~Лес диких кошек~

Объявление

Перееезд! Все сюда: http://istoria.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » МоЁ ТвОрИлКо


МоЁ ТвОрИлКо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Завтра напишу книгу.

0

2

какие перспективы! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Мне бы так....

0

3

Янтарная Капля
Я тож пишу книгу...
Безликая
Жду книги)))

0

4

Безликая
Я ты не сильно разогналась? У меня на четвёртой главе чуть фантазия не кончилась...

0

5

Смерч написал(а):

Я тож пишу книгу...

Не ты один.

0

6

Бич
Я знаю)))

0

7

Я написала книгу по мотивам игры Линэйдж,так же известной как Линейка.Может кто нить её знает.))) :flirt:

Глава 1.Девушка в капюшоне.

Девушка тихо шла по пустынной улице.В лицо закрытое капюшоном незнакомке дул сильный ветер.
Видно раньше это похожее на руины место было рынком,судя по тому что на домах больше похожих на магазинах весела унылая и густная табличка:ЗАКРЫТОНо девушка не обращая не малейшего внимания на эту табличку зашла в один такой магазин.
Этот магазин видно после его закрытия превратили в дом.Судя по внутреннему декорированью тут кто то жил.
Ланхорн!-позвала девушка.Вы здесь?
Тут из за камина вышел довольно старый эльф,его уши стояли торчком,а в глазах блестел грустный огонёк.
Что случилось?-спросил старик.Ты всё ещё скрываешься?
Да.Ланхорн,да.-сказала незнакомка.А что мне делать?Они истребили всю нашу рассу.Они истребили всех Камаэлей,всех до одного.Я осталась одна.Совсем одна.-сказала девушка.
Ну,ну Миксела,не горичись,по древнему преданию сказано:Придёт последняя,последняя из своего рода и она спасёт мир.-сказал Ланхорн.Это будешь ты.Да,да моя дорогая ты.
Откуда ты знаешь?-зашипела на старика Микси.Может это не я!Расса эльфоф тоже скоро погибнет от рук орков и людей!Может это будет какая нибудь девушка эльф!
Да ты это ты!-раздражённо сказал эльф и принялся зажигать свечи стоявшие на тумбочке.Так зачем ты пришла,Микси?
Мне нужно новое оружее.-невозмутимо сказала она.
Для начала,докажи что это ты.Ко мне всё больше посылают шпионов.-улыбнулся старик.
Девушка скинула плащ,её длинные волосы упали на плечи.
Повернись спиной.-приказал старик Микси.
Та фыркнула и встала к старику спиной,теперь стало видно что из за её спины растёт одно большое крыло.
Да,это ты.-подтвердил Ланхорн и девушка опять одела плащ.
Старик принялся рыться в ящике и наконец он нашёл что искал,он вытащил из ящика меч,он святился,видно заточку освятили ещё вчера.
Вот.-он протянул его Микси.
Спасибо.-сказала она и положила его в ножны.Я наверное пойду.
Иди.Пусть великие предки освятят твой путь.-сказал Ланхорн.
Девушка вышла из дома и надела капюшон на голову.
Интересно,когда я спасу мир?-подумала Микси и посмотрела в небо.

0

8

Бич
А я заканчиваю книгу по КВ!
Безликая
Я игры не знаЮ. на книга клёвая!

0

9

Черноух
Спасибки. :blush:

0

10

Безликая
Супер, жду продолжения)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

11

Смерч
Спасибочки)))))))

0

12

Микси опустила голову и подтёрла только успевшие выкатиться из глаз слёзы.Она подняла ладошки к верху.Снег пошёл!-про себя обрадовалась девушка.Ну хоть что то радостное в жизни!-улыбнулась Микси,она с детства очень любила эти маленькие хлопья падающие с неба.Микси вздохнула.Веселья,весельями,а надо идти.-с неохотой проговорила красавица.Она пошла дальше.Улица была пустынная не одной живой души кроме её самой не было.Микси засунула руки в карманы и тихо засопела.Тут снег куда то провалился и девушка с ужасом поняла что она падает в никуда.
А-а-а-а!!!-закричала Микси.
Может мне всё это кажется?-с надеждой подумала она.
Ну нет,это было на самом деле,девушка медленно падала.
Глава вторая
Враг Камаэлей

Девушка очнулась не понятно где.На ней уже не было её любимого плаща и на теле болтались какие то тряпки,жалкое подобие платья.
Микси хотела встать,но не смогла.Её руки были плотно скованы чем то вроде наручников.
Есть здесь кто нибудь?Помогите!-закричала красавица и с ужасом осознала что лежит на круглом столе.
Зачем тебе помогать если я сам тебя сюда заманил?А деточка?-из мрака вышел Орк.
Отпусти меня!-девушка принялась дёргаться и цепи,которыми она была  прикована застучали по столу.
Орк лишь ухмыльнулся.Я нашёл у тебя в ножнах чудненький мечик.В нашем городе это особая редкость.Ну так где ты его взяла?
Нашла.-соврала Микси.Какое твоё собачье дело где я его взяла!
Большое дело.Ну я притащил тебя не за этим...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Отредактировано Пестролистая (2009-10-20 16:17:02)

0

13

Коментим!

0

14

^___^ заинтриговала прям!

0

15

Янтарная Капля
Понравилось,надеюсь?

0

16

Конечно)

0


Вы здесь » ~Лес диких кошек~ » Творчество » МоЁ ТвОрИлКо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно