~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Словно услышав мысли Листвички, Пеплогривка сказала: Тебе придёться ещё как минимум 3 дня не выходить из палатки целителей без моего разрешения. Даже чтоб выйти для того, что бы размять лапы, ты должна спросить у меня или у Ивушки. Всё ясно? - пытливо спросила она.

0

182

Кошка бессмысленно посмотрела на подругу.
-да конечно-сказала Листвичка и отвернулась.
-Я всеравно не куда не пойду..-раздраженно подумала она

Отредактировано Листвичка (2009-10-25 11:02:44)

0

183

Вот и отлично!-буркнула целительница и зевнула. Я пока тоже посплю,-сонно протянула кошечка.
Пеплогривка подошла к своей подстилке, немного помяла её передними лапками и свернулась калачиком. Глубоко вздохнув, она провалилась в глубокий, но тревожный сон...
----> Сумрачный лес

0

184

Пеплогривка отчаяно во сне рвала когтями свою подстилку, и что-то в страхе бормотала... Во сне она была в Сумрачном лесу, и она не знала оттуда выхода.... Кто вы? Вы из Звёздного племени?-кричала целительница. Было видно, что она спит очень крепко.

0

185

Листвичка увидела то , что Пеплогривка вертится.
-Её нужно разбудить!-она попыталась встать,но ничего невышло.
-Пеплогривка! Очнись! Очнись пожалуйста!-тихо сказала рыжая кошка что бы нразбудить Ивушку.

0

186

Ли зашла в пещеру с дву мышами.Здесь он провела много дней и ночей,и Пеплогривка стала для нее приемной матерью.Она подошла к метавшейся на подстилке кошке и стоящей рядом с ней Листвичке.
Что происходи?! - холодным том спросила она,кладя еду на пол.

0

187

Что происходит?! Ивушка подняла голову и захлопала глазами. Немного справившись с сонливостью, она заметила Пеплогривку. Наставница металась на подстилке, а около входа стояла Линария. Ивушка встала и приблизилась к Пеплогривке. Быстро обнюхав целительницу, она учуяла сильный запах страха и еле уловимый запах листвы. Ооо... Ивушка закатила глаза и не говоря ни слова, улеглась рядом с наставницей.
Закрыв глаза, она увидела мрачные, голые ветки, неясные тени и целительницу. Выпустив когти, которые впились в камень, Ивушка подошла к наставнице. Она кожей чувствовала неясную опасность. Вернись. Пожалуйста. - тихий голос Ивушки легко перекрыл вопли целительницы. Сюда.
Кошечка открыла глаза и посмотрела на Пеплогривку. Сейчас она должна придти в себя.

0

188

Кошка слегка села с чуть заметным облегчением.Она почти никогда не выражала своих чувств.
Не хотите перекусить? - предложила она.

0

189

Кошечка тяжело поднялась с пола и подошла к мышкам. Оглянувшись на Пеплогривку, она с насмешкой заурчала. Если она сейчас не встанет, ей не достанется мышки! - с улыбкой заметила она. Потом благодарно склонила голову и взяла одну мышку. Отойдя с ней к стене, Ивушка впилась зубами в еду и почувствовала прилив сил. Как будто я стала предводительницей и получила дар девяти жизней. - довольно сказала ученица.

0

190

К сожалению,нам это не светит - вздохнула Лина,осаживаясь напротив ученицы - Как думаете,что нужно Аметист от нас? - этот вопрос кошку интересовал довольно-таки сильно,потому что она с детства знала - все в жизни не просто так.

0

191

Листвичка лежала и слушала разговор Ивушки и Линарии. Она неподавала никаких признаков жизни.Так как кошка немогла пошевелиться. она незнала что и сказать.
-а правда? что ей нужно?

0

192

К сожалению,нам это не светит. Ивушка понимающе хмыкнула. У каждого своя особая судьба. Я могла бы учиться и стать воительницей, как Листвичка, - кошечка наклонила ушки в сторону сестры, - а не стала. В каждых обязанностях есть и те, которые доставляют удовольствие. Как думаете,что нужно Аметист от нас? Ученица задумчиво поскребла когтями пол. Это вопрос не ко мне. - Ивушка  взглянула  на Линарию. Только Звёздное племя привело её сюда. Лишь оно знает, что оно требует от нас через эту кошку.
Внезанно Ивушка задрожала. Она медленно встала и, не переставая дрожать, подошла к Пеплогривке. На несколько мгновений она перестала дрожать, но потом она рухнула возде наставницы. Глаза её были закрыты: она впала в транс и отправилась в Сумрачный лес.
-->Поляна снов

Отредактировано Ивушка (2009-10-29 20:03:55)

0

193

Ли посмотрела на Ивушку с опаской,но е решилась ее будить.Она просто села рядом с Листвичкой и стала наблюдать.

0

194

Листвичка посмотрела на Линарию.
-Как думаеш, Аметист у нас долго задержиться?-спросила кошка.

0

195

Это только духам известно - фыркнула кошка.Хотя воительнмц сказала бы на ее месте совершенно другое.

0

196

-->Граница
Ивушка подняла голову. В глазах застыл ужаса, кошечка была мокрая насквозь. Ой! Ученица вскочила и отряхнулась. Бррр.... Она чуть размяла лапки и обернулась к кошкам. Что, не ждали? - весело прищурилась она. Как ты, Листвичка? - спросила она сестру.

0

197

От Пеплогривки(я решила завести второго перса):
Пеплогривка встала и потянулась. И вдруг она обомлела. Её раны, полученные в короткой битве с котами Сумрачного леса были настоящими! О нет!-взвыла целительница. Это было плохим, очень плохим знаком... Опять кровь... Всюду кровь... Только недавно умершие видения о крови снова начали мутить голову Пеплогривки и путать её мысли. Только не это!-простонала кошка. Она тут же повернулась к Ивушке и сказала дрожащим голосом: Ивушка, дай мне, пожалуйста, паутину!

0

198

Ивушка испуганно ахнула. Пеплогривка была в крови, но и она тоже! Ага. - пробормотала она, зачарованно поглядев на свою лапу и боку, из которых начала обильно сочится кровь. Тьфу! - сплюнула она кровь с губ и поскакала за паутиной. Вернувшись с большим мотком на лапе, он протянула его наставнице, а сама тщательно вылизала свои раны и набрала новый моток паутины. Подожди! - крикнула она наставнице и молнией метнулась к травам. Подбежав к кошке, она выплюнула зелёные мелкие листики. Сначала хвощ. Мало ли что на когтях у этих лысых сумрачных котов! Ивушка взяла несколько листиков и принялась выжимать их сок в свои ранки. Тебе помочь? - спросила юркая ученица, отрываясь от бока.

0

199

-Пеплогривка! Что случилось?-кошка очень переживала за подругу.
-В битве с собакой у тебя были другие раны!-изумлённо сказала Листвичка

0

200

Тут в пещере появилась Пестролапа её видели только Пеплогривка и Ивушка. Пестрая кошка подошла к ним и шепнула целительницам:
- Я хочу извеница от лица Черноуха, - вздохнула Звёздная воительница. - Он конечно заслужил, то что б жить в Сумрачном лесу, но он просто иногда завидится, а заводят его эти двое. А так, он хороший кот. Простите его, но насчёт ран - они не заразну, коты после смерти не болеют и не чувствют даже холода и боли.

Отредактировано Черноух (2009-11-03 17:01:23)

0

201

Опять же от Пеплогривки:
Спасибо,-кивнула она Пестролапе.-А ты можешь помочь растолковать нам пророчество? Ты ведь из Звёздного племени, верно?-спросила целительница.

0

202

Офф:простите, что 2 раза отписывалась от другого перса, мне просто было лень заходить от Пеплогривки...

0

203

- Могу, конечно, тлько напомните мне его. - улыбнулась кошка. - Но, позаботься о том, чт бы об этом ни кто не узнал...
Пестролапа посмотрела на всех и задержала взгляд на Листвички. Она была потомком её лучшей подруги.

0

204

Я хочу извинится от лица Черноуха, - вздохнула Звёздная воительница. - Он конечно заслужил, то что б жить в Сумрачном лесу, но он просто иногда заводится, а заводят его эти двое. А так, он хороший кот. Простите его, но насчёт ран - они не заразны, коты после смерти не болеют и не чувствуют даже холода и боли. Ивушка свистяще вздохнула сквозь зубы. Ужас! Благодарю. - сказала она нормальным тоном. А мне тоже хотелось бы узнать! - навострила ушки ученица.

0

205

-"Злейший враг спасёт лес" и "Чтобы добиться своего, нужно переплыть Озеро"!-протараторила Пеплогривка и вопросительно посмотрела на Пестролапу. В глубине её глаз была мольба, а в мыслях всё спуталось от волнения...

0

206

- Ищите злейшиго врага, и озеро которое связывает несовместимое... - сказала Пестролапа и начала таять в воздухе. - Увы нам исходят пророчества от свыше и мы сами порой, из не понимаем... Но я буду вам помогать.
Пёстрая кошка окончательно исчезла, и вернулась в звёзднае племя
>> Звёздное племя

0

207

Пеплогривка сощурила глаза от яркого света, который остался после ухода Звёздной кошки... Спасибо тебе, Пестролапа,-прошелестела целительница. После перебывания Звёздной воительницы в своей палатке она уже не чуяла ничего, кроме душистых трав и благоговейного спокойствия. Даже кровь и раны исчезли, и странные кровавые видения расстаяли, будто их и никогда не было. Слава небесам!-вздохнула про себя целительница.-Теперь я даже немного начинаю понимать странные пророчества... Она ласково сказала Ивушке: Всё в порядке, дорогая! А теперь нам нужно подумать о тренеровках. Пеплогривка хитро подмигнула ученице: Пора пойти на песчаный овраг и проверить твои боевые навыки! Кошка была и сама-то не прочь на день отдохнуть от всех хлопот: целительства, пророчеств, лечебных трав, болезней!.. Что может быть лучше, чем в такой ясный морозный день позаниматься на свежем воздухе, вдали от лагеря, со своей ученицей?! Ты ведь не против, верно?-улыбнулась целительница.

Отредактировано Пеплогривка (2009-11-04 13:56:42)

0

208

---Главная поляна.
Смерч вошёл в пещеру и осмотрелся. Заметив свою возлюбленную, он подошёл к ней.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил кот, обращаясь к Листвичке и лодась рядом с ней. В то же мгновение он зарылся носом в шерсть кошки и довольно заурчал.

0

209

Листвичка заурчала.
-Все в порядке!-заверила кошка друга
-Только вот мне еще дня два придётся отлежаться-тихо добавила она.
-Но это лишнее! Я вполне здорова!-твёрдо сказала Листвичка, она попыталась встать. но нечего не вышло.
-Это я просто устала...

Отредактировано Листвичка (2009-11-04 17:20:53)

0

210

Ты ведь не против, верно? Ивушка заурчала и торопливо лизнула наставницу в ухо. Надеюсь, без участия воинственных Звёздных котов? - засмеялась она. Тут в пещеру вошёл Смерч и сразу направился к Листвичке. Ученица услышала их голоса и заулыбалась. Но это лишнее! Я вполне здорова! Ивушка недоумевающе подняла бровь и фыркнула, неумело замаскировав это под чихание.
Оставляем вас одних! - весело сказала она. Вернёмся, я кое-кому скажу, как он устал! Весело замурлыкав, кошечка прыгнула на выход.
-->Песчаный овраг

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Лагерь Грозового Племени » Пещера Целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно