~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Урилл облегчёно вздохнул. Пронесло... Кот отошёл на несколько шагов назад от греха подальше.

0

62

Кошка всё-таки решила оглянуться,и к её кдивлению за спиной был не заяц,а кот.Кошка удивлённо смотрела на кота своими розовато-фиолетовыми глазами.А...Наверное просто одиночка.

0

63

Урилл слегка дёрнулся уловив на себе взгляд кошки но быстро успокоелся. Коли она его заметила кот подошёл к ней и обнюхал
- Я Урилл

0

64

Урилл написал(а):

Я Урилл

Я Огнегривка-Спокойно ответила кошка оспатривая своими большими,розовато-сиреневыми глазами.

0

65

Урилл сел напротив кошки
- Рад знакомству....

0

66

---Куча с дичью---
Белочка пришла к озеру и уселась у берега.
Какже хорошо,когда никто неспорит над ухом!
Она подложила лапки под себя и крепко обвернула пушистым,рыжим хвостом.

0

67

---Чаща---
Капля походида взад вперёд, поглядела на спокойную гладь воды и села на берегу. Где-то рядом пробежало что-то большое и пушистое.
Кролик! желудок предательски заурчал. Кошка встала, прокралась вперёд, качая бедрами и набросилась на кролика. Подкинув вверх и оглушив животное, кошка впилась ему в шею и прикончила. Затем подтащила добычу к берегу и принялась есть.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-06 14:11:11)

0

68

Кошка сидела рядом с Уриллом.А меня зовут Коллипсо. Очень приятно. вежливо ответила Калли.

0

69

Пока Калли и Огнегривка знакомились кот наблюдал за двумя кошками... Капец... Можно подумать что все кошки на свете рыжие... Кот принюхался пытаясь уловить запах двух новоприбывших, но ветер дул не в ту сторону, поэтому кот повернулся к оГнегривке и задал кошке вопрос
- Ты знаешь их? - серый показал в сторону Белочки и Янтарной звезды

0

70

Капля покончила с кроликом, села рядом с обглоданными костями, и села рядом зализывать раны.

0

71

------>Пещера воинов
Аметист еле волочила лапы, идя по холодной, глянцевой, пёстрой, осенней листве. Она не спала уже вторую ночь. Как будто ей снились какие-то чужие сны, не её. Кошка наклонилась к озеру и посмотрела на своё отражение. Сиреневые глаза потускнели.
Ами глотнула ледяной воды и вздрогнула, от раздавшихся голосов.

0

72

Услышав голоса,Белочка насторожила уши.Кажется здесь ещё кто-то есть,Господи,ну разве нельзя хоть чуточку побыть одной?!Ей надоело что весь день она с вемто общалась,улыбалась,злилась и т.д.,но её назойливое любопытство заставило кошку встать и подойти немного ближе.Заметив среди котов Огнегривку,она немного успокоелась.
А что вы тут делаете?!
Уже радосным голоском поинтересовалась она и недоверчево скосилась в сторону большой рыжей кошки.Наверное домашняя,но что она делает здесь?Рядом с этой особой сидел довольно-таки сильный полосатый воин.А вот он непохож на домашнюю киску,может он бродяга...или ещё ктонибуть?

0

73

Капля почувствовала запах незнакомой кошки.
Чувствую Грозовое племя...подумала она.
Аметист
Здраствуй, кошка Грозового племени.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-06 16:30:12)

0

74

Ами вздрогнула ещё сильней и медленно повернула голову. Сейчас она сама себе напоминала живой труп. Сделав несколько шагов вперёд, кошка заметила Белочку и Огнегривку. Она села недалеко от берега и посмотрела на кошку, которая обратилась к ней.
-Здраствуй, кошка Грозового племени.
-Я Аметист. А ты?..
У Ами всё плыло перед глазами, складывалось впечатление, будто она объелась смерть-ягод.
"Держи себя в лапах!"
Аметист усмехнулась про себя, представляя свой вид со стороны. Пугать никого не хотелось и охотница расправила плечи. "Племени не нужны вялые и никчёмные воины."

0

75

Янтарная капля. Воин банды Дикий стриж.
Капля вдохнула морозный воздух.
Ты странно выглядишь. Ты не попила случайно из серного озера?-усмехнулась капля.

0

76

Аметист улыбнулась.
-Нет. Батарейки сели.
Кошка встала и чуть подошла к остальным.
-Очень приятно познакомиться. И все вы здесь из Банды?
Аметист заметила ещё одну кошку и кота.

0

77

Капля бросила взгляд на группу кошек.
Нет. Остальных я не знаю.
Капля встала и вдруг согнулась от боли в задней лапе.
Я лучше пойду. Моя больная лапа не даст мне долго просиживаться вдали от нашей банды. Встретимся в другой раз. Пока!
----->пещера воинов

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-07 08:46:19)

0

78

Как я поняла нам здесь не рады. кошка сидела серьезно на всякий случай выпустила когти. Каллипо была совсем не похожа на домашнюю кошку.

0

79

Аспирин приплёлся к озеру. По утру его мысли смешивались в какую-то кашу, глаза по дороге вообще закрывались. Он не сразу понял, что нходится у озера, его привёл в чувства сильный ветер у воды. Полакомиться рыбой или съесть мышку другую? - решал кот хитро щюрясь. Лезть в воду было не охота, она там сейчас наверняка ледяная. А вот поскакать в кустах – это можно. Аспирин развенулся спиной к воде и носом стал искать какие либо признаки дичи. По началу ему попадались одни травы, но потм и крупная мышь. Аспирин припал к земле, перенося вес с одной лапы на другую, он тихо подкрался к жертве. Мышь не заметила охотника, и уже через миг была в когтистых лапах Аспирина. Кот не хотел долго мучать её, он задушил её и принялся есть. С ней было в скоре покончено. Голод был немного утолён. Аспирин подошёл к воде и разлёгся на холодном бережке.

0

80

aspirin
офф:Мирись,мирись,мирись и больше не дерись? хД

------------------Главная поляна-----------------
Утро..Огни ещё сонная,но долг перед племенем зовёт её охотиться,спросонья Огни зашла на территорию одиночек и села у озера сонно смотря в воду.На другом конце озера виднелась маленькая фигурка кота,но кошка этого не заметила и тихо разглядывала мутную воду.

0

81

офф: А может: прошла любовь, завяли повидоры?:3
Аспирин смотерл куда-то за озеро, как вдруг там появился силуэт огненной кошки. Огнегривка. - догадался кот и помрачнел. Последния их встреча была не самой благоприятной и оставляла лишь желать лучшего. Аспирин было всё равно, кто там на другой стороне; хоть Огнегривка, хоть сам Звездоцап. Ему было лень вставать и интересоваться, что она там забыла.

0

82

офф:А всё так хорошо начиналось...(((
Огни сидела и сонно смотрела в помутневшую от грязи воду.Кошка легла положив на лапки голову и продолжила смотреть в воду.

0

83

офф: если ты так и будешь валяться, то мой персонаж уйдёт по своим делам=\

0

84

офф:Ладно,ладно..Но ты тоже на месте не сиди

Огни ещё раз взглянула на ту загадочную фигуру и решила пойти посмотреть что там.Когда Огни пришла на другую сторону озера,то поняла,что это за фигура...До узнаваймости знакомый запах,тот цвет шерсти...Это же Аспирин!-Подумала кошка и решила посмотреть что будет делать кот,в конце-концов скоро он должен учуять её запах,но кошку это не волновало.

0

85

ОФФ:а вот и я!Вы неждали,а я припёрлась!!!!!
Белочка уже успела заснуть перед котом,а когда встала его уже небыло.Наверное ушол куданибуть!Она медленно встала и пригладила шерстку.Потом ушла в заросли ежевики,недолгое время её небыло,но вскоре она вышла с делкой в зубах.Белочка немного подкрепилась,и хотела уже уходить,но заметила два сидуэта котов.Интересно кто это,и что они тут делают?!

0

86

офф:Ну неждали уж точно....

0

87

Огни дотронулась до своего старого шрама давно зажившего на щеке,а ведь именно он мне его тогда поставил.Огни смотрела на кота ,но не просто,а с тогда шней лаской.Как всё было тогда...

aspirin написал(а):

Аспирин улыбнулся чему-то. Непонятно чему, но это лишь делало его мору красивее, не смотря на его угнетающий вид. Кот посмотрел в её глаза, в глазах Аспирина лишь танцевали огоньки благодарности. Кот самовольно лизнул Огнегривку в носик и посмотрел на яркую луну. Коту совсем не хотелось спать, хотя наверняка его в клане уже разыскались. Сейчас никакие дела не волновали его. Ему было очень приятно просто сидеть и молчать с этой кошкой. На душе сразу всё отлегло, и даже чёрная ночь казалась раем...

офф: *Плачеть...*

0

88

офф: не плакай(:
Аспирин повернул голову в сторону Огнегривки. Она была как всегда... Прекрасна? Возможно. Кот быстро встал с места, но подойти к ней не решился. Эмоции переполняли сердце Аспирина, причём эмоции были самые разные: волнение, радость, счастье, но и в тоже время обида. Кот лукаво улыбнулся, потому что просто незнал, что делать. Он молча смотрел в её прекрасные, необычного цвета глаза. Кот стоял, как вкопанный, прям, как в самый первый раз, когда он пытался показать своё старшенство над ней. Но бесполезно.

0

89

офф:Вай!)) ня!!! *прыгает от радости*

Огни подняла свои галза и взглянула на него,а именно ему в глаза.Она смотрела с лаской,добротой и даже...с кусочком счастья.Да.....Как в первый день когда они познакомились...Огни не решалась подойти ближе.Хотя...они и так были близки друг к другу.
Конечно он её превосходил во многом,и был не в племени,но...это не помешало ей влюбиться...

0

90

– ну и что ты тут делаешь? - с насмешкой спросил Аспирин. По началу он хотел изобразить себя обиженным котиком, но почему-то передумал. В его словах не было ничего обидного, точнее интонация Аспирина была игривой. ИНтересно, она обижена на меня? - подумал кот и замешкался на месте.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Зеркальное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно