~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

Бич начал медленно появлятся в воздухе. Сначала кот был простым чёрным облаком, потом у него появились очертания лап, хвоста, головы, а уж потом появился весь Бич. Он был полу-прозрачным, и только его ошейник был таким, как в жизни. Кот появился в центре пещёры и сразу же направился к Звёздной Грозе. Кот не испугался не котов, которые были в пещёре, ни целителей. Звёздная Гроза! Спишь и даже отца не встречаешь?! Ты за это поплатишься! И по пещёре разнесся сумашедший смех.

0

32

Листвичка с ужасм смотрела на призрачного кота и не могла поверить то что она это видит,она не могла пошевелиться , не могла ни чего сказать, лапы не слушались.глаза округлились.
как я могу его видеть я же не целительница и не предводительница?

0

33

Белочка сонно приоткрыла глаза и чуть неумерла.Она видела призрачного кота в котором узнавала дедушку.
Б...ББИч?!!!!Что ты здесь делаеш?!
Она вскочила и грозно зашипела.

0

34

Бич повернул голову в сторону Белочки. Что она хочет сделать? Напасть на меня? Вот глупая. Да я Бич! А тут я жду своего возрождения! Ведь, как только моя глупая дочь, которая возомнила себя великой предводительницей этого племени, потеряет последние свои жизни, я оживу и буду в три раза сильней чем раньше! Разумеется Бич приплёл о том, что будет в три раза сильнее, но ему уж больно хотелось устрашить кошек. А когда я оживу, вы сделайте меня своим предводителем!

0

35

Звёздная Гроза великая предводительница!!!
Она поняла что неможет напасть на призрачного кота и села.
А ты никогда нестанеш нашим предводителем,будь ты хоть в 100 раз сильнее.
Потом Белочка вспомнила что он ее родственник и нагло ухмыльнулась.
А ты меня разве непомниш или незнаеш?!!!

0

36

Бич сделал вид, что задумался. Не помню, но кем бы ты не была, ты ошибаешься, думая, что Звёздная Гроза великая предводительница. Что она сделала такого великого? Победила пса? Спасла племя от зелёного кашля? Убила предводителя из другого племени? Нет! Она ни чего не сделала и ты глупа, потому что считаешь по-другому! А предводителем я стану! Тут Бич приподнял голову, демонстрируя кошке ошейник с костями котов и клыками псов. Всех их я убил сам! Я так же убью и того пса, который подарил мне шанс жить! Того пса, который отнял у моей дочери одну жизнь, а остальные её восемь жизней достанутся мне!

0

37

Я уже сказала и больше повторять небуду,Звёздная Гроза великая предводительница,а глупец ты!!!!!!!
Всётаки кое-что от дедушки ей досталось-это наглый характер.
А ну конечно,к моему появлению ты был уже мёртв!Я Белочка дочь Звёздной Грозы и твоя внучка!
Она лизнула свою лапку и зделала наглую морду.

0

38

----------) Начало игры.
Ежевика влетел на поляну целителя и остановился, как вкопанный. Он абсолютно не верил своим глазам, видя перед собой отца. Увидев неподвижную сестру, кот встал между ней и Бичем.
-Какого чёрта ты тут делаешь?
Глаза Ежевики блеснули расплавленным золотом, полыхая огнём ярости. Кот гневно посмотрел прямо в глаза отцу, он никогда не боялся этого сделать, пусть и не был таким ярым противником ему, как сестра. Отец всегда относился к сыну спокойно и в некоторой степени даже любил его, но на этот раз Ежевика был взбешён.

0

39

Сквозь сон ЗГ услышала до боли знакомый голос, полоснувший по сердцу безболезненным кинжалом гнева. Внутри у предводительницы словно стало больше жизней и сил. Она открыла аметистовые глаза и самостоятельно встала. Увидев взбешённого Ежевику, она легонько коснулась хвостом его плеча, заставляя успокоиться.
-Я никогда не была и стала бы великой предводительницей племени,- спокойно сказала она, решительно сверкнув сиреневым пламенем взгляда.-Я не сделала и сотой доли того, за что меня должны помнить потомки. Про меня не будут рассказывать старейшины ученикам, а те, состарившись, в свою очередь другим ученикам. Меня забудут сразу же после моей смерти.
Глаза молодой предводительницы стали тёмно-фиолетывыми, от омрачившей их боли, но она вздохнула и продолжила снова.
-Ты пришёл сюда только ради того, чтобы показать свою силу надо мной. Над потерявшей все силы кошки, сравнимой только с падалью. Только ты сейчас падаль, а не я. Ты показываешь свою силу перед умирающим котом, который, буть ты котёнком, не смог бы тебя победить. Ты трус Бич. Обыкновенный трус. И я горжусь, что не пошла по твоим стопам.
Кошка опустила голову, отдыхая несколько секунд, а потом решительно её вскинула.
-Ты никогда не будешь предводителем пока что МОЕГО племени. Пока ты незримый дух - ты ничиго мне не сделашеь и я лишу тебя дополнительных сил. Я сегодня же проведу церемонию. Ежевика, проводи меня в пещеру предводителя и позови туда Люцифера.
Кошка обожгла отца аметистовым взглядом и гордо ответила ему:
-Этим поступком я буду гордиться, а с этой секунды я не твоя дочь. А ты мне не отец.
---------------) Пещера предводителя.

0

40

Звёздная Гроза!
Кошечке стало ужасно стыдно за то что она спокойно общалась с УЖЕ не её родственником.Она опустила голову и стала внимательно рассматривать свои лапки.Она решила пройти следом.
---Пещера предводителя---

0

41

Бич взбесился. Он несколько раз ударил себя хвостом по бокам, но не чего не ответил. Кот сного стал растворятся в воздухе раздумывая о своих дольнейших действиях. Так, мне нужен живой друг. Кто это может быть? Может тот пес?
-----------------)Куда-то

0

42

Ежевика успокоился, почувствовав прикосновение сестры. Он поднял голову и вышел из пещеры. Голос сестры уже созывал всех.
------Скала Совета.

0

43

Смерч, находившейся до сих пор в пещере целителя, услышал звучный голос своей лучшей подруги и в ту же секунду смелым и широким шагом двинулся к скале совета.
--Скала совета--

0

44

Ивушка насторожённо выслушала перепалку котов. Но вмешиваться не стало - она лишь ученица целительницы, и не имеет к этому никакого отношения. Бич исчез, ЗГ пошла на Скалу, и Ивушка двинулась следом за Смерчем.
-->Скала Совета

0

45

Листвичка только сейчас пришла в себя. Она все слышала и все видела.Кошка заметила то что в пещере она осталась одна, Листвичка сделала первый шаг, лапы вроде бы слушались. Листвичка неуклюже выбежала на поляну.
---------------Скала совета

Отредактировано Листвичка (2009-09-17 05:07:42)

0

46

--Берёзовая роща.
Смерч вошёл в пещеру, хромая. Он сел на входе в пещеру. Но через мгновение его голова закружилаь и он рухнул на пол пещеры без сознания.

0

47

Листвичка вбежала в пещеру , увидев лежащего без сознания Смерча Листвичка подбежала к нему.
-Смерч! Очнись!-жалобно крикнула она
Где же целители?-отчаянно подумала кошка. Ходь бы с ним все было в порядке!

0

48

Смерч продолжал лежать без сознания. В его сне всплыли образы родителей, которые ласково и нежно смотрели на сына.
" Мама что со мной?" - взмолился кот, недоумённо глядя на мать.
" Не волнуйся. Хоть сейчас нет рядом с тобой никого из целителей, мы тебе поможем. У тебя началось заражение крови. Когда ты очнёшься, у тебя будет очень сильно болеть голова. Возьмёшь несколько зёрен мака, тебе полегчает. Тебе необходимо обработать лапу. Вылижи её, очисть от песка и грязи, а также от гноя. Разжуй ноготки и наложи на рану. Прощай."

0

49

Листвичка села возле Смерча, она понимала то что ни чем не может ему помочь
она просто сидела и смотрела на него
Хоть бы ему не стало хуже!-беспокойно думала кошка
-Смерч очнись пожалуйста -прошептала она

Отредактировано Листвичка (2009-09-27 13:41:32)

0

50

Смерч очнулся, сразу же начала болеть голова, как и прогнозировала мать. Он ползком добрался до трав целителей и нашёл семяна мака. Он слизнул немного, а потом сев, начал очищать лапу, постоянно отплёвываясь. Закончив вылизывать лапу, он осмотрел травы и нашёл листья ноготков. Он очень хорошо знал это растение, особенно его жёлтые цветы. Разжевав листья и почувствова кислый привкус травы, аккуратно наложил кашицу на лапу.
- Где все целители? Или теперь у больных самообслуживание? Уф... Хорошо, что голова теперь не болит, впрочем как и лапа. - возмутился кот и облегчённо вздохнул.
"Спасибо, мама!" - поблагодарил мысленно кот, обращаясь к матери и смотря на потолок пещеры.

0

51

Листвичка наблюдала за его действиями.
-Чем тебе помоч?-спросила она
Он хотя бы очнулся но не похоже что ему лучше.

0

52

Смерч нежно посмотрел на Листвичу. Его нефритовые глаза отображали любовь.
- Спасибо. Но по-моему тут уже ничего не надо делать. Найди Белочку, я хочу сказать ей спасибо. Позовёшь её?

0

53

-а если тебе станет плохо?-взволновано спросила кошка
-я боюсь за тебя...-прошептала она,
Листвичка нагнулась и лизнула Смерча в щеку.
-я не куда не уйду пока не придет ктонибудь из целителей-медленно сказала она.

0

54

- Позови пожалуйста Белочку. Со мной всё будет в порядке. Не беспокойся за меня. - спокойно произнёс Смерч и нежно посмотрел на Листвичку.

0

55

-Но если ты опять потеряеш сознание?-Нежно ответила Листвичка
Но увидев нежный взгляд Смерча она сказала
-Ну ладно, я быстро! Я скоро вернусь! - крикнула Кошка выбегая из палатки.
-----------------------Главная поляна

0

56

------------Главная поляна
-Белочки нет в лагере,-сказала Кошка- с тобой все впорядке?-Нежно спросила Листвичка
Она села рядом со Смерчем и лизнула себя в грудку.

0

57

Смерч ответно кивнул и обиженно подумал:
"Ох Белочка, я тебе ещё всё скажу" - Белочка задела его самолюбие.

0

58

Листвичко улыбнулась.
- я рада-Сказала кошка.
но увидев мрачный взгляд Смерча, она наклонилась к самой мордочке кота и сказала:
-С тобой точно все впорядке? я же вижу что тебя что - то беспокоит.-твёрдо сказала она.

Отредактировано Листвичка (2009-09-27 14:46:00)

0

59

Смерч посмотрел в глаза Листвичке и прямо утонул в них. Через некоторое время он пришёл в себя.
- Не беспокойся, всё в порядке. Просто мне нужно поговорить с Белочкой. Всё таки это были тренировки, а не настоящая битва...

0

60

Смерч посмотрел на лапу. Сок из кашицы просочился в лапу и немного жгла её. Живот чёрного кота предательски заурчал. Он сегодня ничего не ел, только несколько раз охотился и тренировал Белочку. Он посмотрел на Листвичку и сказал:
- Может пойдём и поедим?

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно