~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Мама,а ты куда?!-спросила Барса обращаясь к своей матери Листвичке
И подошла к ней,инстинктивно,перграждая ей дорогу,чтобы она не ушла и не оставила ее одну
Ветерок нежно прошелся по ней,вздыбив  и без того слишком,пушистую шерсть,пригладив ее она передернулась,чтобы прогнать озноб и стала ожидать ее ответа...

0

92

- Я пошла на охоту ты подожди меня здесь.Хорошо?-Ласково ответила Листвичка
-я скоро вернусь!-добавила она

Отредактировано Листвичка (2009-09-22 18:07:04)

0

93

Я с тобой!-уперлась Барса
Уже во все готовности...

0

94

-Ты не против если она пойдет с нами?-спросила Листвичка у Смерча.
Листвичка провела когтём по земле, ей нравились борозды на земле от её когтей

0

95

Смерч весело посмотрел на Барсу, которая как маленький котёнок, упрямилась.
_ Барса, ты же не маленький котёнок, который вечно таскается с мамой? Тем более нам с твоей мамой нужно поговорить.

0

96

_ Ну, если ты хочешь чтобы она пошла с нами, то пожалуйста. - вздожнул Смерч обречённо склоняя голову.

0

97

Ура!-воскликнула Барса и спросила:Ну и куда,мы идем поточнее,обещаю я вам мешать не буду!
И не обратив на слова Смерча,перед тем.как он сдался встала впереди матери

0

98

Идём в берёзовую рощу. Поохотимся. - вздохнул Смерч и поплёлся к выходу из лагеря.
--Берёзовая роща--

0

99

Листвичка побежала за Смерчем
-надо же! я за сегодня третий раз иду на охоту!

Отредактировано Листвичка (2009-09-23 12:17:10)

0

100

------Ушла

0

101

---Озеро---
Кошечка прибежала на поляну и устало повалилась набок.
Ох,как я устала с этой вашей бегатнёй!
Наиграно произнесла Белочка и стала вылизывать свою огненую шубку.

0

102

Тут в голову Белочки вдруг захотилось сходить проверить границы.
Наверное надо сходить посмотреть!
Она поднялась и ушла.
---Граница Грозового племени и племени теней---

0

103

----->Озеро
Аметист устало вздохнула и еле волоча лапы поплелась к палатке воинов.
-Тогда до завтра,- зевнув, ответила она Белочке.-Меня теперь только до подстилки хватит...
----->Пещера воинов

0

104

-------------------Палатка целителя.
Листвичка выбежала на поляну. Не заметив Белочки она начала оббегать все пещеры, не заметив не в одной из них Ученицы, Кошка вернулась на поляну.
наверное её нет в лагере, но тогда где она? - быстро подумала Листвичка и вернулась в палатку целителя
-------------------Палатка целителя.

0

105

Листвичка села на краю поляны
Почему так всегда? ведь я просто хотела помочь!-подумала она
Увидев то что Смерч взял мышку из кучи она подумала
он прекрасно поест и без меня

0

106

--Куча с дичью.
Смерч вышел на поляну и огляделся. Заметив Листвичку, одиноко сидящую на поляне, направился к ней, винова-то понурив голову. Подойдя к ней он произнёс тихим голосом.
- Прости меня, я не знаю что такое творится со мной в последнее время. Я постоянно на всех бросаюсь...

0

107

Листвичка посмотрела на него
-Нечего страшного! мне тоже хватит обежаться.-сказала кошка
-Знаеш, я ведь тебя очень люблю и не хочу что бы с тобой  что случилось!-чуть слышно прошептала кошка

Отредактировано Листвичка (2009-09-27 15:21:43)

0

108

Смерч приблизился к Листвичке так близко, что почувствовал её тёплое дыхание, растапливающее сердце любого грубого воина. Смерч зарылся носом в её шерсть. Сейчас ему было очень хорошо.
- Что будем сегодня делать? Можно сходить в патруль.

0

109

Она не ответила . а тоже зарылась носом в чёрную шерсть Смерча немножко так простояв она с усилием подняла голову
- а может просто сходим погулять?-спросила она
В патруль ей совершенно не хотелось

0

110

- Давай, что то я сегодня заработался. Очень сильно устал. Куда пойдём?

0

111

-ну незнаю а ты куда хочеш?-спросила кошка
ей очень хотелось пойти куданибудь со Смерчем.

0

112

Смерч задумчиво посмотрел на землю, на которой лежали разноцветные листья.
-Может в чащу? - предложил он, отрывая взгляд от листьев.

0

113

-Конечно! пошли!-Воскликнула кошка. И махнула хвостом
ей было легко и казалось то что кошка могла лететь! Кошка побежала в чащу
--------------------------чаща

Отредактировано Листвичка (2009-09-27 16:15:59)

0

114

Смерч весело кинулся за ней. Его мощные лапы несли чёрного кота очень быстро.
--Чаща

0

115

---Быстрая река---
Белочка еле волоча лапы пришла на поляну и рухнула у кустов ежевики.Ох как же я устала!Она сама даже незаметила,как её глаза закрылись и кошка провалилась в сон.

0

116

Пеплогривка грустно посмотрела на Звёздную Пыль. До скорой встречи,-прошептала она.-Прости меня, что я не успела спасти тебя... Мне не надо было уходить за травами... У меня уже тогда было плохое предчувствие...-она грустно наклонилась, и только хотела пойти в свою пещеру, как её взгляд невольно остановился на спящей Белочке. Пеплогривка подошла к ней, нежно дотронулась до неё хвостом. Правильно, тебе нужен отдых... Не советую тебе сегодня тренироваться. Как ты себя чувствуешь?-осторожно спросила её целительница.-Может, дать тебе укрепляющих трав?..

0

117

Листвичка вбежала на поляну. и сразу заметила Белочку и Пеплогривку.
Листвичка отошла в сторону. Сев она обвила хвостом лапки и стала ждать Смерча.
Что - то его долго нет...-подумала кошка.
Вдруг её лапы подкосились Ох как я устала.-помала Листвичка. и легла подогнув лапки под грудку.

Отредактировано Листвичка (2009-09-28 05:03:18)

0

118

---Пещера целителя.
Смерч вышел из пещеры. Его лапы ничего не чувствовали, зато он прекрасно ощущал их гудение.
"Слишком много ходил" - подумал Смерч и осмотрелся. Он заметил Листвичку и подошёл к ней.
- Извини, что я так долго. Просто я ещё заходил к целителям, пополнил запасы трав. А ты не видела Меченосца?

0

119

-Нет.Не видела.-сказала Листвичка.
Она кивнула в сторону Белочки.
-Ты хотел с ней поговорить.-Сказала кошка.

0

120

Смерч посмотрел в сторону Белочки и согласно кивнул.
- Жалко, что ты не видела Меченосца. Мы с ним должны пойти в патруль ночной. - произнёс чёрный кот и направился в сторону Белочки. Подойдя к ней, он сел ряышком и сказал строгим голосом:
- Белочка, ты где пропадала? Почему я тебя не мог найти в лагере? Ты вообще знаешь что тут произошло??? ЯИ ещё, я хочу тебе сказать, что когда мы тренируемся, нужно держать себя в рамках. Когда я скажу: дерёмся в полную силу, тогда и выпускай когти и раскрывай пасть. Ясно? - Смерч говорил спокойно и уверенно, что ученица его поймёт. - Если ты хочешь проверить свои силы, то скажи мне, и тогда мы оба не будем друг друга жалеть.
В его глазах Белочка была довольно таки хорошо подготовленным оруженосцем.
- Хочешь, пойдём в овраг и потренируемся в полную силу? Только я не гарантирую, что ты отделаешься лёгким испугом и лёгкими царапинами, но зато ты научишься импровизировать и поймёшь врага. Ну так что? Идём?

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно