~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Четыре Дуба

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Здесь, каждое полнолуние, собираются коты на общий Совет. Объявляется всеобщее перемирие и никто не в праве его нарушить. Широкую поляну окружают четыре дуба, олицетворяющие четыре племени, а посреди поляны возвышается скала, на которой сидят предводители всех племён.

0

2

офф Здесь проводится совет

0

3

---Скала совет в грозе.
Сириус вошёл на поляну и осмотрел её. На ней пока никого не было.
" Мы первые" - сразу же подумалось коту. "Надеюсь, что наши предводители соизволят сюда заявится... И нам не придётся так долго ждать их."

0

4

-----------Скала совета
-Ух ты! Мы первые! - Весело сказала Листвичка, хотелось хоть иногда забыть о всех проблемах...
-Сириус... Все будет хорошо. Да?-тихо спросила рыжая кошка у друга.

0

5

---Скала совета---
Белочка пришла следом за Сириусом.На поляне ещё пока небыло ниодного племени.Интересно,а что будет если они неприйдут?!Ученица села возле самого дуба и стала пристально смотреть на скалу.

0

6

офф: люди, надо было сначала с другими племенами договориться...

0

7

Офф: Мы между собой поговорим. Ну или уйдём, а позже вернёмся...
Сириус осмотрел деревья. Услышав голос Листвички чёрный кот обернулся и, посмотрев на неё, произнёс:
- Всё бедет отлично. Но вот если они не придут, то нам придётся вернутся назад. Ничего, посидим тут немного и подождём... - задумчиво протянул кот, садясь перед скалой.

0

8

-->Высокая Скала
Ивушка бросилась с холма. Подойдя к предводителю, она услышала окончание разговора. Я думаю, Речное племя не заставит себя ждать. Кошка загадочно блеснула глазами. Потом обратилась к Листивчке. Спорим, племя Ветра явится на Совет последним? - грустно спросила она.

0

9

-Они должны прийти! Ведь сегодня полнолуние....-сказала Листвчка. Она посмотрела на луну она была холодной и отталкивающей...
-Что будем делать пока остальные не пришли?-спросила она друга отводя взгляд от луны.
Спорим, племя Ветра явится на Совет последним?
-А давай!-как в детстве сказала рыжая кошка.

Отредактировано Листвичка (2009-11-12 13:32:41)

0

10

На мышку! - лукаво прищурилась ученица и протянула лапу Листвичке. Вид у неё был такой, что она ждёт - не дождётся чего-то.

0

11

Сириус улюбнулся и покачал головой, закрыв свои восхитительные нефритовые глаза.
- В детство впадаем дамы? - весело спросил кот, посмотрев на протянутую лапу Ивушки.

0

12

-Идет!-весело фыркнула Листвичка и тоже потянула лапку Ивушке.
-А лучше на кролика!-облизнулась рыжая кошка и засмеялась.

0

13

Сириус взглянул на Листвичку и заботливо добавил:
- Смотри не проиграй... - коту нравилась возня кошек, даже не смотря на то что они вели себя как маленькие котята.

0

14

Белочка сидела у самых корней дуба и внимательно наблюдала за кошками.Хм....как маленькие котята,а Сириус кажеться ихним отцом!Отцом....
Ей сразу всплмнилось тело мёртвого Лунного Света.Белочка быстро помотала головой,отгоняя эти мысли.Зато он был хорошим,добрым и отзывчивым!Интересно,чтоже его заставило спрыгнуть с обрыва?....

0

15

-->Высокая Скала
Силуэт стройной кошки появился на холме. На секунду она застыла, помахивая хвостом, но потом бросилась вниз, в долину. За ней потянулись коты её племени.
Пятнистая Звезда потянула носом и удовлетворённо расправила плечи. Подойдя к чёрному коту, она вежливо склонила голову. Я помню вас. Вы - Смерч, но где же Лунный Свет? - спросила она.

0

16

Идет! Ивушка пожала лапу Листвички и хитро улыбнулась. А лучше на кролика! Да хоть на кролика! - пожала плечами Ивушка. В детство впадаем дамы? Ивушка с достоинством покрутила ушками. А я ещё не взрослая! - засмеялась она. Попался! Потом снова перевела взгляд на Листвичку. Я выиграю! Хочешь скажу, почему? - с таинственным видом сказала она. Смотри не проиграй... Кошка засмеялась, переводя взгляд с Сириуса на Листвичку. Ты запоздал! - объявила она с видом фокусника, показывающего свой коронный номер. В племени Ветра... Ивушка замолчала при приближении Пятнистой Звезды. Ученица вежливо склонила голову. Предводительница обратилась к Сириусу. Я помню вас. Вы - Смерч, но где же Лунный Свет? У Ивушки усы встали дыбом, когда она заметила Белочку. Ой...

Отредактировано Ивушка (2009-11-12 14:00:13)

0

17

- Смотри не проиграй...
-Не волнуйся..-кошка влюблённо посмотрела на Сириуса.
Я помню вас. Вы - Смерч, но где же Лунный Свет?
Кошка почтительно поклонилась предводительнице.

0

18

Я помню вас. Вы - Смерч, но где же Лунный Свет?
Сириус услышал слова кошки и поспешно поднялся с земли и кивком головы поприветствовал предводительницу другого племени
- Я за место Лунного Света, так как он погиб... - Сириус отвернул голову, скрывая нахлынувшие восмпоминания. - Теперь меня зовут Сириус.

0

19

Предводительница Теней молча спустилась к поляне и взмахом хвоста разрешила войнам разойтись.Оглядев присутствующих кошка заметила Сириуса и подошла к коту.Подходя она услышала последнюю фразу бывшего глашатая.
Приветствую Сириус.-Тень кивнула коту,но уже не так как предводитель приветствует чужого глашатая.Это был сдержанный кивок приветствующий равного.-Значит теперь ты возглавляешь Грозовых войнов?

0

20

------чаща
Чечевица тихо шла по траве, пригнувшись к земле. Перед собой она то и дело чувствовала запах котов.
Вдруг она услышала голоса и тут же увидела обрыв на поляну, на которой сидели кошки. Запах был тот же, но к нему примешался ещё один....
Что они тут делают?
Кошка решила послушать, о чём разговаривают кошки и выяснить, зачем котам посреди ночи покидать свои жилища и плестись по темну куда-то в глубь леса.
Я помню вас. Вы - Смерч, но где же Лунный Свет? - Смотри не проиграй...
Неужели чтобы просто мирно поговорить с другими жителями леса?
Кошка подползла к кусту папоротника и спряталась в него, пытаясь выслушать, о чем говорят кошки.

0

21

Я за место Лунного Света, так как он погиб... Кошка опустила голову, разделяя скорбь предводителя. Теперь меня зовут Сириус. Добро пожаловать, Сириус. - величаво проговорила кошка. Пусть Звёздное племя облегчит твою ношу. Пятнистая Звезда кивнула предводителю Грозовых котов и Тени Луны и вскарабкалась на Скалу. Её воины старались держаться в тени, чтобы не была заметна их пугающая худоба. Саму предводительницу нельзя было назвать худой: из-за недавнего рождения Вертушки живот всё ещё отчетливо просматривался, но только предводительница чувствовала сосущий голод в животе.
Запрыгнув на Скалу, она взглянула на луну и улеглась, подвернув лапки под грудку. Оглядев поляну, она раздосадованно пошевелила усами. Надо скорее начинать Совет!

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-11-12 14:26:34)

0

22

Сириус сдержанно поприветсвовал предоводителя племени Теней и ответил на её вопрос:
- Теперь я возглавляю племя. - и кот прыгнул на скалу следом за Пятнистой Звездой. - Где племя Ветра? Что-то оно сегодня опаздывает... - протянул кот и посмотрел на обрыв, ведущий на поляну.

0

23

-Хорошо, завтра будет тебе кролик!-Очень тихо сказала Листвичка сестре. Она села на землю и стала ждать начала совета.
-Скорей бы они начали....-подумала кошка.

0

24

Ага! - завопила Ивушка, когда все предводители отошли и пощекотала Листвичку хвостом. Кролик мой! Она смущенно подмигнула Сириусу и поскакала искать наставницу.

0

25

Тень Луны сощурилась и прыгнула на скалу вслед за двумя другими предводителями.
Где племя Ветра? Что-то оно сегодня опаздывает...
-Думаю они немного опоздают... -немного смущенно пробормотала кошка.
Звездоцапу же надо еще успеть дойти до своего лагеря....-подумала она приглаживая языком свою черную шерсть.

0

26

Думаю они немного опоздают...
Сириус услышал слова предводительницы племени Теней и кивнул в знак согласия.
- Тогда начинаем. - произнёс Сириус и подошёл к краю скалы. - Коты и кошки всех племён, просим вашего внимания!!! - громко объявил Сириус и пропустил вперёд Пятнистую Звезду, давая ей право начать совет.

0

27

Сириус
офф.Совет начинать должен ты.как новый предводитель племени.

0

28

Тень Луны
Офф: Хорошо. Тогда начну.
Сириус обвёл глазами всех собравшихся и собрался начать говорить как только все коты и кошки смолкнут.
- В нашем племени случились два несчастья, одно за другим. Погибли Звёздная Гроза и Лунный Свет. Я занял место предводителя. Моим глашатаем стал Ежевика. В племени всё спокойно, дичи хватает. И скоро в племени появится новый воин. - При этих словах чёрный кот посмотрел на свою ученицу. Закончив свою речь, кот уступил место другому предводителю.

0

29

Пятнистая Звезда быстро отвернулась, услышав о кончине ЗГ. Никто не успел заметить промельк грусти и отчаяния в глазах гордой кошки. Когда Сириус закончил, она взмахом хвоста предложила Тени Луны говорить первой.

0

30

Листвичка сидела и слушала Сириуса.
- В нашем племени случились два несчастья, одно за другим. Погибли Звёздная Гроза и Лунный Свет. Я занял место предводителя. Моим глашатаем стал Ежевика. В племени всё спокойно, дичи хватает. И скоро в племени появится новый воин.
-Белочка достойна стать воительницей!-подумала кошка.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно