~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 121 страница 150 из 258

121

Пеплогривка медленно подошла к Смерчу и тихо проговорила: Тебе не стоит сегодня с ней тренироваться,-осторожно начала она-Белочка очень устала, ей нужен большой отдых... И укрепляющие травы. Так что уж прости-сегодня никаких тренеровок. Тебе и самому нужно поспать!-заметила целительница.

0

122

Смерч медленно посмотрел на Пеплогривку.
- И не только. Я вам принёс ноготков. Сегодня я к вам заходил, но вас не было на месте. Пришлось ме самому себя обслуживать.- Смерч улыбнулся целительнице и отправился в пещеру воинов.
---Пещера воинов

0

123

Спасибо тебе!-крикнула Пеплогривка вслед Смерчу. Как приятно, когда тебя слушаются без споров!-довольно подумала она.

0

124

Белочка кое-что услышала из расказа натавника и сонно приподняла голову.
А что?Ты что-то сказал Смерч?
Но она никого неувидела и пошла в палатку.
---Полатка оруженосцев---

0

125

Листвичке хотелось спать, да и день уже заканчивался.
Интересно какая завтра будет погода?-подумала кошка. но тут же поняла то что забивает себе голову всякой ерундой.
Листвичка сонно поплелась в палатку войнов.
---------------------------Пещера воинов

0

126

---Полатка учеников---
Кошечка медленно вышла на поляну и села у кустов еживики.Она стала медленно и чательно себя вылизывать,подставляя шубку нежным солнечным лучам.

0

127

Ей было немного стыдно за то,что вчера она почти ничего незделала.И сегодня решила пойти проверить границы.
---Граница Грозового племени и племени теней---

0

128

Пеплогривка зевнула. Но времени для сна не было. Целительнице нужно было разобрать травы. Надо будет протестировать Ивушку по знанию трав!-подумала она.
-----Пещера целителя-----

0

129

---Куча с дичью.
Смерч вышел на поляну спокойным и уверенным шагом. Сейчас он был слишком самоуверен. Ему ничего не хотелось ничего. Он обвёл глазами поляну и отправился в лес.
---Гремящая тропа.

0

130

----Ясли---
Белка вышла на поляну и потянулась. Она подошла к куче с едой и вытащила оттуда мышку. Вместе с обедом королева отошла ближе к детской.

0

131

Пятнистая мордочка непоседы показалась из листвы кустов, окружающих детскую. Когда на земле лежал толстый покров из разноцветных листьев, кошечку трудно было заметить, тем более, что она уже хорошо умела подкрадываться. Милли осторожно вытащила лапку из детской и шагнула на пёструю листву. Она хотела незаметно прошмыгнуть мимо кушающей мамы. Стоя у самого входа детской, кошечка переминулась с лапки на лапку и стала прокрадываться к выходу из лагеря, смотря только на тоннель, не замечая ничего вокруг.

0

132

Всё это время Ежевика сидел молча, опустив глаза в землю. Пришедшая кошка всколыхнула в нём вихрь воспоминаний. Когда они родились, мама сказала, что Гроза очень красивая. Да, мягкая серебрянная шерсть, словно из нитей шёлка, яркие сиреневые глаза. Красавица... А вот Ежевика... Он больше похож на самого обычного кота. Лишь сестра была для него спасением. Теперь Белка...
Белка!
Чёрт, да как же он мог? Забыл про собственных детей и любимую.
Кот со всех лап кинулся к детской.
----------->Детская

0

133

-------->Около Белки и Милли
Ежевика улыбнулся, заметив маленькую непоседу, пробиравшуюся к выходу. Взмахом хвоста предупредив любимую, как на охоте, он пригнулся и приготовился к прыжку. Что-то переворачивалось в Ежевике, когда он играл с дочерью. И, пусть он одинаково любил всех, к ней у него возникала большая симпатия.
Поведя плечами, кот оттолкнулся от земли и ловко схватил дочь за шкирку.
-Ну и куда мы собирались?- напустив на себя грозный вид, прошамкал воин через густую шерсть котёнка в пасти.
Он поставил Милли на землю и мягко улыбнулся. С ними он не мог чувствовать себя большим, взрослым дяденькой.

0

134

Опять убежала. Будешь сидеть в яслях и не выйдешь оттуда больше. Поняла? грозно сказаламать,хотя в глубине души была горда за дочь. Ничего себе какая ловкая. Но Белка оставалась грозной.Если ещё раз повториться такое,я скажу Лунному Свету,чтобы не посвещял тебя в оруженосцы.

0

135

---Гремящая тропа.
Смерч пришёл на поляну и рухнул в тени. Он сильно устал, в глазах мутило, в лапах слабость, в животе предательски заурчало, и кот невольно покосился на мышку.
"Нет, эту мышь я отнесу Ивушке" - подумал кот и положил голову на лапы, и он не заметил как провалился в сон. А перед ним всё так же лежала мышка.

0

136

---------Гремящая тропа----------
Огни вышла на поляну и увидела мирно спавшего Смерча с мышкой.Огни решила не беспокоить его и села под ближайшим деревом.

0

137

Смерч проснулся от холода, лапы затекли и когда кот попытался встать, то не получились. Лапы конкретно не слушались. Поднявшись с земли он побрёл из лагеря
----Куда-то

Отредактировано Смерч (2009-10-10 20:40:14)

0

138

---Зеркальное озеро---
Кошечка пришла в лагерь и свалилась на травку.
Эх,как же я устала!Надеюсь Смерчь незаметил моего длинного отсутствия?!
Она хотела начать вылизываться,но провалилась в глубокий сон.

0

139

Собака вошла в кошачий лагерь.Она стала хитро улыбаться и оглядывать котов.Она улыбнулась и стали видны её гигантские клыки.Хи!Так вот!Это тот великий лагерь грозового племени?-с насмешкой спросила Дема.

0

140

Белочкин сон нарушил чейто призрительный смех.Она сонно открыла глаза,но когда увидела в лагере собаку,то её сонливость моментом улетучилась.
Хи!Так вот!Это тот великий лагерь грозового племени?
А ты чего ожидала увидеть?!И вообще что ты делаешь в нашем лагере?!
Кошка встала и неслишком близко подошла к собаке.

0

141

Ежевика лизнул Белку в щёку и повалил Милли на спинку лапой. Потрепав её пушистый живот, кот легонько тюкнул дочку по ушам. Незнакомый подлаивающий голос, привлёк внимание воина. Ощетинив шерсть он обернулся. Собака! Встав перед дочкой и Белкой, Ежевика прищурил янтарные глаза.
-Белка, спрячь Милли в детской,- шепнул кот.

0

142

Уставшая Барса прибеэжала сюда и увидев собаку.подбежала к Ежевики и встала с ним рядом...

0

143

Где хочу там и хожу.Не ужели вы сопливые котишки мне помешаете?-ещё больше захохотала она.Думаете эта ваша "армия" сравнится со мной и с моими друзьями?-продолжала насмехаться Демонесса.Кто то здесь ещё огрызаеться?-она зарычала и посмотрела на Белочку.

0

144

Я огрызаюсь!!!!!Да твои друзья как и ты,все тупоголовые!!!!Один раз Грозовое племя избавилось от собак,избавиться и второй раз!!!!!!
Она нехотела рычать,веть дракой делу непоможешь.Белочка демонстротивно села на землю и принялась спокойно вылизыват грудку.Потом она закончила и с наглой кошачей мордой уставилась на собаку.Неужели она думает,Что сможет победить?!В любом случае драку нельзя устраивать в лагере!

0

145

--------Пешера целителя.
Кошка выбежала на поляну , она сразу заметила собаку, Белочку и Барсу.
Листвичка кинулась к ним и услышала разговор Белочки с собакой. Листвичка не чего не стала говорить , а просто встала рядом с ними и презрительно фыркнула, выражая этим своё согласие со словами рыжей ученицы.

0

146

Пеплогривка выскочила из своей палатки. И вправду собака!-с громким стуком сердца подумала целительница. Но Пеплогривка не убежала. Не одна шерстинка на её шкуре не дрогнула. Она смело подошла к собаке: Что Вы делайте в нашем лагере?-вежливо, и даже капельку любезно спросила она. Кошка думала, что сначало можно попробовать решить дело миром. Но если не получится-придётся драться. в глубине души у Пеплогривки у самой уже когти чесались. если Вам нужна помощь, мы можем помочь.

0

147

Кошка фыркнула.
-О да! конечно! ты просто не слышала о чем она говорили!-усмехнулась просебя Листвичка. Она посмотрела на Пеплогривку, всем своим взглядом она показывала кошке что в помоше собака не нуждаеться.

0

148

Нам?Ваша помощь?-собака улыбнулась ещё шире.Мне не нужна ваша помощь и драться,если вы меня не спровоцируете не собираюсь!

0

149

-Ну и зачем ты тогда сюда пришла?-злобно подумала кока.
-Хорошо, допустим так. но скажи, все же зачем ты сюда пришла?-как можно спокойнее процедила Листвичка. Он свободно села и облизала подушечку на лапе. всем своим видом она говорила что не боится собаки.

0

150

Я где хочу там и хожу.-не возмутимо ответила собака и в плотную подошла к Листвичке.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно