~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


...Тёмный лес...

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Найт не понимала, о чём говорят кошки. Но она всё равно мило улыбалась подругам.
Запах в нос, о да! Волчица.
- Тише, я чую... чуете? - хитрый взгляд, перемешанный в злобный.
Кошка громко зашипела и зарычала.

0

92

*Мурка подняла голову по ветру* Да чую... *Мурка ещё получше попыталась уловить запах волчицы* Я нечюю других запахов и неслышу двойново хруста хвои под лапами... Похоже волчица одна... И она слаба... *Чёрная повернулась к Ржавой на последок лишь сказав Найт* Раслабся.. она не представляет особой угрозы... К томуже чём волчица может испугать трёх чёрнобыльских мутантов хД

0

93

- Аха... - Найт что-то типо ахнула, ведь она только слышала и видела в детстве о волков.
Они водились в общих землях леса, ведь они боялись нападать по одиночки на кошек.
А стаями, ну если стаями, то зачем им это надо?
- Один раз на речной лагерь напали. Стая пришла по пить, но учуев котов напали. - вздох, но не грустный.
- Если он (волк) посмеет нас тронуть, я ему глаза выдерну. - смешно зашипела.

0

94

Сожалею... Но ведь не все такие... *Чёрная перевела взгляд дождевую лужу и взглянула в своё отражение, вспоминая как её хорошенько погрызли собаки. Кошка глубоко вздохнула и взглянула на подругу* Месть... Некогда нечего не решит... Пожалуста.. Остынь...

0

95

- Что с тобой, солнце, я вижу, стобой что то не так. - кошка ласково мурлыкнула, потерлась об свою подругу и улыбнулась.
- Ты выглядишь так... так странно. - она начала лизать её, стараясь поднять настроение.
- Может, ты нам хочешь что-то сказать? - она так старалась помочь, искрене помоч.

0

96

Ты слышела всё, что о тебе говорили. Возможно они просто не понимали тебя. Да и как им тебя понять, если ты волчица? Ты стояла и понимала, что нужно уходить, делать здесь больше нечего. Но что-то заставляло тебя остаться на месте. "Что я делаю?" Ты каждый раз задавала себе этот глупый вопрос! И вот теперь, не понимая того, что ты делаешь, ты вышла из укрытия! В морду ударил прохладный ветерок и принес тебе запах кошек. "Как жаль, что их не вижу!" Ты повернула морду в сторону незнакомок. Твои глаза были пусты и невзрачны, но ты смотрела ими на них. Эмоции, мысли... Ничего в них не отражалось. Но на первый взгляд ты выглядела вполне зрячей. А почему ты ослепла? Глупый вопрос, правда? А всё потому, что после того, как убили твою семью, тебе подобрали и начали ставить опыты. Ты и так с рождения плохо видела, а теперь совсем ослепла. Почему ты это не написала в своей истории? А зачем? Ведь никому нет дела, до твоей истории..

0

97

*Мурка лизнула найт в лицо* Послушай, я просто нехочу... *Но речь кошки прервалась когда прям перед ними показался силуэт белой как первый снег волчицы. Мрка слегка опешила, но глаза незнакомки непоказывали агресии, также как и дружилюбия... Взгляд незнакомки был холоден и спокоен что страным образом успакоело Мурку она поднялась с земли не на шаг неотходя от Найт и взглядом осмотрела волчицу. её зрачки были мутно белыми, а значит она слепа. Мурка начала разговор с волчицой первая* Ты тоже пострадала от людей?...

0

98

Ты услышела, что с тобой заговорили. Странное чувство появилось у тебя в нутри. "Может здесь я найду, то что так давно искала." Ты смотрела на кошку незрячими глазами и пыталась представить, как она выглядит.
- Да! - еле слышно проговорила ты. - На мне ставили опыты. Люди учились делать на мне сетчатку глаза, но где-то просчитались и я ослепла. А с вами они тоже, что то делали?
Твой голос был похож больше на пение птиц, чем на голос волка. Ты принюхалась и поняла, что бояться не стоит, поэтому подошла чуть-чуть поближу и села в 3 лисьих хвостах от кошек.

0

99

Ржавая пригнула уши и подошла к Найт. Сев рядом с ней она тихо зашептала ей на ухо.
-Помнишь тот дар со с воими глазами? Помнишь как изменилась Марка? видишь что произошло с моей шерстью и глазами? Знаешь что это? Это люди..это люди попытались сделать из нас мутантов.  а эта волчица, не стоит на нее нападать, она такая же...-Улыбнулась Ржавая накрывая своим пушистым хвостом голову Найт.
Люди учились делать на мне сетчатку глаза, но где-то просчитались и я ослепла. А с вами они тоже, что то делали?
-Да...у меня зелено-черная шерсть, зашитый рот и один глаз видит только как теплокрасные лучи..я мутант.-Кивнула кошка. Голос ее не дрогнул не разу, наверное потому что она не стыдилась-она гордилась тем что у нее была такая внешность и такие возможности.

0

100

*Мурка взглянула на Ржавую и отвела взгляд уставвшись в землю* Да.. Сделали...*Красно-чёрная кошка взглянула в своё отражение. Эх.. а ведь недавно из него показывалась маленькая черная кошечка. Мурка неочень любила перемены и эти изменения оставили большой след на психике кошки. Черная снова перевела взгляд на волчицу которая уже сидела значительно ближе чем до этого* А ты запомнила тех, что издевались над тобой? Как они выглядяли описать можешь?...

0

101

.Ржавая
(оф: Мы в этом форуме потехоньку сюжет меняем х)

Игра:
В Грозовом племени недавно умерла предводительница Звёздная Гроза. Её глашатай Люцифер отправился к материнскому истоку, получил у Звёздного племени дар девяти жизней и получил новое имя - Лунный Свет. Ещё в Грозовое племя пришла кошка Аметист. Она должна найти спасителя Грозового племени, но Грозовые воины ей пока не доверяют. В Речном племени пока всё спокойно. Псы Рекс и Марсик решили охотится на территории племени Ветра,в то время как их предводитель крутит роман с предводительницей племени Теней...Кажется,эти два племени теперь союзничают,и положили глаз на территории Грозового племени...

0

102

Мурка
офф: а это уже сюжет для одиночек))хД Представляешь,

одиночек и других животных начинают вылавливать двухногии, но когда их отпускают обратно , это уже не те животные созданные природо, это новый вид существ, это мутанты. Они хотят мести, мести за свои страдания, они бросили вызов самым великим существам на планете-Людям. хД

Отредактировано .Ржавая (2009-10-04 14:08:30)

0

103

.Ржавая
(оф: Вах *-*)

0

104

Мурка
офф: Правда думаю Администрация нах убьет хХ""

0

105

.Ржавая
оф: за флуд точно убьёт ==" комы кыш...

0

106

Ты посмотрела не зрячими глазами на кошек.
-Да! Запомнила! Но это далеко отсюда! И нет смысла туда идти. - твои слова были печальны и грустны. - Но потеряв зрение я обрела, какой-то странный дар. Теперь всё то, что я "Вижу" во сне, иногда становится правдой.
Тебе было неприятно говорить это незнакомкам, но ты понимала, что они единственные которые тебя поймут. Ты закрыла на пару мнгновений глаза и когда открыла, то проговорила.
- Они скоро вернутся за новыми животными. - ты хотела изобразить грусть и скорбь, но твои нейтральные глаза не могли этого сделать. Теперь ты больши никогда не сможешь увидить мир земной. Ведь в твоих воспоминаниях он был прекрасен. А что с ним теперь? Незнаешь даже ты.

0

107

- Они скоро вернутся за новыми животными.
-Хе..хе...люди немножко глупы, мутанты это не какие нибудь там волки и кошки которые просто могут оцарапать или прокусить горло..мутанты это воистину деомны Зоны...когда люди прийдут, мы просто их убьем, точнее сначала доведем до полу смерти, а потом уже убьем.-Пожала плечами Ржавая. Усмехнувшись она посмотрела на волчицу, но потом отвела взгляд на небо.

0

108

Ты почувствовала на себе взгляд и посмотрела на нее.
- Да! - в твоем голосе не было и тени жажды мести. А зачем? что было того не вернешь. А мстить... А толку то? Ты всё равно слепа навечно и никогда не увидишь больше своих убийц.

0

109

*Мурка поднялась с места и с увереным взглядом топнула лапой рядом с той лужой в которую смотрела* Да! Мы всё сможем! Мы непозволим людям мычать животных и дальше! Мы могущественей других! Мы сумеем! *Глаза кошки блестнули ярко зелёным цветом, а в душе проснулась некий азарт и страная ярость на род людской, такое чуство проевилось в ней лишь тогда у источника, так как раньше кошка была холоднокровна и спокойна* Нас уже сколько... Четверо! Этого уже хватит чтобы убить отрял из 10-15 человек!

0

110

Ты внимательно выслушала кошку. Да! Она была права. Давать людям мучить животных нельзы и мы сильны. Но почему же тогда ты не питаешь к ним ненависти? Может быть просто потому, что когда-то была ручной волчицей? Была домашней собачкой? Или просто тебе жаль глупых людишек за то, что они так и не поняли что с ними будет потом?
- Наш разговор, очень хорош! Но мне интересно, как кого зовут? - ты хотела подружиться с этими мутантами, т.к. именно с ними ты видишь свое будущие. "Мы станем самой большой силой в этом лесу!" это были глупые и ничтожные мысли, но это была правда. Если они захотят, то могут себе подчинить весь лес! Ведь они мутанты. Ды и силой превосхъодят, любого другого кота или волка.

0

111

*Мурка взглянула на белую волчицу и улыбнулась. Кошка подошла к белой почти вплотную и села напротив неё. Чёрная иза мутации приняла довольно таки крупный для кошки размер и поэтому была она ненамного ниже волчицы* Зовут меня Мурка... А тебя как?

0

112

Нас уже сколько... Четверо! Этого уже хватит чтобы убить отрял из 10-15 человек!
Ржавая закивала головой и тихо но победно завыла.
- Наш разговор, очень хорош! Но мне интересно, как кого зовут?
-Я Ржавая, ну или по другому Аномалия.-Дружелюбно кивнула волчице кошка.

0

113

Ты кивнула в знак того, что рада знакомству. А как бы тебе им представиться? Сказать, что ты Тихэ? Возможно не правильно поймут.
- Я Тихэ! Так меня назвали. - ты не стала говорить, что получила это имя, когда спала. В твои сны приходили разные существа и одно из них, посмотрев на волчицу сказала - ты Тихэ. Ты судьба.-и всё. Этим всё закончилось.
- Ну можно еще звать Тишь, если так понятней. - тебе совсем не хотелось говорить о своих снах и своем бреде. Всё равно не поймут твой странный мир.

0

114

Найт громко рычала и шипел, тут подошла к ним волчица, и Найт, словно обомлев от ужаса, застыла, смотря на волчицу.
- Что ты тут делаешь? Убирайся! - громкое шипение, Найт стала не управляемая, и подняв лапу, со всей силой цапнула волчицу по щеке.
Она воительница, и ничего не может с собой поделать.
Даже её подруги не остановят её, это течёт у неё с крови.

0

115

- Ну можно еще звать Тишь, если так понятн
-Очень приятно-Улыбнулась кошка.
Тут Найт бросилась на слепую волчицу, Ржавая догодавшись о том чо происходит с подругой быстро перехватила следующий выпад с ее стороны  и повалила на земю.
-Я понимаю..кровь течет в тебя воителя...но..держи себя в руках-Беззлобно прошептала кошка.

0

116

Найт пыталась что-то ответить, что-то сделать с собой, она вырывалась, но не могла, буд-то демон вселился в неё.
Она злобно уставилась на лесную собаку и как могла держала себя в лапах.
- Она, она слепая... - Найт словно стала другой, ей стало жалко. И это жалость успакоила её.

0

117

Ты встала и повернулась к кошке, от которой изходила агрессия.
- Я лучше уйду. Похоже, что здесь мне не место. Я привыкла к дракам и унижениям!
Тебе совсем не хотелось ссорить кошек между собой, поэтому ты сделала решающий ход. Но тогда почему тебе обидно? Возможно потому, что тебя опять не поняли? Такое поведение кошки, вновь показало тебе, что на этом свете ты ошибка природы и никому до тебя нет дела.  Из твоей пасти вырвалось, что то похожее на рычание, но оно было настолько тихо, что невозможно этого было сразу понять.  В душе ты понимала, что это добром не кончится, и лучше уйти, чем драться из-за того, что она воительница, а ты волчица, неспособная даже грамотно расчитать собственные силы, да и к тому же еще и слепая.

0

118

*Мурка взглянула на Найт такимже пустым и холодным взглядом какой был и у волчицы* Так значит вот как.. Нападаем на тех кто слабее?.. Где же тут гордость воителя... *Кошка развернулась и кинулась вслед за волчицой* Тихэ неуходи! *Мурка перегородила белой дорогу*

0

119

Найт фыркнула, она отвернулась от Мурки и волчицы, и вздохнув, Найт отошла от Ржавки и тихо захныкала.
Тихо шепта:
-Я никогда, никогда не найду друзей, потому что я гадость, я мразь... Я никогда не стану другой- Найт грустно легла и землю, думая гадости о себе.

0

120

Ты остановилась и посмотрела на кошку.
-Как бы я щас хотела видеть тебя!
Твои слова не были пустыми. Ты хотела сказать, что всю жизнь мечтала видеть своих обидчиков, но не могла.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно