~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Берёзовая Роща


Берёзовая Роща

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тут всегда много мышей и птиц. Это опушка леса, потому отсюда видны территории двуногих, а летом тут иногда бегают их котята.

0

2

--Песчаный овраг--
Смерч вошёл в рощу. Сразу же почувствовав запах дичи, через некоторое время он посмотрел в корни берёзы и обнаружил там мышку.
- Белочка, вот твой шанс. Помни, что у мышей очень хороший слух. - прошептал на ухо Белочке Чёрный кот.

0

3

Листвичка вбежала в рощу, и вдохнула воздух.
как хорошо! Подумала Кошка.
Я так рада, то что смерч пошол со мной

0

4

---Овраг---
Белочка кивнула глашатаю и стала медленно подбераться к мышке.Добыча спокойно сидела и грызла семечко,тем времнем кошка тихо-тихо подползла поближе.выждала момент,и прыгнула!Через некоторое время она вынырнула из травы держа мышку в зубах.
Вот!
Пропыхтела ученица и кинула дич перед глашатым.

0

5

Листвичка повернулась вдругую сторону.
Охота!охота! сосредоточся!-подумала кошка
полёвка!-Листвичка услышала шорох
прыжок! полёвка была почти у неё в лапах, но в последний момент она выскочила и побежала. но не тут то было Листвичка настигла её и прикончила.
уф..

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 17:17:01)

0

6

-Молодец. - кивнул Смерч и дал совет: - Только в следующий раз почти ложись на землю. Смерч посмотрел на деревья и почувствовал очередной запах дичи. К счастью дичь сейчас запасалась провизией. -Скажи мне, что ты чувствуешь?

0

7

Листвичка тихо подошла к Смерчу

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 17:18:18)

0

8

Блочка поспешно принюхалась.
Чувствую полёвку и......и гремящую тропу!
Он уже прислонилась животом к земле.готовясь к прыжку.но подождала.Может глашатай хочет чего-то другого.

0

9

Смерч услышал тихие шаги Лисвички и обернулся.
- Ты что-то хотела сказать?

0

10

-Нет.нет, я не чего не хотела.-пробурчала Листвичка и быпленув полёвку ,смущенно опустила голову.

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 17:22:26)

0

11

- Ты права. Это полевка. Прижмись плотнее к земле и не волочь хвост по земле. - строго говорил Чёрный кот, смотря в ту же точку, что и ученица.

0

12

[b]Хорошо!b]
Она зделала так как он сказал и действительно.полёвка её незаметила!Она также тихонечко прыгнула на добычу  с лёгкостью её прикончила.

Отредактировано Белочка (2009-09-19 17:25:06)

0

13

-Ты очень хорошо натренировал свою ученицу-проурчала Листвичка
Он такй хороший наставник и сам он такой хороший!!!

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 17:28:15)

0

14

В ту же минуту Смерч почувствовал запах другой дичи, намного крупнее полёвки. Он посмотрел на дерево и обнаружил на нём дрозда. тот спустился на землю в поиске еды.
" Как удачно" - хмыкнул Смерч и тихо, как змея, пополз к птице. Он остался в двух лисьих хвостах и замер. Дрозд как ни в чём не бывало продолжал искать пищу. Смерч мощно оттолкнулся от земли и приземлился прямо на спину птице, и сразу же укусил в шею, не дав птице закричать. Через пару мгоновений птица болталась в пасти у глашатая.

0

15

Он такой ловкий и сильный!
Листвичка заметила на нижней ветке которая находилась в 1 хвостеот земли, белку которая грызла сеечко.
Кошка прыгнула сшибла белку на землю и прикончила одним укусом в шею

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 17:32:26)

0

16

Молодцы!
Похвалила она обоих воинов.
Чему теперь будем учится?

0

17

Смерч одобрительно кивнул головой и произнёс:
- Я думаю, что на сегодня достаточно дичи. Надо отнести её в лагерь. - сказав это, он направился в лагерь, взяв при этом свою пойманную дичь.
--Куча с дичью--

0

18

Листвичка подобрала белку и полёвку и отправилась за смерчем
----Куча с дичью

0

19

Но ещё рано!Ты вообще должен был проводить тренировку!!!
Крикнула она.Белочка взяла свою дич и уныло попллась следом.
---Куча с дичью---

0

20

--Главная поляна--
Кот печально забрёл в рощу, где сел,опустив голову и плечи. Его взгляд был устремлён в никуда, а мысли далеко в небо, обращённые к родителям.
" Что я за кот?" - думал он, смотря упрямо на землю. " Может Ами права? Я действительно не ответственный кот, если даже не могу предупредить своих друзей о своём отсутствии. Единственное, что я могу сделать, это верно служить племени воином, и только воином. Большие обязанности я не потяну, не ответственный. Сегодня же пойду к предводителю и скажу чтобы он назначил кого-нибудь другого на эту должность. Я не смогу повести племя. Да что вообще я за кот!!! Я не могу даже натренировать свою ученицу боевым приёмам, мне не хватает ни времени ни сил..."

0

21

---------) Гл. поляна
Аметист заметила Смерча, одиноко сидевшего на полянке, среди кудрявой опушки берёз. Кошка тихо вздохнула и осторожно подошла к воину. Сев рядом с ним, она легко качнула головой, сверкнув фиолетовым взором.
-Не обижайся, на то, что я тебе сказала. Я бы хотела, чтобы у меня были друзья, а не враги. Тебе нужно только быть чуть-чуть внимательней. Вот и всё. Тем более, что ты единственный, кто отнёсся ко мне дружелюбно. Не считая котёнка - Милли. Но она не в счёт, хотя устами младенца глаголет истина. Мне кажется, что племя никогда не будет доверять безродной кошке, пришедшей неизвестно откуда и неизвестно зачем.
Ами поскребла землю коготками и печально окинула взглядом закатное небо.

0

22

Смерч встал на крепкие и сильные лапы, посмотрел на Ами и произнёс:
- Аметист, иди в лагерь. Я хочу побыть один. - его глаза сверкнули огромной грустью, и кот одиноко направился в глубь рощи, где вскоре лёг на твёрдую и холодную землю, а где-то под лапами шелестели сухие листья.

0

23

Аметист мотнула головой и сверкнула фиолетовыми глазами. Ей надоело везде бегать за глашатаем и чувствовать себя виноватой. Гордо подняв голову она пошла прочь, сквозь редкую поросль старых берёз, усыпающих землю своими жёлтыми листиками.
---------) Куда-то

0

24

Листвичка увидела то что Смерч сидит один, и подошла к нему
- что случилось?-спросила кошка, ей было его жалко он сидел такой одинокий.

Отредактировано Листвичка (2009-09-21 17:45:48)

0

25

Смерч вскинул голову как от сильного удара и обернулся, посмотрев прямо в глаза Листвичке.
- Ничего. Иды в лагерь, я хочу побыть один... - буркнул кот и снова отвернулся

0

26

-да пожалуйста!-фыркнула Листвичка, её обидели резкие слова Смерча,
Однако она не собиралась так просто исполнять все его приказы
Кошка кезко развернулась и медленно пошла в другую сторону.

Отредактировано Листвичка (2009-09-21 18:06:39)

0

27

Смерч посмотрел на небо и взмолился своим предкам:
" Звёздная гроза, почему всё так произошло? Почему ты погибла? Почему я стал таким резким, даже с дорогими для меня котами. Мне очень не хватает тебя..." - подумал Смерч и устало поплёлся в лагерь на главную поляну.
" Я должен натренировать Белочку... Я должен найти время погулять с Листвичкой... Я должен найти время на племя..." - думал Смерч и даже не обратил вниманя когда прошёл мимо Листвички в сторону лагеря.

0

28

Листвичка проводила его грусным взглядом.
Ну конечно! а чего я ожидала? Какая я глупая!-крусно подумала кошка.
Она побежала за ним, но остановилась.
Я не буду за ним бегать! пора смериться с тем что я ему безразлична.

Листвичка поймала воробья и мышь. и только после этого пошла в лагерь

Отредактировано Листвичка (2009-09-21 18:15:09)

0

29

--Главная поляна--
Смерч вошёл в рощу и сел, поджидая своих спутников.
" Почему как я только хочу остаться с Листвичкой наедине, нам обязательно кто-то мешает?" - досадно вздохнл Смерч. Он посмотрел на любимую кошку, а потом перевёл взгляд на Барсу.

0

30

Листвичка внимательно посмотрела на Смерча. В его поведение ей что то показалось странным. Но она не подала виду.
Листвичка принюхалась.
Так и есть мышка!
Она поползла за дерева,и вернулась от туда с мышкой
-Ну как -насмешливо спросила она

Отредактировано Листвичка (2009-09-23 12:22:29)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Территории » Берёзовая Роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно