~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Пещера воинов.


Пещера воинов.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь отдыхают воины. В пещере есть узкая щель ,а дальше ещё одна пещерка,там отдыхают замы главаря.

0

2

Ночь. Лишь яркая луна освещает чуть пещеру. Аспирин понурив голову тихо прошёл мимо спящих воинов и протиснувшись в лаз очутился в небольшом логове для заместителей Стрижа. Кот не видел в темноте, есть ли тут Жемчужина Жизни или тут пусто. Кот инстинктно нашёл свою подстилку и упал на неё. Перед глазами стаяла Огнегривка, а мысли о том, что у них с ней нет никакого будущего убивали кота. С ней ему было хорошо, так же, как однажды с Сашей, домашней кошкой. От всех этих мыслей у Аспирина разболелась голова. Ему не хотелось сейчас ни с кем говорить, а лишь остаться живой мешенью в тишине для своих мыслей.

0

3

----Быстрая река----
Жемчужина вошла в пещеру и упала на подстилку. У неё из раны сочилась кровь. Она увидела Аспирина,ничего не сказав она легла и закрыв рану лапой. Но лужица крови была уже на подстилке.

0

4

Аспирин уже дремал и даже не услышал, как пришла Жемчужина Жизни. Но по запаху кот сразу определил, что кошка ранена.
– Жемчужина? – ещё сонно проговорил Аспирин и открыл глаза. Кошка лежала на своей подстилке всяким образом пытаясь замаскировать свою рану, но мокрая от крови подстилка выдавала её.
– Ты впорядке? - кот поднялся со своего места и подошёл к подруге. Что произошло?

0

5

– Ты побудь здесь, а я скоро вернусь. ротороторил Аспирин и сорвался с места. Первое, что ему пришло в голову, это поискать какие нибудь травы останавливающие кровотечение. Так как он не целитель, единственное что он знал, так это паутина и подорожник. Хоть что-то. Путь кота ежал сейчас в тёмный лес.

0

6

Асприн влетел в пещеру и остановился рядом с Жемчужиной. В зубах кота был небольшой пучок паутины и немного мха, которого вполне хватило бы чтобы заполнить промошей от крови куски подстилки.
– Ну как ты? - спросил кот и принялся намазывать паутину на место раны. Паутина мгновенно поменяла цвет на бордовый. Аспирин тем временем принялся менять кошке подстилку.
– Когда паутина полностью промокнет, поменяй её. Думаю, ты сама справишься. - процедил Аспирин и направился к выходу. – а мне нужно ещё кое-какие дела закончить.
Аспирин вышел из пещеры и побежал обратно к озеру.

0

7

Все нормально. Я просто упала.Беги. тихо ответила Жизнь и уснула.

0

8

------Начало игры------
Стриж пришёл на звук из пишеры. И спросил Что тут происходит?

0

9

Привет. ответила Жемчуг. Я просто упала. кровь не останавливалась. Жизнь не хотела говорить вожаку о том что так тренировала кошку,что сама чуть не умерла. Но Жизнь не хотела показывать слабость, в банде не место слабым.

0

10

Осторожней!кот подёшёл и лизнул кошку в лапку

0

11

Да все нормально. Честно. Жемчужина посмотрела на Стрижа добрыми глазами.Я все ещё могу тренировать "учеников".

0

12

Аспирин не очень торопился возвращаться обратно в палату. Но тем не менее он дошёл. о0 Кот не ожидал увидеть здесь Стрижа, хотя, чего тут такого?
– Жемчужина, тебе уже лучше? - поинтересовался кот, а сам обратился к предводителю.
– Я не в вовремя, да? - весело спросил кот и улыбнулся. Аспирин повернулся и вышел на главную поляну.

0

13

Нет все нормально. Аспирие и Стриж вышли на поляну. Жизнь немного полежала и почуствовала запах незнакомца. Она еле-еле встала и вшла на поляну.
----Главная поляна----

0

14

Капля зашла в пещеру и легла под кустом папоротника, свернувшись в клубок. Она сама и не заметила, как заснула.

0

15

Капля проснулась, тихо зевнула, потянулась, выгнув спину, и вышла из пещеры.
Прохладно сегодня...
Янтарка прошла вперёд и села у входа, погладывая на падающие листья.
Затем встала и направилась в тёмный лес.

Отредактировано Янтарная Капля (2009-10-06 10:20:56)

0

16

Аспирин не успел поесть по дороге. Его сильно клонило в сон. Лапы словно сами принесли его в пещеру воинов, откуда он протиснулся через лаз и попал в местечко для замов. Кот нащупал свою мховую подстилку, свернулся колачиком и задремал.

0

17

Утро. Аспирин уже распластался на своей подстилки, и валялся на спине. Кот открыл глаза, по началу всё было размытое и не чёткое, но уже через несколько секунд его зрение пришло в норму. Голодный желудок не давал покоя, кот решил встать и найти себе на нейтральных землях пропитание. Сейчас у зама нет никаких обязанностей, главарь в лагере и всё тихо-спокойно. Аспирин потянулся и лениво встал. Ничего не хотелось. Но надо идти на охоту.

0

18

Кот зашёл в пещеру воинов. Пойдя чуть глубже, он протиснулся в лаз для замов и устроился на своей мховой подстилке. Как хорошо, что никто не сдох. Хотя, было бы намного веселее. Аспирин потянулся, потрепал лапами свою подстилку и лёг.

0

19

aspirin написал(а):

Хотя, было бы намного веселее

*Ф капле* ==" Ты чего? Тапочег переел?

Отредактировано Огнегривка (2009-10-11 14:32:46)

0

20

Аспирин проснулся после долго сна. Ему ничего не снилось. Кот открыл глаза и сонно земвнул. Совершенно было не охота вставать, но долг перед бандой жжёг душу. Аспирин встал, задняя лапа немного затекла, было душно и жарко. Много котов уже проснулись и преступили к своим повседневным обязанностям. Ещё одно скучное и нундное утро. - мрачно сделал выводы кот и протиснувшись через лаз в общую пещеру, а от туда вышел из пещеры.

0

21

Кроволап с воробьём в пасте направился на свою подстилку. Он положил воробья и обнюхал подстилку. Она была холодной, и, видимо, кот давно не спал. Ну да, ведь я ходил в одиночный ночной патруль!-вспомнил кот. Покончив с воробьёв, он тщательно вылизался-волосок к волоку-и лёг на подстилку. Ему надо было выспаться, что бы ночью встретиться с Янтаркой. Тут глаза Кроволапа стали закрываться и он провалился в глубокий и крепкий сон.

0

22

-----------пещера лекаря.
Янтарная Капля тихо прошла по палой листве.
Кошка подошла ко входу в пещеру и прислушалась. Отовсюду доносилось тихое сопение.
Боясь разбудить остальных котов, она подошла к Кроволапу и тихо позвала: Кроволап!
Капля ткнула кота в бок носом. Вставай!

Отредактировано Янтарная Капля (2009-11-04 10:41:15)

0

23

----------------Пещера лекаря
Кошечка тихонько пробралась в пещеру воинов и заметила Янтарную Каплю, и подошла к ней.
-Янтарная Капля, я готова приступить к тренировкам сейчас.- тихонько произнесла она.

0

24

А? Что?-Сонно моргнул глазами Кроволап. Увидев Янтарную Каплю, он вскочил, несколько раз лизнул лапу, но увидев Киару, смутился, и вспомнив, что нужно скрывать взаимную любовь к Янтарке, кот, как можно злее, прошипел: Что ты тут делаешь?! Хочешь мне сон испортить? Я вчера ходил в ночное патрулирование, как так можно? На самом деле, в глубине души, он винил ни Киару, а самого себя. Ну сколько можно спать?!-мысленно ругал Кроволап себя.

0

25

Капля подпрыгнула от неожиданности и невольно зашипела на Киару.
Извени... Ладно, мы потренируемся, но не ночью же! На улице темно! иди спать, утром мы будем тренироваться.
Янтарка повернулась к Кроволапу и прошипела:
Пошли со мной, безмозглый комок шерсти! Я вспомнила, что дала тебе не те травы. Они не от боли в животе, а от головной боли! Так что прекрати ворчать и иди за мной, если не хочешь заработать изжогу на 3 луны!
Кошка вздохнула и выжидающе посмотрела на Кроволапа.

0

26

Хорошо. Спасибо, Янтарная Капля.- котёнок аж заурчал отпредчувствия завтрашней утренней тренировки, и засеменила к выходу из пещеры.
-Может переночевать где-нибудь на улице?- решила она и поплелась к главной поляне.
--------------Главная поляна

0

27

Кроволап невольно вздохнул от облегчения. Нас едва не застукали!-подумал кот. Куда пойдём?-шёпотом спросил он у Янтарки.-Не будем же мы уединяться в лагере!

Отредактировано Кроволап (2009-11-04 18:05:23)

0

28

Капля проводила глазами ученицу, выходящую из пещеры.
Фуууух... слава Звёздному племени!..
Кошка обернулась к Кроволапу. Давай пойдём куда-нибудь в лес? может даже к роднику?

0

29

Кроволап довольно кивнул головой:
Отличная идея! Давай тогда к роднику, там нас точно никто не найдёт!-воскликнул кот и вышел из пещеры, поманив за собой Янтарную Каплю...
---------Общие территории или территории одиночек. Водоёмы. Горный родник.
Офф: ты ведь это имела в виду ГОРНЫЙ родник?)

Отредактировано Кроволап (2009-11-05 17:01:27)

0

30

Кошка встала с земли и побежала за Кроволапом.
офф: да)

Отредактировано Янтарная Капля (2009-11-05 17:54:38)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Дикий Стриж » Пещера воинов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно