~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


...Тёмный лес...

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Деревья этого леса скрывают кронами небо и поэтому тут мало света, всегда сыро и прохладно. Также к этому лесу приписываецо много легенд и мифологических свойств...
Добро пожаловать! и удачи... она тебе пригодица...

0

2

*Чёрная тень бежала по земле, скользила меж деревьев переберая лапами землю. Прошло около полчаса и кошка решила отдохнуть. Мурка прилегла под ближайшим деревом и потянулась. "Здесь так тихо...." Кошка постепено стала закрывать глаза кладя голову на лапы и тут её чтото переклинело и она вскочила с места начиная осмотривацо и принюхивацо... Даже слишком тихо... Чтото здесь не так... Кошка неуверено сделала пару шагов вперёд*

0

3

*Кролик выбежал из соседних кустов и понёся куда-то. Кошка понаблюдала за удалящимся животным и глубоко вздохнув задрала голову. Нацелевшись поточнее кошка прыгнула и через несколько минут вскорабкалась на дуб устроившись на самой высокой из всех прочных веток. Кошка сидела на вершине дерева созерцая красоту небес... Накапывал дождик и дул северный ветер... Мурка любила такую погоду... Посидеть, помечтать и... повспоминать... Кошка прожила разные жизни, но эта была самой страной... Столько боли, предательств и обид...* Хех... люди... до чего же жалкие и бездушные существа... *Мурка ухмыльнулась и закрыла глаза вздохнув этот прохладный и свежий воздух. Она медлено припала на ветке и так и осталась лежать там незаснув той ночью... Дождь кончился к утру...*

Отредактировано Мурка (2009-09-26 14:04:02)

0

4

Мурка написал(а):

как можно за два прыжка вспрыгнуть на дерево?на это даже тигр не способен.И еще,ты что прямо по вертикальному стволу прыгала?это невозможно.~Вейс


ну... это я образно... имея в веду конешно там было несколько прыжков... просто так говорят... а по вертикальному стволу моя домашняя кошка часто лазиет... так что возможно Оо если надо могу перепесать...

0

5

*Утром Мурка проснулась от того что солнце нещадно светило в глаза заставляя их открыцо. Кошка поднялась на лапы и встряхнула с шерсти россу. А это солнце так ярко светило, но по иронии не капельки не грело... Мурка сладко потянулась и спустилась на землю. Подойдя к ручейку и напившись воды Мурка стала тщательно вылизыватся слизывая засохшие куски крови с шерсти. Подготовившись к новому дню кошка продолжила свои странствия*
===> Ушла куда-то

0

6

-----Начало игры----
Стриж пришёл в тёмный лес и сел осмотреться. Раньше он тут не когда не был. Он сидел и смотрел…

0

7

- Наконец-то, я могу отлучиться от племени. Я свободна как ветер- ветер гордо дул на кошку.
Луна начала спускать, а глаза найт становились разноцветными.
Найт увидела дыру, она вошла в неё. Она осторожно принюхалась.
- Кот, из банды. - Джокер подошла в коту и грозно зашипела.
- Что ты тут делаешь? - грозно сказала она.

0

8

Да так... Сижу не видно что лисязвил кот и отвенулся он неё с гордым выражением морды... Ему было всё равно хоть ему предётся напась на не или хоть она нападёт на неё первая. И он начал продолжать думать...Какая разница этой кошке что я тут делаю?О посмотрел на свою лапу. Лезнул её и обвил его большие лапки пышным хвостом...

0

9

===>Заброшеный дом
*Мурка тихо брела по лесу в поисках дичи... В животе предательски урчало, а запахов мышей и кроликов небыло... Настроение у охотницы было нелучшее и тут в нос ударил запах. Кошка сорвалась с места и побежала по нему повинуясь инстинкту. Через 15 минут Мурка оказалась на поляне у которой отдыхала ночь назад... Чёрная резко затормозила обнаружив на ней кошек. По привычке приняла стойку и оскалилась* Кто вы такие?

0

10

Найт еще больше начала рычать и шипеть, но потом, наклонив голову набок, улыбнулась.
Хитро улыбаясь, кошка сделала круг вокруг кота, нежно проводя по его носику свой хвост.
- Мне? Ничего. - как и было написанно в анкете - Найт, кошка не обыкновенная, у неё всегда разный характер, и не обыкновенные глаза.
Но тут пришла кошка. Найт громко оскалилась и зашипела, это была одиночка. Белая, сильная кошка подошла к чёрной не знакомке и сказала:
- Это ты что тут делаешь? Это территория котов-воителей! Не смей тут находиться! - Найт грозно зашипела.
офф. мурка, хорошо, что ты пишешь средние посты.

0

11

*Чёрная раслабилась и улыбнулась* А то что? *Мурка натянула фирменую ухмылку присущюю только ей и сделала несколько кругов вокруг незнакомки* Небось побьёшь да жить котёнок?... *Мурка села напротив кошки* Ты сейчас одна... А я ведь тоже воитель.. одинокий, но воитель... *Мурка взгялнула в глаза расматривая потонцеальную соперницу* Ты вдли от своего племени.. *Мурка презрительно фыркнула* Вы теневые всё время боритесь только стадом *кошка поднялась с земли* а вот слабо один на один?
(оф: фантазии много *_*)

0

12

- Ты не права. Сумрачные коты готовы умереть в одиночку, лишь бы надрать вам задницу. А я, самая сильная воительница из кошек. И мне не слабо с тобой сразиться, но побеждена будешь ты а не я. Хоть ты и вправду права, на счёт воительницы, но я опытней тебя и сильней. И я не собираюсь тупо показывать тебе это. Думай как хочешь. - Найт вздрогнула.
Никто не смеет считать племя Теней глупым и слабым. За эти слова заплатит каждый, но Найт не желала пролить кровь, уже зная ответ на бой.
- Вы - одиночки лучше чем все остальные племена, но слабее их. - усмехнувшись, Найт села, и начала умываться.
офф. а ты не такая какая я думала. Ты интересно играешь и большие посты.
Давай станем врагами а потом как то друзьями.

0

13

Да.. Ты довольно сильна.. Это хорошо встерить достойного соперника *Кошка улыбнулась сама неведая причину этой улыбки* Но недооценивать противника это показывает твою неопытность. *Мурка повернула голову в сторону посмотрев на рыжего кота и снова повернулась к белой* Конешно компания всегда сильней одного и в этом я не спорю, но по силе мы равны *Чёрная потянулась и снова села перед белой кошкой* Это нейтральная територия, а не Теневая... К томуже я ненастроена лаеца как собака.. Не думай что я боюсь...
(оф: А так даже интересней будет... я за ^^)

0

14

Мурка

офф:Интересненько...Я дерусь с братом Night ,а ты с ней ,цепочка получаеться)))

0

15

-----------Быстрая река------
Со вздохом кошка быстро бежала по леу, вдруг она услышала отрывки из какого то диалого. прищурившись, Ржавая поняла что это Мурка очевидно вляпавшаяся в какую то не приятную ситуацию. И судя по тому что в воздухе ветал запах племени теней, вляпалась она по самое не хочу.
-Нде..вот что означает, оставить тебя хоть на минутку без присмотра...-Пробормотала Ржавая так, чтоб было слышно только  Мурке.
-Что произошло то? -Приподняв брови спросила кошка обращаясь уже к воительнице Теней.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-27 20:41:12)

0

16

.Ржавая написал(а):

Огнегривке

Меня тут нету!Я вообщето соовсем в другом месте!(В Зеркальном Озере с братом Night )

0

17

офф: пардон хХ"" весь текст особо не читала. Лень))хД

0

18

*Мурка слегка опешено посмотрела на Ржавую* Ого.. приветик.. неожидала тебя тут увидеть.. *Чёрная поднялась с насиженого места и стряхнула с хвоста прилипшие листья* Да ничего таково.. просто.. обащемся *Мурка хихикнула* А ты здесь что делаешь? *Лицо невысказывало того удивления которое пронеслось по чёрной когда за ней пришла Ржавая "Хм.. интересно почему она пришла... Я ведь просто новенькая в долине.. Или может она считает меня другом...". Мысли остались невыражены а Мурка просто стала влизыватся пытаясь тем самым скрыть своё удивление и некий блеск радости....*

.Ржавая написал(а):

-Нде..вот что означает, оставить тебя хоть на минутку без присмотра...

Это нейтральная територия.. тут нет запахов неодного из племён, а значит я имею полное право здесь обитать...

Отредактировано Мурка (2009-09-27 22:00:48)

0

19

Огнегривка написал(а):

офф:Интересненько...Я дерусь с братом Night ,а ты с ней ,цепочка получаеться)))

(оф: а то хДДД)

0

20

Ого.. приветик.. неожидала тебя тут увидеть..
-Сама в шоке...-В капле пробормотала кошка.
Да ничего таково.. просто.. обащемся
-Ага-ага..я вижу...-Тихо гоготнула Ржавая. Сев рядом с Муркой  одиночка повела ухом.
А ты здесь что делаешь?
-Я? Я вобще то за корой одного дерева пришла...но поскольку я всегда сую свой нос в чужие дела, то не смогла устоять перед тем, чтобы не влезть в этот диолог. Тем болие, я за своих скальпер с любого сниму.
-Пожала плечами кошка.

0

21

офф. Мур, давай. Подерёмся, ты типо меня повалишь на землю, просто ты старше меня и сильнее, но я тебе типо говорю.
Что ты ждешь? И ты типо, " Я не глупая что бы тебя убивать" и отпустив меня я подумала "Она мудрая и сильная, думаю, мне не стоило так с ней обращаться". Даффай? Так и станем друзьями.

Найт сидела тихо, и злобным взглядом смотрела на 3-х незнакомых.
- Ха, тоже мне, нашлись. 2 одиночки и один из банды. - Найт усмехнулась, но увидев что Мурка усмехнулась над ней, Найт всё больше взбесилась и кинулась на кошку.
Обе покатились на землю, но Найт- только позавчера стала воительницей, она была не опытной.
Та была старше её и та, повалила её.

0

22

*Мурка посмотрела на подругу* И что ты видишь? *Чёрная гулубоко вздохнула* Послушай я и сама могу... *Но Мурка неуспела договорить как оказалась поваленой на землю. Реакция у кошки была мимолётная и она схватившись передними лапами за бока белой и перекинув её оказалась с верху оскалившись в лицо сопернице* Хех.. умно)) но не на первый клас)) *Кошка глубоко вздохнула, быстро усмирила в себе ярость и усмехнулась* Я не убью тебя... *Мурка слезла с Найт и отряхнулась от листьев и травы после чего закинула голову наверх где всё ещё стояла Ржавая и буто докончила начатую речь* Справица...

0

23

Мурка написал(а):

оказалась поваленой на землю.

это не ты оказалась.
а я зай))
^ ^

+1

24

Night написал(а):

это не ты оказалась.
а я зай))
^ ^

сначала я, потом ты ^__^

0

25

офф. хорошо))
Найт повалила одиночку, и хитро улыбнулась, в знак победы.
Но тут резко она оказалась на земле. И прозвучали слова одиночки.
И тут Найт ударил кто-то в нутри, характер? О неет! Он опять меняется...
Найт подошла к одиночки и склонила перед ней голову.
- Я была глупа и не права. Ты достойный противник, и настоящая кошка. Я прошу прощение и беру все свои слова обратно. - договорив, Найт улыбнулась Мурке.

0

26

Извинения приняты))
*Мурка повернулась к Найт и села напротив неё с милой улыбкой*
Может быть мы просто не так всё начали? Давай сначала ^^ Я Мурка, а ты?
*Мурка стряхнула лапой лист с головы белой кошки*

0

27

Ржава усмехнулась и повернула голову в бок, тут глаза ее счастливо блеснули, ибо прямо перед ней  росло большое дерево, кора которого очень была нужна кошке.
-Вии..я нашал эту елку! Какая же я все таки везучия!-Тихо вереща подбежала к дереву кошка. Сунув морду через ветки кокша начала быстро отдирать нужную кору. Иголки больно царапали ее "лицо", но Ржавая уже привыкшая к такой боли терпеливо кромсала кору.

0

28

.Ржавая
(оф: Правильно! Бей дерево! Это оно во всём виновато хДДД)

0

29

С грустью кошка плелась по лесу,вдруг Огни услышала голоса кошек.Тихо семеня по сухой траве,
и через минуту кошка вышла на тполяну освещённую тусклыми бликами лунного сияния,
на поляне была её лучшая подруга Мурка,Ржавая и неизвесная ей кошка.
Огни посеменила к подруге.

Отредактировано Огнегривка (2009-09-28 17:27:44)

0

30

*Мурка повернула голову в сторну Огни* Приветик Огонёк)) Давно не виделись)) *Мурка села на землю и перевела взгялд в небо... Такое чистое, хоть и морозное... Кошке както полегчало на душе. Ей нравилось находицо среди присуцтвующих.. Ведь Мурка успела привязаца к ним... "А всётаки как же хорошо быть нужной..." Улыбка появилась на лице чёрной, но тут как на зло голод дал о себе знать урчанием в животе. Кошка немного попятилась как невчём небывало смотря на остальных* ^.^'

Отредактировано Мурка (2009-09-28 17:31:51)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно