~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Сумрачный лес » Поляна снов


Поляна снов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тут воины Сумрачного леса встречаются во снах с живыми котами.

0

2

Пеплогривка во сне попала в Сумрачный лес... Тут было темно, вокруг были видны только колючие кусты утёсника, целительнице казалось, что вокруг бродили одинокие коты и звали на помощь, или наоборот угрожали... не было ни неба, ни луны, ни звёзд... Ей стало страшно. Вечерняя роса! Звёздная Пыль! Гром!-дрожащим от страха голосом звала она своих Звёздных хранителей. Но никто не отзывался. Пеплогривка ещё раз окликнула их - но безуспешно...

0

3

Когда Пеплогривка попала на полыяну - там же где и она черноух активно беседовал с дву мя коотами, первый был - поистене огромен и москулист, с ошейником, на которого были насажены зубы котов и собак. Второй - ходоватый, но очень хиртый, с злобной ухмылкой на морде.

0

4

Целительница вытращила глаза на этих котов. В-вы из звёздного п-племени?-заикаясь, спросила она. Не очень, то они мне напоминают Звёздных предков...-растеряно подумала Пеплогривка.

0

5

- Нет, мы не охотимся с этими мышеголовыми! - вставил чёрный кот, с ошейником. - Я - Леон, я одновремя был предводителем Кровавого племени. - Кот поднял лапу, видимо считавши ошейник недостаточным доказательством, на каждой лапе нетолько был собачий клык, но и укажательный пелец отсутствовал, на была запёкщияся кровь, немного шерсти и было видно кусочек кости
Потом Черноух оторвал голову и встав повернулся к Пеплогривке и подошёл к ней на два шага и внимательно плосмотрел на неё своим расцарапаным полуневидещем глазом
- А ты, кто?- грубо спросил кот и Леон с другим котом тоже подошли к Пеплогривке.

0

6

Кошка попятилась назад и в страхе выгнула спину дугой. По сравнению с этими двумя странными котами она выглядела, как маленький котёнок. Я... целительница Грозового племени...-промямлила Пеплогривка. Вспомнив о своём пророчестве, она осторожно спросила: А вы случайно не можете мне помочь?-умоляюще попросила у Леона и Черноуха целительница-Вот вы хоть когда-нибудь общаетесь с, как вы их называете, "мышеголовыми"?

0

7

- Ну, я допустим - да, сними общяюсь, - ответил Черноух. - Мы сними граничим возле огромного озера.
Потом вперёд вышел третий кот, у него был один газ жёлтый, второй - бледный, бневидящий.
- Я - Черняк. Я был глашатаем племени теней. Все знают про Дикого Стрижа. Все знают - что его оснаватель Черноух. Но насамом деле это я его подтолкнул на это...
- Да, это так, -  согласился Черноух, который помоему немного обиделся на Черняка. - Он был моим помошником, и менно ему пешло в голову, как выгнать с территории грозовое и речные племена, а Леон нам помог пичти полностью истребить племя Теней.
Леон обошёл целительницу и встал со спены, на случай, если кошка захочет убежать.
- И когда мы полим на племя Ветра, - вздохнул Черняк. - Я поросчитался, и все племена объяденелись. И им в этом помогли некоторые грозовые коты...
- И теперь мы сведём счёты с их потомками в их снах. И знаешь что? - спросил Черноух.
- Ты - нам поможешь размяться! - крикнул со спены целительницы Леон.

0

8

-->Пещера целительницы
Ивушка растерянно моргнула и насторожила ушки. Она слышала об этом месте, но не разу не была здесь. С каждой секундой, проведённой здесь, она ощущала себя маленьким котёнком. Всё здесь внушало отчаяние.
Ивушка тряхнула головой и прислушалась. Она могла видеть наставницу в окружении каких-то незнакомых котов. От Пеплогривки разносились удушливые волны страха. Ивушка сморщила носик и юркнула на ближайшее дерево, в двух хвостах от кота с ошейником. Устроившись на нижней ветке, она подслушала разговор котов.
И теперь мы сведём счёты с их потомками в их снах. И знаешь что? - спросил чёрный кот с расцарапанным глазом.
Ты нам поможешь размяться! - крикнул кот в ошейнике.
Ивушка воинственно зашипела, но тут же осеклась. Поняв, что её неизбежно заметили, она спрыгнула в круг, образованный воинами Сумрачного леса и оскалилась. Понимаешь, целительницы тоже умеют драться. - растягивая слова, с ухмылочкой сказала ученица. И мы не те игрушки, с которыми вы можете поиграть. Кошечка еле заметно прижалась на секунду к Пеплогривке, ободряя себя и её.

Отредактировано Ивушка (2009-10-29 20:27:35)

0

9

Черноух даже не отвечая и невставая в боевую стойку кинулся на Ивушку и схватив Ивушку за шкирку пднял в воздух.
- Дурачка, мышегеловая, - прошипел кот. - на звуки драки - сегутся остальные мои друзья и я нечего неуспею сделать.
Тут из-за кустов вышли кот с кошкой.
- Кровь, Ночная Смерть? - удивился Леон вы-то что тут делаете.
- То же что и ты - дорогой - мягко ответила Кровь.

- Да, мы с мамой дано не дральсь в компании с отцом... А то мы сидим, сидим, и только мы заметели, что вы ушли с праздника...

0

10

Брр. Ивушка рванулась из крепких зубов Черноуха. Она смогла вырваться, только оставив у него в пасти большой клок своей шерсти. Тут из-за кустов вышли кот и кошка. Ученица напряглась, когти глубоко впились в землю. На себя посмотри! - воинственно прошипела она. Идёт подкрепление... Жаль, что не к нам... Ивушка глубоко вдохнула. Во всяком случае, живыми им отсюда не уйти, зачем волноваться? Это не та битва, в которой стоит сражаться... - шепнула она Пеплогривке.
Внезапно послышался быстрый шорох шагов, и на поляну влетел красивый, крепкий кот. Его шерсть искрилась звёздами. Грозовая звезда? - недоверчиво спросила Ивушка. Это был основатель Грозового племени, и умер он в незапамятные времена. Кот приветственно махнул хвостом и в тот же миг из кустов вышло ещё трое Звёздных предков. Кошечка медленно переводила взгляд с одной фигуры на другую. Речная Звезда? Изящный кот кивнул. Ветряная Звезда? - Юркая кошечка наклонила ушки. Сумрачная Звезда? Чёрная, плотно сбитая кошка мрачно мурлыкнула. При всем их спокойствии видно было, что им слегка не по себе.
Отпустите целителей. - обратился Грозовая Звезда к сумрачникам.

0

11

Главная поляна(-----------
Бич оказался в Сумрачном лесу. Это место коту всегда нравилось, ведь тут были его друзья. Сейчас на поляне снов было целое скопление, и Бич решил посмотреть, что случилось. Подбежав ближе, Чёрный кот увидел двух целительниц из Грозового племени, которых окружили коты Сумрачного леса. Они сражались. Черноух, - Яростно прошипел Бич - Почему вы на них нападаете? Разве вы уже забыли, что Грозовые коты - моя забота?

0

12

- Вобще-то, это наше дело тоже, Бич. - холодно заметил Чернорух. - А, может позовём сюда ещё живых котов? И Сумрачных?
- Это будет интересно! - кивнул Черняк и бросился на Сумеречную звезду.
Развязалась долгая драка.

Отредактировано Черноух (2009-10-30 15:44:03)

0

13

Пеплогривка воинственно взвыла и зашипела на Черноуха: Не хочешь по хорошему - так будем по плохому! -Целительница выбросила вперёд когтистую лапу и царапнула кота по носу. Теперь будешь знать, что все целители проходят боевую подготовку на равне с воителями!-возмущённо сплюнула Пеплогривка. Затем быстро сказала Ивушке: Спасибо тебе! А теперь, боюсь, тебе придёться вспомнимть некоторые боевые приёмы... Затем она снова угрожающе замахала лапой перед Черноухом.

0

14

Черноух скривил ухлылку - и нос уго полнстью зажил!
- Мы на своей территории, Пеплогривка, - хмукнул кот. - А это значит - чтот второй раз меня не убьешь!
Он кинучс а целительницу и крепко прижав в её земле, А Ивушку он ссилой пнул, и та подкатилась под огромного Лена.

0

15

Бич почувствовал, что сейчас сгорит в огне собственной злобы на Черноуха. Черный кот зашипел и выпустил когти. Черноух, что ты делаешь? Поверить не могу, что ты так низко пал, что нападаешь на целительницу! Отпусти её и дай им обоим уйдти, а иначе я буду вынужден применить силу. За спиной Бича стали скапливаться прошлые кровавые коты. Они испуганно переводили взгляды с Бича на Черноуха и обратно. Неужели они сомневаются в моём выигрыше? Изумился кот.

0

16

Пеплогривка удивилась словам Бича. Она даже забыла, что воителям запрещено нападать на целителей... Услышав, что кот преказал Черноуху прекратить бой, она нехотя отошла от него, несильно последний раз куснув его за шею. Спасибо, Бич, что остановил этих!-она грубо показала хвостом на Черноуха, Леона и Черняка. Как же отсюда выбраться?-тревожно подумала целительница, и вдруг вспомнила, что Черноух говорил ей что-то про озеро... Ну конечно!-обрадовалась Пеплогривка-Он сказал мне, что за озером лежит территория Звёздного племени! Значит, надо туда! Словно в подтверждение мыслей она увидела что-то призрачно-серебристое. Вот оно!-и воскликнула, и подумала целительница. -Ивушка! Иди за мной, я знаю выход к Звёздному племени!-Она повторно окликнула Ивушку. Поискав её глазами, Пеплогривка перепугалась. Где же она? И-Иивушка!? Где же ты?

0

17

Бич слабо улыбнулся. Похоже я становлюсь благородным лесным котом и...поверить не могу, но мне это нравится! Бич втянул ноздрями уже забытый им запах. Эх...как хорошо! Любимая... Перед Бичем стояла его первая любовь: небольшая чёрная кошечка. Глаза были янтарными, нос - кровавым. Бичик... Медовым голосом сказала кошка. Как я рад тебя видеть милая Прошептал Бич, который уже не отличал реальность от сказки.

0

18

Черноух вздохнул и посмотрел на Черняка и Леона и тут из-заповорота вышла, изящная кошк, она подошла к Черноуху. Это была одна из Звёздных воительниц, на её шкуре сияли звёзды, она была высокого роста, пёстрая, с зелёными глазами.
- Черноух, я заберу этих целительниц... - проурчала она емуна ухо.
Черноух открыл пасть, что бы возразить, но не смог этого сделать. Когти сами убрались, а вечно враждебный сменился влюбчивым и преданым.
- Ну, забирай... - немного застенчивым тоном, протянул Черноух. Вышло это смешно, потомучто при ответе Черноух говорил нетолько застенчево,но и мягко, кроме того, он потупился и повёл лапой по земле.
Это вызвало взры всеобщего смеха. Леон подошёл к Крови, а Черняк к Ночной Смерти, и уткнулся в её шурсть, слегка поцарапавшись об ошейник, который так и кишил трофеями.

0

19

Ты из Звёздного племени?-спросила Пеплогривка у пёстрой кошки, подошедшей к Черноуху. Ну наконец-то мы с Ивушкой отсюда выберемся!-облегчённо подумала целительница и снова позвола свою юную ученицу.

0

20

Ивушка изогнула спину и уже приготовилась броситься на Черноуха, как вдруг на поляне появилась ещё одна Звёздная кошка. Черноух, я заберу этих целительниц... Ну, забирай... Ивушка засмеялась вместе со всеми. Какая странная штука - любовь... КОшечка оглядела изодранную в кровь лапу и смахнула кровь с носа. Внезапно она услышала голос Пеплогривки. Ивушка навострила ушки. Мы уходим? - с ходу спросила она.

0

21

А ты хочешь тут навсегда остаться?-огрызнулась целительница.-Идём, конечно.-пеплогривка показала хвостом на серебристую гладь озера. Нам туда,-мяукнула кошка-Там расположены охотничьи угодья Звёздного племени! Ты идёшь?

0

22

Офф:Следующие наше с тобой перемещение: -----Граница между Звездным племенем и Сумрачным лесом----- (Границы)

0

23

Я бегу! Ивушка взмахнула хвостиком и побежала в направлении, указанном Пеплогривкой. А ты остаешься? Она засмеялась и исчезла среди котов. Пробившись, она оглянулась на наставницу. Потом резво побежала вперёд.
----->Граница между Звездным племенем и Сумрачным лесом

0

24

-----Туда же------

0

25

- Я должна с ними поговорить. - вздохнула Пестролапа.
Она с усилаем оторвалась от Черноуха и пошл вслед за целительницами.
>> За целитилями <<

0

26

Бич не видел и не слышал того, что происходило на поляне, ведь все мысли кота были заняты его самой красивой и понимающей Кровавой кошкой. Они смотрели друг на друга и понимали друг друга без слов. После ухода целительниц невеста бича стала пропадать. Пока. Сказала кошка и превратилась в туман. Пока. Ответил Бич и понял, Что уже просыпается.
-------------Главная поляна

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Сумрачный лес » Поляна снов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно