~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


...Тёмный лес...

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Тут на Найт прыгнул легкий силует. Найт громко оскалилась.
Найт легко и проворно ускальзнула из под кошки и напав на неё, обе покатились по земле.
И вот обе кошке остановились и Найт оказалась сверху. Опять на морде сверкнул голубой глаз, и кровожадная улыбка.
Найт открыла пасть готовая укусить кошку.

0

152

Night
гы х) сорь.. у Мурки вобще крыша потехоньку вещи в поездку собирает  %-)

0

153

оффМурка
давай по плану!

0

154

*Мурка резко встала с места и кинулась к "шипяшиму комку"* С дуба рухнула? *Мурка схватила Найт за хвос и отащила от янтарной. Конешно это было для подруги неочень приятно, но эфективно. Тёмна тутже обошла подругу загородив ей путь к янтарной. И в этот момент погода показала молнию* Учись себя сдерживать. *На этот раз лицо тёмной было хмурое, но всё с тойже частичкой холода*

0

155

Капля отрехнулась, села на землю и начала вылизывать лапы.
с чего вдруг дакая доброта?

0

156

Night сидела и шипела на Янтарную.
-Как она посмела меня прирвать! Она еще заплатит!- Найт фыркнула и отвернулась, злобно рыча.
-Ладно, забудь, проваливай! - шикнула она на Янтарную.
-Увижу еще раз! Мне больше никто не помешает тебя убить!- Найт села и начала умываться.

0

157

И не надейся, в этот раз тебе просто повезло. В следующий раз я буду победительницей.
Капля фыркнула и исчезла в темноте.

0

158

*Мурка тяжело вздохнула и подняла голову к небу буто спрашивая у этих затянутых туч* И что же с ней такое... *Тёмная опустила взгляд к подруге и ещё раз глубоко вздохнув подошла к кустам и оторвав от них несколько веток с личтьями вернулась к Найт приложила эту охапку над головой кошки* Совсем ведь промокнешь...

0

159

Глаз Найт сверкнул, но уже не голубой а зелёный.
Она ласково мурлыкнула.
-Спасибо тебе за всё, если бы не ты и Ржавая, я бы была совсем другой. - вдох и выдох. Очень тяжёлый.

0

160

*Мурка мягко улыбнулась*
Эй)) Мы твои друзья и немогли бы поступить иначе))
*Мурка отряхнулась*
Кажецо дождь заканчиваеца

0

161

-Мурка, я тут думала... Вот. - это было тяжело, для Найт.
-Но ради таго, что бы стать другой, и изменить кровь в моём теле. Я решила стать. - она закрыла глаза и вцепилась когтями в землю.
-Я решила стать, стать, стать, - не решилась она и:
-Забыла. - это была не правда. Найт знала кем она хотела стать. Одиночкой. Но не решилась сказать. И осталась маленькой кровожадной кошечкой.

0

162

*Мурка по глазам прочла о чём пытаецо сказать Найт, но виду неподала* Сонце, эта только твоя жизнь и тебе решать как её прожить, а мы всеголишь оберегаем тебя от ошибок *Мурка отряхнулась от последних капель дождя на шкуре и легла возле подруги* Знаешь, иногда неимеет значения кто ты и в каком клане состоишь.. *Тёмная оглядела всех присуцтвуюющих* Мы все одинаковые... И куда бы мы не шли... Мы все идём по одной и тойже дороге... Волки, люди, кошки... *Улыбка сошла с лица, а глаза опустились вниз. Мурка вздохнула и положила голову на лапы всё также смотря в змелю "Почему все вечно деруца, воруют друг у друга или соряца по всяким пустякам? Почему все немогут жить дружно?... Чтобы все вместе как равные... Ведь в раю будет имено так да?..." Мурка чихнула и продрожилась*
(оф: Правильно мне брат сказал ** ненадо было до конца Волчий дождь досматривать хДДД)

Отредактировано Мурка (2009-10-06 14:08:26)

0

163

Ты посмотрела на Ржавую.
-Да! Мефистофель! Мне он нужен!
Ты вскочила со своего места и оскалила зубы, но к несчастью глаза не могли показать всего того гнева, который ты щас испутывала. Откуда такая злось? Месть? Перестань Тихэ! Ты всего лишь глупая волчица не способная видетть мир! Это были всего лишь глупые голоса в голове. А может они говорят правду? К несчастью ты не можешь сейчас этого понять. Но ты правдо слаба и тебя нельзя сражаться. Что ты сможешь сделать псу, который опытнее, сильнее и старше тебя, не говоря уже о том, что он видит. Да, ты упадешь уже в начале сражения. У тебя нет шансов. Думаешь я тебе вру? Нет!
Ты помотала головой убирая мои домыслы и правдивые реплики и повернулась к Ржавой. Ты ждала чего то! Но чего? Думаешь, она добровольно отведет тебя и себя в зубы смерти? Ошибаешься! Она не глупая, что бы так поступать. Поверь, Ржавая знает, что с тобой делать.
И тем временнем, пока я тут говорила, ты всё так же продолжала на нее смотреть, в ожидании "чуда!!!"
p.s. щас возьмет и полетит))))) :D

0

164

офф: Я лечу О.О"" хД))

-Да! Мефистофель! Мне он нужен!
-Ммм...она так хочет его убить....за ее слепыми глазами прячется такой гнев...-Ржавая опустила уши и нахмурила морду, она о чем то сосредоточенно думала, за Найт она не беспокоилась, ибо доверила ее Мурке, сейчас ей нужно было выбрать кое что.
Разум крчиал-Не надо! Идиотка!Ты сумасшедшая? Но гордость и сила тоже сильно налегали-Заткнись!Мы круче!Мы справимся! Радость тоже куда то хотела вставить свои пять копеек, слабость и страх забились в уголок сознания. Вдруг разум потер виски и крикнув что то нецензурное-расстворился.
-Я помогу тебе убить его..а если не убье, то хотя бы сделаем ему оочень больно, ведь моя мутация еще не завершилась...-Хмыкнула Ржавая.

0

165

Черная, как тени, которыми был наполнен лес, Иллекс бесшумно ступала по опавшим листьям, как всегда внимательно оглядываясь по сторонам. Она вдыхала свежий, влажный и прохладный воздух леса и наслаждалась прогулкой. у нее было, как обычно приподнятое настроение, и кошке не было особого дела до того, что творилась вокруг. Хотя к шелесту листьев она прислушивалась с удовольствием

0

166

(оф: Ну всё.. щас Найт совсем сума сойдёт хДДД)

0

167

(офф: а я все есчо лечу, я круче ежиков, ехууу))хД)

0

168

.Ржавая
(оф: Облака! Белокрылые лошадки!)

0

169

(офф: какие лошадки нахЪ? Я кошка!Кошка я!))хД Так все, не флудим ==)

0

170

офф. едаа! xDD

Запах ударил в нос, Найт громко оскалилась, голубой глаз снова за сверкал.
- Кто-то за нами следит. Вахх, ну всё, - Найт встала, и пошла по запаху.
У неё был ужасно чуткий и сильный нюх. Найт шла по запаху, и найдя свою цель, набросилась на неё.
Она держала её очень крепко, что та никак не могла вырваться.
- Кто тебя учил следить? Или ты просто забыла, кто я такая! - громкий оскал на воительницу её племени.
Это была Иллекс, кошка с её племени.
- Думала ускальзнёшь, да? Ты забыла какая у тебя кошка в племени? Да? - кромкое рычание, громкое шипение.

0

171

Иллекс слегка удивленно взглянула на Найт, но даже не думала пытаться вырваться.
- Я всегда гуляю там, где мне вздумается, но у меня даже и в мыслях не было следить за кем-либо, и уж тем более за тобой, - мягко и спокойно произнесла кошка, глядя своими холодными глазами в глаза Найт. Кошка не выглядела напуганной, было ощущение, что ей глубоко наплевать на то, что происходит

0

172

*Мурка посмотрела на кошек и тяжело закрыла глаза. Кошка сама навела себя на эти раздумья. Раньше её тоже беспокоела эта темя, но не так сильно... Вдруг взглянув на последние действия Найт что-то внутри холоднокровной Мурки взорвалось. Она поднлась и с некой яростью откинула кошек друг от друга в разные стороны вставая по середине* Да вы посмотрите на себя! Кто вы в конце концов? Враги? Недруги? Нет! Вы часть единого племени! Ладно ещё драцо с чужаками но с друг другом? Это низко! Что будет если мы, мы все, возьмём и перегрызёмся? Мы же кошки! Мы частицы одного и тогоже! Почему вы дерётесь и огрызаетесь друг с другом? *Мурка резко развернула голову к Илекс, а потом к Найт. Глаза Мурки светились золотым пламенем, внутри неё буто произошёл атомный взрыв, гром, молнии, но в туже минуту в ней всё стихло...* Вы же одно племя... Одна единая семья... Как же можно грызть друг друга?... Что будет с нами если мы дадим людям заражать животных и дальше, а сами будем грызть себе подобных?... *Мурка села всё также посеридине между двумя "отодраных" друг от друга кошек и смотрела в землю.. На лице играла улыбка так как Мурка наконец выговорилась, ведь эти вопросы томили её душу уже не первый год, но взгляд был полон тоски и боли, так как Мурка боялось осозновая и предчуствуя что всё так и будет... Все передеруца, а пользы никакой...*

0

173

- Я лично, ни на кого не нападала, - ответила Иллекс, присаживаясь, и глядя на Мурку, - О, кстати, мы это по-дружески, верно? - кошка была совершенно спокойна, пока высказывала свое мнение. Она слегка жмурилась и помахивала хвостом, ожидая реакции Найт. Правда потом она встала, и стряхнула с себя пару листьев, которые пристали к ней во время падения. Иллекс старалась быть невозмутимой, что ей вполне удавалось

0

174

*Мурка подняла голову и медлено повернула в сторону Иллекс. Всё с такойже загадочной улыбкой и взглядом полным боли она взглянула кошке в глаза и неотводила их* Глупышка... Я не об этом... *сейчас Мурке было глубоко плевать что он ней поумают, но в этой кошке небыло крови воителя, ну или едавно она кудато делась.. Испарилась... Тёмная поднялась на лапы и, махнув хвостом, ушла в неизвесном направлении оставляя кошек наедине*
===>*...По зову души, сердца и разума...*

0

175

-Отлично.  - Найт пустила кошку, но не успев пустить, как Мурка опередила меня.
Мурка ушла, Найт сидела, и смотрела на Ржавую.
- Пора мне, в племя, пора. Иллекс, пойдём вместе? Не бойся, ничего  я не сделаю тебе. - вздох.
Найт лизнула Ржавую, поклонилась Тихэ, и ушла.
--->главная поляна.

0

176

Ржавая грустно проводила взглядом уходящую Мурку.
- Пора мне, в племя, пора. Иллекс, пойдём вместе? Не бойся, ничего  я не сделаю тебе
-Давай6 еще увидимся...-Кивнула кошка уже провожая взглядом Найт.
-Нде..вот такие вот дела...-Обращаясь к Тихэ, проворчала кошка.
-Молодежь...одинм словом.-Улыбнулась она.

0

177

Иллекс посмотрела на Мурку каким-то странным, глубоким взглядом, вся гордость неожиданно куда-то исчезла, но через секунду вернулась. Глаза вновь хитро заблестели и кошка взглянула на Найт, которая предложила ей пойти вместе
- Ну пойдем... - ответила Иллекс, спокойно следуя за Найт, - Я и не боюсь, - кошко легкой походкой направилась следом за Найт, опять мурлыкая себе под нос.
--------------> Главная поляна

Отредактировано Милашка Иллекс (2009-10-10 13:07:19)

0

178

-----Горный чтоб-его родник --------------

Огни тихо семенила куда глаза глядят.Её всегда весёлый взгляд был мутным и грусным.В конце концов она нашла хоть какое-то нормальное дерево и залезла на него, усевшись на самую толстую и высокую ветку Огни посмотрела на небо.
Вот..чёр...-Мысли Огни прервались и она легла прикрым лапами половину лица.Были выдны только нос и погрусневшие до боли глаза.Конечно...Огни любит Аспирина сильнее всех на свете....А тут....Тихо подняв голову она посмотрела на бесконечное небо.
Может оно знает ответ?

0

179

===> Из плено своей души
*Мурка чуствовала тепло, много материнского тепла. Она еще совсем маленький котёнок и доверчиво прижимается к мягкому боку матери. Рядом с ней лежит еще один маленький комочек, с ним так тепло. Чёрная засыпает… Но чьи-то липкие от крови руки хватают Мурку, а она еще не может кусаться – её глаза открылись лишь недавно, но она отчаянно кричит. Мурка видит, как пламя пожирает её семью, а главное – её мать. Мурка верещит и царапает руки, обтянутые кожаными перчатками. Когда ей, наконец, удается высвободить одну лапку, она цепляется крохотными клыками в его пальцы, сжимающие тело котёнка. Человек громко выругался и сжал руки посильнее, воздух резко уходит из её груди, и маленький чёрный котёнок закрыл глазки и обмяк в широкой ладони.  И тут Мурка резко открыла глаза и приподняла пушистую морду. Дышать было сложно, воздуха не хватало, будто все это только что произошло наяву. Оказалось, уже рассвет. Чёрная устало потянулась и поднялась. Морз Проходил по коже  из-за чего каждый волосок вставал дыбом, а под лапами лежал первый снег. "Как же здесь всё изменилось..." пронеслось в голове у кошки. Вдруг Мурка остановилась. Она пришла туда куда шла уже так долго. Она присела и осмотрелась. Имено на этом самом месте она впервые встретила Огни, Ржавую и Найт... Улыбка также быстро сошла с лица как и появилась и Мурка без сил упала в снег* Столько времени прошло... А помнят ли они меня... И живы ли... *Мурка не о чём не хотела думать. Она просто тихо прикрыла глаза стараясь сосредоточится на цели которую уже давно забыла*

Отредактировано Мурка (2009-11-09 07:20:41)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Леса, луга и горы » ...Тёмный лес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно