~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Это небольшая часть главной поляны, где возвышается скала. С неё предводитель или глашатай произносит созывающие слова и обсуждает насущные проблемы.

0

2

Звёздная Гроза галопом помчалась по Главной Поляне и вскочила на скалу.
-Пусть все коты, способные самостоятельно охотится соберутся под скалой на совет!!!
Воззвала предводительница, сон, острым кинжалом вспомнился ей и пронзил болью сердце. ЗГ с любовью оглядела лагерь, ей так не хотелось его терять. Она так боялась. Что будет с племенем если её вдруг не станет?

0

3

-->Высокие Сосны
Рекс дождался подходящего для нападения момента: один, как подумал пёс, очень важный кот запрыгнул на скалу на поляне и к скале стали подходить другие коты, которые до этого носили еду и заделывали стену из кустов рядом со входом. Пора. - решил пёс, обошёл "стену" и стал аккуратно пробираться в лагерь. Лапы пса на этот раз не сломали не одной веточки, рычание стихло, дыхание тоже. Пёс был абсолютно тих. Он вышел из кустов за скалой на который сидел "важный кот". Рекс не стал ждать пока его заметят, прыгнул на скалу, прижал лапали кота, который говорил и вгрызся ему в бок...
Упоительный запах и вкус крови наполнили его сознание... Он разодрал бок коту и, увидев что тот не шевелится, повернулся к другим котам, злобно зарычал и прыгнул в самую гущу. Визг котов, сознание, что он причиняет им боль, делало Рекса сильнее. Он расшвырял котов лапами, некоторых кусал. Он носился по поляне, сшибал ветки, разрушал постройки... Вся стена была придавлена и смята... И посреди разгромленного лагеря стоял огромный пёс, с его морды капала кровь, а взгляд горел безумной ненавистью и желанием крови...

0

4

Звёздная гроза услышала грозное рычание, но ничего не смогла сделать. Огромный пёс впился ей в бок. Сквозь пелену боли ЗГ прощально осмотрела весь лагерь.
"Я не могу умереть, они же не смогут без меня!"
Угасающий разум бешено бился из последних сил. Никаких чувств кроме гнетущего отчаяния и бессилия не было. Сквозь темноту предводительница слышала крики умирающих, напуганных. обречённых котов...

0

5

Смерч увидел вбежавшегно на поляну Рекса и сразу же бросился в сторону пещеры целителя.
"Я должен защитить Белку и её котят." - думал Смерч летя  на защиту Белки и целителей.
------------->Пещера целителя

Отредактировано Смерч (2009-09-13 22:01:17)

+1

6

Офф: Это от Люцифера, пока он зайдёт ждать долго((, мы с ним в договоре.
Люцифер обернулся, когда ЗГ позвала всех для совета. Он подошёл к скале и запрыгнул на выступ, ниже места предводителя. Глухое рычание и вскрик заставили глашатого взлететь к подруге. Пёс крушил всё внизу, но глашатому было не до чего. ЗГ лежала на холодном камне, а из её бока лилась кровь.
-Гроза!- он лизнул её в нос и попытался привести в себя. Но всё было тщетно. Люцифер лёг рядом с ней.-Прошу, не покидай меня. Я люблю тебя и не хочу терять. Умоляю, держись, я люблю тебя.
Затем в его голове что-то промелькнуло. И кот вскочил.
"Надо делать всё для спасения племени!"
И глашатай кинулся в самую гущу котов.

0

7

ОФФ: Моя жертва - Люцифер.
Внезапно Рекс замер. Ухо и нос его задергались: он учуял запах котят и одновременно услышал голос хозяйки. Размышления пса длились недолго. Миг, и он уже злобно рычит, прокладывая себе дорогу к небольшой пещере, откуда пахло молоком. Вы недостойны жить! - рычал он, хотя знал, что коты его не понимают. Вы - отбросы! Рекс засмеялся лающим смехом. В том же направлении прошмыгнул чёрный кот. Пёс залаял, но не решился лезть в узкое пространство, понимая, что это грозит ему смертью. Он подбежал к выходу из лагеря и торжествующе завыл: Пока хватит! Вы узнали, какие вы жалкие? Пёс напоследок цапнул за загривок одного белого кота, который спускался от его первой жертвы, встряхнул его хорошенько и отбросил в колючие кусты. Проследив его полёт взглядом, он снова расхохотался, стремительно повернулся и убежал в лес.
-->Граница с Речным племенем

Отредактировано Рекс (2009-09-16 23:01:14)

0

8

Белка выпрыгнула из палатки и подбежала к предводительнице. Люцифер возьми её и понесли в палатку целителя. Воительница взяла Звездную Грозу и понесла в пещеру.
----Пещера целителя---

0

9

Нет мстить ты не будешь. Звездная Гроза пока жива. С ней все будет хорошо. А если ты в схватке погибнешь ты представляешь,что будет с ней. В данный момент нам нужен сильный глашатай. Ты понял меня? Ты нужен племени,и предводительнице. Мы отомстим потом ему. важно,серьезно и мудро сказала Белка.

0

10

Звёздная Гроза судорожно глотнула воздух и попыталась приоткрыть глаза, но ничего не вышло и она снова потеряла сознание.

"всего восемь жизней... Уже восемь... Теперь ты возродилась. но это не конец... Знай, если я и спасу племя, то после твоей смерти...."

Такой знакомый хриповатый голос отца. Ненависть забурлила в жилах, ярость наполнила сердце.

"Трудно быть слабой? Я был таким. Таким как ты. Гордым, считавшем себя правителем. Я поднялся слишком высоко. потому жестокая ошибка - падение вниз лишило меня всего. Разве ты не знала? Чем выше поднимаешься, тем боленее потом упадёшь. Чтож, проверь сама..."

Этот знакомый смех с придыханием, словно ему не хватает воздуха. Она поднялась слишком высоко... теперь она упадёт. Справедливо? Кто знает. Да признайся хоть себе Гроза, ты же знала, что недостойна быть предводителем, слишком поспешное назначение сулило быструю кару.

"Проверь сама... проверь... сама..."

Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!! Мне хотелось кричать, я знала, что не смогу теперь победить его. Слишком многое было зря. Даже моё рождение. Ежевика прав, мы слишком долго с отцом противостояли друг другу. Теперь он нашёл выход, чтобы доказать своё превосходство...

Звёздная гроза несколько раз выходила и погружалась в сон. Словно кошмар, когда хочешь проснуться, а не можешь. Как после наркоза. Ты лежишь с закрытыми глазами на грани сна и реальности и не понимаешь, что все чувства, которые ты чувствуешь - правда... И хочется проснуться... но это невозможно..

0

11

Белочка от страха за ЗГ и за племя так и впечаталась в зелю.Потом она резко встряхнулась и не тяряя времени помчалась к матери.
Звёздная Гроза ты цела?!
Она легла рядом и нервно лизнула её.
Неуходи прошу тебя!!!!!!!!

Отредактировано Белочка (2009-09-14 16:31:11)

0

12

Звёздная гроза тяжело дышала. Сквозь пелену она услышала голос дочери и слабо попыталась улыбнуться.
-Со мной всё в порядке,- не своим голосом ответила предводителница, пытаясь приободрить дочь.-Позови целителя...
И кошка снова погрузилась в беспамятство.

0

13

Конечно!
Она сорвалась с места и побежала прочь.
---Поляна целителя---

0

14

---Поляна целителя---
Кошка в два прыжка забралась на скалу и легла тамже.
Я позвала Ивушку.Ты небойся всё будет впорядке!

0

15

-->Пещера целителя
Ивушка выбежала на поляну с огромным пучком трав. Не сбавляя скорости, она подняла голову и увидела предводительницу на Скале, в окружении кровавой лужи. Ученица, пыхтя, влезла на Скалу и положила травы на землю. Бок Звёздной Грозы был страшно разодран, из него текла кровь. Ивушка приподняла голову ЗГ и положила по неё камушек. Она занялась боком, выдавливая на неё сок ноготков, и не оборачиваясь приказала Белочке: Попытайся привести её в чувство. Ей надо съесть этой травы. - она показала на травяную кучку. Тогда кровь будет восполняться!

0

16

Белочка коротко кивнула и стала носом тыкать зГ,но когда поняла что ей только становится больней прекратила.
Звёздная Гроза,проснись,тебе нужно съесть эти травы,и тебе стнет лучше!!!!

0

17

Листвичка подбежала к предводительнице . и обратилась ко всем присудствующим.
-может стоит разжевать эти травы и положить её в рот?
Листвичка нервно помахивала хвостом.

0

18

Помоему,разжовывать надо только при накладывании на рану!
Предположила она и посмотрела на целительницу.

0

19

Звездная Гроза сделай то что сказано. А я пойду у меня детки. она встала лизнула предводительницу и убежала к малышам.
----Пещера целителя----

0

20

Ну проснись!!!
Она начала её немного подталкивать.
Мама очнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Лисствичка молча стояла и смотрела.В её глазах был страх.
-А если она умрет?нет лучше не думать об этом....
- В таком состоянии она не сможет съесть травы..

0

22

Ивушка слышала краем уха перепалку кошек, но предпочла не отвечать. Размазав кашицу по ране, она посмотрела на ЗГ.
Может стоит разжевать эти травы и положить ей в рот?
По-моему, разжёвывать надо только при накладывании на рану!
Звездная Гроза сделай то что сказано. А я пойду, у меня детки.
Ну проснись!!! Мама, очнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В таком состоянии она не сможет съесть травы..

ПРЕКРАТИТЕ!!! - рявкнула Ивушка. Хотя и не слишком вежливо, но эта перепалка под ухо вконец достала. Звёздная Гроза теряет жизнь, ясно?! - чуть спокойней пояснила она. Я пока сделала всё, что смогла. Ей нужна Пеплогривка и покой. Ну же, помогите перетащить её в пещеру!

0

23

<--Пещера целителя.
На скалу совета взлетел чёрный кот, обеспокоенно крутя головой во все стороны. Смерч проверял отсутствие Рекса и, убедившись, что пса нет в лагере, он обратился к Ивушке:
- Ивушка, могу я чем-то помочь? Может помогу перенести Грозу в палатку целителей? - говорил торопливо Смерч, переводя взгляд с Ивушки на Грозу и с Грозы на Ивушку.

0

24

О, Смерч! - с неким облегчением проговорила Ивушка. Да, конечно... Мне нужно перенести Звёздную Грозу в нашу палатку. Она с благодарностью взглянула на Смерча и подхватила ЗГ за загривок. Деффи там. - Ивушка махнула хвостом на спину предводительницы. Поффли! Ученица аккуратно спустилась на один выступ.
-->Палатка целителя

Отредактировано Ивушка (2009-09-15 19:44:17)

0

25

Чёрный кот согласно кивнул и подлез под тело ЗГ, тем самым взвалив её на своё тело. Сарч начал аккуратно спускться, чтоб случайно не свалить лучшую подругу. Спустившись со скалы, кот направился в сторону палатки целителя
-->Палатка целителя.

0

26

Белочка незнала что ей ещё можно зделать и просто поплелась следом за ними.
---Полатка целителя---

0

27

Пеплогривка стремглав прибежала на Главную поляну. Вдруг она услышала рычание, которое снилось целительнице очень много раз... СОБАКА!-встрепенулась Пеплогривка. Она воинственно замахала хвостом и выпустила когти. У неё не было выхода.

0

28

ЗГ вышла на самый край Скалы. Поток ветра подхватил её длинную шерсть, солнце осветило ей и кошка стала похожей на Звёздную воительницу.
-Коты Грозового племени, способные самостоятельно охотиться, соберитесь под скалой на важный совет!!!
Кошка сама поразилась силе и мощи своего голоса. Она подняла голову к солнцу и улыбнулась ему.
Закат дарил последние свои тёплые лучи осеннему лесу. Ветер взметнул в воздух и закружил вокруг Звёздной грозы вихрь золотых листьев. Кошка вдохнула свежесть увядающей природной красы, понимая, что это последний вдох в её жизни. Последний вдох, который прозвучит с наслаждением.

0

29

От Белки:
Белка вылезла из детской. Что-то случилось? она села возле яслей и стала ждатьчто скажет предводительница.

0

30

---Пещера предводителя---
Белочка уселась под скалой и уставилась на ЗГ.
Надо будет только найти эту псину и я разорву её в клочья!!!!!
Сейчас ей как никогда нужна была опора,но ни отца,ни матери рядом небыло.Она почувствовала себя одинокой и никому ненужной.Белочка сгорбившись лягла и опустила голову вниз.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно