~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Зеркальное озеро


Зеркальное озеро

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Огни немного улыбнулась-А что ты тут делаешь?-Шепнула кошка и всё продолжала смотреть Аспирину в глаза

0

92

Чёрт, она продумала ответы на мои вопросы зарание... хм... - растерялся Аспирин и перевёл взгляд с Огнегривки в землю. Ответить ему было нечего.
– я охотился здесь. - ответил кот, ведь территория банды настолько мала, что не имеет своей территории, только место для лагеря.  Поэтому он отмазался, а вот она...

0

93

Ясно,а я просто пришла сюда чтоб встретиться с тобой-чесно ответила кошка и в её глазах снова засияли огоньки ласки и счастья.

0

94

Аспирин неожидал услышать от неё этого, поэтому его взор опять потупился в землю, а на морде выскочила весёлая улыбка. Ему было как-то неловко, что ли. Меня? Хах, удивительно. - подумал кот, её слова он перевёл в шутку. Он промолчал, ему нечего было ответить, поэтому просто благополучно молчал, смотря в землю.

0

95

офф:Назад хода уже неть))))

Огни лаского улыбнулась и всё таки переборов страх подошла к Аспирину (!) и погладила его спину своим пушистым хвостом (!!!)

0

96

офф: ахахах xD
Когда Огнегривка подошла ближе, он никак не отреагировал на это. Но когда он он почувствовал, что что-то мягкой поглажевает го по спине, то он немного поежился. Может, просто от неожиданных действий Огнегривки. Аспирин сидел, глаза в землю, улыбка на морде. Он ощущал приятное дыхание кошки. Он выдохнул и лизнул её в носик.

0

97

офф:Ага)))
Огни ну совершенно этого не ожидала (прям как я)
Она заглянула коту в глаза.Они были на столько близко что соприкосались носами(ну эт у кошек что-то типо поцелуя)

0

98

офф: да ну?о0 на счёт поцелуя носами xD
Аспирин смущённый даже не мог подумать ни о чём. Это лишь течение времени.
– я люблю тебя. - прошептал кот, жмурясь, толи от удовольствия, толи боясь, что она его сейчас ударит. Это как-то само вырвалось из глотки Аспирина, он сам ошалел от своих слов.

0

99

aspirin написал(а):

на счёт поцелуя носами

офф:Сама в шоке хД

aspirin написал(а):

я люблю тебя

офф:Инфаркт*воляеться на полу*
Без запинки и без капли смущения Огни произнесла-Я тоже люблю тебя...

0

100

офф: сам, как Питер Гриффин после просмотра "звонок" xD
На душе кота потеплело, он прижался к Огнегривке. Их шерсть слилась в едино. ??? - подумалось коту. – Вот так вот разом? Разрушился барьер, стоящий между нами. Да, романтично.

0

101

офф:хД

Огни казалось ,что это всё обычный сон.Вот так просто за секунду он смог её полюбить?Сон это или нет,но всё равно очень приятный.Коша была счастлива,но...осталась лишь одна нерешённая проблема...Он в банде,а она в племени,ну и ладно!Потом буду заморачиваться на этом... Огни заглянула в глаза коту-Это правда?Это правда ,что ты любишь меня?-Огни произнесла это с большой лаской,но всё же была частичка сомнения.

0

102

– правда. - прошепал Аспирин ей на ушко. Кот ласково улыбнулся и лизнул Огнегривку между ушек. Как же я её люблю.. - подумал кот, но в слух ничег оподобного не сказал. Это ведь итак было видно по его глазам, которые сейчас буд-то оттаяли. Раньше они всегда были холодные и бездушные, тперь же наоборот. Может, это всё из-за прекрасного чувства любви?

0

103

офф:Как романтично)))
Да...Всё было видно по её глазам.Она ещё так нелюбила никого на свете!это чувство сковало все движения и Огни так и застыла.Небыло смысла говорить,всё было видно по глазам.Но всё же Огни шепнула коту на ушко-Я никого на свете так сильно не любила как тебя- нежно прошептала кошка и лизнула кота в носик.

0

104

офф: =)
Когда шершавый язычёк Огнегривки прикоснулся к носику Аспирина, кот невользя замурлыкал. Ему было так приятно, как приятно ещё никогда не было. Что такое любовь? Это когда тебе ничего не надо, лишь бы побыть с любимой подольше. Аспирин прижался лбом к её лбу, зажмурился. Как же ему сейчас хорошо.
– солнышко. - проурчал кот.

0

105

Огнегривке было так хорошо,она нехотела чтоб эти секунды заканчивались.Была одна проблема...она в племени,а он в банде...Как же Огнегривке нехотелось ,но пришлось прервать этот момент.Аспирин,давай...чтоб быть всегда в месте я...перейду своим шёлковым голосом проурчала Огни.Надеюсь...ты не против?к вам в банду?-

0

106

– Я бы с радостью, но право остаётся за Стрижем, даже не смотря на то, чт оя зам. - огорчённо сообщил Аспирин и от обиды прижал уши к затылку. Он, почему-то, был уверен, что Стриж не примет Огнегривку в банду. – хотя, если я замолвлю за тебя словечко, то у нас есть шанс. - прибодрился кот и встал. в лагерь?

0

107

aspirin написал(а):

в лагерь?

да.-сказала кошка и несколько раз лизнула Аспирина в ушко.Огни встала и пошла к тому месту ,бодро подгоняя хвостом Аспирина.
-----------Банда дикого стрижа-----

0

108

---Главная поляна---

0

109

Эдельвейс была уже на пол пути к Темному лесу как вдруг свернула и побежала к Зеркальному озеру.Почему-сама не зная.И вот,лапы вынесли одиночку к озеру,поверхность которого была спокойна и гладка как зеркало.Остановившись кошка склонила головку и начала пить.Но на середине глотка кошку остановил кашель.Давясь и отплевывая воду кошка уселась на траву.Этот кашель ей не понравился.Он был какой-то странный.Непохоже на обычную простуду.Кошка начала беспокоиться,но потом отринула сомнения и решила поохотиться.Тут же кошка увидела молодого дрозда,безмятежно клевавшего зернышки.Кошка напружинила задние лапы и готова была прыгнуть но снова помешал кашель.Птица испуганно вскрикнула и попыталась взлететь.Отчаянным прыжком Эдельвейс налетела на птицу и все таки прошлась когтями по крылу.Птица упала и попробовала ковылять дальше.А одиночка чуть пошатываясь ринулась за ней.Несмотря на неожиданную слабость силы были неравны и вскоре преследование закончилось.Но эта охота была трудной для одиночки.Кошка прямо на месте съела свою добычу.Правда пища показалась безвкусной и вялой.Кошка решила,что лучше будет вернуться в пещеру.А заодно нарвать еще пижмы
---Пещера Эдельвейс--->

0

110

Офф: ну я даже читать всё это не буду, дык как всё равно своего сообщения не найду я себя-то знаю Х)
----------->Куда-то...

0

111

--Поле
Раненный ковыляя еле-еле он добрался до кустов. Весь в крови...Весь...Сейчас он почувствовал что-то, то что чувствует раненный волк..Он  сел и начал выть, пытаясь этим заглушить боль. Рядом он видел брата,-Помоги! Пожалуйста!, попросил он. Оглушенный болью, он лежал, живой, но вскоре закрыл глаза..Живой. Но сколько он пробудет в таком ужасном состоянии!?

0

112

-->Поле
Тяжело дышащий Рекс едва успел замедлиться и и остановиться рядом с братом. От быстрого бега язык болтался из пасти, а сам пёс тщетно пытался отдышаться. Помоги! Пожалуйста! - услышал он. Сейчас бы не помешал один из тех котов, кто врачует раны. Рекс быстро сообразил что ему делать. Оглядев шерсть Марса, он заметил то, что искал - небольшой стальной бугорок, крепко засевший в плоти. Он оглянулся на брата и положил лапы на его лапы. Я видел, как это делали Двуногие. - хрипло выдохнул он. Это больно, но у нас нет выбора. С этими словами пёс сомкнул зубы на пуле и резко дёрнул. Быстро отскочив, дабы не быть раненым братом, он аккуратно положил свинцовый шарик на землю. Тот пах кровью и Двуногими. Брезгливо поморщившись, Рекс сплюнул и побежал в заросли.
Некоторое время в зарослях мелькала его чёрно-коричневая шерсть, потом он вышел оттуда с несколькими цветами мака и ещё какими-то травами. Бросив травы, он встряхнул цветы. Из них посыпались мелкие чёрные семена. Мак облегчает боль. А сок конского щавеля дезинфицирует. Съешь семена. - подтолкнул к Марсу кучку семян Рекс. Подхватив травы, он выжал их сок в наиболее опасные раны Марсика. Все. Всё, что я способен сделать. И он плюхнулся рядом с братом.

0

113

Брат резко выдернул из шерсти  Марсика пулю. Тот просто на рефлексе клацнул руками в воздухе. Но боль стало более терпимой. Потом брат скрылся в зарослях и принёс что-то. Марс послушно проглотил семена, другого выхода небыло. Рядом на земле лежал маленький окровавленный шарик. Пёс поморщился при виде  его. Потом положил голову на лапы. :"Откуда ты об этом знаешь?.." Он перевёл взгляд на Рекса. Кровь постепенно остановилась, и вскоре осталась просто открытая рана.  Боль утихала, а скоро , практически исчезла. Но когда он попробовал встать ,  она подала о себе весточку, и  Марс упал на землю.

0

114

Жемужина охотилась. Она увидела двух собак на другом берегу  озера.Гуляют ну и пусть? Они меня не трогают и я их трогать не буду. Кошка отпустилась к воде,чтобы попить.

0

115

----------горный родник
Чечевица шла по лесу среди высокой травы, неся во рту двух дроздов и полёвку, пока не подошла к озеру.
Красиво.... Кошка положила на землю добычу и заглянула в озеро. Там, как в зеркале появилось отражение чечевицы.
Она понюхала воду и попила из озера. Затем легла на берег и принялась уплетать дрозда.

0

116

Откуда ты об этом знаешь?.. Пёс самодовольно приосанился. Лежи, хуже будет! - пригрозил он. Откуда, откуда... Разве я тебе не рассказывал, что в бытность щенком меня похитили врачи для испытания нового противоядия? Они хотели вырастить меня, а я сбежал... Ладно, не о том. Я каждый день видел, как они лечили других людей. К тому же, некоторому меня научил Мефистофель, мой бывший учитель. Рекс облизнул кончики зубов. Он увидел двух кошек.

0

117

Чечевица доела дрозда и подняла голову. Тут она увидела собак.
Она раньше никогда не встречалась с собаками, но что-то ей подсказывало, что ничего хорошего от них не жди.
Кошка напряглась и тихо заурчала, готовая в любой момент либо бежать, либо сражаться.
Чечевица снова подошла к озеру и начала пить, не переставая урчать.

Отредактировано Чечевица (2009-10-30 14:51:43)

0

118

-О, нет, сказал Марсик увидев брата который смотрит на кошку, и кошку которая смотрит на рекса, драки нам тут ещё не хватает.. и чего ей скалится? Ну лежат и лежат, Марсик  снова застонал от боли и  навсякий случай, прикусил зубами шерсть брата на спине, чтоб первый не кинулся

0

119

----------Тёмный лес----------

Огни тихо семенила к воде.Она подняла голову и увидела....о...боже! Собаки!Рядом была незнакомая ей кошка и Жемчужина!Огненно рыжая шерсть Огни была слишком заметна.

0

120

Чечевица прекратила пить, облизала остатки дрозда с усов и зарыла кости.
Кошка прекратила урчать и успокоилась. Я никого не трогаю, надеюсь что и меня трогать никто не будет...
Она посмотрела в сторону ещё одной кошки, которая только что пришла, затем прикрыла глаза и принялась умываться.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Водоёмы » Зеркальное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно