~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Куча с Дичью


Куча с Дичью

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Листвичка взмахнула хвостом и побежала в сторону выхода.
пойду поохочусь, всеравно делать не чего.-подумала кошка.
-----------------Чаща

Отредактировано Листвичка (2009-10-02 16:44:31)

0

32

Смерч смотрел на кошку равнодушным взглядом.
- Ты так думаешь? - спросил кот и пошёл на главную поляну.
---Главная поляна.

0

33

-О Звёздные предки!Как же он меня бесит!Он слеп,как крот!!!!!!!!Ха!!!Думаешь?Я это точно знаю!!!И кого только выбрали в глашатаи!!!!-взвыла кошка.

0

34

Непереживай ты так!Он вообще хороший,просто немного занудный!
Весело сказала Белочка,подходя к Песчанной Буре.

0

35

Листвичка подбежала к куче и бросила туда свою дичь и села не подалёку.
Кошка обвела взглядом поляну. она заметила Белочку и Песчаную Бурю которые о чем то разговаривали. не увидев Смерча она легла возле кучи и стала его ждать.

Отредактировано Листвичка (2009-10-03 08:07:12)

0

36

-Ох,Белочка,я никогда в нём ничего хорошего не видела,и думаю не увижу!!!Глашатаи должен сохранять дипломатичность,а он кидается на первого встречного,ещё и вмешивается куда не надо!-сказала кошка.Белочка её неменого успокоила.Вобще Бурю остановить бло очень трудно,если она злилась,но,то ли лучезарность и дружелюбие Белочки сделали своё дело,то ли что-то другое,но в итоге Буря немного успокоилась.

0

37

Небойся,ты ещё нераз заметиш в нём доброту!
Уверенно сказала она и зевнула.
Дауш,поспатьбы немешало,вот только врятли я после такого усну.

0

38

---Гремящая тропа.
Смерч вернулся в лагерь. Возле кучи стояли беседующие кошки, ему не хотелось сейчас сталкиваться с Песчаной Бури, хватило ему и одного приключения у гремящей тропы. Он прошёл ровным и спокойным шегом мимо кошки, даже не смотря на неё. Подойдя к куче, он хладнокровно бросил три мышки, дрозда и воробья в кучу. И пошёл к Листвичке, чувствуя себя морально опустошённым и уставшим. Подойдя к подруге он произнёс холодным голосом:
- Листвичка, что будем теперь делать?
Чистые синие глаза кота не передавали никаких чувств, кроме непреодолимой боли и ненависти, ведь он чуть не привел пса в лагерь своим не осторожным поступком.

0

39

листвичка с тревогой посмотрела на Смерча
Он какой то не живой...-подумала кошка.
-я думаю что стоит пойти в чащу и поискать там подходящие ветки-сказала кошка. и побежала в чащу.
------------------чаща.

0

40

-А вот и он!Виновник праздника!-громко зашипела Песчагая Буря.Ей хотелось задеть кота,и ещё больше развязать с ним драку.

0

41

Смерч холодно посмотрел на кошку и городо поднял голову. Он набрал полные лёгкие воздуха и произнёс:
- Я смотрю вы тут неплохо отдыхаете. Займитесь чем-нибудь. Белочка, тебе надо отдохнуть или сходить к целителю.

0

42

Смерч на прощание смерил кошку взглядом холодных синих глаз и пошёл из лагеря.
---Чаща.

0

43

Как же,отдохнёш здесь с вами!!!!
Она уже поела и немного подремала,так что была полна сил.
Может пойти поохотится,или проверить границы?Чем же мне занятся....
Она так ничего и нерешила и поэтому просто села,и стала преводить себя в порядок.

0

44

Пойду чтоли лапы разомну!!!
Сказала Белочка и быстро скрылась в зарослях еживики.
---Зеркальное озеро---

0

45

Солнышко начало припекать,и кошка растянулась на нём,наслаждаясь последними летними деньками.Вот так бы всегда...

0

46

Мрррр....хоть бы кто нибудь подошел и позвал на охоту,или прогуляться...Как всегда никому не нужная....грустно подумала кошка.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Куча с Дичью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно