~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Листвичка повернулась к Смерчу.
-Мы всетаки победили-усмехнулась она. Подойдя к другу она начала слизывать капли крови с его шеи. но потом отстанившись кошка подошла к Пеплогривке и к Безликой. Надо их унести в палатку, вот только с Пеплогривкой надо поосторожнее.

0

182

Я в порядке!-киска вскочила и тут же упала.Лапы болят!Не хочу в палатку целителя!-заканючила Безликая.

0

183

-А придётся!-сказала кошка.
-Пойми тебе нужет отдых и забота целителя.-Листвичка посмотрела на Пеплогривку
-Надеюсь Ивушка справится

0

184

Смерч подошёл ближе к Безликой, к Пеплогривке и Листвичке.

0

185

Листвичка подошла к Пеплогривке., и осмотрела её,
-Думаю мы сможем аккуратно её перенести-сказала кошка.

0

186

Смерч согласно кивнул и приблизился к кошке. Аккуратно подняв её тело он подождал пока Листвичка поможет ему.

0

187

Листвичка подняла Пеплогривку с другой стороны
-Сейчас мы отнесём её а потом поможем тебе-сказала кошка Безликой
------------П. Целителя

0

188

---Туда же

0

189

Скучно!-простонала кискаи перекатилась на спину.

0

190

Я могу вам помочь?!
Крикнула она котам,но те уже далеко ушли.Ну вот,как всегда!Хотела прогнать собаку,но всеголишь один раз царапнула её!Я никуда негожусь,и никогда нестану настоящей воительницей!!!!!!!
Белочка повесив хвост и опустив голову поплелась к кустам.Там она легла и с грусным выражением лица,стала зализывать царапины.

0

191

Листвичка вышла из пешеры и увидела Белочку.
-Как дела? ты не ранена?-спросила кошка Белочку.

0

192

Как можно быть раненой,несражаясь?!
Резко ответила она и прекратив вылизываться обвила лапки хвостом.
Надо как можно быстрее доказать свою верность племени,ато они могут подумать что я слабачка,или ещё хуже..предательница!

0

193

-Но ты первой заметила собаку!- сказала кошка.
-Ну раз тебе нечего ненадо, то я пойду-скала Листвичка. она не собиралась некого угаваривать.
-Безликая, пошли.-сказала кошка своей ученице , она подтолкнула её носом.

0

194

С огорчонным видом она отошла в самый дальний уголок поляны и сев там стала плакать.Я наверное действительна никому ненужна,я обуза для всего племени!

0

195

---Пещера целителя.
Смерч вышел на поляну из пещры и Увидев Белочку, подошёл к ней.
- Не хочешь потренироваться?

0

196

А?!Потренероваться?!
Белочка подняла голову и хорошенько подумала.
Если я буду усердно тренероваться и докажу свою верность,то очень скоро меня посвятят в воители,а потом может даже назначат глашатой!!!
Конечно хочу!Когда пойдём?Сейчас?
Она вскочила на лапы и весело замахала хвостом.

0

197

Смерч довольно посмотрел на ученицу и заурчал. Наконец-то он идёт тренировать её.
-Конечно сейчас, у меня для тебя огромные планы тренировок. Я думаю, что ты будешь рада обучится новым приёмам. - ослепительно улыбнулся Смерч и его глаза засияли счастьем. Он не спеша попшёл на выход из лагеря, а далее в лес.
---Песчаный овраг для тренировок.

0

198

Пеплогривка подошла к Листвичке:Собака уже убежала, да? Раненные есть?

0

199

Белочке ничего неоставалось,как пойти следом.
---Овраг для тренеровок---

0

200

-Из раненых у нас осталась только Безликая-сказала кошка.
вдруг на её лаы упало пару капель крови.Она только сейчас заметила что сама она тоже ранена. Кровь текла из горла тонкой струйкой.А кровь на боку запеклась плотной корочкой.

0

201

ОФФ: Пеплогривка, ты находишься в двух местах!
-->Пещера целительницы
Ивушка ворвалась на поляну и вихрем понеслась к сестре. Её красивая светлая шерстка была распушена, уши прижаты, а глаза горели. В чём дело? Ты ранена! - воскликнула она. Пойдём, я помогу тебе. Кошечка прижалась к сестре боком и встревоженно посмотрела на неё. Дрыхла, пока тут происходило что-то важное! Уши маленькой целительницы обвисли, а усы опустились вниз.

Отредактировано Ивушка (2009-10-22 18:01:25)

0

202

-Со мной все впорядке!-твердо ответила кошка. Но вдруг лапы подкосились в глазах потемнло.
-Я потеряла слишком много крови!-успела подумать кошка. и свалилась в лужу собственной крови которая успела уже натечь на то место где она стояла.

Отредактировано Листвичка (2009-10-22 17:55:51)

0

203

Издав испуганный возглас, Ивушка кинулась к Листвичке. Нет... - хрипло выдохнула она. Схватив сестру за загривок, она со всей возможной ей осторожностью понесла воительницу в пещеру. Всё будет хорошо! Всё будет хорошо!
-->Пещера целительницы

0

204

Листвичка не потерла сознание. Но она вдруг очнулась от задумья все раны разом заболели. кошка застонала. Листвичка почувствовала что сестра потащила её в пещеру целителя. Она была ей благодарна. Так как сама она идти не могла
----------------П. целителя

0

205

Все произошло так быстро,чо Барса не успела ничего предпринять и теперь когда все закончилось ей стало немного грустно,потомучто она ничем не помогла остальным в избавлении от этой собаки и чуть опустив хвост,поплелась вместе со всеми...

0

206

Кнут очень осторожно вышел на поляну.Потом котёнок решил одохнуть на камне который освещали лучи солнца.

0

207

---Песчаный овраг для тренировок.
Смерч пришёл в лагерь с тренировок. Он сел посреди поляны и немного огляделся, а потом начал вылизоватся. Через несколько минут он лёг и подставил свою тёмную спинку под лучи осеннего солнца.

0

208

Немного отдохнув от тренировок со своей ученицей, кот поднялся на лапы и потянулся, разминая их. Сразу после того как он лёг на полянке погрется от ненадолго провалился в сон. Кот осмортел поляну и решительно направился в пещеру целителя, навестить раненых.
----Пещера целителей.

0

209

---Овраг для тренировок---
Белочка пришла на поляну вместе с Нэсси.Ну,вот наш лагерь.Это главная поляна,есть ещё куча мест,пошли я тебе покажу!
Кошечка немного отдахнула и пошла показывать ей поляну целительницы.
---поляна целительницы---

0

210

---------------П. целителя
Сильно прихрамывая кошка вышла на поляну посмотрев в сторону кучи с дичью Листвичка даже не стала к ней подходить, потому что там лежала лишь одна мышка.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно