~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Выход из логова


Выход из логова

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

****

0

2

Стриж сидел на выходе и осматривал горизонт

0

3

Тихое шуршание травы под лапами, да мерно покачивающийся хвост - свидетельства приближающейся броячей кошки. Ни одна веточка, ни один камень не шелохнулся под мягкими белыми лапами. Большие спокойные глаза сколькили над землей в поисках добычи. Над логовом кружили птички, на земле суетились ящерицы. Отличное местечко. Здесь есть где развернуться... Ампула прижалась к земле, сосредоточившись на маленькой мышке, что опасливо нюхала воздух как раз под носом у лесной охотницы. Давай, милая, чуть-чуть поближе... - Одиночка буквально гипнотизировала будущий завтрак, заставляя поверить его, что она - всего-навсего небольшая светлая горка. Три, две, одна... Секунды отмеряли расстояние. Прыжок. Короткий писк, возьня... Мышка обмякшей массой свисала с кошачьей пасти. Внезапно, Ампула резко обернулась. Черт! Эта убежище... Неужели, здесь кто-то живет?.. Но в тот же миг глаза кошки превратились в две узкие щелочки. Ну, мне все равно! Пусть только попробует предьявить права на МОЮ добычу!

0

4

Стриж учуял кошку и пошёл не чего не боясь на запах. Он пришёл и увидел кошку которая охотилась. Он нагло подошёл к ней и вдал её лапой по морде так даже не разбираясь чё она тут делает ,что она упала на землю

0

5

Из пещеры показался огромный бурый котище  с горящими глазами цвета молодых листьев.
Ампула едва успела бернуться,как на нее обрушился удар когтистой лапы. Урряу! Ампула белым комком отлетела от кота. Поперек морды "красовалась" свежая царапина. Кошка тут же вскочила на лапы. Ну погоди у меня, лесной увалень!...
Бывшая воительница распушила хвост и с грозным рыко бросилась под лапы коту, прочесывая когтями бззащитный живот и выкатываясь до того момента, как он пригвоздил ее лапами к земле.

Отредактировано Ампула (2009-09-16 20:13:37)

0

6

Стриж так же невзрачно и спокойно вдарил ей по животу. И сказалГрыжу ввали а то вывалилась...

0

7

Кошка зашипела, но почувствовав кровь врага на своей шерсти, мрачно усмехнулась:
- так вот значит, как лесные котишки уважают Право на добычу!..
Глаза Ампулы ровно сверкали, хотя она и не сомневалась в превсходстве противника.

0

8

Я кот из банды... Я законы мне не писаны...Ещё раз когтистой лапой он ударил кошку...

0

9

Тело нероизвольно выгнулось от боли. В отместку  Ампула со страстью впилась клыками в переднюю лапу лесного бандита.
- А... На одиночек... Законы... Вообще... Не распростроняются... - Шипение сквозь зубы.
В висках стучало лишь одно слово: кровь, кровь, кровь...

0

10

----Быстрая река----
Жемчужина появилась из неоткуда. Она бросилась на незнакомку. Жемчужина отбросила кошку вдаль.

0

11

Ампула
Ладно,заканчиваем...А то я не хочу иметь труп на территории...А те не плохо дерёшься приходи ко мне в банду....

0

12

Жемчужина успокойся...Она уже дохнет...Не льзя охотится на нашей территории да?он тихо подошёл к ней

0

13

Жемчужина Жизни
Внезапно откуда-то налетела белоснежная кошка-молния и попыталась отшвырнуть Ампулу подальше, в кусты. Но кошка просто отскочила   в сторону, а вслед за ней – кровавые бусинки. Ее собсвенной крови.
- Лисий помет! Ты кто такая?!
- Ладно,заканчиваем...А то я не хочу иметь труп на территории...А те не плохо дерёшься приходи ко мне в банду....
Это... Стоп. Этот кот - вожак банды??
Разумеется, сперва своенравной одиночке захотелось отказать, ляпнув вдобавок то-нибудь обидное. Но… Но прикинув свои шансы выжить в этом лесу…
- Я согласна. – Хрипло выдавила кошка. – Мое имя… Ампула.
Она тут же прижала уши к голове. Ожидая услышать очередную насмешку.

0

14

Да. Ты в порядке? спросила воительница обращаясь к Стрижу. Жизнь посмотрела на незнакомку.А ты кто такая?
Стриж,ты пригласил её в банду?

Отредактировано Жемчужина Жизни (2009-09-16 20:49:12)

0

15

Хорошо!Если та достойна то будешь замомсо спокойной мордой сказал кот. и хотел ударить её ещё раз. он уже задрал лапу но вдруг опустил её...Ладно.Хватит с тебя. А то душонка соплями вытечет...

0

16

Да. Ты в порядке? А ты кто такая? - Ампула перевела взгляд на незнакомку.- В Полном. – Одиночка слабо ухмыльнулась. – Я бродяга, отшельница. На помойки путь заказан. Пошла в лес, дабы не сдохнуть с голоду. Еще подробности?
Кот, стоявший рядом замахнулся лапой, но... Удара не последовало.
-Благодарю за прглашние.- Кошка даже не вздрогнула. А может, лучше бы меня убили?...

Отредактировано Ампула (2009-09-16 20:54:38)

0

17

Да! У нас и так мало котов... Тем болие она и дерётся хорошо.Нам сейчас войны нужны...сказал он это и лёг на траву...

0

18

Что?! Жемчужина даже опешила.А я?! ей показалось ,что мир рушиться перед её глазами.Она? Замом?

0

19

Успокойся!У нас два зама... Но есле ты против то кем же её можно тогда... Пусть будет войном...

0

20

Ампула спокойно отошла в сторону и принялась зализывать кровоточащие раны.
Эта сцена с белоснежной кошкой… Вернее, ее реакцией на слова главаря баны. И белке понятно, что у них что-то есть. Кошка хмыкнула, довольная этим познанием.

0

21

Так пока ты войн? Прояви себя... Станешь выше...

0

22

- Так пока ты войн? Прояви себя... Станешь выше...
При этих словах глаза одиночки уверенно сверкнули. Она улыбнулась, слизывая темную жидкость с клыков и слащавым голосом ответила:
- Можете не сомневаться, я покажу,на что способна.

0

23

Мудрое решение. Стриж я думаю нам надо наведаться на земли одиночек. Вдруг кто-нибудь примкнет к нам. Но решать только тебе. кошка села и стала зализывать свою взъерошенную шерстку. Потом она обратилась к незнакомке Тебя как зовут? Я Жемчужина Жизни.

0

24

Жемчужина Жизни.Да ты права...Можешь туда сходить пока у меня другие заботы...

0

25

- Тебя как зовут? Я Жемчужина Жизни.

- Мое настоящее имя -  Шиповинка. Рада познакомится. – Ампула на удивление дружелюбно махнула хвостом.

офф: всем до завтра.

Отредактировано Ампула (2009-09-16 21:10:17)

0

26

офф: Я тож пошёл... У меня уже 23:10. Мне ещё завтра в школу

0

27

офф:пока мне тоже пора.Завтра напишу

0

28

От Жемчужины жизни:
Да я займусь этим.А пока... вдруг ни стого ни сего кошка напала на Шиповинку.Сейчас проверим на что ты способна.

Отредактировано Белка (2009-09-16 21:16:38)

0

29

Да я займусь этим.А пока...
В эту секунду Жемужину Жизни словно подросило - он резко бросилась на Ампулу, намериваясь одним прыжком сбить ее с лап. Белая кошка мгновенно прижалась к земле и как только Жемчжина оказалась сверху, резко первернулась вцепившись мертвой хваткой в горло снизу. Если это шутка - то, боюь, неудачная.... В голове у Ампулы уже все просчитанно. Вот она ровно пять секунд сжимает горло противницы, а, затем, сбросила кошку с себя толчком задних лап.

0

30

Жемчужина вскочила.Из горло у кошки бежала кровь,но воительницу это не остановило.Неплохо. Жимчужина прыгнула прямо в ноги Шиповинке и збила её с лап. Как только Шиповинка оказалась на земле,Жемчуг прыгнула и вцепилпсь мертвой хваткой в горло. Ещё пару мгновений и кошка умерла бы. Но Жизнь спокойно отпустила и отступила Неплохо.Ты пойдешь со мной на земли одиночек. Этих котов надо уговаривать силой. Думаю без жертв не обойдеться. важно сказала белоснежная воительница.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Выход из логова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно