~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Материнский Исток


Материнский Исток

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это большая пещера в скале, внутрь которой ведёт узкий и длинный туннель, потом он резко расширяется и приводит в небольшую круглую пещерку. Посреди неё находится идеально ровный Лунный Камень, как только восходит луна и её лучи попадают сквозь отверстие на потолке на камень, он начинает светится холодным серебрянным светом. Новообращённые предводители приходят сюда, чтобы получить свой дар девяти жизней. Целители собираются здесь каждую ночь половины луны, чтобы посмотреть сны, посланные им Звёздными предками.

0

2

---Скала совета в грозовом лагере.
Смерч протиснулся в пещеру. Увидев Лунный камень, кот удивлённо осмотрел его, обойдя вокруг него.
- Вот я и пришёл... - тихо произнс кот и лег перед камнем, уткнувшись носом в него. Вскоре он погрузился в сон, увидев звёздных предков.

0

3

----От куда-то
Гром спустился на поляну-Я приветствую тебя Смерч! Звёздный Свет погиб и теперь ты станешь новым предводителем Грозового племени!-торжественно начал Звёздный кот. Она подошел к Будущему предводителю-Я дам тебе первую жизнь-сказал Гром-С этой жизнью я дарую тебе мудрость! Которую ты должен использовать когда будешь давать серьёзные поручения своим войнам, вести их на битву.

0

4

Голова Смерча четь заболела, но кот не подал вида. Он благодарно склонил голову перед Громом. Его сердце начало бешенно стучать. Кот немного нервничал.

0

5

Когда жизнь полностью влилась в тело кота, Гром снова заговорил-С этой жизнью я дарую тебе любовь! Люби и защищай всех тех кто тебе дорог не щадя собственной жизни!

0

6

Сердце кота начало колоть. Смерч выпрямился во весь рост и глубоко вздохнул, стараясь прекратить нудное покалываени. Глаза приобрели искренность и вторая жизнь полностью преобразовалась в алом сердце кота.

0

7

-С этой жизнью я дарую тебе надежду!Используй её, чтобы вести своё племя в мрачные времена!-Сказал Гром и его глаза затуманились, он то знал какая опасность ждёт Грозовое племя...Когда третья жизнь влилась в тело Смерча, Звёздный кот снова подошел к нему-Четвёртая жизнь нужна тебе для сочувствия и понимания. Используй её для поддержки самых слабых членов твоего племени, и для всех, кому понадобится твоя помощь и защита!

Отредактировано Гром (2009-11-11 06:47:43)

0

8

Третья и чётвёртая жизнь влились в тело кота, подготавливая его к последней, девятой жизни. С каждой новой жизнью боль становилась невыносимее и Смерчу уже было не так уж и легко деражить себя в лапах. На его морде начали проступать признаки ощущения боли...

0

9

-С этой жизнью я дарую тебе решимость!Используй её для того, чтобы принимать решение, которое считаешь правильным, даже если другие с тобой не согласны!-продолжал Гром это была пятая жизнь. И поэтому кот заговорил снова-С шестой жизнью я дарую тебе силу! Береги и защищай всех своих друзей и соплеменников!

0

10

Мышцы кота начали сильно болеть наливаясь силой. Внутри кота всё переворачивалось. Смерч еле сдерживая боль слабо застонал. Глаза кота закрылись, стараясь не выдавать боли. Боль стихла и чёрный кот открыл глаза, готовый к последним трём жизням, которые принесут ему нестерпимую боль.

0

11

Гром сочувственно посмотрел на Смерча, но помочь он ему не мог.-Даю тебе жизнь для того, чтобы ты умел забывать о себе! Используй это на благо своему племени!-Сказал кот-С этой жизнью к тебе придёт выносливость! Она понадобится тебе, чтобы укрепить дух племени в пору тягот и бедствий!-пророкотал Гром.-Последняя жизнь понадобиться тебе для того, чтобы то смог убеждать других!-Звёздный кот закончил и отступил на несколько шагов назад.-Я первый называю тебя новым именем! Сириус! Ты стал новым предводителем грозового племени! А теперь возвращайся к своему племени! -сказал Гром и исчез
----Куда-то

0

12

Боль пронзила кота во сне и он взревел. Проснувшись наяву, он почувствовал прилив энергии и слабую, стихающю боль. Кот поднялся на лапы и посмотрел на неббо через открытый свод над Лунным камнем.
- Вот я и стал предводителем... - произнёс он и отправился в лагерь.
---Главная поляна.

0

13

-->Гл. поляна
Эхо Дождя с бьющимся сердцем вошла в пещеру Лунного камня. Сияющий, в три кошачьих хвоста, камень ослепил её и, как всегда, восхитила и придал уверенности в себе.
Кошка прислушалась. Она слышала звуки пустоши над головой, но вскоре к этому стал примешиваться неясный шёпот:
- Добро пожаловать, Эхо Дождя...
- Мы ждали тебя...
- Ничего не бойся....

Кошечка глубоко вздохнула, потом молча обернулась к Пеплогривке, которая должна была произнести слова посвящения.

0

14

Целительница села, гордо вознесла подбородок к почти полной луне, и торжественно начала:
Звёздные предки! Спуститесь с небес и посмотрите на эту ученицу. Не щадя сил и сна, она познаваламдолг целительницы и теперь я, Пеплогривка, целительница Грозового племени с гордостью представляю вам новую, вторую целительницу племени!-Она ласково коснулась носом носа бывшей Ивушки. Затем она отошла на пару шагов и со сверкающими глазами воскликнула: Ивушка! Ты станешь превосходной целительницей. Я нарекаю тебя именем Эхо Дождя! Отныне ты целительница!- затем Пеплогривка сново подошла ближе и прошептала так тихо. что звёздное племя её не услышало: Я очень рада за тебя. но запомни: пути назад уже никогда не будет. Тебя ждёт судьба, недоступная рядовым воителям,-с этими словами она снова отошла и села невдалеке, пока Звёздное племя забрасывало поздравлениями Эхо Дождя.

0

15

Ивушка вытянулась в струнку и неподвижно слушала слова посвящения. Когда Пеплогривка закончила, кошка внезапно заметила, что Звёздные предки присутствуют в пещере и слушают целительницу. Новая целительница чувствовала прикосновение их призрачных боков, ощущала запах молнии и свежего мороза. Коты и кошки радостно мурлыкали.
- Ты будешь хорошей целительницей...
- Эхо Дождя! Эхо Дождя!
- наперебой окликали её Звёзды.
Эхо Дождя растроганно обвела их взглядом и вздрогнула, почувствовав приближение Пеплогривки: Я очень рада за тебя. но запомни: пути назад уже никогда не будет. Тебя ждёт судьба, недоступная рядовым воителям. Кошечка склонила голову и почтительно лизнула бывшую наставницу в плечо.
Она снова отошла, и Звёздные предки вновь сомкнули круг. В этом круге было место ещё, и Эхо Дождя вдруг осознала, что дрожит от нетерпения. Наконец, в круг вступили двое - бурый крепкий кот и светло-жёлтая, изящная кошка.
Кошечка подалась вперёд и радостно мяукнула:
- Мама! Папа! Родители склонили головы, в их взглядах светилась гордость. Трилистница коснулась носом носа бывшей Ивушки, нежно прошептав:
- Мы будем видеться часто...
- Мы с матерью гордимся вами!
- добавил отец. Они медленно отступили на шаг, и Эхо Дождя подалась вперёд, провожая их.
Внезапно она осознала, что сидит одна в пещере. Около стены темнела шерсть Пеплогривки. Кошка выгнула спину и подошла к  бывшей наставнице.
- Нам пора. - тихо и счастливо сказала она. Её глаза сверкали светом Звёзд. Эхо Дождя первая двинулась в сторону лагеря.
- Я иду в лагерь... У тебя встреча с Пепелицей. - напомнила она, обернувшись, и скрылась в туннеле.
-->Гл. поляна

0

16

Пеплогривка кивнула и пошла за Эхо Дождя. Она всё ещё слышала голоса предков, и не выдерживая этого, прижав уши, прибавила шаг. У меня и так проблемы, я опаздываю на встречу у границы! Не хватало только очередного пророчества,-прошипела она про себя. Выйдев из тёмной пещеры, она направилась к границе с племенем Ветра.
---------Границы

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Материнский Исток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно