~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Четыре Дуба

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Пепелица! - донёсся голос Ветра. Иду! - вскочила кошка. Пока, Пепелица. Если будет свободное время, я приду к вам в племя и поговорю с тобой. Нет, подожди... - но кошка уже скрылась в гуще Грозовых котов. Пепел повертела головой. Ей нельзя приходить к нам! Её же застрелят! - испуганно подумала серая кошка. Взгляд её наткнулся на маленькую светлую кошечку. О! Ивушка! Передам ей, и буду спокойна. Целительница подошла к Ивушке. Ивушка! Пожалуйста, передай своей наставнице, что я буду ждать её завтра в полдень на границе. Пепелица пошевелила ушами и добавила: Пускай ни в коем случае не заходит на нашу территорию! Хромая кошка повернулась и присоединилась к котам племени Ветра, не оставив ученице времени на расспросы.
-->Границы

Отредактировано Пепелица (2009-11-19 19:26:18)

0

92

Хорошо. - серьёзно кивнула ученица. Проводив взглядом серую кошку, она вздохнула и помчалась к кустам, ведущим на территорию Грозового племени. Тьфу! Я забыла Сириусу сказать! - расстроилась она и припустила вдвое быстрее.
-->Гл. поляна

0

93

Заметив что совет наконец таки закончился Тень Луны облегченно вздохнула и спрыгнув со скалы махнула хвостом Обсидиану.
-Собирай племя.Пора возвращаться.-тихо приказала кошка и медленно побрела в лагерь.
--------->лагерь.главная поляна

0

94

---гл.поляна---

0

95

Бич дослушал разговоры котов, но ничего интересного не услышал. Собаки были на территории племени Ветра? Был ли там Рекс? Совет уже окончился, но целительница племени Ветра решила передать через Ивушку Пеплогривке то, что она будет ждать Пеплогривку на границе. Это заинтересовало Бича чуть больше, но усталость опять накатила на него и кот ни сколько, ни кого не опасаясь, улёгся рядом с одним из деревьев и захрапел

0

96

Выполнив поручение предводительницы, Ди быстрой рысью начал удаляться с поляны, посматривая на луну. В общем-то дня лучше могло не представиться никогда. Племя Теней уже начало потихоньку уходить, все новые хвосты скрывались за кустами. Черный воитель остался на поляне и с каким-то непонятным сожалением посмотрел на луну. Это последняя луна, на которую он смотрит, как воитель. Диан уже принял решение. Для себя. Но все может поменяться, он это знает - но несмотря ниначто, он обязан предпринять хоть что-то для того, чтобы стать свободным. Ведь... Больше всего он хочет быть свободным. С детства. Теперь все кажется таким легким - нужно лишь переступить границы. Зачеркнуть прошлое, уйти навсегда.
<<Ну и пусть, мне нечего терять>> - с этой мыслью кот мотнул головой и без оглядки побежал у месту, где должна начаться его новая, свободная жизнь.
--Граница с одиночками--->

0

97

Интересно куда пошол Обсидиан конешно совет не отпустит меня за ним но мне плевать мне очень хочется быть одиночкойС этой мислей Аврора пошла за Обсидианом...
офф- плизз плизз плизз плиззз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плизз зделайте меня одиночкой плизз плизз плизз плиззз плизз плиззз плизз плизз плизз плизз плизз плизз плиззз плизз плизз :flirt:

0

98

Спал Бич долго. Очень долго. И когда проснулся, в голове была одна мысль: "Я должен провести ночь возле Лунного камня". Конечно Бич, который не знал воинского закона, не мог предполагать, что такое Лунный камень, но Бич отлично знал, кто знает. Белочка! Она мне поможет! Бич понюхал воздух и не почувствовав поблизости запахов других котов пошёл в лес.
--------------)Куда-то

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Священные места » Четыре Дуба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно