~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясли

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Белка немного фыркнула.О племени он беспокоиться. А о нас? Хорошо хоть детки большие за ними теперь не так присматривать надо как раньше! Ну ребята принисите мне чего-нибудь вкусненького. предложила королева.

0

32

--------)Куча с Дичью
Воин устало вошёл в ясли и бросил на землю упитанного кролика.
-Вот, питайтесь,- перед глазами всё плыло от усталости и голода, но кот взял себя в лапы и ещё нашёл силы, чтобы шутливо побороться с Милли и Кедром.
-Вот в кого растёт эта малышка?- шутливо промурлыкал кот, указывая на Милли.- Ну Кедр, понятно. Он станет превосходным воином. А вот эта проказница настоящая воительница. Будто даже какой-то великий воин. Капелька - настоящая леди, а Милли прирождённый сорванец. Всё, слезте с меня. Дайте отдохнуть.
Последнее кот произнёс собрав самые остатки своих сил. Положив голову на лапы, воин быстро уснул.

0

33

Кошка села рядом и начала гладить воина хвостом и тихо мурлыкать. Отдохни. Ты устал. Белка посмотрела на детей. Ребята играйте только тихо или идите на улицу.

0

34

Кот открыл глаза и понял, что уже вечер. Странно, но он снова почуствовал себя котёнком. Усталость исчезла и стало черезвычайно легко...
-Кажется, я наконец-то отдохнул...
Слова эхом прозвучали в ушах, оттолкнувшись от каменных стен яслей.

0

35

Милли удивлённо смотрела на родителей, слушая их словесную перебранку. Ей вдруг стало страшно, что они поругаются и кошечка нахмурилась. Когда папа ушёл она села у самого выхода яслей и еле сдержалась, чтобы не заплакать.
Увидев через некоторое время папу, вернувшегося с охоты и направляющегося к яслям с кроликом, кошечка внеслась внутрь и стала гонятся за своим хвостиком. Вскоре у неё закружилась голова и Милли неловко упала на бок.
-Вот, питайтесь.
Милли облизнулась и первой подскочила к кролику, но потом развернулась и с тихим шипением кинулась на папу.
-Вот в кого растёт эта малышка? Ну Кедр, понятно. Он станет превосходным воином. А вот эта проказница настоящая воительница. Будто даже какой-то великий воин. Капелька - настоящая леди, а Милли прирождённый сорванец. Всё, слезте с меня. Дайте отдохнуть.
Милли гордо задрала головку, превратившись в пушистый комок меха:
-В тебя, конечно!
Она отскочила от отца и снова вернулась к кролику. Быстро наевшись, она уткнулась в шерсть Ежевики у самого бока и заснула.

0

36

Ежевика открыл глаза и улыбнулся, заметив спящую дочку у его бока. Осторожно поднявшись, так, чтобы не разбудить Милли, кот встал.
Голос Смерча, доносившийся со скалы, не на шутку встревожил воина.
"Не спроста всё это... ох, не спроста..."- подумал кот и, обернувшись на спящую Милли, воин кинулся бегом на поляну, куда по тихоньку подтягивалось всё племя.
---------)Скала совета

0

37

Королева тоже услышала голос со скалы и вышла из пещеры.
---Скала Совета----

0

38

Главная поляна--------
Пеплогривка осторожно зашла в ясли, ведя за собой подругу.
Сюда, Листвичка,-подозвала она.-Пока приляг на подстилку и я осмотрю тебя!-пояснила целительница и устроилась рядом с моховой подстилкой.

0

39

--------Главная поляна
Листвичка зашла следом за Пеплогривкой. В яслях было тепло и уютно. Рыжая кошка подошла к подстилке и легла на неё. -Пеплогривка, скажи, Все будет хорошо?

0

40

Эмилиста зашла в ясли и легла на мягкую подстилку... после чего сразу же заснула...

0

41

Пеплогривка, скажи, Все будет хорошо?-услышала целительница вопрос Листвички.
Конечно!-уверенно выпалила пепельно-серая кошка.
Ты чувствуешь что-нибудь? Например, болит ли живот?-строго спросила она, но глубоко-глубоко в душе у неё затаилось смешанное чувство - не то волнение, не то сомнение...

0

42

Эмилиста проснулась.. и своим тонким голоском сказала... почему так холодно...

0

43

Почуяв странный запах в лагере, Пеплогривка шепнула:
Листвичка, жди здесь! Я скоро приду,-и быстро побежала к выходу из лагеря.

0

44

Эм, услышав знакомый голос быстро выбежала из яслей к выходу...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно