~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Воды... слабым голосом попросила Жизнь. Она на земле. Жива. Стриж... Он ..в ..порядке? не открывая глаз спросила Жемчуг все также глотая воздух.

0

92

Огни лежала на земле с закрытыми глазами.Огни очень тяжело дышала с огромными пробелами.Из раны снова начала течь кровь...Но она!Она всё таки спасла Жемчужину!

0

93

– нда. Пошёл-ка я спать. - решил Аспирин и поплёлся поскорее спатьки.

0

94

===> *Из неоткуда, в никуда*
*Мурка чаще так быстро и тихо что похоже её некто незаметил. Тёмная осматривала лес проводя по верхушкам деревьев глазами. Ну что зделаешь? Мурка неочень любила говорить и делала это только когда её спрашивали, лишь изредко кошка подовала свой голос. Потехоньку стал накапывать дождь. Осень напоминает о себе казалось с каждым часом всё больше, а значит скоро будет совсем нечего есть и придёцо возратицо к городской жизни бездомной кошки. Это тоже одно из того что томило Мурку так как она уже нехотела покидать лес, но и охотицо Мурка так и ненаучилась... Потехоньку тёмная вышла на поляну. Первым в её глаза бросился кот, который чтото пробормотал и ушёл. Мурка проводила его холодным взглядом и осмотрела поляну, тут же заметила рыжий комок вжали от которого чётко доносилс запах крови и... Глаза тёмной расширились* Огни! *Мурка сорвалась с места и кинулась к подруге. Она так быстро пересекла поляну что через несколько минут уже лежала рядом с рыжей зализывая её раны. Сейчас внешность Мурки сильно изменилась и Огни врятли её узнает, но это в даный момент мало беспокоело кошку* Ты как?... Чёрт! Только несмей этого делать! Всё будет хорошо... Сейчас мы тебя подлатаем и будешь как новенькая... Огонёк... *Кошка пыталась подавить в себе панику что давалась ей с трудом*

0

95

Огнип тяжело дышала.Огненная кошка с трудом смогла открыть свои глаза.Перед ней сидела Мурка!Рядом лежала Жемчужина.Все живы.Но где Аспирин!?Неужели он бросил её и ушол!?Огни закрыла глаза Мурка..-тихо прохрипела Огни и уткнулась в чёрную шерсть подруги.

0

96

Разговоры вывели Каплю из транса. Она почувствовала запах крови и увидела Жемчужину и Огни.
Мда,  ходячие мертвецы.... Похоже, что Звёздное племя отпустило её....
Затем перевела взгляд на огнегривку. Раны её опять начали кровоточить.
Ей же нельзя было вставать!
С этими мыслями она побежала за лекарствами.
---пещера лекаря

0

97

*По красным узорам на щеках кошки появилась легкая улыбка*
Что же с тобой произошло?...

0

98

Мурка
Много всего...-хрипло ответила кошка..Вот спроси у неё-Огнилегонько показала на Жемчужину.

0

99

-----пещера лекаря.
Капля бежала по листьям. Сквозь кусты она вышла на поляну, подошла к Жемчужине и опустила перед ней кулёк.
Старая рана открылась.....
Янтарная Капля развернула травы, вынула оттуда паутину, листья одуванчика и дуба, и начала ими закрывать рану Жизни.
Как ты себя чувствуешь? Что болит кроме раны?

0

100

*Мурка повернула голову, всё также невставая с места, на чёрно-белую кошку какбы взглядом говоря "Я слушаю"*

0

101

Все нормально. Только голова кругом идет. Зато когда я отправилась на небеса у меня ничего не болело. улыбнулась кошка. Она еле-еле повернулась к Мурке.Твоя подруга сильная и отважная кошка. Она спасла мне жизнь,если бы не она я бы сейчас была предком. важно и от всего сердца сказала Жемчуг. Она опустила голову на землю и задремала.

0

102

Бич с недоумением осмотривал поляну. Для его городского понятия о мире то, что происходило на поляне было странным. Кот не понимал, как можно сначала отобрать жизнь а потом вернуть, как можно говорить о том, что кот храбр после того как он решил тебя же жизни... Бич подошёл к кошке, которая суетилась рядом с Огни и тихо подал голос: Здравствуйте...

0

103

Капля вздохнула и села. Она выглядела уставшей...
Ну, Огнегривка, а тебе не нужна моя помощь?
она повернулась к кошке.

0

104

Янтарная Капля написал(а):

Ну, Огнегривка, а тебе не нужна моя помощь?

Нет,нет,спасибо-выдохнула кошка и посмотрела на Мурку.

0

105

Капля зевнула и потянулась.
Ну, не буду вам мешать.
Кошка встала и побрела прочь.
-----пещера лекаря

0

106

Бич коварно улыбнулся и приблизился к Стрижу. Ни кто не умер, Стриж, а это значит, что моё испытание не за горами.

0

107

Прошло уже несколько дней от того,как Жемчужина воскресла..Огни почти до конца выздровела,но насчёт принятия в банду пока неизвесно.Огни живёт одиночкой.

Огни высунула свою голову из-за куста и стала ждать Аспирина.

0

108

Аспирин вылез из пещеры и невольно прищёрился от ярких лучей солнца. Надо бы и позавтракать. - решил кот смотря на кучу с дичью. Лагерь в такое время пустовал, все разошлись по своим делам. Только пара–тройка сидела около пещеры целительницы и что-то обсуждали. Стриж уже куда-то ушёл, из друзей Аспирина никого не осталось. Да и не очень сейчас хотелось слышать бональных "привет!".

0

109

Ну наконецто!-Огни посеменила к Аспирину.Эх!Соня!-Огни потёрлась щекой о его щеку-Ну что,как дела у вас в банде?Стриж сказал когда меня примут?

0

110

Аспирин отреагировал на действия Огнегривки спокойно. Наверное потому, что он ещё не проснулся до конца и ещё не вникает в курс дела.
– Я его со вчера не видел. - зевнул Аспирин и уставил свой сонный взор на любимую им кошку – Почему бы тебе самой не спросить у него?

0

111

aspirin
Я его искала,но ненашла...И жемчужины нигде нет.-Ответила огненная кошка и посмотрела на Аспирина-Я думала ты их видел...

0

112

– не-е-е - задорно протянул Аспирин и посмотрел в необычные глаза Огнегривки. – я вообще проспал всё на свете. – сказал Аспирин гордо вытянув грудь вперёд, как бу-то тут есть чему гордится. Ну, у него свои тараканы в голове.

0

113

aspirin написал(а):

я вообще проспал всё

Хех)))У тебя есть счаз дела?-спросила Огни под намереньем прогуляться с Аспирином

Отредактировано Огнегривка (2009-10-16 20:59:30)

0

114

– не, я свободен от дел, как Зведоцап на небе - усмехнулся Аспирин и ласково лизнул Огнегривку между ушек. Это слёзы радости, слёзы радости... этой цитате мы будем пренебрегать всегда. - думал в это время кот.

0

115

-Ну тогда может погуляем где-нибудь?-продложила Огни и лаского потёрлась щекой о щеку Аспирина

0

116

Аспирин сделал задумчивое лицо, на в нутри всё молило о поваляться на подстилке. Лентяй!
– Можно прогуляться и поохотиться, а то с утра уже всю дичь растаскали. - предложил Аспири и косо взглянул на полу пустую кучу дичи.

0

117

Хорошо,а куда пойдём?-Спросила Огни и тоже покасилась на пустую кучу дичи

Отредактировано Огнегривка (2009-10-16 21:57:02)

0

118

– да мне всё равно. - усмехнулся Аспирин предоставляя выбор даме, а мысли то и были только об одном – весь день лентяйничать. Да, вот что значит, не дали коту поспать.

0

119

офф:сори что так долго не отвечала...

Может...пойдём на озеро...-Мурлыкнула кошка и посмотрела на аспирира

0

120

Жемчуг чувствала себя намного лучше.Пойду поохочусь! Она потянулась и вышла из лагеря.
----Зеркальное озеро.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно