~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Едва ли не самое главное место в лагере. Это широкая поляна, защищённая цепкими плетями ежевики, и с папоротниковым туннелем для прохода. На ней находится маленькая пещера, там отдыхают целители и хранятся запасы трав. Пещера сухая, вход незаметен из-за густой поросли плетущейся жимолости. Её нежный запах каждую весну приятно освежает поляну. Рядом есть просторная тёплая пещера, там лежат больные коты, если дождь или зима.

0

2

Белка несколько дней лежала в палатке целителя(ждала котят). И вот котята появились на свет.

Белка поняла,что началось. Через несколькоминут уже появился один котенок,ещё через несколько второй и последний котенок появился на свет. Котята был такими маленькими. Белка начала их вылизывать,а потом прижала их к себе.

0

3

От Милли,надеюсь Звездная Гроза не против:
Тепло, вот уже так долго окружавшее кошечку исчезло. Стала очень холодно и Милли запищала. Она ничего не видела, но ей очень хотелось обратно, чтобы почувствовать себя защищённой. Вдруг она почувствовала тёплую шерсть и поняла, что мама прижала её к себе. Милли благодарно пискнула и поползла пить молоко. Напившись, она уткнулась носом в мамин тёплый живот и заснула.

0

4

Какие хорошие. Надо бы позвать Ежевику,что бы мы вместе предумали им имена. Надо ещё пригласить Звездную Грозу,чтобы она посмотела на котят. она накормила девочек и сильнее прижала их к животу.

0

5

<-------------Скала совета.
Смерч влетел в целительскую, прижав уши. у него был очень обеспокоенный вид.
- Белка, в лагере собака! Уиди в глубь пещеры! - скомандовал Угольно-чёрный кот и повернулся мордой к выходу.

0

6

Милли запищала от громкого голоса, разбудившего её. Она попыталась найти тёплую мамину шерсть, но чей-то новый запах перебивал все остальные. Кошечка повернула головку и через мелкие щёлки в глазках увидела мутный чёрный силуэт кота.

0

7

Белка вскочила и взяла своих малюток за шкирку и затолкнула их в глубь пещеры.Что за собака? она быстро заслонила собой котят.Увидев,что собака ушла Белка посмотрела на малышей.С ними все в порядке. Белка посмотрела из пещеры на лагерь: на камне лежала ЗГ.Ей надо помочь. Белка выпрыгнула из палатки и побежала к предводительнице.
----Главная поляна-----

0

8

---Скала совета---
кошка что есть силы ворвалась на поляну и быстро обвела её глазами.
Ивушка!!Ивушка,Звёздной Грозе нужна помощь!!!!!!!!!!
Крикнула она и увидев что ученица целителя собирается быстро выбежала обратно.
---Сккала совета---

0

9

ОФФ: Попрошу не описывать мои действия!
-->Начало игры
Ивушка лихорадочно собирала травы, чтобы помочь раненым, когда в пещеру ворвалась насмерть перепуганная Белочка. Ивушка!!Ивушка,Звёздной Грозе нужна помощь!!!!!!!!!! Сердце ученицы ушло в пятки. Неужели пёс напал на неё? Она хотела спросить, где Пеплогривка, но Белочка уже умчалась. Ивушка быстро набрала пучок необходимых трав и, спотыкаясь, побежала за ученицей.
-->Главная Скала

0

10

---Скала Совета---
Белка прибежала в пещеру. Малышки с вами все в порядке? Она легла и поближе прижала котят.

0

11

Белка написал(а):

Белка несколько дней лежала в палатке целителя(ждала котят). И вот котята появились на свет.

Капелька сначало молча лежала, но когда поянла то мама убежала решила покричать

0

12

Ну все все тихо. Мама уже здесь.Спите.Теперь мама никуда не уйдет. Скоро и папа прити должен. белка перевела взгляд на Смерча А где Ежевика? С ним ничего не случилось?

0

13

Чёрный кот охранял вход в пещеру целителя. Его главная задача была охрана пещеры целителя. Услышав голос Белки, доносившейся из глубины пещеры, ответил не поворачивая морды:
- Не знаю, она напала на наш лагерь. Он укусил Звёздную Грозу. Я не хочу, чтобы котята погибли, поэтому я буду охранять вход в пещеру, хотя я соглашусь, что не по воинскому закону бросать товарищей в беде.

0

14

Там предводительница,её надо в палатку перетащить. Собака уже ушла. За нас не переживай. Уж своих котят я защитить смогу. она ласково потерлась о щеку"брата".

0

15

- Хорошо Белка, Я скоро прийду к вам вместе со Звёдной Грозой. - кивнул кот и, встав с места пошёл на выход.
------------->Скала совета

0

16

<--Скала совета.
Крепкий чёрный кот проскользнул в узкий тёмный лаз, ведущий в пещеру. Войдя в неё, Смерч подошёл к ближайшего гнёздышка из мха и аккуратно положил ЗГ на мох, недалеко от целебных трав.
- Уф! Какая же она тяжёлая - вздохнул Смерч, облегчённо вздыхая. Он сел и начал вылизывать свою чёрную шёрстку от крови предводительницы.

0

17

-->Скала Совета
Ивушка, пыхтя, втащила Звёздную Грозу в пещеру и помогла Смерчу её уложить. Уф! Какая же она тяжёлая! - вздохнул Смерч. Ты прав. - согласилась ученица. Её светлая, с рыжеватым оттенком шёрстка покрылась кровавыми пятнами, и Ивушка не имела никакого желания вылизываться. Она бросилась к травам и вскоре принесла два странных корешка и широкий лист. Аккуратно развернув лист, она достала три зёрнышка мака и положила их в рот предводительницы. Она ещё сглатывала слюну, так что могла их проглотить. Потом разжевала один из корешков и размазала кашицу по боку ЗГ. Со вторым она поступила также. Потом она улеглась рядом с Звёздной Грозой и стала следить за ней. Она была без сознания и не подавала почти никаких признаков жизни.

0

18

Вылизав плечо, чёрный кот подощёл поближе к ЗГ и Ивушке, оглядел кошек, лежащих, рядом и спросил:
- Ивушка, она выживет?

0

19

Ивушка подняла глаза на Смерча. Она же предводительница. - хмуро ответила она. Однако могугарантировать, что она потеряет одну жизнь. Внезапно послышался плач. Плакал один из котят Белки. Ивушка устало сказала Белке, стоявшей у выхода: Белка, позаботься о котятах. Видишь, они уже боятся. Она неохотно встала и сказала Смерчу: Надо перенести котят в Детскую.

0

20

Звёздная гроза сглотнула маковые зёрна и снова провалилась в бред.
Ночь так медленно тянулась и среди её ЗГ провалилась в глубокий сон.

"Семь... всего семь... Я знал, что тебе никогда не одолеть меня, потому, что я сильнее. Пусть в твоих жилах течёт моя кровь. но ты не такая. Ты слишком показываешь своё я. Ты не достойна, Гроза. Не достойна. Ты никогда не будешь достойна своего племени!"
Конечно, ведь в моих жилах течёт ТВОЯ кровь, отец. Твоя кровь, Бич. Кровь предателя.
"Говори, что хочешь, ты всё равно умрёшь."
Я ничего не сделала для племени, но я старалась править им справедливо.
"Племя никогда не будет гордиться предводителем, который НИЧЕГО не сделал для своего племени."
Меня назначили не просто так! Значит было за что!
"Старому дураку просто не было времени подумать. Вот и назначил кого попало."
Я была в бешенстве, какого слышать такие слова от собственного отца? Я зашипела и очнулась...

ЗГ не помнила, почему она шипела, впрочем также, как и свой сон. Она совершенно не знала, что теряет жизнь за жизнью, да и пока ей этого знать было не нужно. Она посмотрела на Смерча и тихо прошептала:
-Воды...

0

21

Воды...
Ивушка на мгновение замерла. Ей показалась, что она ослышалась. Ура! - с проблеском безумной надежды подумала она. Нежно посмотрев на ЗГ, она, забыв про усталость, стрелой вылетела из пещеры. Через несколько минут она вернулась, неся в зубах папоротниковый лист, наполненный водой. Аккуратно приподняв голову раненой, она положила в ямку перед ней лист с водой. Как ты? - встревоженно спросила она.

0

22

---Скала совета---
Кошечка прибежала сюда и нервно глянула на ЗГ.
Ивушка я могу чем-то помочь?!
Её зрачки расширились от ужаса.Она переводила свой взгляд со Смерча на Ивушку,и на ЗГ.

0

23

ЗГ жадно принялась лакать воду. Напившись, она облизнула пересохшие губы и посмотрела на маленькую целительницу.
-С племенем всё в порядке? Никто не пострадал? Как котята Белки? Эта псина ушла?- от многочисленных вопросов предводительница быстро устала и опустила голову на мох. Слабость поглотила всё тело.
"Сколько мне осталось? День, два? А может долгие годы?"
Она не хотела умирать просто так, ничего не сделав для племени.

0

24

С племенем всё в порядке? Никто не пострадал? Как котята Белки? Эта псина ушла? Звёздная Гроза, - серьёзно начала Ивушка. Эта псина ушла, котята Белки живы-здоровы, практически все коты с неопасными царапинами и укусами. Серьёзно пострадали только ты и Люцифер. Лагерь разрушен... - голос ученицы надломился и сорвался. Тебе лучше сейчас не двигаться и много не разговаривать. - строго сказала она, откашлявшись. Она перевела взгляд на Белочку. Нет.. нет, пока ты ничем не можешь помочь. Хотя... - кошечка замялась. Найди, пожалуйста, Люцифера, и приведи сюда.

Отредактировано Ивушка (2009-09-15 22:14:10)

0

25

Но..но...
Она посмотрела на свою мать и немного потупилась.
А с ней всё будет впорядке?!
Она опустила голову и стала переступать с лапки на лапку.

0

26

Ивушка подошла к Белочке и сочувствующе обвила хвост вокруг своих лапок. Конечно. - ласково ответила она. Она будет в порядке. Зато Люцифер сейчас точно не в порядке. Он же не знает, что с твоей мамой. Кошечка мягко коснулась носом щеки ученицы. Всё будет хорошо. - повторила она. не забывай, что у твоей мамы - девять жизней!

0

27

Уже нет!
Чуть невсхлюпывая проговорила она.Белочка ласково лизнула предводительницу и уныла поплелась прочь.
---Главная поляна---

0

28

Звёздная Гроза ободряюще улыбнулась дочери и проводила её нежным взглядом. Затем она закрыла глаза и заснула спокойным здоровым сном, без сновидений.

0

29

---главная поляна---
Белочка опять вернулась на поляну целителя и увидев что её мать спит.Она лягла рядом свернувшись клубочком.Белочка опять почувствовала себя маленьким котёнком,у тёплого бока матери.
Я позвала Люцифера,он скоро прейдёт!
Прошептала она ЗГ и Ивушке и заснула.

0

30

Белка услышала писк котенка.Две малышки спали,а одна проснулась.Я отнесу котят в детскую. Вы  оставайтесь со Звездной Грозой. Белка взяла котят за шкирку и понесла в детскую.
Капелька,Милли,Сакура и я идем в детскую-------

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно