~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Интересы » Ищу тех, кто читал или смотрел "Сумерки"


Ищу тех, кто читал или смотрел "Сумерки"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, я не фанатка. но посмотрела фильм и прочитала все книги Стефани Майер. Сейчас скачала треки из "Сумерек" и "Новолуния". Есть тут такие, как я???  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

2

Е-есть)) Но я прочитала лишь первую книгу и почти дочитала вторую))) "Сумерки" - (первая книга) шедевр)) Слов нет...)))

0

3

Ампула, полностью с тобой согласна. Мне очень нравятся авторы. чьи книги читаешь и зачитываешься. А фильм - просто супер!!! мне больше всех нравится Эдвард (в фильме и в книге), из новолуния - Джейкоб (такой классный актёр его играет), а из героинь - Элис)))

0

4

прочитала все книги этой серии.мне очень понравилось.а вот фильм меня разочаровал..все точь-в-точь по книге.до последней запятой.заранее знаешь что герои скажут.но актеры классные.

0

5

А мне показалось, что с книгой фильм очень разниться. Многие сюжеты, достаточно важные - вообще опущены.

0

6

Я смотрела фильм и читала первую книгу))) Но мне наоборот нравится, что сюжет фильма, как в книге...)

0

7

Я вообще нес смотрела Семурек, только начало. Но мне очень нрава их музыка, прямо оторватся не могу.

0

8

фильмы не смотрела вообще.Прочитала "Сумерки" и "Новолуние" сейчас дочитываю "Затмение".Не сказать,что я в полном восторге от книги,но мне понравилось.Главное что увлекаешься и тебе интересно узнать продолжение.Остальное уже детали.

0

9

Смерч
да, я тоже) Я даже не ожидала, что там возьмут в саундтрэк пару песен Парамоур)) Это ведь моя любимая группа)

0

10

Посмотрела недавно! В полном восторге! 20 идём смотреть продолжение

0

11

Стриж
Мы тоже 20 скорее всего идём, Сумерки мне понравились... Круто

0

12

Сириус
Я знаю что все ролы по Сумеркам очень активные

0

13

Стриж
Сама туда не зарегилась?

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Интересы » Ищу тех, кто читал или смотрел "Сумерки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно