~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Это основное место сбора всего лагеря Грозового племени.

0

2

Кошечка выбралась из палатки учеников и улеглась под солнышком.
Как же хорошо по утрам поспать!!!
Зевнув подала Белочка и стала вылизывать ярко рыжую шерсть.

0

3

Звёздная гроза вышла из палатки предводителя, встав на Скалу Совета, она подставила мордочку лучам восходящего солнца. Тепло разливалось по её серебрянной шкурке. Спрыгнув со Скалы, кошка быстро подбежала к куче с дичью, и, вытащив из неё небольшую мышку, легла на солнышке, позавтракать.

0

4

Белочкка закончила умываться и тоже взяла из кучи полёвку.
Интересно,когда мы уже пойдём в патрулирование?!
Она посмотрела на Звёздную Грозу и поспешно отвернулась к всоему завтраку.

0

5

Звёздная Гроза встала с земли и отряхнулась, потянув затёкшие лапы, она решила прогуляться по лесу. Быстро лизнув белую грудку и окинув аметистовым взглядом весь лагерь, кошка быстрым шагом направилась к выходу.
-------) Зеркальное Озеро

0

6

---Поляна целителя---
кошечка пришла на поляну и стала искать отца глазами.
Люцифер!!!!!!!!Звёздная Гроза на поляне целителя!Люцифер!
Она кричала так громко,что её невозможно было неуслышать.Она увидела как Люцыфер закопошился и пошла перед ним обратно на поляну.
----Поляна целителя----

0

7

---Ясли---
Кошечка вышла из детской и стремительно стала искать отца.
Эх ну вот как всегда,когда он нужен его нет!
Она легла возле тела ЗГ и ласково лизнула её.

0

8

Ежевика проводил взглядом кота и повернул голову. На земле лежало тело сестры. Зажмурившись от боли, кот застонав опустился на землю рядом с ней.
-За что? Почему?
На него было жалко смотреть. Он никак не мог поверить, что больше не услышит её нежный голос. Вдохнув воздух, словно ему его не хватало, кот закрыл глаза, наслаждаясь запахом Звёздной Грозы.

0

9

Наверное так надо было!
Она пыталась смерится с тем что больше никогда не сможет увидеть её ласковый взгляд,её нежный голос,несможет свернутся у её тёплого бока.
Она бы неумерла просто так!!!

0

10

------------>Начало игры
Аметист быстро шла по лесу, он был ей совершенно не знаком, но кошка, пришедшая к ней во сне, и как две капли воды похожая на нею саму сказала, что ей нужно идти именно сюда. Ами вдохнула запахи леса, сырого мха, тёплой дичи, влажной травы и восковых листьев. Её светлая шерсть, отразив от себя редкие лучики луны, с трудом пробивающегося сквозь густую крону деревьев, заблестела жидким серебром.
-Я похожа на ту кошку, но в её шерсти словно были запутанны звёзды,- тихо произнесла красавица и вдохнула поток свежего воздуха. Он принёс с собой запах боли и отчаяния котов. Сделав несколько шагов, она увидела узкий туннель. Пройдя его, кошка очутилась на широкой поляне, где столпилось много котов. Все взоры обратились к незнакомке и коты стали образовывать туннель, ведущий к коту, лежащему рядом с кошкой, которая приходила Ами во сне. Его бессилие и отчаяние пронзили клинком боли сердце кошки.

0

11

Кто ты такая?!Звёздная Гроза?
Она стала присматриваться к кошке которая так была похожа на её мать.

0

12

Ами робко обвела сиреневыми глазами толпу, у тела мёртвой кошки и смущённо склонила голову в бок (точно так же, как кошка, приходившая к ней во сне).
-Меня зовут Аметист. Эта кошка пришла ко мне во сне и сказала, что я должна спасти вас от чего-то или кого-то. Вы Грозовое племя?
Кошечка была совсем молодой - всего 12 лун, и сейчас ей было неловко заявлять так о себе на всё племя.

0

13

Беда уже миновала и я непреставляю от чего ещё ты нас можеш спасти!
Немного помолчав она добавила.
Да мы Грозовое племя!
Белочка пристально рассматривала кошку и заметила что ещё совсем молода.
Она ведь моя равесница,тоже оруженосец!!!!

0

14

Аметист робко посмотрела на ученицу и снова отвела взгляд аметистовых глаз. Её смущало то, как все смотрели на неё, находя с каждой секундой всё новые и новые черты своей прежней предводительницы.
-Значит, то что я пришла было ошибкой?
Ами сама поражалась своей робости, она всегда была такой пробивной и отважной, что прошлый наставник называл её "сорвиголова". Кошка нервно дёрнула хвостом и снова уставилась на свои лапки.

0

15

Незнаю!Ты говориш что ЗГ привела тябе сюда,но она немогла так, как....
Кошечка запнулась она быстро взглянула на предводительницу.
...мертва!

0

16

Аметист снова взглянула на белочку и склонила голову на бок.
-Она приходила ко мне во сне и сказала, что я должна сама найти вас и чем-то вам помочь. Но... ты говоришь, что вам помощь не нужна. Значит я сделала ошибку, поверив ей.
Аметист уже запуталась сама, она мотнула головой. приводя мысли в порядок и села на землю.
-В любом случае, я бы хотела остаться здесь. Ведь этого хотела эта кошка.

0

17

Белочка недоверчиво взглянула на Аметист и вымолвила.
А с чего это нам тебе верить?!Может ты врёш!!!

0

18

Пеплогривка резко обернулась. перед ней стояла незнакомая кошка. Точнее сказать, не перед ней, а перед Белочкой. Целительница подошла к кошке и обожгла её леденым взглядом. Кто ты такая и что делаешь на территории Грозового племени?-пытливо поинтересовалась Пеплогривка.

0

19

Барси толькочто пришла на поляну и осторожно предвигаясь,подошла к Ежевике и села рядом,завороженно засмотрелась на мертвое тело его сестры.Холодок прошолся по телу и непонятно чего испугавшись,она отошла от него и молча легла рядом Люцефером...

0

20

Взгляд сиреневых глаз Аметист вдруг стал гордо-холодным.
-Спасибо, за оказанное мне доверие, но я не собираюсь жить, словно заложник. Если вы не верите мне - находите кого-то другого, пусть он ищет и спасает вас,- вдруг к ногам кошки подкотился маленький пушистый трёхцветный комочек. Котёнок смело таращил на кошку свои шоколадные глазки и улыбался, показывая ряд малюсеньких, словно иголочки, белых зубок.
-Кто ты?- Аметист сразу подобрела и склонилась к котёнку.
-Милли,- громко пискнула храбрая кошечка.
-Какая очаровательная,- замурлыкала Аметист, жмурясь от переполнявшей её нежности.
-А это мой папа!- указала Милли головкой на Ежевику, сидевшего у тела мёртвой сестры.
-Хороший у тебя папа?
-Да. У меня и мама очень хорошая!
-А ты не боишься меня?- спросила Аметист. понимая, что кошечка видит её впервые.
-Нет. Ты похожа на мою тётю. На Звёздную Грозу. И ты добрая,- Милли распушилась и стала похожа на маленький комочек пуха.
-Спасибо, иди к маме, не думаю, что она будет рада, что ты разговариваешь со мной.

0

21

От ответа отца Белочка непришла в восторг и лиш нагло-злобно посмотрела то на отца,то на новую кошку.
Почему её сразу в воины?!Она же моя равесница!!!!!
Белочка никогда нелюбила пренебрежения и стояла за справедливость.

0

22

Ну можно Белочка не кричать,раз твой отец так решил,значит таки будет!-прошипела Барси,недовольно сморщив свой маленький носик.так,как она не любила когда эта выскочка корчит из себя пуп земли

0

23

Это несправедливо,некоторые должны учится и стараться,а некоторым просто так назначают воинов!
Она необращала внимания на эту маленькую зануду и строго переводила взгляд с отца на кошку и обратно.

0

24

Аметист нахмурившись посмотрела на ученицу и фыркнула.
-Если ты думаешь, что я абсолютно ничего не умею - можешь проверить,- Аметист ещё сильнее выпустила, никогда не втягивающиеся, отливающие серебром когти.-Но портить с тобой отношения я не хочу. Я обучалась у бродяг и уже сражалась в самых настоящих битвах. А бродяги - не лучшие наставники. Здесь у тебя есть родители и опека предводителя, единая семья - племя, наконец. А в городе, каждый сам за себя. И учёба там другая. Не поймал дичь - сегодня ты голодный, не победил противника - подыхай в грязной канаве. Тебе такие порядки и не снились.
Аметист гордо сверкнула фиолетовым взором и вскинула голову.

0

25

Хочеш сказать что я слабее?!!!!!!!Думаеш,что здесь дают поблажки?!
Она взглянула на отца и подумала о том что с ней зделают,если она нападёт на гостью.
Я какнибуть потом с тобой......померяюсь силами!
Белочка смиренно села,она так и скривилась подавляя желание напасть на хамку.

0

26

Смерч вышел на поляну и огляделся. Он заметил Лунного Света сидящего во главе племени.
- Доброе утро, Лунный Свет. На сколько я понял, могу приступать к обязанностям глашатая? - спросил чёрный кот, устремляя свои нефритовые глаза на предводителя.

0

27

Смерч проводил взглядом предводителя племени, и обернулся к Аметисту.
- Я могу тебе показать территорию нешего племени, а заодно и сходим в патруль. - предложил он, обращаясь к Аметист

0

28

Белочка смущонно посмотрела на свои лапки и бросила прощальный взгляд на предводителя.
Делайте что хотите!!!
Она подняла голову наверх и заметила что уже утро.
Ну вот,скоро приниматься за тренировки....
Белочка нистерпела и лягла на землю.От того что на неё кричале,ей лучше нестановилось.Она опустила головку и лизнула себя в грудку.

0

29

Смерч обернулся нв голос своей ученицы.
- Белочка, ты тоже пойдёшь с нами в патруль.

0

30

Аметист отошла от племени, к самой стене лагеря и села там, плотно обвив хвостом лапки. Она чуть не скрипела зубами от бессилия и того, скажем не тёплого, приёма, которым встретило её племя. Кошка вздохнула и уставилась на свои лапки.
-Вряд ли я смогу тут долго протянуть. Друзей я уж точно не найду.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно