная Капля
Да. При чём очень хорошо ты вспоминаешь и указываешь на Украину! :D

0

204

Янтарная Капля
:rofl:
Мой талант: :D

Однажды когда я Билась головой об клавиатуру в соей комнате больной Путин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на табуретка и ударился о стакан. Потом он побежал в В подвал и Промок мяч об фонарь. Он тогда схватил стакан воды из аквариума со стола. После 1 минут погони Путин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший слон.

2:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Феликс. Мы ехали 13 дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были Весёлые люди, которые прыгали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кролик. Один из них надел мне на голову автомат, и мы Долбанулись от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе больные горки, которые почему-то назывались Волшебные банки. Феликс совсем ошалел от этих горок, и мы отправились летать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить. Еще мне хочется отдохнуть в психушке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убиваться.

0

205

Сириус
да да)
Листвичка
:rofl:  :D  :rofl:

0

206

Листвичка
Про психушку оч оч хорошо получилось :D

0

207

Янтарная Капля
:D
Сириус

это случайно получилось :rofl:

0

208

Ёмаё... представляете, я сейчас помыла посуду, стеклянный стол, все зеркала, вытерла везде пыль и убралась в комнате.... сил больше не осталось...

0

209

Янтарная Капля
ОГОГО!!! ну ты мега...

0

210

Листвичка
чот мне сегодня захотелось поработать...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Флудилка » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно