~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Самое чудесное место в лагере. Здесь на свет появляются маленькие малыши, которые являются настоящим кладом и сокровищем племени.

0

2

----Пещера целителя---
Белка принесла своих малышек в ясли и положила их на мягкую подстилку. Королева накормила котят,прижала их к животу,чтобы они согрелись.

0

3

*уффф... тепло... наконец то я согреюсь* пи пипи подала я знаки жизни

0

4

Кедр не чувствовал ничего. Только тёпло и спокойствие рядом с мамой. Котёнок открыл свой рот и тихо пропищал, что-то наподобие мяуканья. Миу, миу. А что он ещё мог сделать? равном счётом почти ничего, ведь он так беззащитен. Задрыгав лапками, пятнисто-полосатый котёнок приблизился к тёплому живуот матери.

0

5

Белка вышла на главную полдяну.
----Скала Совета---

0

6

----Скала совета---
Белка впихнула Белочку в детскую.Тебе надо отдахнуть. Белка встала возле выходы из пещеры,так что бы ученица не смогла выйти.

0

7

Я не маленький катёнок и здесь мне делать нечего!Пропусти!!!
Она осмотрела полатку,здесь было тесновато,но уютно.
Мне можно отдыхать только в полатке оруженосцев!Пока ещё...

0

8

Ты будешь здесь пока не поспишь и не успокоишься. твердо сказала королева.

0

9

Ты мне немать и никогда ей нестанеш!
Она грозно зашипела.
Так что дай мне пройти,в полатку оруженосцев или к отцу!!!!

0

10

Белочка,малышка. Я знаю что никто не заменит тебе мать. Но сегодня ты останешься здесь. Я не хочу что бы ты наделала глупостей. Белка очень сильно любила эту ученицу и не могла допустить что бы что-нибудь с ней случилось.

0

11

Нет неостанусь!!!!!!!!!!
Её глаза стали метать молнии,а тело само приняло боевую стойку.
Я пойду к отцу,пропусти меня!!!!

0

12

Пообещай мне что ничего не сделаешь и сейчас пойдешь спасть. попросила королева. и пропустила ученицу. А сама все равно смотрела за ней.

0

13

Ничего я тебе обещать небуду!
Она прошла мимо и вышла наружу.
---Главная поляна---

0

14

Милли проснулась и открыла глаза. Открыла глаза? Кошечка сама удивилась этому. Удивлённо осмотрев ясли и своих сестёр и брата, кошечка встала на лапки и потянулась. Милли знала, что была самым сильным котёнком, потому открыла глаза раньше всех. Осторожно выглянув из яслей. она заметила толпу котов на поляне, а рядом с ними красивую кошку, похожую на ту, которую Милли видела во сне, когда ещё не родилась, и тело которой сейчас лежало на земле. Кошечка остро почувствовала враждебность и недоверие, исходящие от некоторых соплеменников и смущённость и беззвучную ярость от красивой кошки. Гордо вскинув голову, Милли направилась к кошке.
------------) Гл. Поляна

0

15

От Белки:
Мать покормила котят. Но тут Милли вскочила и вышла на главную поляну.Милли вернись в ясли! Мать вскочила и побежала за дочерью.
----Главная поляна---

0

16

Кедр открыл свои глазки ещё несколько минут тому назад и сейчас с неподдельным интересом наблюдал за тем, как Сакура приглашает Милли поиграть. Встряхнув своей головой, котёнок тихо подполз к своей сестрёнке сзади и решил напасть исподтишка. Шаг, ещё шаг, и ещё. Сакура, в ожидании ответа Милли даже не доагдывалась, что к ней со спины приближается брат. Пятнисто-полосатый котёнок всё приближался к своей цели. И вот, он прыгнул, хотя это трудно назвать прыжком, ведь он так мал, и повалил свою сестрёнку Сакуру на землю, и с озорными искринками в глазах отскочил, готя\овясь к томУ, что его сестра сейчас ответит тем же.

0

17

- Ага! Попался! Как ты думаешь, кто будет твоим наставником?
- Незнаю, - буркнул котёнок. Ему было немного досадно, что его победила его собственная сестра. Ну что ж. Таков принцип закона подлости. Но тут котёнок, наконец осознал всю суть вопроса Сакуры и пробормотал:
- Возможно Песчанная Буря. Она самая лучшая! - котёнок даже не знал, что сейчас сказал. Слова сами собой вырвались из его маленькой пасти.
Встряхнув своей головой, котёнок вновь бросился на Сакуру.

0

18

---Пещера воинов.
Смерч оставил плети ежевики ну поляне и пролез в узкий лаз в ясли. Там он заметил играющих котят.
- Детки, не подскажете своему крёстному папочке, где тут нужно укрепить стену??? - вопросительно смотрел Смерч, переводя взгляд от одного котёнка к другому.

0

19

Смерч неловко переставлял лапы, стараясь не раздавить малышку. Когда она начала его валить, он сбросил её с себя и продолжил говорить:
- Где у вас тут продувает? Сакура, я сейчас немного занят. Тебе прийдётся подождать. Очень напряжённо сегодня. Готовим лагерь к зиме. Так где тут у вас щели? - спросил чёрный кот и пристально посмотрел на Сакуру.

0

20

Смерч с благодарностью кивнул котёнку. Ему сейчас было не до игор. Подготовить лагерь к зиме - вот его главная задача. Чёрный кот вышел на поляну, а оттуда зашёл уже с ветками ежевики. Он протащил их к дальней стене и почувствовал сильный холодный ветер, прижав уши, он стал вплетать ветки в стену. Закончив работу он сказал:
- По хорошему, тут полностью надо переделать стену. Ладно, ребятки, я пошёл. У меня ещё много дел. - произнёс Смерч и вышел из яслей.
---Большой Платан

0

21

---Чаща
Смерч рывками поттаскивал ветки к деткой. Поттащив их ближе, он резко отпустил основу, но ветка хлестнула его по носу. Вновь полилиась кровь, ветка освежила царапину. Нос стал сильнее прежнего болеть. Кот слизнул кровь и почувствовал неприятный привкус.
"Это не кровь..." - подумал кот и пока не было рядом Листвички, потрусил к целителям.

0

22

Листвичка прибежала в детску.
-Как я могла его обогнать? подумала кошка не заетив Смерча.Но увидев его ветки подумаа
-наверное он кудато вышел.
-Привет будущим войнам!-весело поздоровалась Кошка.

0

23

Листвичка ждала  Смерча
-Ладно, пока его нет принесу еще веток-подумала кошка и выбежала из яслей
---------------------Чаща

Отредактировано Листвичка (2009-10-06 12:41:58)

0

24

Как будто    Прошло 5 лун.
Белка крепко уснула. За последнее время она очень устала. Сама воспитывала малышей,Ежевика почти не заходил. Ей помогал только Смерч,но ему королева была благодарна. Белка проснулась от шума. Ребята,пойдемте на улицу. Скоро вы все  станете оруженосцами. А то ясли для вас уже маленькие. Пусть Милли и Капелька спят. Королева облизала своих малышей и вышла вместе с ними на поляну.
----Главная поляна----

0

25

Полевка вошла в ясли и посмотрла на маленьких пушистых котят."Ах,какие они милашки!"

0

26

Милли скромно наблюдала за вознёй брата и сестры. Она-то прекрасно знала, что самая сильная из них. К ней каждый сон приходила какая-то кошка и рассказывала необыкновенные сказки.
-А я хочу, чтобы моим наставником был папа, или мама. Или та красивая кошка... Которая недавно пришла к нам. А ещё хороший наставник - Лунный Свет. Но он теперь предводитель....
Милли склонила голову на бок и лучезарно улыбнулась.

0

27

Ежевика вошёл в ясли и лизнул Белку в щёку.
-Привет, детишки,- улыбнулся он, сыну и дочерям. Рассуждения Милли прибавили ему самооценки и гордости за дочку. Он повалил её на спину и потрепал по белому животику.
-И как ты с ними справляешься?- улыбнулся кот любимой.- Я бы сдался ещё в первый день. И скорее всего в плен вот этой "пятнашке"!
Воин лёг на пол и стал играть с котятами.

Офф: Белка, я дико извиняюсь, что долго не было. Перебои с инетом.

0

28

Полевка с грустной радостью наблюдала за всей этой возней."Прощай детство...прощай веселые,детские игры...Теперь настало время войн,охоты,патрулирования..."Кошечка громко вздохнула и сказала:Радуйтесь пока вы еще дети,потому-что скоро вы тоже станите оруженосцами,и больше у вас не будет столько времени для игр.
Полевка вышла из пещеры

0

29

Я привыкла. Причем это достовляет мне удовольствие. улыбнулась кошка. а тебе наверное надоело быть отцом? одному то жить легче? немного злобно спросила Белка,но так тихо чтобы услышал только Ежевика,а не детки.

0

30

Ежевика резко обернулся на слова кошки.
-А тебе наверное надоело быть отцом? одному то жить легче?
-Белка, в племени крупные проблемы, после смерти Звёздной Грозы у нас полный завал, потому что Лунный Свет впал в глубочайшую депрессию и не хочет от туда вылезать. И давай, хотя бы не при детях!
Воин легонько отпихнул Милли, повисшую у него на плече и вышел из детской.
---------) На охоту

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно