~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Чаща


Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Капля продолжала сидеть под кустом, хотя и видела кошку, разве что немного покачивала хвостом.
Здравствуй, кошка Грозового племени. Прекрасная погода, не правда ли?

0

32

листвичка подняла коловы .
-Привет. да погода хорошая. что тебя привело на нашу территорию? и кто ты?-спросила кошка

0

33

Я - воин Банды Стрижа. А на вашу территорию меня привело то же самое, что приводит остальных котов из вашего и других племён на нашу территорию без надобности.
Капля перестала качать хвостом.

0

34

Листичка замерла и прегнулась к земле.

0

35

Капля вскочила, выгнула спину и заурчала.
Неужто ты хочешь напасть на меня?
По её спине прошла волна.

0

36

-нет.-сказала Листвичка.
-Я не люблю драться без надобности. но если ты хочеш?-тоже проурчала кошка.
-послушай, я нетак плохо отнощусь к котам из банды как некоторые мои соплеменики.

0

37

Капля опять села на землю.
Хм, я бы не прочь, но это будет считаться нападением за спиной. А я не трусливый домашний котёнок.
я не так хорошо отношусь к остолопам из других племён, прогуливающихся по нашим землям, как некоторые в моей банде.

0

38

-Как ты нас назвала?-зарычала Листвичка
-еще чуть-чуть и я измень своё отношение-рычала кошка.

Отредактировано Листвичка (2009-10-06 13:13:01)

0

39

успокойся,  я говорю лишь о тех, кто преспокойно ходит по нашим землям, как будто там живут. Но если и ты такая, то это и к тебе относится.
Капля дёрнула хвостом.

0

40

-я не хожу на чужие территории!-крикнула Листвичка.
Кошка заскребла сломаным когтём по земле .

0

41

Кто знает? лично мне знаком твой запах, может я его почувствовала у быстрой реки, а может и на нашей территории... кто знает...
Хвост опять задёргался.

0

42

Листвичка зарычала.
-ты обвиняеш меня в том чего не было.
Она снова приняла боевую стойку на случай если чужая кошка всетаки нападёт на неё.

0

43

Я лично видела тебя на нашей территории!
Капля вскочила, выгнула спину и заурчала.

0

44

Офф-меня там не было!
-Кто и ходит по чужим территориям так это ты!-зарычала кошка.
-Убирайся с нашей территории!-рыкнула кошка.
офф-Кстати кто из на победит?

0

45

офф: ну надо же из-за чего нибудь подраться! предлагаю ничью) я чур нападаю)
Странно, что ты имеешь такие привелегии!
Капля заурчала.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-06 13:41:43)

0

46

Офф-давая я попытаюсь тебя выгнать, но потом мы разговаримся и подружимся.

Листвичка встала из боевой стойки. Она давала понять то что она не боиться кошку из банды.

0

47

Капля в один прыжок настигла кошку и вцепилась в неё, повалив на землю.
Аррррррррр!!!

0

48

Но Листвичка была хорошо тренирована.Она сбросила с себя чужую кошку. и полоснула её по боку.

0

49

Ах ты!..
Капля вывернулась из под неё, перевернула кошку и вцепилась в неё зубыми.

0

50

Листвичка впилась когрями задних лап  кошке в живот и царапнула её напой по носу.
-Уберайся рычала она

Отредактировано Листвичка (2009-10-06 13:54:11)

0

51

Капля отпустила кошку и отошла.
-Ты храбро сражалась. На этот раз я послушаю тебя.
Капля встряхнулась и удалилась в чаще...

0

52

-Ну чтож спасибо!-прокричала в след Листвичка.
Она поняла то что выглядит ужасно. старая рана на лапе открылась, куча царапин и прокушенный бок.
Лапа очень сильно болела. но кошка погордо отправилась в лагерь
-----------------Пещера целителя

Отредактировано Листвичка (2009-10-06 14:08:56)

0

53

---Пещера целителя.
Смерч прибежал в чащу в надежде застать кошку из банды и побеседовать с ней. Он подошёл к месту где было пролито много кошачьей крови и мятая трава. Он стал внимательно изучать следы, пытаясь представить себе картину битвы...

0

54

Обнюхав поле боя он примерно представил всю ситуацию и после подумал:
"Я ещё доберусь до этих котов..."
И он побежал обратно в лагерь.
---Палатка целителей

0

55

---Палатка целителей.
Смерч вновь пришёл в чащу, чтобы осмотреть место битвы. Возможно он забыл какие-то детали уловить. Он подошёл к дереву, там были следы битвы. Неожиданно он услышал треск, а чуть позже почувствовал сильную головную боль, подкашиваются лапы, начинает судорожно глотать воздух, темнеет в глазах... Он падает без сознания, а не в далеке лежала упавшая ветка, тяжёлая, упавшая на голову чёрного кота. Вскоре Смерч услышал голоса звёздных воителей, а ещё немного позже увидел их силуэты...

0

56

Смерч открыл глаза, всё мутило, по-тихоньку глаза залились кровью, текшей разбитой из головы. Лапы не чувствовал, не мог даже пошевелить. Впервые его разум охватила паника, а не настоящее решение. Он всегда мог выходить из разных ситуаций и он никогда не паниковал. Но Смерч ничего не мог поделать, и лишь устало закрывал веки, чувствуя как его тело покидает жизнь...

0

57

Дыхание начало останавливатся, сердцебиение тоже, впервые кот, подумал о друзьях, которых сейчас ему не хватало, ему было стыдно перед Песчаной Бурей, Ветром, не смотря даже на то, что он был его врагом... Подул свежий осенний ветер, чёрный кот медленно втягивал воздух, его бока еле вздымались, и он снова погрузился в сон, где увидел и почувствовал своих родителей.
"Я умер?" - спросил он, осматривая своё тело. "Нет, но ты на грани..." - произнесла его мать, смотря прямо на молодого кота.
Смерч вновь ощутил запахи осеннего леса, его состояние скакало, он то и дело терял сознание и приходил в себя...

0

58

Смерч открыл глаза и увидел сияние солнца, голубое небо, почувствовал ветер, колышавший листья деревьев и уносящий их в даль. Его тело начало ломить от боли и кот через некоторое время погрузился в кому, но перед этим подумав про себя:
"Жаль что никого нет рядом..." - и он отключился...

0

59

Аспирин долго шёл пологаясь только на зрение, но ему в нос ударил сильный запах страха, крови. Нос не обманул Аспирин, он вышел в небольшую чащу. Он ошалел, когда увидел, что Смерч лежит и не двигается.
– Смерч? - осторожно спросил кот и подошёл. Сердце Аспирина колотилось с ужасной скоростью, мысли перемешивались создавая панику. Кот быстро пришёл в чувства, он подошёл к ослабшему телу и дотронулся носом до шкуры. Она была мокрая и в крови, струя которая стекала с мокушки. Надо действовать не замедлительно. - решал в голове кот и взял кота за шкирку. Он был довольно тяжёлый, но у Аспирина хватило сил его понять и тащить. Надо к целительнице.

0

60

Смерч смутно ощущал помощь друга, он по прежнему находился в темноте, страшась увидеть своё предназначение... Кровь всё так же текла ручьём из пробитой головы, а тело обмякло, дыхание постепенно начало стихать...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно