~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

Кошечка очнулась и бросилась к Смерчу. Она осмотрела его рану. О Великие Звёздные предки! Ивушка убежала вглубь пещеры, а вернулась с дезинфицирующими травами. Сначала грязь. Ученица бросила пучок трав и вылизала рану глашатая от грязи, едва не теряя сознания. Потом спешно выдавила сок трав в рану. Спокойно, Листвичка... - бормотала она, отходя и возвращаясь с мотком паутины. Она аккуратно обтёрла края раны, и затем, ещё раз продезифицировав заодно и ноготками, заткнула её и ловко обмотала паутиной.

0

92

-как я могу быть спокойна?-Листвичка подняла голову, её глаза были полны слёз.
Внезапно лапа дала о себе знать. Кошка повалилась на пол. но не подала виду что у неё что-то болит.
Но из лапы потёк тонкий ручеёк крови.

0

93

Смерч тихо застонал от сока трав, но его дыхание и сердцебиение приходили в норму, но кот всё ещё не приходил в себя...

0

94

Листвичка облехченно вздохнула. Она поняла что Смерчу становиться лучше.
-Очнись.....пожалуйста!-жалобно попроила кошка.
Вдруг Листвичка поняла что больше не может стоять, она легла на пол и посмотрела на свою лапу.лапа была тёмно рыжей, от крови.

0

95

Ты должна быть спокойна! Ты сама ранена, не видишь?! Тут Смерч тихо застонал. Сердце Ивушки понеслось галопом, хотя, казалось, уже бы некуда быстрее. Сработало! Ивушка бегом выбежала из пещеры. Вернувшись через несколько минут, она обнаружила лежащую Листвичку в очень плохом состоянии. Сейчас, сейчас... Потерпите немного... - приговаривала ученица, кладя в ямку лист с водой и аккуратно брызгая ею на Смерча. Ждать, пока он придёт в себя, не было времени. Ивушка бросилась к Листвичке. Не шевели лапой. - велела она. Я сейчас. Кошечка метнулась к запасам трав и принесла свежую порцию ноготков и кровесвертывающих трав. Потерпи, будет жечь. Ивушка разжевала ноготки и аккуратно помазала рану Листвички. Потом схватила пучок трав и принялась выжимать их. Поверх ноготков полился прозрачный, резко пахнущий сок. Ученица взяла паутину, оставшуюся от Смерча, и замотала лапу кошки в несколько слоёв. Через несколько минут, если кровь не прекратится, дай мне знать. - с этими словами Ивушка метнулась обратно к Смерчу.

0

96

Листвичка зашипела когда сок ноготков поник ей в старую рану.
-Ивушка, не дай ему умереть!-умоляюше прошептала кошка. кровь начала сочиться из под паутины.
-Так должно быть?-спросила она.
-Хотя это совсем не важно! Главное что бы Смерч остался жив...

0

97

Смерч по тихоньку начал выходить из комы. Сейчас он был без сознания, но дыхание уже пришло в норму. По-прежнему его разум видел темноту, а вдали слышались тихие голоса...

0

98

-Смерч...-выдохнула кошка.
-Смерч! Очнись!Очнись пожалуйста!-жалобно попросила Листвичка.
Она наклонилась к нему.

0

99

Тихие голоса... Темнота и пустота... Сердце кота билось тихо и спокойно... Дыхание ровное и чистое... Смерч начал приходить в себя. Он открыл глаза, всё мутило. Голова страшно болела. Смерч скривил морду от боли, он попытался встать, но лапы будто онемели... Он страшно ударился об каменный пол пещеры, чуть не ударившись головой об него. Кот перекатился на живот и подвернул под себя лапы.
- Где я? - скрипучим голосом спросил он.

0

100

-Смерч! Ты очнулся!- Листвичка была счаслива.
-Я так рада что ты пришел в себя!-тихо сказала кошка.
-Ты в палатке целителей.-ответила она.

Отредактировано Листвичка (2009-10-09 16:05:01)

0

101

Смерч был оглушённый, но и зрение было не в лучшем состоянии. Голова сильно болела, лапы совсем не слушались.
- Что произошло? Как я тут оказался? - вопросы крутились в голове кота.

0

102

Листвичка наклонилась к коту.
-Как ты?-спросила кошка.она была не уверена в том что Смерч её слышит. но всеравно спросила.
Она зарылась носом в бок Смерча.

0

103

Смерч почувствовал дыхание кошки. Его чувство осязания сейчас было на пределе, но вскоре зрение кота начало восстанавливаться и он стал выдеть тёмные стены пещеры и кучу разных трав.
- В порядке. - проскрипел кот и рывком встал. Голова начала кружится.

0

104

Смерч почувствовал дыхание кошки. Его чувство осязания сейчас было на пределе, но вскоре зрение кота начало восстанавливаться и он стал выдеть тёмные стены пещеры и кучу разных трав.
- В порядке. - проскрипел кот и рывком встал. Голова начала кружится.

0

105

Листвичка резко вскочила. из-за этого её лапа опять разболелась
-Тебе не стоит вставать!-едва здерживая боль сказала кошка.
Из под паутины еще сильнее потекла кровь.

0

106

Смерч посмотрел на кошку взглядом холодных синих глаз. Под ними никто не мог устоять, а тем более никто не мог ничего добавить. Смерч благодарно кивнул ученице и твёрдым шагом вышел из пещеры.
----Граница племени Ветра с Грозовым племенем.

0

107

Листвичка зашипела.
-Куда он пошел?-подумала кошка. она хотела броситься за Смерчем. Но передумала.
-Нет за ним я не побегу!-просебя фыркнула Листвичка.

0

108

О нет... Ивушка проводила взглядом Смерча. За что? Ученица вздохнула и бросилась к Листвичке. Я не могу его остановить. - прошептала она. Я сделала всё, что могла. Ивушка ещё раз вздохнула и наклонилась над лапой Листвички. Великие Звёздные предки, где Пеплогривка, когда она так нужна? Кошечка выдернула паутину. Бросив её на пол, Ивушка молнией метнулась туда-обратно, и вот оона уже туго перебинтовывает лапу Листвичке паутиной чуть выше раны. Потом она дала ей три чёрных семечка. Съешь. Сейчас должно быть очень больно. Ивушка закусила губу и разжевала самые сильные кровесвертывающие травы, которые у неё были. Они сильно жгут. Я перекрыла доступ крови к лапе. Она должна остановится.

0

109

-Спасибо Ивушка...-благодарно сказала Кошка
Листвичка съела семечки. её сознание помутнело. Ей стало все безразлично.
Похоже я совсем не чего не чувствую.-тупо подумала кошка.
Она посмотрела пустыми глазами на маленькую целительницу.

0

110

---Граница племени Ветра с Грозовым племенем
Смерч вернулся с границы и сразу же рухнул на входе в бессилии. Лапы совершенно не слушались, а зрение начало вновь мутится. Кровь к голове прилила и снова потекла тоненьким ручейком из рваной раны на голове.
"Уф, не надо было мне рваться на границу..." - подумал он и отключился.

0

111

Листвичка услышила шум возле стены.
-Смерч?--спросила кошка равнодушно. Она поразилась своему безразличию.

Отредактировано Листвичка (2009-10-09 17:47:38)

0

112

Кот лежал на входе без сознания. Все мысли мешались в его разуме

0

113

Листвичка поняла то что Смерч потерял сознание.
-Нечего было ити в патруль!-фыркнула про себя кошка. Семена начали действовать кошка почти не чего не чувствовала.
-Ну нет! так не пойдет!- Кошка  попыталась встать, но лапы не слушались .
-Смерч...-Листвичка не успела закончить фразу, потому что семя подействовало оканчательно и кошка заснула.

0

114

Смерч начал приходить в себя. Голова сильно болела, а из разбитой головы текла алая струйка крови. Силы кота были на исходе. Лапы совсем его не держали, глаза не открывались. За этот день он очень сильно мучился, особенно в чаще, под деревом. Немного сил у него всё же осталось и он, поднявшись, добрался до подстилки пошатываясь.
- Ивушка, как ты думаешь, когда я смогу вернутся к привычным мне обязонностям без вреда моему организму? - спросил он, смотря прямо в глаза кошке и думая про себя:
"Какие они красивые..."

0

115

Во-первых, лежи. - Ивушка решительно уложила кота на подстилку. Во-вторых. Да, я думаю, можешь, но... Кошечка чуть замялась. Скорей всего, ты не сможешь переносить ранения так хорошо, как раньше. Поэтому ты практически не сможешь участвовать в битвах. Ученица глубоко вздохнула. У него глаза, как небо... В третьих. Листвичка практически в порядке. Ивушка указала на спящую кошку. Она полностью поправится.

0

116

Смерч перевёл взгляд на Листвичку, а потом снова на Ивушку. В его глазах была необычайная спокойность, но вот когти... когти скребли каменный пол.
- Всё равно я буду учавствовать в битвах. Мне никто не может запретить. Битвы - это моя жизнь. Я не могу без них, точно также как и без неприятностей...

0

117

Ивушка чуть улыбнулась. Однако это не неприятность. Это - травма. Я не могу тебе запрещать, но могу предостеречь. Ты можешь внезапно потерять сознание. Можешь впасть в короткое забытье. Это может случится в любой момент. - тихо говорила ученица.

0

118

Аспирин сидел около входа в пещеру и внимательно следил за всей этой смутой и паникой. всё обошлось. - выдохнул кот и незаметно улыбнулся. Кот заметил, что Смерч уже очнулся и вроде даже куда-то успел сбегать. Аспирин покачал головой и развернулся. Мне здесь делать больше нечего - решительно подумал Аспирин и отправился перекусить на территорию Грозы. Ну, поесть-то ему можно спокойно?

0

119

Смерч чуть озадаченно посмотрел на кошку и улыбнулся.
- Мне не привыкать. Со мной вечно что-то случается. Прикончат, так прикончат, нет, так нет. А что с лапами?

0

120

Смерч заметил уходящего Аспирина и поднявшись, отправился за ним.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно