~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

Смерч обернулся и увидел, как Аметист отходит в сторону, подальше от племени. Ему стало очень жаль кошку и, набрав полные лёгкие воздуха, решительно направился в сторону Аметист.
- Почему ты ушла сюда? Могла бы остаться рядом со мной. - непонимающе сказал чёрный кот.

0

32

Да я пойду!
Уныло произнесла она и встала.
А когда мы начнём тренировки?!

0

33

-А когда ты хочешь?

0

34

Можем прямо сейчас!Как раз Аметист подтянем!
Белочка за секунду превратилась в милую и пушистую киску и посмотрела на Аметист.
Ты согласна?

0

35

Смерч вопросительно посмотрел на кошку.
" Всё таки как она похожа на Грозу..." - думал он

0

36

Аметист вскинула голову, удивлённая резкой сменой настроения ученицы.
-Да, конечно, идём,- миролюбиво ответила она, робко осматриваясь по сторонам, как затравленный волчонок.
Она нервно дёрнула хвостом и на ходу лизнула грудку. А затем посмотрела на Смерча, ожидая его команды.

0

37

Смерч,мы пойдём в овраг для тренеровок верно?!
У Белочки уже чесались лапы от того чтобы кинутся бегом по лесу.

0

38

Смерч согласно кивнул и оглядел племя. Там было всё спокойно. Тогда он обернулся к Белочке и Аметист и произнёс
- Идём в овраг для тренировок. - скомандовал чёрный кот и направился к выходу из лагеря.
--Песчаный овраг для тренировок--

0

39

----овраг---

0

40

Надо бы поохотиться.. Ладно надо хотябы какуюнибудь пользу принести.
Листвичка встала и вышла из лагеря.
------------------------>Овраг для тренировок

0

41

--Пещера воинов--
Чёрный крапкий кот вышел на поляну. Потянувшись, он осмотрел поляну, на которой копошились коты.
" Хм... Интересно, а где Листвичка..." - задумался Смерч оглядывая поляну.

0

42

Листвичка легла на солнышко и стала греться
уф.. как я устала -думала кошка

0

43

Аметист молча кивнула и кинулась прочь из лагеря.
---)Овраг

0

44

Листвичка подняла голову и увидела то что возле палатки войнов стоит Смерч, Кошка посмотрела на него.
Может подойти? ну тогда что я ему скажу?

0

45

Уже полдня его не покидало ощущение незаконченных действий.
" Что же я не сделал? Блин! Где же Аметист?" - подумал Смерч и начал искать её глазами. Он увидел Листвичку, сидящую не далеко и подбежал к ней, спросив:
- Привет, ты не знаешь где Аметист?

0

46

Листвичка удивилась когда он к ней подошел
-Она уходила из лагеря, кажеться в овраг. -ответила Листвичка-хочеш  я помогу тебе её найти?-предложила кошка.

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 21:32:16)

0

47

- Я её видел в овраге. После мы у3шли, а она наверное не пошла с нами. - Смерч обречённо переводил взгляд с Листвички на вход. Его взгляд был растерянным.

0

48

---)От куда-то
Аметист вбежала в лагерь и сразу увидела обеспокоенного Смерча. Гордо прошевствовам мимо него, чем снова напомнив прежнюю предводительницу, кошка направилась к куче с дичью и положила туда несколько мышей, кролика и дрозда. Вытащив после маленькую полёвку она прошла к стене лагеря и стала ужинать там, не привлекая к себе внимания.

0

49

Смерч заметил вернувшуюся с охоты Аметист и проследал за её демонстративным движением по поляне.
" Как она может держаться так спокойно?" - вздохнул Смерч и направился к Аметист. Он был немного зол, но и понимал, что и его вина есть в том что Аметист гуляла одна по территории.

0

50

Кошка заметила продвижение чёрного глашатого к ней. Быстро доела мышь и облизнулась, придав своему виду, как можно больше равнодушия. Она легла и вытянула перед собой лапки, устремив фиолетовый взор на густую азноцветную сентябрьскую листву, с преобладающим жёлтым оттенком.

0

51

Смерч подошёл к ней и пристально посмотрел её в глаза.
- Где ты была? - прищурившись спросил Чёрный кот.

0

52

Аметист равнодушно посмотрела на глашатого и сквозь зубы ответила:
-Гуляла по территории. Одна. Хотя так и не понимаю почему. И не обращайся ко мне в таком тоне. Я самостоятельная кошка, а ты мне не нянька!
Ами была в бешенстве, но благодаря своему природному умению превосходно скрывать эмоции, кошка не подавала виду. Со стороны она была абсолютно спокойной.

0

53

---Куча с дичью---
Кошечка прибежала на поляну и только хотела улечься,как заметила Аметист и Смерча.
Интересно о чом они беседуют?
Она подбежала к ним и встала рядом с Ами.

0

54

Листвичка сидела и молча наблюдала за накипающей ссорой.
Как она может себя так вести? Она только сегодня пришла в лагерь!
Кошка увидела то что Белочка подошла и села рядом с ними.

0

55

Меченосец устроился под кустом и начал есть свою мышь

0

56

Незная куда деться Белочка пошла назад и неразберая дороги села рядом с Меченосцем.
Эх,как я устала от этих ссор.Смрч никак неможет понять,что она ненуждается в присмотре!

0

57

Аметист вздохнула и в упор посмотрела на Смерча.
-Я понимаю, что тебе понравилась кошка, но бросать других из-за неё не стоит. Ты даже не предупредил меня, когда ушёл! С друзьями так не поступают, Смерч.
Ами бросила на него грустный взгляд и отошла к другому концу лагеря.

0

58

Смерч печально проводил Аметист взглядом. Понурив голову он поплёлся в Берёзовую рощу, где мог бы побыть один.

0

59

Ами проводила его печальным взглядом и решила пойти за котом, которого считала своим другом. Ей и так было одиноко в окружении враждебно-настроенных котов, а терять друзей не хотелось. Тем более, что этот чёрный кот с необыкновенным нефритовым взором первым подошёл к ней.
-----------) За Смерчем

0

60

Кошка тихо проходила мимо.Кинув грусный взгляд на разговаривающих кошек она села под ближайшим деревом.У неё небыло друзей.Она чидела свесив голову.Было одиноко...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно