~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Воинов


Пещера Воинов

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь воины, уставшие после тяжёлого дня, отдыхают. Это довольно большая пещера, хорошо защищённая стеной плюща и плетями ежевики.

0

2

:huh:  Моно?...

0

3

--Куча с дичью--
Смерч устало зашёл в пещеру и подошёл к своей подстилке из мха. Он устало лег на мох и в тот же миг погрузился в сон.

0

4

---Главная поляна.
Смерч вошёл в палатку и устало упал на свою подстилку. Там он свернулся в клубочек и накрыл своим хвостом нос. Через некоторое время он уже тихо посапывал.

0

5

Ему приснились родители. Его детство. Как он остался сиротой. Смерч проснулся. Он сильно замёрз и вовсе не хотелось вставать с подстилки.
"Ну что ж. Нет сегодня Меченосца, так нет. Пойду один в патруль." - подумал Чёрный кот и, поднявшись с подстилки, потянулся.Потом вышел из палатки и отправился в лес.
---Гранйца Грозового племени с племенем Ветра.

0

6

Смерчу приснились его родители и его детство. Он проснулся и нехотя встал.
" Как же не охота идти мне в патруль..." - подумал кот и отправился в лес.
---Граница Грозового племени и Ветра.

0

7

Листвичка легла на подстилку, но не смотря на то что она очень устала кошка все не как не могла заснуть
Сегодня был слишком насышенный день-подумала кошка. она лежала и думала обо всем . об охоте, о патрулях, о Смерче...
Пролежав еще немного кошка поняла что всеравно не уснёт, но она всеравно лежала и пыталась уснуть. но не чего не выходило.

0

8

---Граница племени Теней с грозовым племенем.
Смерч вернулся с патрулирования уставшим. Еле доплёлся до своей подстилки и рухнул там. За прошедший день он много ходил и теперь у него гудели лапы, но не смотря на это он быстро провалился в сон.

0

9

Крупный воин проснулся рано утром. Ему вовсе не хотелось вставать с теплой подстилки.
"Надо подготовится к зиме..." - подумал Смерч и осмотрел палатку. В ней спала Листвичка. "Ладно, Листвичка проснётся, и пойдём с ней готовится. В конце концов, надо укрепить ясли и закрыть их от холодных ветров..." - Смерч мысаленно составлял план дня.

0

10

Листваичка проснулась и поёжила
-Бр...Холодно-подумала кошка
она лежала мордочкой к стене палатки иразглядывала в ней дырки.

0

11

Смерч заметил шевеление со стороны Листвички. Он поднял голову и внимательно посмотрел. Глаза кошки были открыты.
- Доброе утро, листвичка. - сказал он и окончательно проснувшись, встал с подстилки, потянувшись и зевнув.

0

12

-Доброе утро-вздохнула Листвичка. ей было холодно.
Кошка встала отряхнула прилипшие к её рыжей шерсти комочки мха. и стала уываться.
Умывшись она потянулась и вопросительно посмотрела на Смерча

0

13

Смерч улыбнулся и подошёл к выходу из пещеры, осматривая навес.
- Что будем сегодня делать?

0

14

-ну незнаю. сегодня я замерзла может заделае щели в стенках полатки?-предложила кошка
-так же можно осмотреть другие палатки, ведь скоро будет еще холоднее!-сказала Листвичка и поёжилась

0

15

Смерч согласно кивнул и добавил:
- Где будем набират материалы? И какие будем брать?

0

16

Смерч увидел задумчивую морду Листвички и довольно улыбнулся, осветив пещеру солнечным светом, отразившимся от его улыбки.
- Хорошо. Я думаю, что щели в стенах можно заделать мхом из старых подстилок. Подключим оруженосцев, чтобы набрали мха. А я пока схожу за плетями для входа. Чувствую этот день будет длинным. Займись стенами и подстилками, а я в лес. - Произнёс Смерч и вышел из пещеры.
---Берёзовая роща.

0

17

Листвичка подошла к стене и внемательно в неё посмотрела
Нодо бежать за мхом-подумала кошка и выбежала из пешеры и побежала к большому платану.
--------------------Большой Платан

0

18

Листвичка прибежала в палатку войнов и подошла к самой дырявой стене .
-Ох. как мы только тут спали?-подумала кошка.
Она начала затыкать самые большие дырки в которые дул холодный ветер.

0

19

---Берёзовая роща.
Смерч вернулся еле волоча за собой тяжёлую кучу веток ежевики. Полностью затащив в пещеру, он выплюнул основную ветку и сел, чтобы немного передохнуть. Отдохнув, он полез на карниз, на котором держались все ветви. Он стал осматривать, которые ветви уже пришли в не пригодность и постепенно стал их сбрасывать. Через какое-то время на карнизе ничего не осталось. Чёрный кот спрыгнул и начал таскать ветви на карниз, одновременно прикрепляя их. Вскоре он закончил. Спрыгнул вниз и осмотрле то, что осталось от его кучи. Всего несколько веточек. Потом он собрал старые и сухие ветки и потащил их прочь из лагеря. Вскоре он вернулся.

0

20

Смерч посмотрел на оставшиеся ветки, думая куда их деть. Вскоре он потащил их к выходу из пещеры.
- Листвичка, я залатаю детскую и потом помогу тебе. Скоро вернусь. - сказал чёрный кот и исчез из пещеры.
---Ясли.

0

21

---Большой Платан.
Смерч вернулся в палатку, таща за собой сухую ветку, загруженную мхом. Он подошёл к Листвичке и, вместе с ней стал затыкать дыры в пещере.

0

22

-Привет! ну что ты подправил ясли?-спросила кошка.
Заткнув последнюю дырку в стене листвичка отошла на середину палатки и посмотрела на проделаную их со Смерчем работу.
-Очень даже неплохо!-заурчала она.
[b]-Давай сходим и посмотрим что еще полезнова можно зделать?-спросила кошка.
Листвичке не хотелось сидеть на месте. она хотела что - то делать.

0

23

- Да. Я задетат детскую и заодно осмотрел её. По-хорошему, там надо стену переделать. Удивительно, как котята ещё не заболели. - произнёс Смерч и оценивающе осмотрел стену. - Вроде бы тут всё в порядке. Можно осмотреть пещеру учеников, а они пусть сменят везде подстилки.

0

24

-Тогда пошли сказала Листвичка и зделала пару неуверенных шагов в сторону выхода.
но неуверенно остановилась и посмотрела в сторону Смерча.
-слушая, я хочу есть, я нечего с утра не ела. Давай поедим и продолжим. -неуверенно сказала кошка. и робко посмотрела на своего собеседника.

0

25

- Согласен. - и его живот предательски заурчал.
---Куча с дичью.

0

26

Листвичка побежала за другом. ей очень хотелось есть.
------------Куча с дичью.

0

27

---Пещера целителей.
Смерч устало вошёл в пещеру. Лапы его еле двигались. Он ощущал в них окаменелость и напряжение. Чёрный кот дошёл до своей подстилки и рухнул на неё. Он устало опустил веки, сладко зевнул и в то же мгновение провалился в сон.

0

28

----------От куда-то
Гром вошел в сон друга
-Привет Смерч! Как дела?-спросил звёздный кот-Вы с Белочкой молодцы, что не бросили Нэсси одну, она совсем маленькая и неопытная-заметил Гром

0

29

Смерч услышал знакомый голос. Подняв голову, он увидел звёзного кота - своего друга.
- Привет Гром! - весело произнёс кот, вставая и садясь на свою подстилку.
Вы с Белочкой молодцы, что не бросили Нэсси одну, она совсем маленькая и неопытная
- Белочка ещё с ней должна быть. Она обещала мне, что приведёт её в лагерь. Я слишком устал, особенно после битвы с собакой... - кот покачал головой отгоняя плохие мысли.

Отредактировано Смерч (2009-11-07 12:57:05)

0

30

-Вы все хорошо сражались-кивнул Гром, от вдруг вспомнил былые битвы.-Белочка о ней позаботится!-сказал Звёздный кот отгоняя ненужные воспоминания.Рыжий кот взмахнул хвостом.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно