~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Аспирин задумался и взоры его помрачнели.
– мне надо к роднику сходить. - сказал Аспирин. В его планы не водило объяснение Огнегривки всех подробностей. Кот сорвался с места и ринулся к назначенному пункту.

0

122

Огни вздохнула. Но всё-же решила последовать за ним.оНа плавно скользила за Аспирином,да так,что тот её не видел.

0

123

-------------------Начало игры
Кира сидела неподалёку от полянки обвив чёрным пушистым хвостом свои лапки. Котёнок зевнул и она вновь уставилась вникуда.
-Скууучно-протянула Киара.

0

124

----------пещера лекаря
Капля шла по холодной земле. Она поморщилась - прошёл холодный поток ветра.
Она прошла дальше и вышла на поляну. Она увидела чёрного котёнка и подошла ближе.
-Привет, Киара...

офф:
Киара, так ты будешь моей ученицей?

0

125

Здравствуй, Янтарная Капля.- с грустью произнес котёнок.
-Как у тебя дела?- Кира встала и подошла к целительнице, чтобы уважительно потереться носом об нос.
Затем села рядышком со своей собеседницей.
ОФФ: офф корсе!!!)

Отредактировано Киара (2009-10-24 09:54:39)

0

126

Дела вполне.... нормально. Капля на секунду задумалась.
Янтарка села на землю и обернула хвостом лапы.
Кстати, когда сможешь приступить к тренировкам, скажи мне.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-11-02 16:58:41)

0

127

Бича начало раздражать игнорирование его великой персоны всеми остальными котами и прошлый Кровавый предводитель по привычке выпустил свои когти. На них были те собачьи клыки, которые отобрали у одного из предводителей все девять жизней. Глаза Бича злобно блеснули, лапы чуть согнулись и кот выполнив огромный прыжок, оказался на скале с которой обычо предводители отдают свои приказы. Меня кто ни будь здесь замечает? На всю поляну спросил Бич и бросил взгляд на собравшихся котов.

0

128

Капля вздрогнула от крика и повернулась.
Здравствуй, Бич. Капля облизала лапу и провела ею за ухом.
Ха, судя по всему ты возомнил себя нашем предводителем, залезая на скалу?
Капля усмехнулась и ещё раз провела лапой за ухом.

0

129

Я не ваш предводитель, но очень скоро им стану. Голос Бича был спокойным, уверенным и полным нескончаемого самолюбия. Бич поудобнеё уселся на скале, подставил спину осеннему солнцу и лизнул самый кончик своей белой лапки. Надеюсь Янтарная Капля поймёт мою угрозу и не будет соваться под лапы мне - королю леса. Сидя на высокой скале Бич действительно чувствовал себя королём леса, ведь он единственный был так близко к небу,  к солнцу и... звёздам.

0

130

Вдруг Бич почувствовал резкую усталость. ЛАпы кота подкосились, веки закрылись и кот стал погружатся в сон.
-------------)Поляна снов

0

131

Капля фыркнула и отвернулась. Да уж, самолюбия и высокомерия ему не занимать.
Кошка нахмурилась и гордо подняла голову.
Не думаю, что Стриж позволит ему занять своё место... Без Стрижа банда "дикий Стриж" превратиться в чёрти-что...

0

132

Кроволап незаметно подошёл к Янтарной Капле и тихо сказал: Что-то у меня живот болит... Может, ты мне дашь каких-нибудь трав? На самом деле это был просто предлог, чтоб поговорить с кошкой, от которой больше не мог скрывать своих чувств...

0

133

Капля оглянулась и увидела Кроволапа.... Перед её глазами пролетело детство, проведённое с котиком. В некотором роде даже счастливое.
Что, опять наелся падали, КрИволап? Янтарка фыркнула, скривив ухмылку, но в глазах отразилась странная нежность...
Она повернулась, и встала. Идём за мной.
-----------------пещера лекаря

0

134

------------туда же

0

135

Пещера лекаря----------
Кроволап вышел из пещеры и направился к месту свежатины. Он выбрал жирного воробья и пошёл в пещеру воинов.
----------пещера воинов.

0

136

Чёрная кошечка задумалась над словами кошки, и не заметила как она и Кроволап ушли в пещеру целительницы. Кира помотала головой
-Брр, что-то я задумалась. Трнеировки... Да хоть сейчас!И кошечка побежала искать наставницу.
----------------------Пещера целителя

0

137

--------------пещера воинов
Киара зевая вышла на поляну. Несмотря на её сонный вид спать кошечке совсем не хотелось. Она огляделась в поисках того, кто был бы на поляне.

0

138

Кроволап незаметно пробрался на поляну. Но лапы его отяжелели от усталости, поэтому он вошёл, громко топая и пыхча. Но он вспомнил, что надо добычу положить в кучу и тихо выругнулся:Мышиный помёт! Пройти незамеченным не полшучится! Он положил в кучу крупную рыбину и жирную лесную мышь. Себе он взял костлявую белку и лёг прямо рядом с кучей, уписывая скудную добычу.

0

139

Капля прошла вслед за Кроволапом и остановилась у входа на главную поляну.
Положив на землю добычу, кошка прошептала: Я выйду вслед за тобой!
Янтарка снова взяла добычу в рот и подождала, пока Кроволап прошёл вперед к куче с добычей.
Затем кошка вышла на поляну, гордо подняв голову, подошла к куче с дичью и положила туда своих кролика и двух лесных мышей. Янтарная капля тут же взяла себе упитанную мышь и направилась к своей пещере.
Пройдя мимо Кроволапа, она незаметно шепнула: Спасибо за хорошую охоту и за компанию!
Кошка прибавила шаг и скрылась за кустами пожелтевшего папоротника.
---------------------пещера лекаря

0

140

-------пещера лекаря
Янтарка прошла на поляну и огляделась вокруг.
Где-то вдалеке сидела её ученица. Если захочет тренироваться, пусть подойдёт...
Целительница подошла к куче с дичью, взяла оттуда небольшую мышь и устроилась на краю поляны обедать.

0

141

Покончив с добычей Кроволап направился к Янтарной Капли. естественно проверив, нет ли кого-нибудь на поляне.
Но было пусто.
Завтра ночью мы пойдём ещё из лагеря?-спросил он у любимой.-Ну если, конечно, у тебя нет делов или планов, и если ты не устала!-быстро добавил воин и вопросительно склонил голову чуть набок.

0

142

Кошка задумчиво откусила от мышки. Ночной сон не давал ей покоя.
Из транса её вывел голос Кроволапа. Кошка медленно подняла голову и посмотрела на кота.
Что?.. Завтра?.. Ладно. Планов никаких...
Капля снова опустила голову и снова задумалась.

0

143

Кроволап кивнул и прищурился.
О чём думаешь?-спросил кот-Что-то случилось?
он про сея заметил, что после их довольно удачной охоты Янтарка какая-то задумчивая и молчаливая.

0

144

А?.. Нет, нет... просто плохой сон приснился, вот и всё.
Капля доела последние куски мыши, вырыла перед собой небольшую ямку, сбросила туда кости и зарыла её.
Кошка встала, отряхнулась и широко зевнула.
Ты уверен, что вокруг никого нет?

0

145

Нет, конечно,-фыркнул кот и тряхнул лапой, словно отряхивая кусочки дичи.
Если только эти коты из Звёзднгое племени или как его там. Кроволап поморщился. И тут увидел, что ему так мешает на подушечке лапы.
Заноза,-процедил он. Похоже, рана глубокая и по-моему загноилась,-мыслено заметил воин, поморщившись от боли.

Отредактировано Кроволап (2009-11-22 22:25:50)

0

146

Заноза? Капля встала и приблизилась к Кроволапу. Дай-ка посмотрю...
Кошка наклонила голову к лапе собеседника и пригляделась.
Тут всё серьёзно! Пошли-ка ко мне в палатку, я тебе что-нибудь дам от загноения.

0

147

Кроволап сначало хотел что-то возразить, но потом нехотя кивнул, и поплёлся к палатке Янтарной Капли, еле заметно припадая на болевшую переднюю лапу.
-------пещера лекаря

Отредактировано Кроволап (2009-11-23 22:35:51)

0

148

-----пещера лекаря

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно