~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » ... А я еще и крестиком вышивать умею...


... А я еще и крестиком вышивать умею...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Бешенство (история основана на реальных событиях. Ветклиника "Друг")

Серые стены. Свет... Слишком много света. Раздражает.  Впиваюсь  клыками  в железные прутья моей тюрьмы. Бесполезно, но челюсти судорожно терзают решетку. Изнутри поднимается непреодолимое чувство страха. Что со мной? Почему? Перед глазами все плывет и каждый предмет кажется жертвой. На пол стекает слюна. Слышу чьи-то шаги.  Дверь открывается и в проходе появляется человеческая фигура в белом халате и перчатках.
- Спокойно... Я тебя не обижу. – сам голос заставляет забиться в темный угол и зарычать. В руках этого существа что-то блестящее, негромко звенит. С двух сторон подходят люди с такими же штуками. Я, с всклокоченной рыжей шерстью, нетвердым шагом  прохаживаюсь по бетонному полу. В ожидании страх сменяется подступающей яростью, которую я уже не могу контролировать.
- Осторожно, давайте, открывайте клетку. Я его сейчас поймаю. – ветеринар кончиком палки  толкает  дверцу. Не терять ни минуты! Кидаюсь, врезаясь клыками в ту самую палку. Все тело дрожит, лапы скребут по полу. Я чувствую твой страх, жалкий человечишка... И я буду беспощаден! Да! Именно сейчас я тебя убью! Что-то сдавливает мою шею. Сильно, но недостаточно, чтобы удержать. Не без труда отцепляю свои клыки от палки и резко бросаюсь на ботинок человека  Горло сдавливает сильнее. Пытаюсь рычать, но вырывается какой то сдавленный хрип. Человек кричит и  норовит  вырваться. Удар. В спине появляется боль, но разум уже давно оставил тело, и я продолжаю терзать ногу. Что-то тяжелое опускается на голову. Не успеваю отпрыгнуть и валюсь на землю. Челюсти судорожно сокращаются. Боль. Адская. Последнее, что я вижу – улыбающиеся лица моих мучителей. А дальше – все. Темнота.

0

2

Могу выставить первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ фанфик по 95-му кварталу при условии, что вы о нем хотя бы чуть-чуть знаете...)))

Отредактировано Ампула (2009-09-16 13:56:10)

0

3

Воть могу авки делать на заказ... если найдуться желающие,мрррряу!)
Воть пример) Это Бурый из Грозового племени) В моем видении)))

Отредактировано Ампула (2009-09-16 16:01:12)

0

4

....

Отредактировано Ампула (2009-09-16 16:56:00)

0

5

Воть... буквально недавно нарисовала. Сори, не люблю раскрашивать((...

0

6

Прокомментируете, плииз...

0

7

Интересный жанр. Мне нравится. тебе прям мультики рисовать надо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

8

Ммм, а продолжения рассказа нет? Сама люблю такие жанрики))

0

9

Аметист написал(а):

Интересный жанр. Мне нравится. тебе прям мультики рисовать надо

Пасиб.... прям засмущали... :blush:  Мультики мне нельзя доверять)) все таки это чистый и добрый жанр))) да к тому же я рисую от руки... и неаккуратно...((( Вот тому доказательство:

офф: Продолжение расссказа? н-ну... это конкурсная работа с летальным исходом. Есть похожая про звероферму))) Могу поискать что-нибудь наподобии))...

0

10

Возможно, немножко "не то", но все же...

- Название: Мы делаем все на благо обществу...
- Бета: Word
- E-mail: niko-nokia@mail.ru
- Жанр: Экшн с налетом черного юмора.
- Персонажи: Джон/Пиноккио/Террористы:)
- Рейтинг: PG-13
- Предупреждения: Не сможете разглядеть сюжетную линию среди этого бреда? Не смотрели Школу убийц: Театр марионеток? Не любите ненормативную лексику? Лучше не читайте…
- Статус: закончен.
- От автора: Действие происходит несколько лет назад + вы думаете Анжелика была первым киборгом со статусом: «убила и забыла»?? Если что не так – воспринимайте сей бред как самая большая альтернатива из всех альтернатив, придуманных альтернативщиками. Тобишь, никак.

Сквозь толстое стекло автомобиля едва просачивался лунный свет. Мальчишка лет двенадцати с серьезно-задумчивым лицом доставал «магазин» из АК102. На коленях уже лежала пружина «возвратного механизма» и несколько рожков с патронами.
Дверь машины резко открылась.
- Ты что там, всю ночь его разбирать собрался?!  - Угрюмый тон соответствовал внешнему виду говорящего: резкие грубоватые черты лица, грязно-спутанные волосы и в придачу  темные очки.
- Уже почти закончил. – едва слышно рявкнул мальчик, «в темпе» вставил магазин, пружину, и выскочил из машины.
Уже скоро весна, а на улице все так же холодно…
Мужчина, имя которого  означало: «Джон Семь Смертей», всю свою жизнь проработал киллером на Паданию. Его малолетний напарник, вернее, ученик, - приемный сын одного из главарей Республиканской Группировки. С самого начала между ними началась безмолвная вражда, которая, впрочем, никак не отражалась на работе.
К большому кирпичному складу Джон и Пиноккио шли, молча, и только возле железных дверей, киллер бессовестно отобрал автомат у своего ученика. Тот насупился еще больше и отвернулся.
- Так, хватит корчить из себя обиженную дурочку,  – Усмехнулся Джон. – Слушай внимательно: в этом складе держат дочь господина Винсензо, бывшего  главаря «пириации». Если нам удастся вытащить ее из этого дерьма, то тогда Падания получит ценного свидетеля. Разумеется, я имею в виду Винсензо. У него просто не будет выбора, понял?
-… А если же… Мы опоздаем?.. – Пиноккио быстро оглянулся на шорох травы за спиной, нервно сжимая в руках «браунинг».
Киллер хрипло хохотнул, поправив рукой прядь грязно-каштановых волос, закрывающую глаза.
- Ну уж наши противники точно будут посмелее некоторых!
- Эй, вы это на кого наме…
- Так все. Успокойся и жди здесь пока не позову. Увидишь кого на горизонте – стреляй. – Киллер быстро скрылся за складом, оставив мальчишку в полном одиночестве.

Пиноккио, постояв несколько минут, медленно направился вдоль дверей. Он отлично понимал причину столь пренебрежительного отношения со стороны наставника, но само это «понимание» разжигало в душе еще большую ненависть и что-то сродни ревности. Джон уже много лет работает на Кристиано и как бы Пиноккио не старался заслужить доверие дяди, «королем парада» всегда остовался несносный киллер. В этот момент дверь со скрипом распахнулось, и, даже если бы мальчишка был спринтером на соревнованиях по бегу, то все равно не успел бы спрятаться за углом, поэтому первой здоровой мыслью было залечь в высокой траве, не дышать, не двигаться, а там…. А там будь что будет. Сердце Пино бешено колотилось, грозясь выскочить наружу, дрожащий палец лежит на спусковом крючке. Между тем, в дверном проеме показались сразу три смутные тени, судя по всему наемников самой «пириации». В руках у каждого по пистолету-пулемету «УЗИ». Расслышать, о чем они переговаривались, не представлялось возможным. Мальчик отлично помнил указания Джона, но нужно было действовать, пока тебя не засекли. «А это… А это скоро произойдет». Выстрел. Одна из теней сильно дернулась в сторону. Послышалась ругань. Хотелось броситься бежать прямо сейчас, но неведомая сила сковала все тело, не давая двинуться с места. Пиноккио еще больше приник к земле, целясь в другую тень, которая с вытянутым оружием в руках, направлялась в его сторону. Если вы когда-нибудь сидели в темном углу, зная, что к вам медленно но верно приближается злой мужик с пулеметом, и, не имея ни малейшей возможности скрыться, то вы приблизительно понимаете что сейчас испытывал 12-летний ребенок, которого больше всего страшило не убийство, а ожидание неизбежного.
Прозвучал еще один выстрел, а вслед – длинная  пулеметная очередь. Комья сырой земли.
Мальчишку первым выстрелом отбросило ровно на метр, что, собственно, спасло его от последующих пуль. Боль, сильно, приглушенная адреналином, засела где-то в боку. Пино волшебным образом удалось не выпустить из рук  «браунинг».
- Аа… Сука! – Наемник снова направил УЗИ на лежащего мальчика. Отделаться легким испугом мужику не удалось, о чем свидетельствовало мокрое от крови предплечье.
Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы на неожиданное появление еще одной тени за спиной наемника. Яркая вспышка и тело мужчина грузно осело на землю. Пистолет-пулемет с глухим стуком упал невдалеке от своего хозяина.
- Ничего мальчишка сам сделать не может… - Ворчливый голос наставника, заставил Пиноккио подняться, и, шатаясь, подойти к киллеру.
При виде алого ручейка, струящегося из раны, Джон только присвистнул.
- Ну что, давай-ка я тебя, дружок, до машины доставлю. А дальше уж как-нибудь сам…
-Нет… Я в порядке. – мальчик упрямо вскинул голову, глядя в глаза мужчине.
- Слушай, Лаки (Я теперь  тебя так буду называть. Действительно, везунчик. Могли бы УЗИ-хой и дырок наделать), ты на себя посмотри! Дьявол!... Сразу пристрелить не мог?! – Джон слегка поддел ногой медленно остывающий труп наемника.
- Простите... Пожалуйста, можно мне остаться? Со мной действительно, все в порядке! – Пино нагнулся, и, сжав зубы, поднял с земли сиротливо лежащий на земле пулемет. «Простите, что не дал себя пристрелить» - пронеслась мысль. В голове все еще отдавались звуки выстрелов.
Джон нахмурился, но быстро спрятал за пазухой протянутое учеником оружие.
- Ладно, все равно времени в обрез. Если они слышали выстрелы, значит, скоро здесь окажется много народу. Возможно, от страха и заложницу пришьют… Идешь вслед за мной, ясно? И чтоб без приказа даже пистолет не подымал! – Мужчина достал из кармана кусок какой-то ткани, и, расстегнув пуговицы куртки своего ученика, торопливо перевязал рану, а тот, сдерживая слезы, с немой благодарностью смотрел, как руки киллера быстро, но очень аккуратно(профессиональная привычка?) перетягивают красную полоску кожи куском серой ткани. Джон, все еще сидя перед Пино на корточках, поднял взгляд.
- Порядок?
Мальчишка, молча, кивнул, застегивая куртку.
- Вот и славненько. А теперь пошли.
Пиноккио побрел вслед за своим наставником, стараясь не думать о том, что будет, если они из-за него опоздают….  Возле распахнутой двери склада мучительно умирал наемник «пириации», подстреленный мальчишкой. Все тело мужчины как-то слабо подергивалось, а скрюченные пальцы загребали землю. Второй выстрел наверняка прекратил бы его мучения, но Джон лишь отрицательно покачал головой, глядя, как Пино направил пистолет в голову террориста. Зайдя во внурть, киллер, тут же присел за кажущиеся черными в темноте, ящики. Мальчишке было приказано сделать то же самое.
- Значит так: я не знаю сколько их там еще внутри, поэтому, вот, держи. – Джон протянул своему ученику тот самый УЗИ.
- Но…
- Так, без разговоров. А чтобы тебя отдачей не унесло в далекие края, советую держать двумя руками. И… Ах да! Не держи его на вытянутых руках, это тебе не дамский пистолет. Будешь прикрывать если что. Я сейчас наверх поднимусь. – Лунная дорожка света ласково прошлась по стволу АК102, что так уверенно себя чувствовал в руках профессионала.

Как только Джон скрылся, послышались шаги. Пино, опустившись на одно колено, установил пистолет-пулемет между двух ящиков, так что теперь его главной задачей было ловить мишени и нажимать на спусковой крючок. В серой вате порохового дыма показался один из террористов. Судя по его перекошенному лицу, его приятели уже поняли, что такое Джон Семь Смертей. На удивление, отдача не была такой уж сильной, просто оружие то и дело заносило в сторону от потенциальной «мишени», да и «стрелка» немного заносило. Минуты через две наемник рухнул на бетонный пол. «Интересно, где сейчас та девочка?» - Пино мысленно прикинул ее душевное состояние.
«Нужно закончить дядино задание. А что, если Джон найдет ее раньше меня? .. Ну уж нет. Этого я точно не допущу». Мальчик осторожно выполз из своего укрытия, оставив УЗИ на ящиках. «Все равно толку от него мало». Пробираясь, сквозь густой дым, Пиноккио наткнулся еще на одного мужчину, благо, единственное оружие которого составлял старенький револьвер. Тот первым заметил мальчишку и успел схватить того за руку еще на повороте.
- Ну что, сучонок малолетний, доигрался?!.. – Голос был настолько хриплый, что едва можно было разобрать слова. Пино к тому времени уже успел горько пожалеть, что оставил пулемет, дернулся несколько раз, отчего наемник заломил руку еще сильнее. Дуло револьвера довольно чуствительно уткнулось в спину. Вторая рука мальчишки метнулась к карману, а затем холодная сталь с противным чавкающим звуком врезалась в живот «дяденьки». Крик наемника смешался с уже давно знакомым Пиноккио звуком - выстрелом. Падая под тяжестью чужого тела, он только успел выдернуть нож из раны…


«.... Я почти не помню как вылез из-под тела того террориста. Весь в крови…. В его крови. В своей крови…. Потом, держась одной рукой о стенку, добрался в дальний угол склада. Перед глазами сильно плыло. Но все-таки девчонку я нашел, вот как… Правда, глядя на меня, она долго плакала… Дурочка впечатлительная….  Хотя, если честно, мне самому не очень хотелось на себя смотреть… Помню, только Джон сильно кричал на меня в тот вечер.

Мягкий свет луны падал на ствол пистолета...

Отредактировано Ампула (2009-09-18 00:03:05)

0

11

Ампула
Круто!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

12

Стриж
Мм.... спасибо))  ^^ Могу, кстати, на заказ что-нибудь написать/нарисовать(тогда уж постараюсь поаккуратнее).... :blush:

0

13

Ампула, ты тоже умеешь писать так, чтобы зачитывались...

0

14

Ампула, ты тоже умеешь писать так, чтобы зачитывались... А можешь прочитать моё начало книги? Интересно знать твоё мнение.

0

15

Аметист написал(а):

ты тоже умеешь писать так, чтобы зачитывались... А можешь прочитать моё начало книги? Интересно знать твоё мнение.

Конечно, зачту) а, заодно, поработаю литературным критиком)))

0

16

Да, мне нужна здоровая порция правдивой критики, а то все восхищаются и просят совета, а мне нужно знать правду (хоть я на этом и собаку съела)

0

17

Аметист написал(а):

Да, мне нужна здоровая порция правдивой критики, а то все восхищаются и просят совета, а мне нужно знать правду

Знакомое чувство))) ^^ Иди читай, критику")))))

0

18

Размышление на тему о котах-воителях....

http://s46.radikal.ru/i114/0909/bb/bf03adc123e6t.jpg

Майн ава на др. ролке)
http://s06.radikal.ru/i179/0909/73/000720c3b6dct.jpg
....
http://s56.radikal.ru/i154/0909/e2/a81fd555be8ft.jpg

+1

19

Класс *O* ))хД

0

20

.Ржавая написал(а):

Класс *O* ))хД

Аригато)XD Ты тоже не промах))))^-^ Мона попросить на обработку одну картинку?  чтоб ты ее как то оживила, чтоль))))X
http://i052.radikal.ru/0909/f2/b0c4d02e7122t.jpg плиииз....)))

офф: надеюс, огадались что первая картинка с котиками - с яойным уклоном?)))XXD

Отредактировано Ампула (2009-09-27 23:40:38)

0

21

http://s50.radikal.ru/i128/1001/49/362d5a1e0793t.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1001/9b/02b656d2a195t.jpg

Рефка для подруги....

http://i079.radikal.ru/1001/1f/c9b6b2748aa0t.jpg

И вот, так сказать, вдохновленная вами и праздником!!

http://s48.radikal.ru/i119/1001/69/777e32643873t.jpg

Аватар для Пламя Горящей Ночи (Не брать)

http://s55.radikal.ru/i148/0912/36/8b3d9ce9ba34.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0912/7d/dd1bafed051bt.jpg

Трейд с Кофейницей (не брать)

http://i054.radikal.ru/0912/ba/7df9f50b4661t.jpg

Я на ДА

http://ampula.deviantart.com/

0

22

хе-хе
видела-видела))
1 понравилась)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » ... А я еще и крестиком вышивать умею...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно