~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 211 страница 240 из 258

211

---поляна целительниц---
Кошка вышла из палтки целительниц и устроилась под кустом ежевики.Ну вот,даже поговорить-то нескем!!!Она стала лениво вылизываться,а потом призакрыла глаза.

0

212

Кошка встала и удевлённо посмотрела в сторону скалы совета
-Что случилось?-подумала Листвичка и пошла туда.
-------Скала совета

Отредактировано Листвичка (2009-11-10 17:34:07)

0

213

Пещера целителя-------------
Целительница вышла из своей палатки и села на поляну, поджидая Ивушку. Она стала искать глазами Смерча или Лунного Света, но безуспешно. Пеплогривка увидела только Листвичку, да и та ушла к Скале. Серая кошечка решила пойти за подругой и заодно посмотреть, что там на Скале...
----------Скала совета

0

214

-->Пещера целителя
Подожди! Ивушка растянулась на земле, спеша к наставнице. Быстро встав и кое-как отряхнувшись, она побежала дальше, на Скалу. Я медленно бегаю? Да ты сама сказала мне идти, а не бегать! - продумала она оправдательный ответ для наставницы.
-->Скала Совета

0

215

---Материнский исток.
Чёрный изящный кот вошёл в лагерь и обвёл его глазами предводителя. Он втянул свежий лесной воздух и в то же мгновение его обдало прохладным осенним ветром.
- Вот я и дома. - обрадованно произнёс Сириус.

0

216

-------Скала совета.
-Сириус!-Листвичка подбежала к другу и уткнулась носом ему в плече.
-Я так рада . что ты вернулся!-прошептала кошка

0

217

Сириус ответно уткнулся в шерсть подруги и довольно заурчал.
- Я рад. Теперь всё переменится. - произнёс он отступая на шаг от кошки и заглядывая в глаза.
- Я бы хотел, чтобы кое-кто со мной поговорил. Даже так, я хочу, чтобы этот КОЕ-Кто прошёл испытание. Ты видела Белочку?

0

218

-Нет, я не видела...-ответила Листвичка.
-А ты собираешься посвятить её в войны?-спросила кошка
-Я не думаю. что стоит проводить испытание сейчас. Может стоит дождаться завтрашнего утра? Сейчас все ошарашены смертью Звёздного Света. Да и ты устал...-заметила рыжая кошка.

0

219

Сириус посмотрел на кошку благодарным взглядом.
- Да вот я как раз и не устал. А тебе бы не мешало отдохнуть. Иди поспи. - признёс кот и отошёл от кошки. Он направился к бывшему предводителю и, уткнувшись носом в его шерсть, собрался провести ночь бдения.

0

220

-Но я не устала!-сказала Листвичка, но Сириус уже ущел.
Кошка уныло развернулась и поплелась в пещеру войнов.
-------П. войнов

0

221

Сириус вспомнил, что сегодня будет совет и пошёл проводить сборы.
---Скала совета

0

222

---Четыре дерева.
Сириус вернулся в агерь с рассветом. В нём всё было по прежнему спокойно. Чёрный кот прошёл к середине поляны и, взглянув на небо, где солнце начало всходить, улёгся, подвернув под себя лапки, и, прикрыв глаза, кот задремал.

0

223

----------Четыре дерева.Листвичка прибежала в лагерь!
-Мы дома!-радостно подумала она. Кошка подошла к другу ей хотелось кое-что ему сказать, но увидев, что Сириус спит Листвичка села рядом и стала ждать когда он проснётся.

0

224

Четыре дерева---------
Пеплогривка чинно вошла влагерь и увидела спящего Сириуса и Листвичку рядом. Она подошла и села рядом с подругой.
Ей срочно надо было поговорить с новым предводителем.

0

225

Листвичка кивнула целительнице.
-Пеплогривка, а если...если.... Бич и есть тот враг который станет другом?-тихо спросила рыжая кошка.Она вопросительно посмотрела на целительницу.

0

226

Пеплогривка настороженно посмотрела на Листвичку и ответила:
Ээээ... если честно, я тоже об этом думала. На Совете, когда его увидела,-она немного помолчала и продолжила:
Но пойми, Листвичка, в такое время я не могу сделать такие выводы, ведь у нас много врагов, помимо Бича,-неуверенно мяукнула целительница, но потом устало вздохнула и выдавила: Скорее всего, ты права, и я тебе обязательно скажу, если Звёздные предки пошлют мне знак. И ты говори о своих мнениях, ладно?

0

227

Листвичка молча кивнула. Она легла подвернув лапки под грудку Немного помолчав кошка тихо призналась.
-Знаешь, а ведь Гром часто приходит ко мне во сне...-Листвичка замолчала.

0

228

-->Гл. поляна
Вбежав на поляну и немного отдышавшись, Ивушка повертела головой и направилась к Пеплогривке и Листвичке. Подобравшись ближе, она заметила спавшего Сириуса. Пепелица просила передать, что завтра в полдень будет ждать тебя на границе. Она предупредила, чтобы ты ни в коем случае не заходила на территорию. - тихим шёпотом передала кошка слова Пепелицы Пеплогривке. Потом пошевелила ушами и обыкновенным голосом сказала: Вам не кажется, что у племени Ветра есть какая-то тайна?

0

229

Вам не кажется, что у племени Ветра есть какая-то тайна?
-У них там что-то с предводителем...-небрежно сказала Листвичка. Ей было все равно какие там неприятности у племени Ветра. Листвичка снова села.

0

230

У них там что-то с предводителем... Ивушка покачала головой. И это тоже. Не знаю, как вы, но я учуяла, что их глашатай сильно ранен. Ученица поскребла лапкой и сменила тему. Как вы думаете, целители других племён получали похожие пророчества? - задумчиво сказала она.

0

231

их глашатай сильно ранен.
-Ветер же сказал "Мы прогнали двух собак со своей территории"-ответила Листвичка.
Как вы думаете, целители других племён получали похожие пророчества?
-Думаю, да. ведь пророчество касается всего леса и всех племён.

Отредактировано Листвичка (2009-11-15 15:59:11)

0

232

ОФФ: Ты же вроде ушла до его речи?!
Ивушка хлопнула лапкой по земле. До ночи Половины Луны ещё ждать и ждать! Кстати, - зевнула она, - Сириус тут сейчас самый умный. Уже светает, а мы не спим. Будем ползать, как сонные мухи... - она не договорила и снова зевнула.

0

233

Офф: ну я когда уходила услышала.

Уже светает, а мы не спим. Будем ползать, как сонные мухи...
-Иди тогда поспи-ласково сказала Листвичка сестре.
-А я еще подожду.Я просто хотела рассказать Сириусу о котятах.-тихо добавила рыжая кошка

0

234

Иди тогда поспи. Ивушка благодарно прижалась к сестре щекой. А я еще подожду. Я просто хотела рассказать Сириусу о котятах. Кошечка кивнула. Потом посмотрела на Пеплогривку, её золотистые глаза от усталости помутнели. Ты же скажешь Сириусу о пророчестве? - выдавила она. - И о моём посвящении... Ученица кинула последний взгляд на кошек и поплелась в пещеру целительницы, отчаянно зевая.
-->Пещера целительницы

0

235

Пепелица просила передать, что завтра в полдень будет ждать тебя на границе. Она предупредила, чтобы ты ни в коем случае не заходила на территорию,-прошептала Ивушка на ухо Пеплогиивке.
Что-о?-не поверила своим ушам целительница.-Но ведь для целителей границы неприкосновенны! Ну раз пепелица так сказала...-она небрежно фыркнула. Увидев, что ученица уходит. она решила перенести разговор с сириусом на потом. прощально махнув хвостом Листвичке, Пеплогривка поплелась за Ивушкой.
------------Пещера целительницы

0

236

-->Пещера целительницы
Неслышно касаясь лапами земли, Ивушка легко подошла к Сириусу и Листвичке. Золотистые глаза сияли, шерстка была непривычно приглажена, а кончик хвоста подметал землю. Сейчас. - выдохнула она, остановившись перед Листвичкой. Сейчас я стану целительницей! Кошка была счастлива, но решила подождать Пеплогривку.

0

237

Частокол медленно оглянулся. Он обхватил своим взглядом весь лагерь и от поёжился от сильного ветра. Все такие занятые, а мне, как последнему мышеголовому, заняться нечем...

0

238

Сейчас я стану целительницей! Листвичка повернулась к сестре-Я так за тебя рада!-проурчала рыжая кошка.она прижалась к боку сестры.-Ты достойна стать целительницей!

0

239

---пещера учеников---
Белочка вышла на поляну,где собралось уже многова-то котов.Она подбежала к Листвичке и Ивушке.
Что случилось,что здесь за переполох?!

0

240

Сириус проснулся от шума на гланой поляне. Он увидел Листвичку и сел рядом с ней.
- У нас в племени новый целитель? Это хорошо. - произнёс кот, широко зевая, он посмотрел на кошку нежным взглядом и уткнулся носом ей в плечо

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно