~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

...

0

2

Аспирин вылез из пещеры воинов и сел около входа. Солнце было уже в зените, было довольно ярко, но прохладно. Тепла уже можно и не ждать от такого солнца, теперь жара и зной придут вновь к весне. Коту было всё равно, он ничуть не задумывался о будущем и не вспоминал о прошлом. Да и не сказать, что он живёт настоящим. Кого он вообще волнует? Он просто один кот из множеств.

0

3

Граница Грозового племени с племенем Теней(---------
Бич примчался к лагерю банды "Дикий Стриж" за несколько минут. Он устал, но усталость его не очень волновала, ведь на главной поляне сидел кот. Похоже он из банды...Что же, пора здороваться. Прошлый предводитель, гордо подняв голову подошёл к коту и улыбнувшись поздоровался: Здравствуй, кот.

0

4

Аспирин прищурился.
– Здравствуй, Бич. - осторожно поприветствовал его кот. Он уже много знал о нём, но случая встретиться лицом к лицу никогда не представлялось. – если Вы к Стрижу, то он сейчас в пещере воинов. - пояснил Аспирин и словно хвостом указал на лаз, ведущий во внуторь пещеры.

0

5

-------Начало игры-----
Стриж вышел на Гл. поляну и увидел своего Зама который сидел, а к нему подошёл кот из племени... Кот подошёл к ним и сказал
Здраствуй Аспирин!
Здравствуй странник. Зачем ты пришёл на нашу территорию?
холодно сказал он как будто ему в обще без разнецы что ответит на это кот...

0

6

----Пещера воителей----
Жемчуг вышла на поляну. Увидев незнакомца кошка немного зарычала.

0

7

----------Откудато оттуда xD-----------

Огненно-рыжая кошка шла куда глаза глядят и вскоре вышла на поляну озарённую мягким сиянием солнца.Среди котов сидевших на ней она увидела Аспирина и Бича.Огни удевлённо смотрела на котов.Интересно куда я пришла?-Кошка кинула косой взгляд на  рычащую кошку и вздохнула-Сразу видно что она выскочка...хотя...Мне какое до этого дело?Сначала нужно разобраться куда я попала.

0

8

На приветствие Стрижа Асприн ответил коротким кивком, а появление на поляне Жемчужины он просто проигнорировал. Вдруг на заднем плане появился силуэт кошки. У неё была огненная, очень знакомая Апирину, шерсть... Огнегривка?! - занервничал кот и подбжал к ней.
– Ты что тут делаешь? - шёпотом спросил кот, искоса смотря на Бича и Стрижа.

Отредактировано aspirin (2009-10-03 16:06:12)

0

9

aspirin написал(а):

Ты что тут делаешь?

Сама незнаю.Я сюда случаянно попала.-шёпотом ответила кошка.

0

10

А ...что это за место?-Спросила кошка.И тихо махнула своим огненно-рыжим хвостом.

Отредактировано Огнегривка (2009-10-03 20:35:25)

0

11

Увдев Стрижа, Бич очень обрадовался. Ура! Скоро все племена заплатят за мою смерть! Злая улыбка появилась на мордочке кота и он уже собирался ответить предводителю банда, как вдруг на поляне появилась Огнегривка. Что она здсь забыла? Привет, Огнегривка. Поприветствовал Бич кошку.

0

12

Бич написал(а):

Привет, Огнегривка.

А...Э...Здравствуй Бич-Кошка не очень хотела привлекати к себе внимания,но её мучали вопросы...Где я?Что Бич и Аспирин сдесь делают?

0

13

Аспирин посмотрел сначало на Бича, потом на Огнегривку. Они знакомы?! - почему-то, но это первая мысль, пришедшая в его мозг.
Огнегривка, ты в банде Стрижа. - пояснил шёпотом Аспирин, но на следующих словах повысил голос: – поэтому лучше убирайся от сюда! - строго сказал кот.

0

14

aspirin написал(а):

поэтому лучше убирайся от сюда!

Пф...Ты мне не начальник!-Таким-же тоном сказала кошка ,как с ней Аспирин.
И раздражённо дёрнула хвостом.

Отредактировано Огнегривка (2009-10-04 19:47:39)

0

15

– Ну и пусть тебя в клочья раздерут. Не жалко. - с равнодушным тоном ответил кот и отвернулся. Аспирин отошёл от неё и сел рядом с Стрижом совершенно не обращая на Огнегривку внимания.

0

16

aspirin
ОФФ:Не поможет)))Стриж сам мне в семейке предложил и теперь он мой лучший друг)))Вай!Класно и с тобой разыграю и с "красавицой леса" и со Стрижем)))Удобно)))

Кошка холодно посмотрела на Асперина.Она не собиралась двигаться с места.И что, неужели Огни всё таки что-то чувствует к Асперину?Это вопрос времени...

0

17

Черногрудая сидела в кустах и презритльно смотрела на Огнегривку её шерсть поднялась вверх при ощущении она чувствовала всеми лапами что эта Огнегривка что то чувствует к Аспирину её охватила ярость она хотела броситься на Огнегривку однако вспомнила что не в Лагере и села спокойно но задние лапы сдали её они пошевелились с треском сломав сухую ветку нужно убегать подумала Черногрудая и со всех ног понеслась в лагерь

0

18

Капля тихо вышла из-за куста,  важно покачивая бёдрами, остановилась, потянулась, поскребывая когтями влажную от росы землю, зевнула, и прошла дальше. Пройдя через всю поляну, Янтарка села в конце поляны, прячась за высокой травой, и начала прислушиваться к каждому звуку, принюхиваться к каждому запаху.

0

19

Жемчужина поняла что Бич не враг успокоившись она сил возле Стрижа и стала слушать.Увидев рыжую кошку,Жизнь не обратила на неё внимание.Аспирин сам разбереться. Не буду вмешиваться...пока.

0

20

капля почувствовала кошку.... принюхалась, насторожила уши.
немного подождав, пока кошка уйдёт, капля вышла из укрытия.
Янтарка прошла по поляне и села на середине, обернув лапы хвостом.
потом встала, и покачивая бёдрами направилась в сторону тёмного леса.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-05 17:43:43)

0

21

офф:Какого!?У Аспирина пока НЕТ кошки (кажеться) !
Огни долго смотрела на Аспирина.И всё таки решилась заглянуть ему в глаза,но они по прежнему оставались холодными.

0

22

Тихо ступая лапами, Янтарная капля прошла между кустами и высокой травой.
Здравствуй, стриж.
Капля вышла из укрытия и подошла к собеседнику.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-05 18:55:51)

0

23

Здраствуй!он покланился ей и обматал своим лапы хвостом

0

24

Капля тоже поклонилась и улеглась на землю.
Чувствуешь? сезон голых веток не за горами....

0

25

Аспирин проигнорировал по всякому Огнегривку и решил поздорововаться с Янтарной Каплей.
– Привет. - дружелюбно поприветствовал её кот и в знак дружбы боднул её в плечо. Он так же поклонился, в знак уважения, Стрижу и посмотрел на Каплю.

0

26

Привет.
Капля подошла к Аспирину и слегка дотронулась до его носа кончиком своего.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-05 19:09:44)

0

27

– Как поживаешь? - с небольшим задором спросил Аспирин. Он уже давно перестал интересоваться жизнью сокланцев, а сейчас что-то очень потянуло узнать. Ну, а почему бы и нет? Его уже, как буд-то две луны не существовало, и только недавно он начал жить.

0

28

Стриж поклонился Аспирину. и спросил Что тут происходила без меня?это вопрос был отправлен всем котам банды которые находились на поляне. Он сидел и ожидал ответа от кошки и котов...

0

29

Вполне прекрасно. А у тебя? - ответила капля.
Стриж, о чём это ты? Лично я ничего не замечала...

0

30

На вопрос Стрижа Аспирин было решил промолчать. Но вспомнив о своей должности, он окинул взглядом всех котов, находившихся на поляне.
– Стриж, если ты про племя, то коты усилинно набирают запасы еды, что бы потом оставить часть на сезон Голых Деревьев. А если ты о... - кот осмотрел котов, которые были явно не из банды, его взгляд дольше всех остальных остановился на Огнегривке, но никаких бурных реакций на Аспирина это не проявило. – если ты о зборище, если позволишь так выражаться, остолопов из соседних племён, то понятия не имею. - на этом он закончил отчитываться и выдыхнул.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно