~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Куча с Дичью


Куча с Дичью

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь находится вся дичь, которую поймали воины или оруженосцы.

0

2

Листвичка бросила дич в кучу и обратилась к Смерчу:
-Не хочеш перекусить?-предложила она.

0

3

---Роща---
Белочка притащила сюда свою добычу и положила с боку.Ей совсем нехотелось есть,а занятся было нечем.Всётаки она заставила себя взять самую маленькую полёвку.Кошечка отошла в сторону от всех и принялась за ду.

0

4

--Берёзовая роща--
Смерч кинул свою дичь в кучу и сказал:
- Я не хочу есть. Мне бы отдохнуть...

0

5

Листвичка отчаялась.
-ну ладно...-сказала Кошка и уныло отвернулась.

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 17:49:52)

0

6

Смерч поплёлся в пещеру воинов, чтобы отдохнуть после охоты и перед ночным дежурством.
--Пещера воинов--

0

7

Листвичка взяла мышку из кучи и быстро её съела. Чем бы заняться?
пойду отдону
---------------.главная поляна

Отредактировано Листвичка (2009-09-19 20:05:42)

0

8

Белочка уже ражделалась с полёвкой и пошла на поляну чтобы погреться под солнышком.
---Гл.поляна---

0

9

Меченосец взял из кучи мышь и понес ее на главную поляну

0

10

Листвичка положила дич в кучу, есть савсем не хотелось.
- И вот мне опять нечем заньться! - Подумала кошка.
Она вернулась на поляну

0

11

--Пещера целителя.
Смерч подошёл к диче и осмотрел кучу. В ней было довольно таки много дичи, но он выбрал себе скромную мышку-полёвку. Он отошёл от кучи и подождал пока Листвичка выберит себе дичь и присоединится к нему.

0

12

Не увидя рядом с собой Листвичку, кот тяжело вздохнул и принялся трапезничать в одиночестве.
" Мама, что со мной происходит? Почему я так груб с дорогими для меня котами и кошками?" - думал Смерч и поднял свои нефритовые глаза к небу, в которых отражались звёзды. " Звёздная Гроза, помоги мне..." Он печально опустил морду и доел последние остатки полёвки. Кости помогали ему поддерживать естественную белизну его зубов. Его настроение резко ухудшилось, и он отправился на главную поляну.
--Главная поляна.

0

13

---Пещера воинов.
Смерч подошёл к куче и оглядел её. "Да... Не густо" - подумал он, смотря на трупики нескольких мышек и дрозда.

0

14

Листвичка подбежала к куче.
-Может тогда после еды пойдем на охоту?-спросила кошка.

0

15

- Возможно. Но сегодня столько дел, что я боюсь к концу дня не буду стоять на лапах. Надо сходить на охоту, в патруль, потренировать Белочку, Утеплить все пещеры... Лучше сразу убейте меня. - произнёс чёрный кот и вытащил мышку, он хотел её съесть, но почувствовал мерзкий запах, а из мыши вывалились черви.
- Падаль. Вот и ещё занятие нашлось. Надо перебрать дичь...

0

16

Листвичка подошла и лизнула друга в щеку.
-Неволнуйся, мы все успеем.Дырки мы уже заделали,дичи тут перереберать не много, патруль только вечером, а Белочку можно взять с собой на охоту.-спокойно сказала кошка.

0

17

- Будем совмещать? - улыбнулся Смерч и взглянул на кошку. Ему было немного неприятно от падали. - Вообще-то я хотел потренировать Белочку боевым навыкам...

0

18

---Граница.....---
Белочка устало волоча лапы пришла к куче.Она взяла сочную мышку и села у кустов ежевики.
Эх надо что-то с собой делать,ато так у меня совсем друзей небудет!!!!!!!!

0

19

Смерч, заметив ученицу, произнёс:
- Давай попозже встретимся. Я пойду Белочку потренирую. Хорошо? - спросил чёрный кот и не дождавшись ответа пошёл к Белочке.
- Белочка, хочешь пойти потренироваться?

0

20

Белочка в изумление вытаращила на него глаза.
Я еле пасть разкрываю,а он про тренировки говорит!!!!!!!!
Смерч,я так за сегодня устала,давай в другой раз?Ладно?!
Для большего убеждения она даже полёвку отодвинула.
Надеюсь он всетаки никуда меня непотащит,если ничего незаподозрит!!!!

0

21

- Ясно. - просто ответил Смерч и добавил:
- Ты б отдохнула, а то выглядишь уставшей...
Смерч вернулся к Листвичке и решительно сказал:
- Сегодня на одно дело меньше. Осталось укрепить лагерь и подготовить его к зиме, перебрать дичь и сходить на охоту и в патруль.

0

22

Белочка обрадовалась что её вид наконец ей помог.
Фуф,ну наконец я отдохну!!!
Она расслабилась и продолжила есть полёвку.

0

23

Листвичка подошла к Смерчу
-ну раз ты не идеш с Белочкой на тренировку, то давай пойдем на охоту, а за одно и посмотрим где можно будет взять матерьялы для укрепления лагеря- сказа кошка.

0

24

Смерч улыбнулся кошке и посмотрел прямо ей в глаза.
- Я согласен. Куда пойдём?

0

25

>>>Граница племени Ветра с Грозовым.
Подойдя к куче с дичью,Буря заметила Смерча и угрожающе зашипела.
-Нет,Листвичка,прости,мне нужно поговорить с нашим глашатаим!Возьми пожалуйста Белочку на охоту,и заодно соберёте материалы!Скоро зима,ей нужно поднабраться опыта,а ты прекрасная охотниц!Прости,но к Смерчу у меня слишком важный разговор,и откладывать его нельзя!!!-спокойно сказала Песчаная Буря.В ней всё кипело,она хотела высказать всё в лицо чёрному коту.

0

26

Смерч спокойно отошёл вместе с Песчаной Бурей в сторону. Его глаза с интересом смотрели на кошку.
- Что-то случилось? - спокойно спросил он внимательно сморя на собеседницу.

0

27

-Как будто ты незнаешь,что случилось!!!!!Какого чёрта ты вобще влазиешь в мои личные дела????-злобно спросила кошка у Смерча.

0

28

Смерч сощурил свои нефритовые глаза и посмотрел на кошку с подозрением. Глубоко вздохнув, успокаивая себя он ответил:
- Между котами и кошками из разных племён не должно быть ничего общего. Радуйся что я тебя заметил, а если бы Лунный Свет, то... - он посмотрел на выход из лагеря. После он посмотрел на кошку своими полными мудрости.

0

29

Ей казалось что этот кот недоумок,неужели так трудно понять???
-Мне бы Лунный свет ничего бы не сделал!!!Ничего,что Ветер спас меня от лиса????Ничего,сто он меня спас от смерти???-щипела киса.

0

30

Листвичка зашипела но не чего не сказала.
Ну уж нет! Я лучше тут посижу и поожду Смерча, как раз переберу дичь.-подумала кошка.
Она повернулась к куче которая едва виднелась,
мда... не густо, но зато я все быстро перееру.-подумала Листвичка
она понюхала кучу и лапкой вытощила мышь.  Разрезав когтём её тонкую шкуру она поморщилась. в ней копошились белые черви. Кошка отпихнула мышь в сторону. Обнюхав всю дичь Листвичка убедилась в том что . черви были только в мыше и в дрозе.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Куча с Дичью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно