~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Четыре Дуба

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Тень Луны поднялась на лапы и вышла чуть вперед остальных предводителей.
-В племени Теней все прекрасно.Еды вдоволь,территории хватает.-при этих словах глаза предводительницы хищно сверкнули.Рассказывать про ее зарождавшийся со Звездоцапом и его племенем союз,Тень Луны пока не стала.Если надо он сам все скажет..если успеет прийти на совет.-мелькнуло у нее в голове.-У меня все.Для ваших ушей этих новостей вполне достаточно.-предводительница вернулась на прежнее место попутно махнув хвостом Пятнистой Звезде предлагая продолжить.

0

32

Пятнистая Звезда вышла вперёд и постаралась выглядеть бодрой. В нашем племени неувязки с Двуногими. Они повадились разъезжать на своих водяных чудищах через реку и распугивать дичь. Кошка медленно обвела глазами собрание. Но нам еды хватает, и мы по-прежнему сильны! - закончила она. Речные воины поддержали предводительницу одобрительными криками. Кошка вернулась на место и тихо спросила остальных: Будем ли мы ждать племя Ветра? Или... пора закрывать Совет?

0

33

Будем ли мы ждать племя Ветра? Или... пора закрывать Совет?
Я за то чтобы подождать.Звездоцап скоро будет.-твердо сказала она,прикинув что предводитель уже должен был добраться до лагеря и сейчас уже идет сюда.

0

34

Я за то чтобы подождать. Звездоцап скоро будет. Луна скоро скроется. Если у них проблемы, почему глашатай не может повести племя? И вообще, нас это не касается. - высказала свою точку зрения предводительница.

0

35

- Подождём ещё немного. - спокойным голосом произнёс Сириус и сел, не загораживая никому обзор со скалы. Несмотря на то что ему очень сильно хотелось домой и проверить сохранность племени, он упрямо сел позади предводительниц, не мешая им беседовать.

0

36

Уступаю большинству. - с едва заметной досадой сказала Пятнистая Звезда. Ей жутко хотелось домой, проведать Вертушку, решить что-нибудь, наконец, с этими Двуногими.... А теперь из-за племени Ветра все её радужные мечты таяли, как снег в пору Юных Листьев.

0

37

я пришла Села и начала внимательно слушать

0

38

Встала и поклонилась и потом села рядом со сколой

0

39

Тело Бича постепенно появилось на ветке дерева Грозового племени. Кот не удивился этой штучке Звёздного племени и лишь отметил про себя, что должен оставаться назамеченным. Лапы чесались спрыгнуть с ветки, язык хотел болтать и болтать, но Бич сдерживал голос и лапы. Уши на голове кота двигались и прислушивались ко всему на поляне, а сам кот занимался вылизыванием шерсти.

0

40

С какой такой стати мы должны кого-то ждать?!Если племя непощитало нужным появиться на совете,то это их собственные проблеммы!!!Белочка внимательно слушала всё что здесь говорили.Про нового воина в Грозовом племени,она тоже услышала и отметила что уже готова им стать!

0

41

Сириус сидел на скале обводя взглядом всех собравшихся. Внезапно его тело охватило какое-то неизвестное чувство, больше напоминающее предостережение.
"Что-то тут не так..." - протянул Сириус и начал осматриватся по сторонам. Ему и в мысли такого не могло прийти, что причина его беспокойства может находится на дереве грозы.

0

42

Листвичка занервничала. Ей хотелось по быстрее пойти в лагерь, е не нравилось то, что какое-то там племя Ветра задерживается и они должны его ждать! Кошка с надеждой посмотрела на Сириуса, она надеялась на то, что он отдаст приказ покинуть поляну.Здесь было что-то чужое...неуютное...отталкивающие

Отредактировано Листвичка (2009-11-12 19:54:17)

0

43

Белочка заметила тревогу Сириуса.Неужели всётаки что-то случилось?!Она проследила за его взглядом и тихо-тихо,так чтобы никто незаметил зашла за дерево.Там уже она быстро вскарабкалась на ветку и скрылась в листве.Кошка глазам своим немогла поверить-на ветке сидел Бич!

0

44

Аврора присмотрелась и увидела на ветке Бич и сказала Здесь Бич!!!

0

45

Бич?! - тихо зашипела кошка и враждебно прижала уши. У Пятнистой Звезды сохранились самые нелицеприятные воспоминания о Биче, это убийце. Здесь Бич!!! - донеслось от подножия Скалы. Пятнистая Звезда по голосу узнала Аврору.

0

46

Бич убица?!Залезла на дуп

0

47

ОФФ:Аврора,посты должны как МИНИМУМ состоять из двух строк.А у тебя получается максимум-это 5 слов?Пиши пожалуйста больше!

0

48

Сириус поднял резко морду по-направлению к ветке дуба, на которой располагался Бич. Его глаза сверкнули звёздами и злостью.
- Что ты тут делаешь? - спокойно и невозмутимо произнёс он, дёрнув хвостом, приказывая своим воинам помолчать. Тело чёрного кота напряглось, лапы окрепли. Сириус хладнокровно смотрел на Бича взглядом холодных нефритовых глаз.

0

49

Листвичка тихо зарычала. Так вот причина её беспокойства!
-Ну что ж... интуиция меня не подвела...-подумала кошка, она напрягла лапы и изготовилась к прыжку на тот случай если Сриус отдаст приказ к нападению.

0

50

Бич зачем ты пришел ?сказала Аврора смотрев на дерево где седел Бич.Она слезла с дерева подошла к дереву кде сидел Бич и зашипела

0

51

Пятнистая Звезда махнула хвостом на Аврору, приказывая ей помолчать. Потом встала за Сириусом. Похоже, Бич уже успел насолить Грозовому племени... - смекнула кошка. Это не моё дело. Несмотря на это, предводительница продолжала неприязненно смотреть на Бича. В её золотых глазах отражалась полная луна.

0

52

Сириус заметил движение среди его воинов. Он вновь дёрнул хвостом, приказывая всем оставатся на своих местах. Его глаза внимательно смотрели на Бича. Холодное спокойствие чёрного кота и взгляд нефритовых глаз... Сейчас его стало сложнее вывести из себя.
- Я ещ раз повторяю свой вопрос, зачем ты пришёл сюда? - тем же холодным и равнодушным голосом спросил Сириус, смотря на кота, взглядом немигающих глаз.

0

53

Не найдя Пеплогривку, кошечка вернулась к Листвичке и уселась рядом с ней, чинно обвив хвостом лапки. То, что она пробегала вокруг поляны весь Совет, ещё не значит, что она ничего не слышала. Нет, краем уха она всё слышала!
Найдя глазами Бича, она отвела глаза и уставилась на свои лапки. Она помнила ещё, что Бич пытался спасти их с Пеплогривкой от котов Сумрачного леса. Ивушка напряглась, боком чувствуя ощетинившуюся сестру. Она больше стала? - промелькнула глупая мысль у ученицы. Приглядевшись, она едва сдержалась, чтобы не ахнуть. Уже?
Воровато оглядевшись, Ивушка легонько ткнула лапой в бок Листвички. Листвичка! - тихо позвала маленькая целительница.

0

54

- Я еще раз повторяю свой вопрос, зачем ты пришёл сюда?
Кошка вздохнула,
-Что может Бич против группы котов?
Листвичка!
-Что?-так же тихо ответила Листвичка, не сводя глаз с Бича.

0

55

Листвичка! - оскорблённо округлила глаза Ивушка. Это я должна у тебя спрашивать! Тебе нельзя волноваться! Плюнь на этого Бича, у тебя есть вещи поважнее! Кошечка загадочно махнула хвостом. У вас с Сириусом будут котята! - радостно возвестила она, быстро обнюхав кошку. И совсем скоро!

0

56

У вас с Сириусом будут котята!
-Я знаю...-Очень тихо сказала Листвичка.
-Бич все равно ничего не сделает, что он может один против всех котов?

0

57

Белочка тихо сидела в густых зарослях листвы дерева.Она хотела слезть,но понела что теперь её все прекрасно могут заметить.Кошка совсем нехотела нападать на Бича,тем более что он её родственник.Маленькая ученица спокойно сидела и недёргалась,ведь малейшее движение листвы могло привлечь к ней внимание.Они нестанут на него нападать,да и Бич нетак глуп,чтобы затевать драку со всеми племенами!

ОФФ:те кто уже заметили меня,прошу невыдавайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

58

Ивушка смутилась и поскребла лапой по земле. Хочешь, я расскажу тебе кое-что? - голос Ивушки прозвучал неуверенно и тихо. Она не чувствовала в Биче врага, иначе зачем бы он пытался их спасти тогда, в Сумрачном лесу?!
Помнишь, когда мы с Пеплогривкой заснули в нашей пещере? Ты тогда там была! Так вот, мы перенеслись в Сумрачный лес - место, где бродят преступники после смерти. Там на нас напали пятеро котов, и Бич явился, чтобы спасти нас! Ученица перевела дыхание и спокойно воззрилась на Листвичку огромными золотистыми глазами. Я не считаю его врагом. Я ... поступаю неправильно? Кошечка с мольбой заглянула в глаза сестры.

0

59

Бич явился, чтобы спасти нас!
-Бич вас спас?-кошка была в недоумении.
Я не считаю его врагом. Я ... поступаю неправильно?
-Нет... ты должна быть благодарна тому, кто спас тебе жизнь.-сказала Листвичка и расслабилась, она не собиралась нападать на Бича.

0

60

Бич вас спас? Ивушка кивнула головой. Он и одна Звёздная воительница по имени Пестролапа. Нет... ты должна быть благодарна тому, кто спас тебе жизнь. Ученица кивнула и поёжилась. Кстати, насчёт что он может сделать... Скорее, что мы можем сделать против кота, который умер? Она с неподдельным недоумением посмотрела на предводителей.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно