~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Красивое, чистое озеро. Там довольно глубоко, и поэтому в воду рискуют залазить только Речные коты. На солнце оно играет яркими солнечными бликами.

0

2

---> Начало игры
Пятнистая Звезда медленно шла по берегу озера. Ей нужно было привести в порядок мысли, прежде чем возвращаться в лагерь. Кошка подняла голову и зажмурилась. Спину ей приятно грело солнце. Помурлыкав, она посмотрела на озеро и наклонилась над ним. Отражение смотрело на предводительницу задумчиво и насторожённо. Уши нервно были заломлены назад, в сторону грохота Быстрой реки. Вздохнув, кошка наклонилась и попила, а потом аккуратно сошла в воду. Вода была холодновата после тёплого солнца. Поплавав, Пятнистая Звезда вылезла, отряхнулась и села сушиться.

0

3

------) Главная Поляна
Звёздная Гроза медленно шла от своей территории. Те последние сны, что навещали её веяли опастностью и даже смертью. Только вот от кого и какой? Прерывистое, противное дыхание, белые огромные клыки... Боль в боку и темнота.
Кошка сама не заметила, как вышла на нейтральные территории к Зеркальному озеру. Выйдя из-за кустов, она сильно удивилась, не ожидая увидеть здесь ещё кого-то. Этот силуэт, пусть даже с мокрой и прилипшей шерстью, был предводительнице очень знаком, пусть она не была ещё ни на одном совете, но кошка, сидевшая к ней спиной была чертовски знакомой.
ЗГ склонила голову набок, рассматривая незнакомку и сделала робкий шаг вперёд.

0

4

Теперь уши заломились назад с поразительной быстротой, а Пятнистая Звезда встала и обернулась. В нескольких шагах от неё застыла незнакомая кошка. Да какая незнакомая! Я её где-то видела! Точно! - мучительно припоминала предводительница. Может, в какой-нибудь битве? Она подняла лапу и тут же её опустила, вспомнив, что находится не на своей территории. Незнакомка склонила голову набок, и это простое движене вызвало у Пятнистой Звезды ряд воспоминаний... Она когда-то знала эту кошку...
Воспоминания
Давай, Золотистая! Ну давай поиграем! - тянула её красивая маленькая кошечка. Золотистая задумчиво склонила голову и вдруг напала. Дерущиеся покатились по холму с громким хохотом и визгом. Наконец пара расцепилась и противница Золотистой склонила голову набок. Неплохо! - протянула она. Речная ученица посмотрела на солнце и побежала. Сегодня меня посвятят в воительницы! - крикнула она. Пока, Грозочка!
Грозочка? - неуверенно спросила Пятнистая Звезда.

Отредактировано Пятнистая Звезда (2009-09-13 14:06:44)

0

5

Звёздная Гроза склонила голову в другой бок, воспоминания нахлынули на неё бешеным потоком.
-З-з-золотистая?- недоверчиво сверкнув аметистовым взглядом ответила предводительница.
Этот силуэт, шерсть, взгляд. Всегда грациозная, подтянутая и безупречно красивая. Такой могла быть только Золотистая.
Пронзительный взгляд, аккуратная мордочка, небольшие ушки.
ЗГ помотала головой, пытаясь привести мысли в порядок.
-Это ты?- наконец сказала она, и сиреневый взгляд блеснул искрами счастья.

0

6

Да!!! - выкрикнула Пятнистая Звезда. Она стремительно шагнула к Грозочке. Прошло так много времени, когда мы с тобой в последний раз виделись... Предводительница усмехнулась. Однако неожиданно я на тебя напала. - подколола она подругу. Дети... Однако я теперь не Золотистая! - гордо объявила Пятнистая Звезда. Я - предводительница Речного племени, Пятнистая Звезда! Да, довольно большая похвальба. Но кто не без этого? А как тебя теперь зовут? - поинтересовалась она.

0

7

Звёздная Гроза счастливо улыбнулась, вспоминая их прошлые игры.
-Да, детство, но куда же от него денешься!
Она быстро подошла к подруге и ткнулась носом ей в щёку.
-Тебя совсем не узнать. ты стала такой красивой. Но что-то общее я тем маленьким ангелочком осталось. Ты предводитель? Значит мы с тобой коллеги? Я теперь Звёздная Гроза. Правда, меня так неожиданно назначили глашатаем, а потом я в один день ещё и предводителем стала, что я сама до сих пор в это не верю до конца.
Она с небольшой горечью вспомнила старого предводителя погибшего от Зелёного кашля.
-У меня даже дочь есть,- нежно улыбнулась кошка, вспоминая неугомонную ученицу.-А ты как?

0

8

Тебя совсем не узнать. Ты стала такой красивой. Но что-то общее я тем маленьким ангелочком осталось. Кошка сначала чуть смутилась, потом насмешливо фыркнула. Я тоже осталась дьяволёнком! Правда теперь уже дьяволом. - с улыбкой поправилась она. Ты предводитель? Значит мы с тобой коллеги? Я теперь Звёздная Гроза. Правда, меня так неожиданно назначили глашатаем, а потом я в один день ещё и предводителем стала, что я сама до сих пор в это не верю до конца. Пятнистая Звезда сочувствующе ткнулась носом ей в бочок. Нет, у меня всё было как у всех. Долго и нудно. - опять не удержалась от колкости предводительница. У меня даже дочь есть. Поздравляю! - с чувством сказала Пятнистая Звезда. А у меня до сих пор никого нет... А ты как? Ничего особенного. - пожала плечами кошка. Кем была - тем и осталась.

0

9

Офф: я неправильно там написала. Но что-то общее я тем маленьким ангелочком осталось. - я написала, а надо: Но что-то общее С тем маленьким ангелочком осталось.

Звёздная Гроза посмотрела на подругу.
-Я так рада, что наконец с тобой встретилась. Тем более, что иногда мне кажется. что моя жизнь подходит к закату...- аметистовые глаза стали индиговыми из-за тёмной неизвестности, грозившей кошке смертью. ЗГ села и, опустив голову. задумчиво уставилась на кончики своих лап и блестящие когти, которые никогда не убирались.

0

10

Зачем так думать? Пятнистая Звезда прижалась боком к подруге. Взглянув в её печальные глаза, она поняла, что кошка действительно знает, что так оно и будет. Ты должна быть сильной. - твёрдо сказала предводительница. Все племена переживают трудные времена. Она вздохнула. Потом мягко встала и потянулась. Пожалуй, мне пора. - тихо сказала Пятнистая Звезда. Как-нибудь ещё встретимся, Звездная Гроза. Кошка последний раз взглянула на подругу и пошла к лагерю Речного племени.
--->Главная поляна

0

11

Звёздная Гроза посмотрела вслед уходящей подруге.
-Пока,- тихо ответила она. Ей тоже нужно было домой.
Кошка встала и отряхнулась.
-Я знаю, что сон сбудется, но моя жизнь должна запомнится племени. Они должны знать, что их ждёт.
ЗГ вздохнула и помчалась в лагерь.
-------) Скала Совета

0

12

------------>Начало игры<-----------------
Грубо ступая лапами по берегу озера, шёл огромный пёс, несколько не похожий на пса.Огромные странные уши, язык на богу большой пасти, и несколько пожелтевшие зубы. Он подошёл на пологий бережок и бросил взгляд в воду.  Его внешность его не привлекала. Он склонился к озеру и сделал несколько глотков...Вода быстро утолила жажду пса. Он резко обернулся, ему показалось, что в траве кто-то есть.
-Блин...Это лишь мышь...
Промелькнуло в голове у собаки. Он отошёл под кусты уже давно не цветущей Сирени и притаился. Марсик лежал и ждал кого-то. Наверное добычу. Или того, кого можно убить и посмотреть на его кровь...ПРЕКРАСНО.

0

13

-->Граница с Речным племенем
Рекс аккуратно ступал по пружинящей подстилке, идя совершенно беззвучно. Он знал, что не стоит привлекать к себе лишнего внимания. Высунув язык от усердия, он прошёл к берегу озера и хлебнул несколько капель воды. Под кустами сирени сбоку от него кто-то лежал. Рекс насторожил уши и задвигал носом, но тут же и перестал. Он не торопясь повернулся и подбежал к Марсику. Привет, братишка. - пёс лёг рядом с Марсом. Он посмотрел на него и уловил напряжение полуволка. Ждёшь добычи? - театральным шёпотом спросил Рекс.

0

14

-Да.
Ответил Рексу Марс. Он ещё раз глянул на берег озера, наверное ждал, вдруг появилась дичь. Но берег был пустым
-Обычно добыча сюда приходит часто,но сегодня здесь никого нет. Я тут два часа сидел. Только две тощие мыши... Я их ловить не стал, смысл?
Марсик посмотрел на брата.  Наверное, Рекс был одним из немногих существ, с которыми общался Марсик. Стриж ещё, но он так....Он сглотнул. Есть всё равно хотелоссь.
-А ты здесь какими судьбами?
Поинтересовался он.

0

15

Разгромил лагерь котов для мелкого удовольствия. - произнёс Рекс. Сбежал из дому... Они так и не поняли, что я притворялся! - злорадно засмеялся Рекс. Он продемонстрировал измазанные в крови когти. По-моему, одного кота я точно убил. - пёс опустил лапу и задумался. Однако есть хочется... Пошли на вересковые пустоши! Там кроликов много... - предложил брату он.

0

16

-Вариант!,-улыбнулся Марс.  В крайнем случае, если кроликов нет, ему удастся поймать хоть кота...Но это врятли. Пёс встал и посмотрел на Рекса. Он несколько отряхнулся принюхался. Он снова посмотрел на брата.
-Ну, ты же сам предлогал пошли же уже! Он вышел из зарослей кустов и глянул, пошёл ли Рекс За ним. Убедитившись, что брат не отстал, он зашагал на вересковые пустоши..
-Туда, на вересковую постошь)

0

17

Кошка села у воды смотря на своё отражение.Её огненно-рыжая шерсть блестела золотом при свете луны.

0

18

Аспирин плёлся к озеру. При этом он сам незнал, зачем идёт сюда. Сейчас было свободное время, все коты разошлись по своим делам, а он, как зам, может сейчас быть свободен до полудня. По необъяснимым причинам, его тянуло именно сюда, на земли одиночек. Тут бывает порой опасно, но сейчас наверняка все разбежались по парам в разные племена, а значит на данный момент тут безопасно. Кот относясь совершенно нейтрально ко всем шорохам дичи и пению птиц, буквально на пролом шёл сквозь густые травы и иногда утопая лапами в опавшей листве. Его путь завершился тупиком, перед котом лежало довольно большое озеро, которое по всей видимости было бы очень долго обходить. На бережке у воды сидела кошка. Скорее всего одиночка, ведь кот из племени вряд ли стал сувать свой нос за территорию своего племени. Кот не был напуган или заинтересован этой незнакомой персоной. Скорее, он хотел просто довести, как обычно, её до слёз или просто вывести из себя. Да, кот очень любит смотреть, как мучается в порыве гнева молодая кошка. Это было его любимым родом деятельности, которым он занимался в свободное от обязанностей время. Кот наплевав на все меры предосторожности подошёл к кошке и с нашальным тоном спросил:
– Чё сидим?

0

19

aspirin написал(а):

Чё сидим?

Кошка подняла на него свои яркие блестящие фиолетовые глаза.В них отображались пустота и холод.Кошка проигнорировала нахальный тон кота ибо она не будет отвечать тем кто так с ней разговаривает.В данный момент молодая кошечка была в не очень хорошем расположении духа.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-27 18:17:00)

0

20

Аспирин оскалился и прищурил свои холодные голубые глаза.
Значит она у нас из приличного рода. Что ж, придётся этот род чуть прервать! – пронеслись в голове кота ужасные мысли. Он подошёл к ней и своим хитрым и одновременно настроенным на что-то плохое взглядом уставился в её очи. Кот незаметно начал выпускать свои когти, которыми уже ни раз драл шкуры других котов.
Чёрт, очём я думаю? Обижать девушек не вежливо. – сплюнул Аспирин и втянул свои когти, однако его ужасающий вид не изменился.
– Повезло тебе, что ты кошка! - рявкнул кот. Ему хотелось, что б она ответила так же грубо, как и он к ней, но он спокойно выдержала всё это. Его это и злило.

0

21

Кошка ещё раз взглянула на кота своими необыкновенными,эксклюзывными,фиолетовыми глазами и в них не отражалась не чуточка имоций.
О боже,как он наивен и глуп-подумала про себя кошка.На самом дела Огни не была холодной это только сегодня.
Она снова стала смотреть в синюю воду и только шелохнула своим красивым, огромным хвостом.

0

22

Апирин оскалился и лапой, с втянутыми когтями, ударил не сильно кошку в бок. Сама ведь злит меня! – искал оправданий Апирин. Если она такая холодная, как лёд и чёрствая, как камень, то я обнаружу её настоящий образ. - подумал кот, и встал уже в стойку и внимательно следил за ней. Если и это не поможет, то в ход придётся уже пусть когти. Тогда - то она вообще не скроет эмоции боли и страха.

0

23

Кот,ты глуп и наивен неужели ты хочеш драки только ради забавы?-с тем же холодом  процедила кошка и снова посмотрела в глаза коту.
Кот на секунду отвернулся(прости что я за тебя только что сыграла ок?)А Огни уже была за его спиной и всё также холодно смотрела в воду.

0

24

Аспирин хитро ухмыльнулся.
– А потвоему не весело избивать и наносить увечия тем, кто слабее тебя?– этим предложением он тонко намекнул на слабость кошки, а сам тем временем анализировал все её способности. Его всё больше заводило поведение назнакомки. Обычно молоденькие глупцы сами нарываются, и получают с полна. А она очень даже мудра. Наверное, уже имеет жизненный опыт в таких переделках.

0

25

aspirin написал(а):

– А потвоему не весело избивать и наносить увечия тем, кто слабее тебя?– этим предложением он тонко намекнул на слабость кошки, а сам тем временем анализировал все её способности. Его всё больше заводило поведение назнакомки. Обычно молоденькие глупцы сами нарываются, и получают с полна. А она очень даже мудра. Наверное, уже имеет жизненный опыт в таких переделках.

Это не интересно.Так ты неможешь анализировать свою силу и знаешь что в любом случае выиграешь.Я небью ,тех кто слабее меня-Она немекала под словом "слабее" этого кота

0

26

– Посмотрим. – буркнул он и пошёл туда, откуда пришёл. Но неожиданно развернулся и когтистой лапой ударил незанкомую ему кошку по морде. Кот зловеще улыбаясь посмотрел на неё хитро прищурив глаза.
– Ты и дальше будешь небить того, "кто слабее тебя"? - усмехнулся над ней Аспирин и залился дебильным ржачем.

0

27

Как я до этого говорила ты глуп-.Пока кот смеялся кошка какимто незаметным способом оказалась сзади него и перекувырнувшись в прыжке сбила кота с лап так что он полетел прям в озеро.
Кошка  дотронулась лапой до щеки с которой неровными струйками стекала кровь.
Ты существо которое недостойно моих усилий.-С холодом произнесла кошка и развернулась с намереньем покинуть озеро.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-27 19:02:21)

0

28

– ладно, ладно! - согласился кот вылезая из воды. Его побила кошка! Скоро и свиньи полетят! Аспирин ничуть не огорчился, он знал, что если захочет, то всегда сможет убить её. Но его любимое дело это не начинать межплеменную войну, а тоесть войну одиночек с кланом. Аспирин сплюнул и уселся смотря на своё отражение. Кем он стал... Ещё пол года назад этот кот был благороден, умён и чтив. А теперь? Лесной отморозок, которого заводят чужие слёзы. Веки Аспирина неспеша закрылись, он уже давно сводил его прошлую жизнь и настоящую. Но выводов никак не сделал.

0

29

Кошка повернулась и ещё раз заглянула коту в его голубые,холодные глаза.Но они уже проявляли жалость к этому коту.Огни остановиась и села смотря из далека на кота.

0

30

Аспирин открыл глаза. Он ушами заметил, что незнакомка не ушла. Движение буд-то прервалось чем-то. Аспирин из-за плеча посмотрел на кошку. Она была привлекательна, илишь нанесённая самим Аспирином пара царапин портило всё зрелище.
– Аспирин. - тихо произнёс своё имя кот и сново заглянул в воду. Его память и воображение рисовали такую картину: молодой, совсем молодой Шершень (его когда-то недавно имя) отчитывает на глазах у всех парочку котов, который сделали не так, как задумывалось. Маленький котёнок, котрого не удержала мать, подбежал к нему, заглянул своими маленькими глазками в его крупные и произнёс громко-громко его теперешнее имя "Аспирин". На самом деле в воде ничего этого не озвучивалось, это лишь подсознание кота рисует такие карикатуры, что нагоняет грустные воспоминания о молодости.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Зеркальное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно