~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

- У нас в племени новый целитель? Это хорошо-Да пошептала Листвичка и лизнула Сириуса в щеку.-Я должна тебе кое-что сказать...-кошка замолчала-Вобщем...У меня будут котята!-выпалила рыжая кошка.

0

242

Я так за тебя рада! Ты достойна стать целительницей! Кошечка замурлыкала. Я буду стараться! - пообещала она. Что случилось,что здесь за переполох?! Какой? - недоуменно спросила кошка. Разве уже вокруг этого поднялся переполох?! А... Я скоро стану целительницей! - выпалила она. Я стану целительницей прямо сейчас! У нас в племени новый целитель? Это хорошо. - наконец проснулся Сириус. Ивушка склонила голову, и отошла на несколько шагов, чтобы не слышать их разговора. Сев рядом с Белочкой, она продолжала обыскивать взглядом поляну.

0

243

Вобщем...У меня будут котята!
Сириус услышал голос Листвички и радостно посмотрел на кошку.
- Я так рад, - довольно заурчал он. Его нефритовые глаза смотрели на кошку, губы расплывались в счастливой улыбке. Лапы его еле держали кота. Он устало лёг на землю и подвернул лапы под себя и стал ждать церемонии.

0

244

- Я так рад,-Я тоже очень рада!-сказала Листвичка-Ты устал да?-с заботой спросила рыжая кошка.Она села на землю рядом с Сириусом и стала ждать ответа друга.

0

245

- Очень сложно не спать вторые сутки. Надо мне как-нибудь хорошенько отдохнуть. Лапы совсем не держат. - кот устало посмотрел на Листвичку, потом перевёл взгляд на Эхо Дождя и внимательно посмотрел на обрадованную кошку, готовую стать целительницей племени.

0

246

Палатка целительницы-------------
Пеплогривка растроганно посмотрела на Эхо Дождя и прошептала:
Нам уже пора, моя дорогая, идём!-И с этими словами целительница махнула хвостом, и отошла к выходу из лагеря, поджидая бывшую Ивушку.

0

247

Эхо Дождя подняла голову и подошла к бывшей наставнице. Я... Пойдём? - запнулась кошка и смущенно махнула хвостом. Молча вдохнув, она шагнула в папоротниковый туннель и побежала к Лунному Камню.
-->Материнский исток

0

248

- Очень сложно не спать вторые сутки.Услышав это Листвичка возмущенно зашипела-Насколько я помню, предводителям сон еще никто не отменял... Кошка проводила взглядом удалявшуюся сестру.-Пусть её путь будет лёгким...

0

249

Луночка зашла на поляну. Каждый день холодало. Ветер пробирался под шерсть. Она ступала по холодной земле.Луночка огляделась. Нужно с кем нибудь познокомиться!Луночка подошла к светло-рыжей кошке.Привет! Я Луночка. А как тебя зовут?

0

250

---------Материнский исток

0

251

Сириус посмотрел на Листвичку благодарным взглядом.
-И всё же у меня уже не осталось сил на то, чтобы элементарно дойти до своей пещеры и лечь там спать.

0

252

Офф: Листвичка И тут у тебя начались роды, давай??

0

253

Сириус поднялся на лапы и проводил взглядом уходящих целителей, потом перевёл взгляд на бока Листвички.
- Скоро и котята будут. - улыбнулся Сириус и тяжело вздохнул. Ему сейчас было неохота ничего делать, в его лапах появилась слабость, и кот почувствовал, что он заболевает.

0

254

Граница племени Ветра с Грозовым----------
Пеплогривка устало зашла в лагерь и тут же, учуяв странный запах, навострила ушки.
Какой знакомый запах...-подумала целительница. Ещё больше принюхиваясь, она поняла, что это за запах. Это был запах Зелёного кашля, который часто распространяется в Сезон Голых деревьев...
О нет,-прошептала пепельно-серая кошечка, увидев Сириуса. Он заболел,-подумала она. Кубарем скатившись с холма, она подскочила к предводителю и обнюхала его.
Жар... слабость..,-вслух стала рассуждать она,-усталость... Первые признаки Зелёного кашля!-ужаснулась Пепелогривка. Её опасения были правдивы.

0

255

Листвичка в ужасе посмотрела сначала на Пеплогривку, а потом перевела взгляд на Смерча.-Может это белый кашель?-с надеждой спросила рыжая кошка.  Она села на землю, и внезапно поняла, что котята уже совсем совсем-скоро родятся -Пеплогривка...

0

256

Сириус поднял голову на голос Листвички, увидив её состояние кот немного занервничал, но не стал вставать и подходить к ней, если Пеплогривка и вправду была права насчёт зелёного кашля, то ему не хотелось никого заражать из своего лагеря.
- Пеплогривка, отведи Листвичку в детскую, а я буду в целительской, как закончишь, так придёшь, - отдал приказ Сириус и встал с земли. Его лапы были как-будто ватными, тело ныло, очень было жарко, даже не смотря на холодную осеннюю погоду. Сириус медленно поплёлся в палатку целителей.
---Пещера целителей.

0

257

Пеплогривка быстро кивнула Сириусу и повернулась к Листвичке.
Ничего не бойся,-уверенно произнесла целительница.-Пойдём в детскую... Всё будет отлично, вот увидишь,-подбодрила подругу кошка. Своим пушистым хвостом она дотронлась до плеча Листвички и повела её в детскую.
--------Детская

0

258

Литвичка посмотрела в след удаляющемуся Смерчу. Вздохнув рыжая кошка поплелась следом за Пеплогривкой. Она чувствовала, что котята вот-вот появятся.
--------Детская

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно