~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

А что лапы? - пожала плечами Ивушка. Лапы в порядке. Дурные лапы не дают покоя голове. - насмешливо сказала ученица. Потом сладко зевнула. Спать не хочешь? Я бы посоветовала. Сон - лучший целитель. Ивушка села на пол рядом со Смерчем.

0

122

Листвичка спала , ей снисля сон. будто она кудато бежит. ей было не важно куда, не важно зачем. Вот кошка вбежала в какой то лес. Он показался ей знакомым, но это был не тот лес где она жила.Листвичка потрогала лапкой траву. Она была очень мягкая  и делала шаги бесщумными. рыжая кошка оостановилась и принюхалась.

Отредактировано Листвичка (2009-10-10 05:26:36)

0

123

Звёздный кот проник в сон сестры. Он видел Листвичку из дали. Медленно и бесшумно Гром начал подходить ближе. Листвичка стояла к нему спиной. Гром подошел и поздоровался-Привет Листвичка!

0

124

-Гром?-Удивилась кошка.
-Это правда ты?-Листвичка была очень рада, последний раз она видела брата в день его смерти.
-Я так рада тебя видеть!У тебя все в порядке?-спросила кошка и зарылась в пушистую шерсть Грома.

0

125

-А что у меня может быть плохого?-фыркнул Гром.-Слушай сестрёнка, я к тебе по делу!-сказал умерший кот.-Грядут тяжелые времена. И что бы не случилось! Не теряй веру в себя и в своих друзей постепенно Гром начал исчезать. и вскоре на том месте где он стоял остался лишь один его запах, но и он вскоре исчез.

Отредактировано Гром (2009-10-10 06:03:36)

0

126

-Нет подожди! не уходи!-сказала Листвичка.
Кошка разернулась и опять куда то побежала.
Кошка проснулась и начала обдумывать сказане братом. Она не слишком поняла что он сказал. Листвичка села и принялась умываться.
-Ну ладно в следующий раз распрошу его по подробнее.-подумала Листвичка.

0

127

Листвичка! Проснулась! - Ивушка оторвалась от умывания. Нормально себя чувствуешь? Слабости нет? Лапа в порядке? Кошечка подошла к раненой и осмотрела повязку. Хм, я думаю, разок переменить повязку, и всё будет в порядке! Ивушка принялась за лапу, и вскоре там уже был свежий моток паутины. Ну вот и всё. Ученица легла рядом с Листвичкой. Не будишь против, если я немного вздремну? - кошечка зевнула так, что задрожали усы. Положив голову на лапки, она мгновенно провалилась в сон, успев пробурчать: Если что - буди.

0

128

Гром вощел в сон Ивешки. звёздный кот безщумно шел по мягкой траве.Он остановился прислушался наконецто он заметил маленькую целительницу.-Здравствуй Ивушка.-поздоровался Гром.

0

129

Ивушка навострила ушки. Перед ней стоял полупрозрачный кот. Здравствуй. Ивушка почувствовала легкое покалывание в лапках: кошечка волновалась. Вглядевшись в кота чуть пристальней, она вздрогнула. Гром? Это ты? Ивушка родилась уже после смерти Грома. О нём ей рассказала Листвичка.

Отредактировано Ивушка (2009-10-10 14:00:37)

0

130

-да это я.-ответил рыжий кот.-я рад тебя видеть.сказал Гром.-как дела в вашем племени?-спросил он. Кот не хотел сразу говорить о том зачем он здесь. Гром лёг, на траву. и внимательно посмотрел на Ивушку.

0

131

Гром?-у Пеплогривки отвисла челюсть от удивления. она тоже видела Звёздного кота!В нашем племени всё очень-очень плохо. Всё запутанно. Мне уже несколько дней подрят снятся смутные тревожные сны о кровавых и жестоких временах... -целительница печально вздохнула. Ты ведь можешь хотя бы чуть-чуть это прояснить, ты же из Звёздного племени...Я тебя умоляю, объясни!-простонала она. Теперь Пеплогривка посмотрела на свою ученицу Ивушку и прошептала ей тихо-тихо:Тест я могу объявить законченным. Ты молодчина, всё правильно! Ты даже помогла Смерчу без моей помощи!

0

132

Гром ответил не сразу.-Пеплогривка , Ивушка, я понимаю то, что вам хочется все знать.но сейчас не время..-туманно ответил звёздный кот.-Но я могу сказать одно.-Не теряйте веру! Со временем все прояснится!-Гром замолчал, давая понять , что на эту тему он больше говорить не собирается.

0

133

-Гром?-Листвичка уже второй раз видела брата.
-Ты пришел все объяснить?-спросила кошка.
-Как я рада снова его видеть!-подумала кошка, она подошла к нему и заглянула в его глаза.

0

134

-Нет, я не буде не чего объяснять.-спокойно ответил Гром.-Нужно учиться на своих ошибках, даже на таких тяжелых которые вас ждут.-сказал рыжий кот.-Сейчас не время знать всю правду. Но скоро вы все узнаете, обещаю. Кот покачал головой.-Подумаете о своём племени и о своих товарищах

0

135

Мы делаем для них всё, что в наших силах. - распушилась Ивушка. Торопливо пригладив шёрстку, она вновь обратилась к Грому: Тогда зачем ты пришёл, Гром? Кошечка коснулась носа брата своим. Мы с Листвичкой рады тебя видеть всегда, но хочешь ли ты сказать ещё что-нибудь? Хот тест я могу скинуть...

Отредактировано Ивушка (2009-10-10 20:32:06)

0

136

-Я пришел предупредить-сказал Гром.- Не все все такое каким кажется! Все меняется, так же как и листва на деревьях. все может изменится.-Сказал кот, и внимательно осмотрев всех присутствующих , начал исчезать.Когда звездный кот исчез то в пещере раздался его добрый голос- Не беспокойтесь, все будет хорошо.

0

137

-Он еще вернётся!-прошептала кошка.
Листвичка подошла к Ивушке.
-Ты ведь не когда его не видела?-кошка прекрасно знала ответ.
-Гром, Гром. почему ты умер?-прошптала кошка, из её згаз потекли слёзы

0

138

До скорой встречи, Гром!,-торопливо попрощалась пеплогривка со звёздным воителем. Хорошо, что он не предвещал нам ничего плохого- облегчённо подумала целительница. Потом она подошла к Листвичке.
Ты как?-тихо спросила она.

0

139

-Все хорошо,-буркнула кошка.
Листвичка рсмотрела пещеру.
-А ведь скоро будет холодно...-подумала кошка.
-А я не могу вам чем нибудь помочь? ну травы там собрать или еще что нибудь?-спросила Лствичка

0

140

О да!-всрепенулась Пеплогривка.-Помоги мне разобрать травы по кучкам, а высохнушие, порваные или помятые вот в эту кучку складывай,-*показывает хвостом на кучку трав*-я буду тебе за это очень благодарна!-сказала она.

0

141

Листвичка кивнула и подошла к кучке незнакомых трав. Пиглявевшись Листвичка заметила в ней ноготки и щавель,другие травы были ей не знакомы. Кошка начала отбирать знакомые ей травы ,незабывая откидывать и засохшие.
-Интересно, когда Гром придёт в следующий раз?-спросила Листвичка

0

142

Листвичка услышала шум на поляне.
-Мне показалось там собака!-подумала кошка.
-я пойду посмотрю что там.-ответила кошка выбегая из пещеры.
-------Гл. поляна.

Отредактировано Листвичка (2009-10-17 15:04:04)

0

143

Пеплогривка помотала головой.
Не знаю,-честно сказала она-Думаю, что скоро. Не может же кот с такой должностью весь день шляться по лесу!-усмехнулась целительница. Но Листвичка уже была на Поляне. Собака?-недоверчиво дёрнула ушами целительница. Она хотела увидеть всё своими глазами.
-----Главная поляна-----

Отредактировано Пеплогривка (2009-10-17 16:39:47)

0

144

--- Граница Грозового племени с племенем Теней
Смерч ввалился в пещеру и на самом входе рухнул на землю. Тело его болело, сознание мутилось, а по тёмной шкуре кота ткла алыми струйками кровь. К счастью раны были лишь поверхностными, но тело всё равно болело от резких падений и ударов обмякшим телом об землю и каменный пол пещеры. Смерч тихо застонал и сделав небольшое усилие над собой перебрался на мховую подстилку.

0

145

В голове Смерча прозвучал голос Грома.
-Я совсем не хочу тебе указывать! Ты пойми, я не желаю тебе нечего плохого!-Звездный кот зашипел-Я не хочу что бы с тобой что то случилось! ты же мой друг!

0

146

Слова Грома произвели хороошее действие. Смерч начал успокаиваться после битвы и приходить в себя. Глаза кота снова приобрели свой нефритовый окрас, мышцы расслабились, а вместе с ними и шкура кота.Голос стал прежним, бархатистым.
-Извини, я не хотел так отвечать, просто я был увлечён битвой...

0

147

-я понимаю. кот появился в пешере.-Я умер, я нехочу чтобы кто то из моих друзей отправился за мной-Гром вздохнул.-Сейчас на поляне собака. с ней сражаются Листвичка, Белочка, Пеплогривка и Частокол.

0

148

Смерч резко почувствовал прилив сил.
"Я не могу бросить племя в беде..." - подумал он и его глаза вновь налились кровью, мышцы напряглись и придали телу кота жёсткость. Рывком он поднялся на лапы и не смотря на огромные болевые ощущения после падений, ринулся на помощь друзьям.
---Главная поляна

0

149

-Не теряй самообладание!-Напомнил ему Гром.-Не увлекайся битвой!Она не последняя в твоей жизни-добавил кот и изчес
-----Кудато----

0

150

---Главная поляна.
Смерч перенёс вместе с Листвичкой Пеплогривку. Он аккуратно положил её на мховую подстилку.

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно