~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

------Гл. поляна.
-Смерч!-срывающимся голосом выкрикнула Листвичка.
-Что случилось?

0

92

-------) Ясли
Ежевика выскочил на поляну и в недоумении остановился перед телом предводителя. В глазах поплыло, лапы подкосились и кот рухнул рядом с другом, зарывшись носом в его серебристую шерсть.
-Но как? Зачем? За что?..
Сердце рвалось на части, раны, не зажившие после смерти ЗГ, стали ещё глубже. Боль... только боль....
"У меня есть жена и дети, ради них я должен жить. Их я люблю, они моя семья. Сейчас будет тяжело, но я должен выдержать..."
Повторяя эти мысли, Ежевика немного пришёл в себя и насторожил уши, чтобы узнать, что случилось с Лунным Светом.

0

93

Смерч кивнул коше в знак приветствия, а потом перевёл взгляд на тело друга, тело которого уже давно остыло. Смерч опустил голову, стараясь не показывать свою слабость.
- Сейчас все прийдут и я тогда начну. - ответил он пустым голосом, который уносит куда-то в неизвестность.

0

94

-Почему так скоро?-в ужасе прошептала Листвичка. Она сочувственно посмотрела на Смерча.
-Теперь он будет нашим предводителем...-восторженно подумала кошка. Она посмотрела за Звёздного Света. Слёзы невольно навернулись на глаза.

0

95

Ежевика посмотрел на Смерча, стоявшего на скале, опустив аккуратную чёрную голову.
"Он так молод... Справится ли он с ответственностью, так неожиданно свалившейся ему на плечи... И кто будет новым глашатаем?.."
Мысли роились в голове, хотя воин и не сомневался, что уверенный в себе Смерч, столько раз доказавший свою преданность племени, превосходно справится с руководством Грозовыми котами.
Ежевика вновь зарылся носом в, уже не гревшую, шерсть бывшего предводителя.
"Передай мой привет Звёздной Грозе... Теперь вы всегда будете вместе..."

0

96

Аврора пришла сюда и  волнуясь сказала я я я здесь новенькая а здесь что проходит совеееттт?

0

97

Офф:Аврора это не моё дело... но ты кажеться из РЕЧНОГО племени! а это лагерь ГРОЗОВОГО племени

Отредактировано Листвичка (2009-11-10 18:27:27)

0

98

ПроститеАврора убежала

0

99

Смерч стоял на скале осматривая лагерь. Он коротко взмахнул хвостом, говоря, чтобы все замолчали.
- Мне прескорбно сообщать о смерти Лунного Света, но не так давно я нашёл его на выступе. Похоже он спрыгнул с обрыва. Я надеюсь, что его смерть была безболезненна и быстра. Звёздное племя примите ушедшего от нас кота, славившегося храбростью и стойкостью за своё племя. - Смерч прервал свою речь и, встав на лапы он грустно склонил голову, показывая свою верность бывшему предводителю. Ему нельзя было долго молчать, так как племя теперь в его лапах, и нужно как можно скорее успокоить его.
- Давайте же мы почтим его память ночью бдения. - кот поднял голову. В его глазах горела боль и отчаяние. Справившись с волнением, кот продолжил говорить:
- По воинскому закону теперь я предводитель этого племени. Сегодня я отправлюсь за даром девяти жизней. Моим глашатаем будет... - Смерч обвёл глазами лагерь. Его взгляд остановился на друге. - Моим глашатаем будет Ежевика! - наконец-то сказал кот и внимательно посмотрел на храброго воина.

0

100

Листвичка скорбно опустила голову перед телом Звёздного Света.
- Моим глашатаем будет Ежевика! -
Кошка повернулась в Еживике.
-Поздравляю!-сказала Листвичка. Она снова повернулась к мёртвому коту и уткнулась носом в его холодную шерсть.
-Ты пробыл предводителем немного времени.. но ты был отважным и приданным котом..-прошептала кошка. Она встала и стала ждать. когда Смерч спрыгнет со скалы.

0

101

Смерч ещё раз обвёл взглядом лагерь. Сегодня он его не увидит. Сейчас он должен отправится за получением звёздного имени и дара девяти жизней. Кот тяжело вздожнул и спустился на землю. Подойдя к телу Лунного Света, он опустился, ложась рядом и зарываясь в шерсть друга.
- Я буду охранять племя. Оно будет процветать в моих лапах... - произнёс Смерч и поднялся, собираясь уйти к Материнскому истоку.

0

102

Листвичка подошла к Смерчу.
-Удачи...-прошептала кошка.
-Пусть все будет хорошо..-добавила она
-Ты будешь хорошим предводителем...

0

103

Смерч благодарно уткнулся в шерсть подруги.
- Спасибо. Я скоро вернусь. - произнёс Смерч и нежно посмотрел в глаза кошки. Чёрный кот повернулся мордой к Еживике, и подошёл к нему ближе.
- Следи за лагерем пока меня не будет. - добавил Смерч и чёрной тенью выскользнул из лагеря.
---Материнский исток.

0

104

Листвичка с любовью смотрела в след удаляющемуся другу
-Я буду тебя ждать!-прошептала кошка. Вдруг лапы у неё подкосились и кошка свалилась на землю.
-,Яс лишком устала...но еще не время отдыхать...-пронеслось у неё в голове. Из последних сил Листвичка встала.

0

105

Пеплогривка расширила глаза невольно взвыла:
Сначало Звёздная Гроза. теперь и Лунный Свет?! Как Звёздное воинство могло допустить такое?
Она бессильно села и так низко понурила голову, что кончики её ушей были выше от земли на какой-то милиметр. Это я виновата, я! Почему я не пошла вместе с Лунным Светом?! Какая же я целительница?..-затравленно подумала кошка.

0

106

Кое-как подойдя к Пеплогривке Листвичка посмотрела на неё
-Жизнь очень не справедлива, однако нужно жить..-прошептала кошка, она вдруг вспомнила как потеряла брата...

0

107

Ты  права,-отрывая глаза от земли, слабо улыбнувшись, прошептала целительница.
Знаешь, я очень рада за Смерча - у меня такое предчувствие, что в его крепких лапах Грозовое племя никогда не пропадёт! Да и ежевика будет замечательным глашатаем... Она вспомнила про свою ученицу, и решила обрадовать Листвичку, ведь Ивушка была её родной сестрой. Она Встала и ласково проурчала:
Кстати, мы с Ивушкой посоветовались и решили, что она может стать целительницей! Когда Смерч придёт, я ему скажу, и завтра мы с моей ученицей пойдём к Лунному камню-и я её представлю, как целительницу, и дам ей новое имя. Пеплогривка снова улыбнулась, гордясь за Ивушку.

0

108

Услышав новость про Ивушку кошка преободрилась.Ведь Ивушка была ей не только сестрой, но еще и подругой.
-Это прекрасно!-сказала Листвичка она была искрени рада за свою сестру

0

109

Как ты думаешь, может мне стоило пойти со Смерчем?..-тревожно спросила Пеплогривка.-Просто... С Лунным Светом я не пошла, а он...-голос целительницы оборвался. Она боялась, что с её лучшим другом может случиться то, что и с умершим предводителем.

0

110

-->Гл. поляна
Ивушка в буквальном смысле этого слова выплелась на поляну перед Скалой. Там лежало тело мёртвого Лунного Света. Глаза целительницы расширились, она опустила голову и и зарылась носом в шерсть погибшего. Теперь вы будете вместе оберегать свое племя... - шепнула она. Сегодня ты в последний раз спишь под звёздами... Кошечка горестно вздохнула и на негнущихся лапах побрела к самым дорогим для неё кошкам.
Как ты думаешь, может мне стоило пойти со Смерчем? Просто... С Лунным Светом я не пошла, а он... Почему? - бесчувственно спросила она, прерывая Пеплогривку. Почему это произошло? Ивушка прижалась к сестре. Её взгляд медленно потух, в нем не было уже тех огоньков восторга.

0

111

Как ты думаешь, может мне стоило пойти со Смерчем?...Просто... С Лунным Светом я не пошла, а он...
Листвичка вздрогнула.
-Но ведь...все будет хорошо?-тихо сказала кошка.
Почему это произошло?
-Я не знаю...-смутно ответила Листвичка, тоже прижимаясь к сестре, сейчас все её мысли были заняты Смерчем.
-Хоть бы все было хорошо...

0

112

Листвичка отошла от целительниц. Она решила ждать друг на главной поляне.
-------------Гл. поляна

0

113

Ежевика молча слушал слова, которые коты год из года произносили стоя на скале.
-Моим глашатаем будет Ежевика!
Ежевика вздрогнул и медленно повернул голову в сторону Смерча.
"Глашатай? Но... почему я?"
Кот собрался с духом и кивнул. Может быть оно и к лучшему. Ежевика тогда сможет доказать, что пусть его отец и из Кровавого племени, но он сам верен ему.
-Следи за лагерем пока меня не будет.
-Хорошо,- кивнул воин и снова лёг рядом с погибшим другом.

0

114

---Главная поляна.
Сириус прыгнул на скалу совета и громко произнёс:
- Коты и кошки! Сегодня ночь совета. И сегодня как новый предводитель племени поведу вас я на него. Со мной пойдёт Ежевика, Листвичка, Белочка, Пеплогривка, Ивушка. - Объявил он и спрыгнул, ожидая когда подтянутся выбранные коты.

0

115

офф: если кто-то ещё хочет, то пусть идут.

0

116

Пеплогривка радостно улыбнулась и, урча, кинулась к бывшему Смерчу и уткнулась носом в его шерсть. Потом посерьёзнела, и склонила голову.
Как ты себя чувствуешь, Сириус?-спросила целительница и заметила, что Сириус будто второй раз родился. Значит, он получил девять жизней и всё в порядке,-облегчённо подумала она и встала рядом с предводителем, готовясь идти на Совет.

0

117

Белочка стояла в стороне и наблюдала за собранием.Почему...почему я теряю их одного за другим?!Сначала мама,теперь папа.....Она медленно подошла к телу Лунного Света и зарылась носом в его мягкую,но уже холодную шерсть.Зачем....зачем ты тоже покинул меня?!Ты обещал что останешся вместе со мной...но нарушил своё слово!!!!!
Ей больше нечего было сказать!Кошка совсем потеряла веру в своих родителей и поэтому просто отошла от него.

0

118

Я иду! - кошечка взмахнула хвостом и отошла к Сириусу и наставнице. В её глазах вновь зажёгся упрямый и весёлый огонёк. Ивушка скромно встала рядом с Пеплогривкой и решила прислушаться к разговору важнейших членов племени. Жизнь племени вечна и неизменна, - с умиротворением подумала она, обводя поляну взглядом. - Коты рождаются и умирают под луной, и за всем этим следит Звёздное племя.
Она заметила Белочку, и поняла, что ученица пала духом. Мордочка Ивушки исказилась, и она отвернулась от Белочки. Как жаль, что раны души не лечатся травами! - горестно подумала она, разрываясь от жалости к ученице. - Неужели быть целительницей - значит понимать каждого кота и разрываться от жалости ко всем? Кошечка бросила быстрый взгляд на полную луну, поднимающуюся над лесом. Ей показалось, что маленькая звездочка возле самой луны подмигнула ей.
Ивушка улыбнулась. Как бы то ни было, Звёздное племя не оставит нас. - тихо сказала она и посмотрела громадными золотистыми глазами на нового предводителя. Ты будешь хорошим предводителем, Сириус. Племя верит в тебя. - серьёзно закончила она.

0

119

Белочка ещё немного посмотрела на тело Лунного Света,и подошла к Сириусу.
Поздравляю....думаю ты станеш отличным предводителем!
Неподнимая головы,и грусным тоном промямлила она и была готова отправлятся на совет.

0

120

Как бы то ни было, Звёздное племя не оставит нас. - услышала целительница тихий голос своей ученицы. Ты будешь хорошим предводителем, Сириус. Племя верит в тебя. - серьёзно закончила она.
Пеплогривка поспотрела на Ивушку и ласково лизнула её макушку.
Да, ты верно говоришь,-и вновь обернулась к Сируусу, исподлобья посмотрела на него и сверкнула глазами. - Я знаю, нашему лесу угрожает серьёзная опасность. Но ты с ней справишься, я чувстувствую. Грозовое племя тобой будет гордиться. И я тобой горжусь,-мудро закончила Пеплогривка и ободряюще дотронулась пушистым хвостом до плеча предводителя.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Скала Совета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно