~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница Грозового племени и Речного племени


Граница Грозового племени и Речного племени

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Река. РЯдом с ней на берегу Грозовых котов находятся нагретые камни. Они отличное место для охоты и за них часто идут войны.

0

2

-->Скала Совета
Рекс бежал, ничто не мешало его триумфу. Ни надоедливый ошейник, ни хозяйка. И никто больше не мешал ему заниматься тем, для чего он был создан - убивать... Впереди расплавленной полоской серебра блеснула река. Рекс добежал до неё и опустил лапы в воду, очищая их от крови и земли, а сам, прищурясь, смотрел на яркое солнце.

0

3

Вход/Выход из лагеря(-------------------
Бич быстро добежал до границы. Ему нужно было как можно скорее переговорить с предводительницей Речного племени и узнать, хочет ли она взять его в племя. Бич понимал, что процентов согласия 2-3, но всё же решил попробовать. Добежав до реки, кот резко затормозил, увидев большую немецкую овчарку. Бич не раз сражался с такими, но раны были сильными, и сражаться сейчас с псом было бы глупо. Кот подошёл к псу и без опаски поздоровался: Здравствуй, пес. Я бич, а как зовут тебя.

0

4

Кот, ты в своём уме? - прорычал Рекс. Ладно, уважаю храбрость. Как ты сказал? Бич? Рекс прищуренным взглядом оглядел чёрного кота с белой лапой. Неважно. Я Рекс. Пёс встал и потянулся. Вокруг морды и когтей запеклась кошачья кровь, но собаку это не волновало. Он слышал о Биче, об этом кромсателе собак, однако его жертвы были слишком глупы. Зачем решил заговорить? - хрипло поинтересовался пёс.

0

5

Просто скучно было да ещё и узнать хотелось остались ещё умные собаки или нет... Бич опустил взгляд на быструю реку. Кот опять стал вспоминать своё прошлое и не мог не грустить понимая, что его не вернуть. Моё племя, моя любовь, моя гордость, все коты которые были верны мне пропали в воспоминаниях. Сумею ли я вернуть свою прошлую власть? Наверное, нет.

0

6

Да брось ты. - Рекс недоверчиво отвернул узкую морду. Со мной могут разговаривать либо очень смелые, либо нахальные, либо глупые коты. Причисляю тебя к двум первым. Пёс Обшарил нового знакомца цепким взглядом, потом зевнул. Ты оттуда, с той поляны? - показал она носом в сторону разрушенного лагеря.

0

7

Бич изумлённо уставился на пса. Это и есть тот пёс, которого по мнению Смерча я натровил на Грозовой лагерь? Хм...Они ещё меня не знают, а я знаю всё и о себе и о них! Злобная улыбка появилась на мордочке кота, которая могла, наврное, напугать даже звёздных предков. Бич, хоть и был погружон в свои мысли, ответил на вопрос пса. Нет. Хотя...Да. Я от туда, но я не грозовой воин. Я Бич! А Бич пообещал отомстить всем лесным котам и сделает это!

0

8

Он заметил страшную ухмылочку, а прежде изумлённое выражение на лице Бича. Не думал, что мой подвиг так быстро распространится по лесу. Пёс приподнял верхнюю губу, обнажая клыки: он так ухмылялся. Улыбаться по-простому он не умел. Единомышленник! - фыркнул Рекс. Ну мстить за то, что они вообще живут - это по моей части. Рекс уловил непонятные слова. Грозовой воин? Это ещё что?

0

9

Бич ещё более изумлённо уставился на Рекса. Он не слышал о четырёх племенах?! Ха-ха! Вот это пёс! Бич сменил изумлённое выражение на задумчивое и объяснил немецкой овчарке: В лесу, на острове, рядом со свалкой и в вересковой пустоши есть четыре лагеря лесных котов. Тот лагерь, на который напал ты - Грозовой. На острове Речной, в пустоши лагерь племени Ветра, а рядом со свалкой лагерь котов из племени Теней.

0

10

Рекс чуть пошевелил ушами. Ему не понравилось изумление на мордочке Бича. Не зли меня. - прорычал он. Я родился о-о-очень далеко отсюда, поэтому знаю только то, что за месяц собрал от домашних кошек. Рекси брезгливо фыркнул. Ладно, это не важно. Пёс взглянул на небо и слегка поёжился. Хорошо, Бич. Пока, я побежал. Он махнул хвостом коту и побежал на Зеркальное озеро.
-->Зеркальное озеро

0

11

Пока, пёсик. Сказал Бич, когда Рекс уже убежал на большое расстояние. Хм...Этот пёс опасен. Если он узнал лишь то, что сказали ему домашние киски, живущие за гремящей тропой, то он знает только про Грозовой лагерь.Хотя...Кто знает где он шатался? Да и вообще зачем он мне? Я должен поговорить с предводителем Речного лагеря! Кот задумался. Он понимал, что после его смерти прошло не так много  лун, чтобы можно было забыть великую битву лесных котов и Кровавого племени. Лучше навестить лагерь Теней. Там меня могут принять теплее, чем в Грозовом. Бич лизнул себе грудку и быстро побежал по территориям Грозового племени к гремящей тропе.
--------------)Граница Грозового племени с племенем Теней

0

12

Полевка выбрала место для охоты,возле границы Грозового и Речного племени.Она увидела сурка.Сколько-же в нем мяса!
Она пыталась подкрасться незаметно,но он услышал мое дыхание,и рванулся вперед.Я побежала за ним,и скоро пересекла границу Речного племени...

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Границы » Граница Грозового племени и Речного племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно