~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Интересы » Sims 2


Sims 2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ктот увлекается этой игрой?

0

2

Я увлекалась. Правда сейчас уже третьи есть, но у них свои минусы и плюсы.

0

3

Звёздная Гроза
Знаю. По моему третьи хуже вторых. Во вторых не все разгадали загадки игры. Примером служит Белла Гот. Ты её нашла? Настоящую? С палятью и семейным древом?

0

4

Не-а

0

5

Звёздная Гроза
Вот! А нужно сжечь картину Беллы в доме Дотарио на втором этаже, а после этого пялится Доном в телескоп....

0

6

Ого, никогда бы не додумалась.

0

7

Звёздная Гроза
Это я узнала, когда сама искала Беллу.

0

8

А я понятия не имела, как её найти. так и бросила эту затею..

0

9

Звёздная Гроза
А в инете смотрела?Есть много способов её нахождения, но наверное ты уже не хочешь её искать....

0

10

Наоборот интересно стало.

0

11

Звёздная Гроза
Тогда поройся в интернете и много чего найдёшь. Мы же не одни увлекаемся этой знаметой игрой.

0

12

Ну эт да!  :D
А в третьей мне не очень лица нравятся, когда создаёшь. Какие-то крупные, толстенькие, не особо аккуратные, что ли.

0

13

Звёздная Гроза
А у меня вообще третьих нет...Но я слышала, что там можно поженить Беллу и Мортимера! Только нужно включить режим истории...

0

14

Я в третьих у брата играла. Ну в общем фурора они на меня не произвели.

0

15

А у меня вообще третьих нет...Но я слышала, что там можно поженить Беллу и Мортимера! Только нужно включить режим истории...

Сколько играю не слышала про режим истории *тупо чешет затылок* но то что можно поженить Беллу и Мортимера знаю неоднократно, они ж там ещё мелкие. Короче я увлекаюсь всеми симами и вторыми и третьими, играла второй забросила, потом мама установила первый и я подсела...ждала третий и уже даже придумывала расчеты первого персонажа, короче получилось так что первый перс стал у меня известной писательницей.

0

16

Галечница
Раз они у тебя мелкие, то режим истрии(сюжета) включён, но женить Беллу и Морти не надо! Они же во вторых симах не были женаты, а Коссандру надо удочерить!

0

17

Раз они у тебя мелкие, то режим истрии(сюжета) включён, но женить Беллу и Морти не надо! Они же во вторых симах не были женаты, а Коссандру надо удочерить!

Во вторых да, но в первых то были... хотя в принципе ты права, я кстати пробовала играть за Холостякки (где Белла) забросила...не понравилось 

0

18

Галечница
Почему?

0

19

а я вообще в первые слышу, что в симах (2) можно ещё чего-то по истории делать.... я играла просто так. И даже не видела нигде кнопку "включить историю". Может я не в тех симов играю? вроде бы и пропавшая белла, и семья Готов с кладбищем...

0

20

Бич
У меня есть игра Симс Житейские истории.Только я парюсь как включать истории.

0

21

Безликая
Янтарная Капля
Режим истории есть в 3 симсах.

0

22

Бич
Понятно)))
Мне скор купят!

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Интересы » Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно